--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к мужчинам 2.

Болтовня
117
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужчины, почему когда вы ходите по магазинам у вас такой мягко говоря тоскующий вид?)
зы С Добрым утром!
птичку жалко
какую?
BigPup
12.02.2016
курицу ж с индейкой
они там голые лежат и мерзнут (
:-D согреть хочется сразу?)
BigPup
12.02.2016
Да, в духовку и отогревать и отогревать.. *crazy*
можно отжарить ))
без маринада?)
в собственном соку ))
Денег нет потому что
женщины и без денег в магазине более радостные)
Больше конкретики давай. Я вот по игрушечному хожу, сияя
Я про обычные походы в магазин за повседневными покупками
AviAtoR
12.02.2016
Потому что они там просто водители телеги)
*rofl*
Quietly
12.02.2016
Ты на них в автосалоне посмотри, их там прям прет не подетски
боюсь там у меня будет тоскующий вид)
зы даже у своей машины не знаю технических характеристик, приходится заглядывать в документы
BigPup
12.02.2016
Знающая писал(а)
не знаю технических характеристик, приходится заглядывать в документы ...

А зачем тебе это надо знать?
Название знаешь? Госномер помнишь? Цвет помнишь? Ну и хватит )
Quietly
12.02.2016
Я ещё знаю вес, кони и куда незамерзайку вовкину лить
BigPup
12.02.2016
повелась таки на вовку
А вес чей? Своего меринка?
Quietly
12.02.2016
Ну не вовкин же)
BigPup
12.02.2016
Да фиг вас знает... вы такие ...непостоянные, за незамерзайку готовы родину продать и честь девичью
Quietly
12.02.2016
А может это любовь... к незамерзайке
BigPup
12.02.2016
ага...ванны принимать с ней
Quietly
12.02.2016
Ванны это с мёдом, а незамерзайку бухатеньки
мне больше нравится в пакет накапать и дышать, дышать
Quietly
12.02.2016
Так прихода чертиков только дождаться можно, лучше внутривенно.
и чего только люди не придумают, лишь бы не трахаться
Quietly
12.02.2016
Заржала
Lugoshi
12.02.2016
диаметр покрышек и давление в них еще
BigPup
12.02.2016
а потому что, смех без причины- признак дурачины! )
А как насчёт того, что смех продлевает жизнь?) можно будет побольше походить по магазинам)
DV
12.02.2016
А я не хожу по магазинам
The best
12.02.2016
Еще скажи что не кушаешь
DV
12.02.2016
Ходить по магазинам - это скучный процесс. А я - зашел, взял что надо, ушел. 5 минут.
The best
12.02.2016
Вот ты быстрый какой...
Тебе на дом приносят?)
DV
12.02.2016
И так бывает ) И на почту. И на работу.
Я поняла. Твой магазин это почта.))
yola30
12.02.2016
Это смотря по какому магазину они ходят
это да............и смотря с кем)
yola30
12.02.2016
Мне все равно с кем, я не люблю магазины и устаю от них
сверху выяснили, что в магазине настоящих или игрушечных машин мужчины счастливы, бодры и веселы)
AviAtoR
12.02.2016
А женщины наоборот тоскуют?)
BigPup
12.02.2016
Они в Ашане в молочно-сырных рядах зажигают )
Ты до магазина шуб просто не дошёл)
BigPup
12.02.2016
Что я моль что ли )
зато его постоянно из магазинов шкафов выносят
Женщинам проще, мы можем найти собеседника(цу) и время в неинтересном магазине пролетит незаметно)
AviAtoR
12.02.2016
Мужчине сложнее найти собеседника в неинтересном магазине?) а флз на что?)
Мужчине важно, чтобы собеседник был более менее интересным, что просто так болтать) а нам иногда достаточно "свободные уши")) А флз да, хороший выход)
Rory
12.02.2016
да ну, сидеть болтать с какой то дурой, которая будет только о детях и шмотках рассказывать. я могу поддержать разговор с геймерами
Я один раз наблюдала беседу двух очень непохожих женщин, одна очень домашняя, все темы только о дочке, какая она хорошая и пригожая и про обеды. А другая женщина из тех, кто старается не оставить ни одной минуты своей жизни без развлечений, все разговоры о клубах, любовниках, шмотках. Поговорить хотели обе, но каждая на свою тему. Любопытно было на чем они все-таки сойдутся, чтобы монологи перерасли в диалог) И спустя 20 мин они нашли общую тему - в 10 классе им обеим вырезали аппендицит)
Rory
12.02.2016
хм, меня не интересуют темы про бухло, любовников и клубы, да и не склонна я первой встречной особе рассказать про свою половую жизнь. И вообще вторжение в мою личную зону комфорта скорее разозлит чем расположит к себе, поэтому скорее наблюдения общие чем конкретные
Это был пример того, что абсолютно разные женщины с совершенно разными интересами рано или поздно смогут найти хотя бы одну общую тему для беседы)
AviAtoR
12.02.2016
Потому что гладиолус)
не тоскуя прошел по списку и на кассу, а если ходить абы шоплиться/прицениваться/покупать ненужноечтобынекудабылоположить- то уж лучше на выставку танков или бронепоездов сходить.
