--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подарки и обязательства

Болтовня
117
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне часто дарят шоколад, алкоголь, цветы и другие недорогие презентики. Отказываться неловко, потому что это мелочевка. Какую реакцию и благодарность ждут мужчины? или не ждут, и им просто приятно порадовать девушку?
BigPup
03.02.2016
Ждем конечно
хоть как-то намекаете, чего ждете? или сама догадается и предложит?
Огневка писал(а)
хоть как-то намекаете

нет.не намекаем.говорим сразу-"мадам,разрешите вам запердолить?ах.пардон,вот букет!"
ааа, ну тогда это не мой случай
верни все подарки тогда
Они думают, что подарками намекают. А мы тут же должны упасть на колени и растегнуть им ширинку
Автор говорит, что ей несвободные мужчины дарят
что за мужчины и при каких обстоятельствах дарят так и не ясно)
Может она сестрой на выписке в роддоме работает, и ей папашки дарят цветы- конфеты- и тыпы. Ниче не понятно))) откуда тогда чувство обязанности?)
Мне кажеться что мужчине совершенно пофигу свободен он или нет
Я бы даже сказала, что я в этом уверена)
Хм...
Ну какую эмоцию испытываете при дарении Вам, такую и показывайте!)
Странно) зачем об этом спрашивать?)
я вот всякий раз радуюсь подарочкам!) прям аж по-детски)) и сама подарочки дарить обожаю!) конечно эту радость никак скрыть нельзя!) и всегда дарители счастливы и довольны))
А что за обязательства у вас в заголовке, чета не понятно
я радуюсь, но чувствую себя обязанной
Как можно радоваться искренне чувству обязанности?! *опешила
чувству обязанности не радуюсь, а проявлению внимания и иногда даже заботы - да
А с чего тогда в вас поселяется чувство обязанности от подарков? Вы сами дарите подарки? Что в ответ ждете?
Проявления эмоций ждут и ответного внимания, разумеется.
Покажите что очень рады подарку и мужчина счастлив будет. А если молча в стол шоколадку запихнуть, то он больше не принесет)
BigPup
03.02.2016
Счастливы из-за того, что кто то порадовался шоколадке? )
Ну уж неет
ну я вот не жду что мне за шоколадку дадут
я жду что мне дадут просто так, ну или за то что я такой хороший)
BigPup
03.02.2016
Так и мне за красивые глазки..)
Вообще то мы это именно так и поедставляем))
BigPup
03.02.2016
Вы такие няшки )
Так жить приятнее))
какого внимания? мужчины не свободны
Мужчины всегда свободны
Lyra
03.02.2016
Свободен! Следующий!
так ты шоколадку не получишь
Lyra
03.02.2016
У вас какие-то странные представления об окружающем мире)
бери с Кватли пример!
Lyra
03.02.2016
Ты с нами двумя не справишься, я ей дорогу уступила.
да я вас одной левой!
Lyra
03.02.2016
А правой в это время что?
вот умеешь ты неудобные вопросы задавать!
копье, блин)
Lyra
03.02.2016
Хорошо хоть не сказал, что умею в неудобное положение поставить.
размечталась)
Lyra
03.02.2016
Это ты тут про левую и копье мечтаешь)
вообще то это ты втроем с Кватлей предложила
Lyra
03.02.2016
Что-то не припомню такого, что это ты сочиняешь.
а жены знают?
они же не замуж предлагают, всего лишь шоколад, вы преувеличиваете)
предлагающие шоколад себя свободными не считают
Lyra
03.02.2016
До вас пытаются донести, что вам предлагают шоколад, а не руку, сердце и постель, и для нормального мужчины ничего сверхъестественного или неприличного в знаках внимания нет.
Абырвалг пытался это донести? Вряд ли
Вашу точку зрения я поняла
Я и шоколадку могу донести если что
у вас какие-то странные представления об окружающем мире)
AviAtoR
03.02.2016
Все по разному. Вы спрашиваете считая что все одинаковые?)
странный вывод про одинаковость))
AviAtoR
03.02.2016
Странный вопрос. О нем и вывод
Алкоголь, ладно заберу...остальное себе оставьте...
Да к черту этот секс ничего я уже не жду
ну значит скоро свалится он на тебя, только держись.
