--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли женщине поднимать руку на мужчину?

Болтовня
527
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну собственно в воспитательных целях! Вот просто в обществе принято что на женщину руку поднимать нельзя, что в принципе правильно но если вдруг что, то начинается всеобщий крик - он её ударил, а вот когда женщина бьет мужчину полотенцем, ладошами, сковородкой, разве это нормально? пусть тот и пьяный, мужчине же не зачтется что он бил пьяную женщину..
Lugoshi
31.01.2016
по лицу могу заехать, но исключительно в приступе игривости
если серьезно драться с мужиком - то промеж ног надо пинать ващета
Сычъ
01.02.2016
Каблуком на большой палец ноги ващета.
Промежног в юбке порой сложно достать.
нет, только в качестве самообороны
а если подняла, можно ли на ней крест ставить? ведь как говорится, подняла раз, поднимет и ещё. Мужчине что делать, бежать из семьи, отвечать?)
не знаю, для меня это неприемлемо, а он куда раньше смотрел?)
А как поступать в таком случае, идти к участковому побои снимать и заявление писать?) засмеют же, а терпеть то же нельзя если так будет продолжаться, че делать то?)
Тебя побили что ль?))

"Помню, когда я был школьником, сильно напился.
В подвал затащили меня и раздели девчонки.
Я был сконфужен, сердце тревожно билось:
Никак не мог понять, как такое случилось."
Не про тебя Федя пел?)
я все случай с таксистом вспоминаю, которого пассажирки в количестве трех штук решили сексом отблагодарить, а тот отчаянно сопротивлялся, но их было трое и они свое все таки взяли. Вот вы бы че на его месте сделали?) приехали, время расплачиваться, а они полезли раздевать
зависит от пассажирок.
разборчив я дюже)
ну я так понял что не фотомодели, нормальные бабцы) Бежать стыдно ,бить стремно ... страшно представить чесно говоря, лес, ночь, три пьяных женщины)
погоди, а когда он вез ночью в лес трех пьяных баб, он на что вообще рассчитывал?
на сколько я помню он их куда то вез, а те попросили остановиться. Этот случай по сетям нн показывали ещё, таксист заяву написал в милицию) Навеное онрасчитывал на денежное вознаграждение, а не на порчу своего имущества)
ну я по юности подрабатывал таксистом- там ко всему нужно быть готовым)
как к такому можно быть готовым, пояс верности что ли надевать?)
почему?
бодро выипать всех троих)
О_О а ты себе не льстишь?)))
так это ж мы моделируем)
Lyra
31.01.2016
Лучше скалку, а то руку можно повредить.
ну да, там же маникюр дорогой с каким нибудь рисунком!) подруги потом засмеют, на работу пришла, а красить на руках нечего, все обломано) пришлось бы работать
может ему такое нравится? и вообще- бьет значит любит
тушканчик вроде не о сексуальных играх)
а я о них что ли? даже не заметил
почему то женщины так не думают. Я вобще за равенство во всем, если одним можно, то спрашивается почему вторым нельзя ,ведь они кричат караул, мужское носилие над жеской сущностью, а тут получается пользуются своим положением в в природной иерархичности, мол мы слабый, если и ударили то ничего страшного!
нет нельзя)
но иногда так и хочется вписать чем-нибудь тяжёлым))
положи птичку на место(с)
вкусивший раз да попробует ещё!) В бытовом, семейном носилии женщины по статистике убивают чаще своих мужей, зато мы про это не слышем, однако мужчское деяние такого рода над женщиной получает широкую огласку и осуждение, вопрос почему?
ну может по тому что мужчины сильнее, выше, умнее)
не знаю, что у вас за статистика такая у меня несколько иная информация, я знаю нескольких женщин, на которых поднимали мужья руку...вплоть до больницы и только одного мужчину, которого побила девушка)
вот видите, женщины их настолько запугали что те да же боятся с кем то поговорить, только в психиатром и только на едине) А если муж маленький карлин, а жена под два метра ростом, такое вот то же бывает, тогда че скажите?)
да да да...бедняжечки))
издевайтесь, издевайтесь!)
BigPup
01.02.2016
простоангел писал(а)
иногда так и хочется вписать чем-нибудь тяжёлым)) ...

