--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот интересно... А с 23-м февраля поздравляют всех самцов..

Болтовня
126
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
20.02.2016
..или только тех, кто служил, а не "откосил"? Или всех, кто с яйками снаружи?

Интересны мнения обоих сторон. Ой, даже четырёх: дам, кто служил/не служил, мужчин, кто служил/не служил.

С уважением, капитан в запасе :)
а зачем поздравлять тех.кто не служил?
а зачем поздравлять тех, кто служил, но не воевал?
как они отечество то защитили, стирая портянки дедам, драя толчки, чистя картошку и плац, крася по осени траву чтоле?
*набросил*
траву это ещё чё, вот оставшиеся на дереве листики сшибали перед приездом хенерала вот это да, при чем палкой обычно
серьезно чтоль?
а оружие то в руки вам вообще давали?
а вот как то на учения ездил, из Калаша из 10 мишений 9 сшиб - снайпера мне пророчили. знал бы что так громко - беруши бы взял с собой
Только не таких как вы!
Каких войск капитан?
А за ДР, ГН?
vp
20.02.2016
ALEX GRIFFIN писал(а)
Только не таких как вы!

Поэтому вопрос про ГН проигнорирован.
Это провакация! Дешевая, кстати...
Есть удобная формулировка: поздравляются потенциальные защитники отечества. Ну то есть все кто лежат на диване потому что "вдруг война, а я усталый"
vp
20.02.2016
"Откосившие" на диване не представляют абсолютно никакой ценности.
+1
они в танки играют,вдруг война.а они 80 левела уже
мужчины..не надо войны нам никому :-*
она всегда где то вокруг...
это да, кстати
Тут не все так просто)
Чот я сомневаюсь что гопник два года красивший траву и подметавший плац в части сделал вклад в обороноспосоьность страны больше чем среднестатистический задрот программист исправно плативший в госбюджет налоги эти же два года
Mirabile futurum писал(а)
задрот программист

Да тут все одной травы покурили, один пишет что двинутые, другой, что слишком застенчивый...
Сами то мотали?
vp
26.02.2016
"Мотают" срок. На зоне. Пришедшие с армейки термин "мотали" не воспринимают.
Сам мотал или служил или откосил? ;)
всех....естественно..
тех, кто служил-приятно-вдвойне..мужчины-спасибо вам :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* (начнем уже поздравлять Вас)

https://www.youtube.com/watch?v=fgx73ptSYa0
vp
20.02.2016
ИМХО, Газманов - коньюктурщик.
Не помню, чтобы в Чечне пацаны под гитару пели хоть одну его песню.
Да, Там тоже бывал. Два раза.
Джалка...
ох...Вадим....а что они поют?
vp
20.02.2016
Тебе не понять... Наверное.
ну да..наверное
Только тех кто служил! Остальных 8 марта поздравляй!
vp
20.02.2016
ок.
+
vp
20.02.2016
Сам где служил?
Тихоокеанский Флот, Базовый тральщик, Командир отделения радиотелеграфистов! А ты?)))
vp
20.02.2016
На Халявном прочтёшь :)
Я там тему зафигачил...
Иду туда
Не нашёл не чего на халявном от тебя!
в контрразведке, управление дезинформации))
Это круто!
vp
26.02.2016
Привычка осталась? :)
vp
20.02.2016
ОтписАлся там!
Минусут меня видать восьмимартовские!
Какой-то ты перевозбужденный, Буратино
barsuk
20.02.2016
странно, но почему то мы празднуем день космонавтики, хотя в космос из нас точно никто не летал
День космонавтики, Это праздник всей страны, Мы и Новый год справляем, хотя ты не Снегурочка! А 23 февраля, это праздник тех, кто служил!
barsuk
20.02.2016
а пять нарядов вне очереди это служил или нет
Ну ты можешь конечно меня на пять лет забанить из за того, что ты не служил! Но я здесь и так не много пишу, раз в пол года прорывает!
Как называется праздник 23 февраля
vp
21.02.2016
С уяли?
Ты, этта, фантазии маленько успокой, свои, да.
Спасибо.
Праздник Советской Армии вообще-то.
Если человек служил, например, в армии Китая, Боливия или королевства Лесото - это к нему никаким боком не относится.
День Защитника Отечества
Назвать можно хоть горшком. Читайте историю - День Красной (Советской армии) это. А защитника отечества можно трактовать как угодно широко.
День космонавтики-мой любимый праздник:) у моих детей день рождения:)
у меня яиц нет, но я медик, а значит военнообязанная. Ежели грянет война, то мне надобно с чемоданчиком срочнехонько прибыть на свое место работы, а оттудова нас будут увозить в деревню Красный Ватрс. Так что можно сказать я младший лейтенант в запасе ))
Звезды обмытые?
нет, звезды мне не мыли
vp
20.02.2016
Мариушка писал(а)
а значит военнообязанная.