всегда так бывает
если твоё, то придёт!!))
а не твое, так отвалится)
Ок в выходные буду готовиться
если готов будешь то ничо не обломится, инфа 146%
трусы дырявые надень лучше
Lyra
03.02.2016
Лучше традиционный дырявый носок
barsuk
03.02.2016
причем на голову
Lyra
03.02.2016
Конечно, ждут, радуйтесь. Задумайтесь когда перестанут.
Lugoshi
03.02.2016
ну и пусть дарят, лучше алкоголь, а то мне много шоколада нельзя а цветы кот жрет
в стакане водки столько же калорий сколько в стограммовой плитке шоколада)
Lugoshi
03.02.2016
Мне и алкоголь нельзя, но в хозяйстве пригодится
жалко котенку цветочка?)
Lugoshi
03.02.2016
Убирать потом ошмётки цветов по всей квартире лень
А вы сами что-то ждёте, когда подарки дарите?
Вот да! Хороший вопрос. Если автор ощущает себя обязанной от подарков, не говорит ли это о том, что сама дарит с мыслью о долженствовании? М?
barsuk
03.02.2016
Огневки подарки не дарят
как в воду глядел
barsuk
03.02.2016
люблю глядеть на огонь и в воду
дело в том, что посторонним людям я подарки не дарю без повода, только друзьям, родным, близким. А вариант, что я этих мужчин считаю посторонними, а они меня близкой неправдоподобен.
это просто знак вежливости и только, непонятно отчего вопрос возник, они многозначительно подмигивают при этом?))
Quietly
03.02.2016
Всем дать. За шоколадку!
а за цветы вообще в мужья взять придётся
Quietly
03.02.2016
В жены же. В мужья для них страшный сон.
на ивп с этим лозунгом как родную примут))))
я уже бегу
Quietly
03.02.2016
Всем, кроме мирабля. Мираблику просто так потому что он такой хороший!
Золотая женщина!
Quietly
03.02.2016
Ты меня плохому научил. Я второй день смотрю эту игру престолов. Катастрофа
ну всё лучше чем по улицам разгуливать)
barsuk
03.02.2016
За щеку же обычно
За что они дарят ? Просто потому что хотят внимание оказать или по работе вы что-то для них делаете?)
barsuk
03.02.2016
она в сауне работает, около воды, я уже выяснил
у меня выяснил?
barsuk
03.02.2016
привет как дела?
Вы меня с кем-то спутали, в сауне не работаю, да и воды поблизости нет
просто так
просто так ничего не бывает.
мультик посмотри)
это мультик, а в жизни у мужчины в кармане редко случайно оказываются шоколадки, алкоголь и цветочки. сначала он должен подумать об Огневке (что, кстати?), потом целенаправленно отправиться в магазин и приобрести презент.
а где, кстати, кроме работы, могут часто дарить шоколад и прочие презенты малознакомые несвободные мужчины?
в кафе/баре, в отеле, на пляже
на научной конференции или выставке Айвазовского)
надо будет обязательно выставку посетить значит)
Lyra
03.02.2016
В библиотеке) помнишь как "МСНВ" - а ещё там есть курилка!))
мне только студенты дарят, вот я уж теперь в сомнениях, после всего выше сказанного))))
Lyra
03.02.2016
Вот у меня раньше работа была, приятно вспомнить, а сейчас не мужчины, а уныние сполошное, я прям тоскую иногда.
Недикая орхидея писал(а)
Им просто приятно, но они всегда надеятся трахнуть


?
ну вот мы и добрались до сути)
терпеливые, однако, меня мужчины окружают :-D
Им просто приятно, но они всегда надеятся трахнуть
откуда так хорошо мужиков знаете?
Они ничего и не скрывают, готовы глазами сожрать
одевайтесь скромнее
Зачем? :-)
Пусть едят... И шоколадки таскают)
barsuk
03.02.2016
да надо больно
а не надо?)
barsuk
04.02.2016
ну не больно если только)
))) так..слегка...
Больно не каждая умеет, даже если и захочит
значит пусть продолжают, ведь надежда - доброе, светлое чувство, а измена - мерзкий поступок ))
Lyra
03.02.2016
Вот ведь как мозги уже людям вывернули, что за приятной мелочью уже видится измена.