AviAtoR
12.02.2016
Куда ты положил бы бронепоезд?
на полочку! счас такие модельки предлагают... по цене оригинала...
barsuk
12.02.2016
потому что мужчины знают что нужно купить и продумывают каким кратчайшим логистическим путем все это взять и как можно быстрее уйти чтобы скорее сесть за любимую игрушку
И какая игрушка у тя любимая?
barsuk
12.02.2016
civ 5
Lyra
12.02.2016
У меня в магазинах тоже тоскующий вид, я их терпеть не могу и стараюсь как можно меньше ходить. В ТЦ у меня вообще от толпы начинает голова кружиться.
AviAtoR
12.02.2016
Аналогично. Тц это содом потреблятства)
Lyra
12.02.2016
Точно)
Ничего не скучающий)) С спаре я готовить люблю, подхожу к салатам в открытой выкладке и ложечкой мешаю их))
Дегустируешь что приготовил?))
Нет, повар не ест свою еду))
Lugoshi
12.02.2016
вот поэтому я не покупаю развесные салаты, мало ли кто туда наплевал и перемешал)
А в пятёрочке есть любимые развлечения?
Rory
12.02.2016
там нет салатов
Нееее, Пятерочка и развлечения и рядом не стоят)) Скучный магазин, только для рутинных покупок))
соглашусь ;)
sanyasin
12.02.2016
Некоторым мужчинам нравится глядеть на ряды товаров и выбирать, искать, сравнивать. Мне скучно, но приходится так как машину вожу только я.
Чем себя развлекаешь в процессе покупок?)
sanyasin
12.02.2016
Людей разглядываю. Кто с кем, в чём, что берут. По людям как правило быстро можно понять - счастлив не счастлив, характер, кто в семье главный.
Rory
12.02.2016
я не очень люблю магазины со шмотьем.
У меня там тоскующий вид и я всегда хочу либо есть либо в туалет либо я устала.
И магазины с косметикой, пока все перенюхаешь, пока все флакончики перетрогаешь-спать захочется.
Люблю только книжные, ювелирные и игрушечные
А мне времени жалко на магазины, хожу не очень часто, но ходить люблю. Причём люблю почти любые магазины, особенно если есть что потрогать, посмотреть, понюхать)
цены наверное удручают :(
mop$
13.02.2016
Так-то на цены фиолетово... печалька у мну например другая: заходя в магазин после трудового дня, я хочу есть, но появляется проблема - есть-то я хочу, но не знаю что! Отсюда и растерянный вид и напряженные размышления на тему, что же взять, чтоб быстро и не напрягаться с готовкой, но при этом вкусно... Не зря говорят - в продуктовый надо ходить сытым :)
многие практикуют закупку продуктов для готовки по выходным..как я, например....а на неделе так-молоко/хлеб....попробуйте :-)
сила воли
не любишь сладкое?)
легко контролирую свои хотелки просто)
любые?)
да, за исключением безусловных инстинктов)
artishoke
13.02.2016
для мужчины важны действия, которые связаны с некоторым риском, такие действия являются жизнеутверждающими для него. Там где нет риска все называется рутиной.Покупки - это рутина.Можно выбрать пиковую покупку, где предметом покупки является вещь наслаждения. Это экстремум параболы где еще может быть интерес. Там где пик параболы - бесконечно мало начинается риск, здесь они контактируют, переход.Итак остается действие связанное с риском и покупка вещи для наслаждения.Все остальное - печальный вид.
Мирабль выше писал, что любит игрушечные магазины, любопытно чем он там рискует) Арти, мне кажется, ты немного лукавишь) Есть много занятий, не связанных с риском, но которые очень нравятся вам мужчинам, например, рыбалка или сбор, разбор, перебор технически сложных железяк и т.д.)
artishoke
13.02.2016
ты невнимательно читаешь
иногда да) кроме того у меня несколько иной, женский взгляд на то, что можно отнести к наслаждениям)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.