С наступающим!
спасибо и вас с наступающим :)
vp
20.02.2016
Спасибо )
Мариушка писал(а)
оттудова нас будут увозить в деревню Красный Ватрс.
А вот такие вещи оглашать на публичном форуме вообще не ок.
Я понимаю, что никто никуда не поедет, но тем не менее.
вот и разведка подтянулась ) я намеренно исказила название пункта дислокации, так что усе под контролем ;)
поедете в сирию за разглашение ]:->
имхо, тут всё как-то неодноначно) бабушка прошла всю войну, защищала отечество как могла, а вот на 8 марта все дружно выпивают за прекрасный слабый пол%) гендерные праздники) вот масленица, например это вообще как конец зоны всех ограничений)

праздники нужны, без них зима была бы невыносимодолгой)

всех с наступающими радостями)
Green
20.02.2016
как раз не гендерные, а половые.
гендер и пол - это не одно и то же.
зы. что же вы лепите модные словечки не понимая смысла?
ой, извините, сами то мы из степи, там социальная подоплека не так очевидна)
только тех самцов, кто дрючит живых женщин
заднеприводных и дрочеров, кто пусть и служил предлагаю не поздравлять
Сама честность! писал(а)
только тех

А вы как проверять будете? Ну там справка от каких врачов нужна?
мне по правде то насрать с высокой колокольни кто кого и в какие дни года поздравляет
кто самолюбие тешит кто еще чем занимается
кто сралки пытается по тухлому провоцировать
день защитника или тех кто причастен к защите или кто потенциальный защитник
для многих зампотыл спистевший себе на коттедж и на порш это защитник, а программер отчисляющий с белой з/п налог это нет и т.д. и т.п
vp
21.02.2016
Сама честность! писал(а)
кто сралки пытается по тухлому провоцировать


Я что ли?
конечно

сравни хотя бы название своих тем и СТ на халявном и на флз
Вы программер?
vp
21.02.2016
Боюсь, что хуже... ;)
Это что?
vp
21.02.2016
Это предположение.
vp писал(а)
Боюсь, что хуже... ;)
Ага. Вот такой "программер" :-D

P.S. С наступающим!

http://www.nn.ru/~silk?MFID=1005394&IID=28018636
Меня жена не поздравляла, она была очень принципиальная женщина
А вы ее 8го?
vp
20.02.2016
Никто не совершенен...
Увы.
лучше поздно чем никогда....
VP и других мужчин ФЛЗ,поздравляю с прошедшим Днем Защитника Отечества!!! всем счастья,здоровья, взаимопонимания ,разнообразия и только положительных эмоций!
а вас лично-и с прошедшим Днем Рождения!
vp
03.03.2016
Спасибо!!!!
*прибавил к 8 10, получилось 18 марта*
Ну, буквально через пару недель и я тебе что-нибудь напишу.... :-D
записала *write* ;-)
Зависит от мужчин (некоторых и правда хоть 8го поздравляй, чего уж, есть такие =( ) и неких традиций в конкретном коллективе, а не от того, хоронил ли окурки и ел ли всякий отстой, разбивал ли ноги сапогами в мясо и огребал ли от всяких дедушек.
vp
20.02.2016
*Татьяна* писал(а)
хоронил ли окурки и ел ли всякий отстой, разбивал ли ноги сапогами в мясо и огребал ли от всяких дедушек