а принятие шоколадок от несвободных мужчин это как квалифицируется?
Lyra
03.02.2016
Не знаю, мне уже давно никто ничего не дарит.
Спасибо, вот вам за это улыбка)
Точно))) Да и шоколадка никогда не помешает)
LediKet
03.02.2016
Бери, говори спасибо и верну комплиментом) Этого вполне достаточно и будет естественно. Если чувсвтуешь себя обязанной, не бери вообще.
Hado
03.02.2016
А кем ты работаешь?
Чета непонятно... Как это??? Подарила я шоколадку соседу и жду от него чего-то???? Чего???
Или мне мужчина дарит цветы - так и говорит!!! просто, потому что ты есть!!!)))) и да, просто, чтобы меня порадовать))
А когда ожидаешь чего-то - это из серии: ты - мне, я - тебе! Ерунда какая-то(((
какие-то мысли возникают же при покупке подарка, или Вам без разницы кого радовать, друга, соседа или человека, сидящего рядом в маршрутке?
А радость только от знакомых можно получать?
человек эгоистичен, и у каждого поступка есть свои цели, почему бы и постороннего человека не порадовать, если есть желание
ну даря подарки, ты хочешь получить эмоции и лучше положительные
ради этого все и затевается :)))
ты видя эту самую реакцию подсаживаешься на нее :)))
тем самым удовлетворяя свое эго

жажда получить что-то другое это уже покупка, а это немного другая тема
вот именно, но это все равно эгоизм. и, скорее всего, более яркие эмоции и более полное удовлетворение ты получишь от реакции близкого человека, а не впервые увиденного
да какая разница от кого, если в итоге всем хорошо? а?
Rory
04.02.2016
да, весам ток потом плохо)))))
нечего эту гадость дома держать
а все подаренные шоколадки можно дарить кому-то другому :)))
Rory
04.02.2016
даже елси вкусные?)
даже если ооочень вкусные
:)
Rory
04.02.2016
самые вкусные самые растижопные)
:)
какие блин мысли?????????????????????
я дарю подарок от чистого сердца!! или что я должна думать????????????
Rory
03.02.2016
это топ странных вопросов за неделю.
а если тебе браслет золотой подарят-по жизни отрабатывать будешь?)
На золотых рудниках)
с такими щедрыми мужчинами я вообще не знакома
Че серьёзно?!!!
есть такие, которые будучи в статусе "знакомый" при нулевой вероятности поменять этот статус даже на "друга" дарят дорогие подарки?
При чем тут статус мужчины? Вы же сказали, что "с такими щедрыми мужчинами ВООБЩЕ не знакомы". Вот тоесть абсолютно.
мужчина, который любимой дарит машины, квартиры, шубы, а коллеге максимум букет цветов щедрый или не очень?
А почему вы на любую реплику в ваш адрес отвечаете исключительно встречными вопросами, очень далекими при этом от того, что написано в обращении к вам?
Я отказываюсь выступать в роли опрашиваемого до тех пор пока вы не ответите на мой, заданный выше: что? Серьезно вам никто из мужчин еще в жизни не дарил ювелирных украшений, или в равной степени ценных подарков?
потому что я пишу об одной ситуации, а Вы совершенно о другой. Ценные подарки мне дарили только мужчины, с которыми я была в близких отношениях.
А зачем тогда врать что вы с такими мужчинами ВООБЩЕ не знакомы? Если вы с такими в близкие отношения даже вступали?
!
Огневка писал(а)
с такими щедрыми мужчинами я вообще не знакома ...
Потому что далеко не каждый мужчина с которыми вступают женщины в близкие отношения вообще что-либо дарят
это не относительно тс, а средняя температура по больнице
И потому ТС соврала про то, что не знакома с мужчинами, дарящими золотые украшения? Не вижу взаимосвязи. Ты покажешь?)
Я точно знаю мужчин, которые находясь в близких отношениях, были такие! Да уж. вообще ничего ни разу не дарили!)
Но у меня в жизни не повернется язык сказать, что я не знаю мужчин, которые дарят ооочень дорогие подарки, и дарят их просто так! Потому что им нравится украшать и наряжать свою женщину.радовать ее...