Хы...думаешь вам одним?))
LediKet
31.01.2016
это нонсенс. Если в семье происходит нечто подобное, то в конфликте участвуют двое мужчин, причем один из них в юбке. Это противоречит женственности.
нонсенс, какой же это нонсенс, это уже факт насилия в семье!
Lyra
31.01.2016
Милые бранятся - только тешатся.
и зачем так жить?)
Lyra
31.01.2016
Знаю семьи, которые так до правнуков дожили, и для них это норма жизни, такой выплеск эмоций. А одна моя знакомая как-то сказала: за нас надо будет волноваться, когда мы начнём отношения выяснять тихо и спокойно.
дом - место где тебя ждут, если тебя ждут только затем что бы с тобой поругаться, то зачем туда идти, яне понимаю
Lyra
31.01.2016
Кроме вашего мнения и понимания есть ещё множество других. Их обоих это устраивает, они оба вспыльчивые и эмоциональные, но зато отходят быстро. А некоторые молчат месяцами изводя партнёра, тоже нехорошо, хотя и тихо.
лучше ваще не ругаться
Lyra
31.01.2016
Это идеальный вариант.
да, звучит как утопия! Наверное что бы так было, надо жить и дышать человеком и что бы он чуствовал такое же в ответ. У Вас так?)
Lyra
31.01.2016
Естессно, но всё равно есть но. Люди с годами меняются, приходится каждые 7-10 лет заново притираться, и конфликты разного масштаба неизбежны, имхо, конечно.
LediKet
31.01.2016
когда в семье нет женщины, это уже не семья, а брак)
когда в семье нет женщины это значит что это семья из двух гомосексуальистов)
Боязно))
хз, мне кажется это Вас надо бояться)
У меня друган есть - классный парняга. Лопали тут лопали как-то раз. Он перебрал маленько. Я его домой привёз, стою, звоню в дверь. Открывает его жена Инка. Надо сказать, что он сам-то немаленький и Инка у него центнера 1,5. И она как только дддаст ему с разворота! Он с копыт, башкой ударился об пол, я стою пересрался от такого. Она такая: Бакс, не ссы! Главное, чтоб он завтра ничё не помнил.
Женщины - они бывают пздц какие коварные и жестокие...
Я когда-то давно об своего муженька доску разделочную сломала в приступе праведного гнева. Только бесполезно это все. Мы не можем изменить других людей. Только себя.
Ну... если так всерьез браться, то можно слегка изменить... внешне... нос там набок или глаз синенькай...))
Доска пострадала больше, чем он.
плохо когда людям похеру(
Бить того, кто заведомо слабее - это предел слабости моральной.
Так что бить мужчину, который слабее меня не буду из убеждений)) Но таких, надеюсь, не очень много)))))
Вообще устроить маленькую романтичную перестрелку конфетами или бой подушками и тд это прикольно))
В воспитательных целях можно под столом тихонечко пнуть, так как сказать то - все услышат)) Ну или локотком там пихнуть...
Может я что-то не поняла, но никакого воспитания нет в тяжких телесных...
Вы о чем вообще?))
а вот если во сне случайно заедешь это будет считаться рукоприкладством?) мож это все на подсознательном уровне
Если пинаешься как кенгуру - спи отдельно. Ну или на мужчину каску и сковородку на пояс.
Я вообще мирная, не знаю как драться во сне, я только ноги на все пытаюсь закинуть.
Если это тушканчик то можно за шкирбон таскать и тыкать его носом в его тапки
а если это магелазавр, то можно ... хотя ничо нельзя. надо бежатьтогда ,а то ещё сожрет
Да беги я в тебя пулять фанатиками буду
фигасе чо вы умеете ,а лучами лазерными из глаз так пиу пиу делать можете? а давайте мы вас будем по улице водить и показывать всем как вы швыряться умеете, а народ будет охать и ахать и денежку мне давать! а я вас буду за это кормить, возможно с руки и возможно яблоком, прям как лошадку с ладошки, а вы будете так аккуратно зубками его брать, фркать и потом гривой трясти от удовольствия, вставая на дыбы прося ещё, а?) классно?))
Ну и фантазии у тебя)))))
что вы Мариночка, это не фантазии, это шизофренический бред, галоперидол, фенозепам смешайте и будете тоже самое писать, даже лучше будете
можно подумать вы в детстве жвачку одну на двоих не жевали ... передавая её из рта в рот
это нормально, сейчас каждый крутится как может. Если её научить крутиться и надеть на голову колпак и на наги ласту, то можно будет выдать за морского котика!
Green
01.02.2016
можно!
и женщин можно.
Да им прикольно просто. Иначе бы ситуацию до праведного гнева с рукоприкладством никто не доводил.
Ну, могу на мужика зарыпнуться... кмс, боксом там занимался в молодости, по конструкции - шкаф. Реакция такая же как у шкафа... Но он так трогательно обижается, прям до слёз. :'( Вот если укусить - тогда хужее.
я извиняюсь, а какая у шкафа реакция?)
нормальная, как на ринге - прикрывается)) потом расстраивается, приходится жалеть)
а на сколько метров вы обычно потом отлетаете?))))
на 120 км где-то, если не помирились
вот это любовь!)
Тушканчик, ты как будто не знаешь, что в нашей стране реальных прав у женщин больше, чем у мужчин) Но сложно представить ситуацию, в которой мне бы захотелось драться)
из за последней сумки в магазине!) мне кажется вы бы всех там раскидали)
:-D только если эта сумка из тушканчика) и чтобы ремешок из хвостика был)
не боитесь заразу какую подцепить?)
теперь боюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.