О, у Вас были достойные представители Защитников перед глазами... :((
Ооо, а все, кто призывался прям гитлеров брали да поезда вражьи с рельс того))
vp
21.02.2016
......кого? :)
глупо отрицать, что среди кадровых количество человеческой мерзости зашкаливает
достаточно того, что свыше половины из них до сих пор хохлы
тем, кто служил, дальше ничего объяснять не надо.
каждый год одно и то же
"а будете ли вы отмечать чуждый нам день святого валентина"
"а всех ли мужчин надо поздравлять с 23 февраля"
"а как вы относитесь к этим отвратительным гендерным праздникам, типа 23 и 8"

и львиная доля пользователей с интонациями измученных ипохондриков начинают постанывать, какие это лишние и ненужные праздники, и как их неправильно воспринимают, и как с ними неправильно поздравляют) и вааще))
Певунья писал(а)
измученных ипохондриков начинают постанывать, какие это лишние и ненужные праздники,

А надо повизгивать от восторга и веселиться)) Я за такой вариант))
можно веселиться, можно спокойно пройти мимо, но в традициях ннюры делать вселенскую трагедию из череды этих праздников
за 10 лет каждый год одно и то же
нытики чертовы
barsuk
21.02.2016
ну дай постанать то
постанывать можно кстати и с позитивными интонациями)
barsuk
21.02.2016
ага, ад Мирабля какой то
Rory
21.02.2016
хорошо накинул,жду продолжения банкета)
vp
26.02.2016
До 8-го не так долго... :)
Rory
27.02.2016
да там можно развить тему лесбиянства )
AviAtoR
21.02.2016
Если не да Бог началась бы война, то способность защищать отечество зависит не от того провел молодой пацан два года в покраске заборов или нет, которой пошел туда без особого желания или совсем без него. Это совсем другие свойства характера. И даже ты, офицер, доверял бы в бою людям совсем не по штампу в военном билете. А обучить стрелять как показала ВОВ или Донбас можно любого довольно быстро.
Возражу.
---------------------
Так что весь пафосный срач в Интернете, столь популярный в покинутом мною времени, теперь служил для меня абсолютным подтверждением того, что армии у той России нет. Ну вы и сами, вероятно, натыкались на пространные сентенции двадцатилетних либо чуть постарше сопляков, безапелляционно рассуждающих о том, что они не идут в армию, потому что, мол, их там заставят рыть канавы, строить генеральские дачи и так далее, а не потому что они ссут. Более того, они еще и утверждали, что, дескать, сами готовятся, и куда лучше, чем это сделали бы в армии, -- стрелять учатся, в выживальщиков играют, схроны с оружием и продуктами закладывают. И вот, мол, когда эта затюканная, забитая и заморенная хозработами Российская армия облажается по полной, вот тогда-то на сцене появятся они, все в белом, и надерут врагам задницу. Хрена! Не надерут. Нет у них для этого никакой надиралки. И сделать ее себе они не в состоянии. Поскольку не служили. И точка.