И что?
ну мы с тобой не знаем круг общения ТС, может дорогие подарки это машины-квартиры в ее понимании и по этой причине она их не знает, мы с тобой можем додумать, но надо ли это нам?
Наташ. Не придумывай. Речь зашла четко про золотой браслет. И ТС сперва соврала, что не знает мужчин, которые могут такое подарить, а потом оказалось, что она состояла с такими мужчинами в близких отношениях. Больше ни о чем в этой ветке речи не было
Че ты усложняешь то?
я в общих чертах так сказать
вообще не знакома с мужчинами, которые дарят дорогие подарки кому-то, кроме родственников и любимых женщин
Так вот Вам ответ!!!
Раз Вам мужчина подарил такой подарок, то он Ваш родственник или любимый, а с другими Вы и не знакомы! К чему сыр-бор тогда???
Rory
04.02.2016
да вобщем то золотой браслетик в качестве подарка от поклонника это не вот уж большая щедрость)
Я правильно понимаю что ты считаешь себя обязанной за подарки и знаки внимания?
так не поклонники они.
только за материальные подарки
Rory
04.02.2016
шоколадки это не материальные подарки, а знак обычного уважения. Ну и мужики обычно молоденьких девчонок любят,особенного старшего возраста. у них инстинкт папашества просыпается)
вобщем тебе тут правильно написали-бери и не парься, вот как будет мерседес к офису отгонять, тогда призадумаешься))
Я бы не стала объединять такие понятия как "подарки" и "обязательства". Подарки приятны тогда, когда они делаются от души, чтобы порадовать девушку. А если в корыстных целях, то это уже не подарок и на фиг он не нужен тогда)
вот бы это мужчина написал)))
AviAtoR
04.02.2016
Вы думаете что мужчины так не считают?
Rory
04.02.2016
сколько шоколадок ты подарил?
AviAtoR
04.02.2016
С корыстными целями ниодной) но дело ведь не в шоколадках, а в понимании понятия подарка
Rory
04.02.2016
количество шоколадок без корыысных целей, ави) количество)
AviAtoR
04.02.2016
Я слишком стар для этого)
Rory
04.02.2016
ну вот слился. )
Если подарили и ничего не попросили, то о чем вообще думать? Радоваться и все :)
10 лет не думала об этом, нечего и начинать))
Если мужчина что-то ждет, то он это озвучит
так что радоваться и улыбаться :)
я только под расписку дарю
))))))))))))))
barsuk
04.02.2016
а я завещания переписываю
Правильно, пускай если что все назад
наверн что-то типа "спасибо, ты такой милый, это так мило с твоей стороны"
ага и сразу леща и фразу - " а ну дай сюда, это не тебе"!)
ваще где тя воспитывали? в тундре?
эскемосы в тундре воспитанее они бабам лещей не отвешивают
мало того дикий так еще и невоспитанный :)
так, идите элантроса с вавосом жизни учите!( Ишь, раскомандовалась она тут, посмотрите на неё, как будто пять лет вместе живем!)