© Злотников "Генерал-адмирал. Война."
AviAtoR
23.02.2016
Способность защищать отечество определяется не генералами и не писателями, а поступками людей. Обученный солдат или офицер могут просто струсить, дезертировать или уехать подальше, а не обученный студент выйти на передовую. Война это не маневры, там все решает характер и дух
поздравляю всех мужчин, постоянно живущих в России
а таджиков или узбеков по трудовой визе?
не поздравляю, им не до нашего Отечества)
мож я то же таджик или тюркмен!
не забывай, я видела твои тапки)
вот если бы трусы увидели, это было бы да!)
выкладывай, заценим)
ну вот ещё, баловать то!)
действительно, что это мы? Ещё избалуем тебя своими просмотрами)
я не в зоопарке что бы на меня смотреть!)
А что сразу в зоопарке? Давай как будто на медкомиссии)
вы ничо в медецине не понимаете, вот в сумках да, но не в медецине, ещё понимаете в сапогах и других шмотках, но не в медицине ,повторюсь)
про украшения забыл)
ну да, ещё всякую фигню с улицы домой тащите!)
мы гнездо вьём вообще-то)
идите за тапы мои проголосуйте лучше)
проголосовала)
Тех, у кого писька большая
не позорилась бы!
да!
срамота"!
ничего страшного
мне за тя стыдно!
пожалуйста - пожалуйста, на здоровьице!
подумай что люди скажут!
Lugoshi
21.02.2016
меня поздравляют, я вроде как младший лейтенант
barsuk
21.02.2016
:-*
Lugoshi
21.02.2016
:-[
эт чо получается, ты мне можешь приказы отдавать и я обязан их выполнять штоле!?
Lugoshi
22.02.2016
бггг
те рорька то ж вон постоянно команды дает, типа лежать, лапу, фу , а ты не особо то их и выполняешь!
только служивших :-)
Поздравляю всех симпатичных мне мужчин, не разбираясь служили они или нет....)
..для меня это просто мужской праздник...
я капитан запаса...............с военкомата бумажка пришла))
Я считаю этот праздник "праздником мужчин", поэтому поздравляю всех, кто считается мужчиной. Также как и праздник 8-е Марта - это международный женский день)))
vp писал(а)
капитан в запасе

Да ну?! =-O
Обычно поздравляю медиков. Обязательно. Любого пола. Вчера поздравляла бабулек переживших военное время.Они и есть защитники наши - подохли бы без них. А сегодня смс-ка смешная была... писать не буду, видимо в соцсетях бродит: "девчонки, с 23 февраля".
Ну, раз капитан, поздравы, чо... *bye*
ПС: тьфуты... увидела токачта фроську в теме, если б раньше, то и не ответила
А меня что не поздравила?)
О! Поздравляю! :)
Я за поздравления всех. Принято считать 23.02 мужским днем. Мужчина = защитник. И неважно служил или нет. Если не служил, то это не значит, что не сможет защитить своих близких, свою Родину.
Забавно,
из отписавшихся здесь есть человек не служивший, способный гвозди руками завязывать и "войны" с зеркальной болезнью, тяжелее хера последние 20 лет ничего не державшие.
Сам отслужил и в армии , и не в армии.
Годы, проведенные в армии, считаю потерей времени.
vp
26.02.2016
DoktorKurpatov писал(а)
Годы, проведенные в армии, считаю потерей времени

Почему? Никакого опыта не обрёл?
Вот смотри-если речь за дисциплину и прочее-то дедовщина которая была у нас в армии просто детские игры, против той что была у нас в общаге.(я пошел после института).
В армию я ушел разрядником по боксу и борьбе так что про физподготовку тоже мимо.
Огневая подготовка тоже была уровнем выше чем у всех сослуживцев к концу службы.(я служил во внутренних войсках и ни чему особенному нас там не учили)
Так скажи мне, что я, дипломированный юрист, приобрел за год службы в армии кроме военника? Который, конечно, потом пригодился, спору нет.
Ну вообще то вроде как праздник день защитника отечества, а не день самца... ))))) Ты бы еще спросил стоит ли поздравить тех у кого от мужчины разве что яйца
vp
06.03.2016
Я почти так и спросил :)
нет... Ты не понял. Есть мужчины которые служили, есть те что не служили, но они настоящие мужчины, а есть еще те, которые считают себя мужчинами, а на деле - так это баба только с яйцами...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.