тю да еще я за тушканов замуж не шла
че там делать лещей чтоль получать да слюни перед киоском с шаурмой пускать тушкан ведь эканомный не накормит и цвяточком не одарит
вован же не жаааадный он медовенький, медок запродаст бражкой угостит цвяточком одарит :)
а элантр на отдых вывезет пни корчевать
и куда те супротив них балбес :)
а че баловать то? женщина - существо такое, что запросы с каждым разом все больше и больше. Сегодня вы захотели шаурму, завтра питаться в заводской столовой, а после завтра шубу и нафига такая жизнь спрашивается?) А кто то за такое счастье ещё и баранов с холодильниками отдать может, балбесы, чо)
дадада:)
так вона они какие маненькие хитрости у экономного (читай жадненького) тушканчика :)
www.youtube.com/watch?v=wrNBIlmzjyA
да, покажите кто Ваш кумир ,и я скажу вам кто Вы) Достаточно вас раз в год на люди выводить, а че позориться ... вы все равно себя вести на людях не умеете, то соплюху рукавом утрете, то в ушах немытых поковыряетесь и под столом вытрите)
не нуачо мне делать? с тобой ходить в приличные места ток позориться то у тя сопля висит по колено, так и утрешь рукавом а че делать то) то у тя уши грязные как у поросенка так и сковырнешь с них ченить штоб другие не видели с каким свинтусом я пришла) а то и под стол залезешь - то у тя штанина задрана и из под ней носки дырявые выглядывают так и одернешь дыры поприкроешь а то с ширинкой расстегнутой ходишь
а че делать то чай все-таки 5 лет вместе хоть и стыдно и неудобно перед людьми а че делать))
зато я свои немытые и нестриженные подмышки в ОТ недемонстрирую!) А то встанет она, руку поднимет аж на сидящего пассажира там все стекает и капает ему на лысину. Ваще в вашем доме культуры и быта по стобальной шкале у вас минус пятьдесят. А в клубе, вот все танцуют, а вы как слон попой всех толкаете переваливаясь как медведь с лапы на лапу, типа танцую! говорят же медведь на ухо наступил ,в вашем то случае он просто на вас свалился. И бедное ваше животное, оно не кормленное, самое себе за едой в ларек бегает, да же продавщица удиляется, до чего кошка дшла, а кошка отвечает - это не я дошла. это Яночка меня довела)))
не брехай)я ж подмышки как раз на досуге в твоей ванной твоим же бритвенным станком сбривала и все остальное тож пока ты сидел дыры на носках разглядывал и пальцем их расковыривал :) а кота я покормила твоим любимым супом из пакетов ты ж сам негодовал что тя кот мой объел забыл чтоль)
а медведей в наших краях не осталось они в костромские леса подались как неделю тому назад когда ты пришол домой пьяный и буянил вот они и подались кто куда с насиженных мест)) не кому терь на уши падать что уж медведей и то всех распугал и разогнал в округе))
Вот скока раз повторять, одна полтораха максимум. Нукуда три усосать за раз. Вы же лопните деточка. Вы посмотрите, мало того что весь порог обблювали, так ещё несете всякую ересь типа я в армии в учебке дедов себе портянки заставляла стирать. Ну н стыдно, а? Ну если кукушка улетает и белка на плечо садиться, так сдерживайте себя хоть немного, а то сегодня в лифте лужу сделали, а завтра что, на соседской площадке кучу наложите, а?)
маленький глупый тушканчик
устроил опять балаганчик
пишет опять ерунду
что к чему не пойму :)
мальчик, харэ так играть
нехрен людей забавлять
можно шутить и играть
но рамки приличий нельзя преступать (погрозила тушкану пальчиком и послала дальше рыть четырехкилометровые норки ибо невежлив шибко и нельзя его баловать) :)
нефиг баловать что бы от зазнайства такие темы не появлялись!
правильно) но причина появления темы другая
похвастаться?)
хвастовство от зазнайства) нет
шоколадки что ли продать, накопились? возьму ритер спорт по 10 рублей за плитку, если не надкусанные
Rory
04.02.2016
какой 10? 250 рублей не хошь?)
ты что тю тю что ли?) Найди себе мужика щедрого, который будет не одну шоколадку в год дарить! а потом ещё целый год напоминать, а вот помнишь тогда то я купил тебе то то.. )
Rory
04.02.2016
я те про стоимость шоколада.
за десять рублей тебе только какао порошок в твердом виде продадут
и я те про стоимость! Вот че ты вечно все выворачиваешь ,а? Нафига мне покупать в магазе за 250, если у неё гора и она не знает че с ними делать! 10 рублей считаю норм ценой!
Rory
05.02.2016
нахалявщик
бизнисмен!
Трепло
Рорька не трепло!
мне сегодня коллега подарил 1,5 кг копченых крылышек, я была немного в шоке и взяла их, поблагодарила конечно, вот думаю, что ему взамен презентовать, он точно ничего не ждет, но мне хочется все же сделать ответный шаг, уж больно дядька хороший))
только домашнего пива.. или улыбку))
болтали тут с подругой, она историю рассказала, как на работе упомянула о том как она со своим мужчиной ходила в магазин и тот предложил ей что-то купить, так женщина какая-то у них постоянно вопила, что брать надо было что-то дорогое и только дорогое, мы с моей поржали конечно :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.