burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Вы наверное замечали

    Болтовня
    119
    82
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    artishoke
    08.03.2016
    что в общей среде подростков, молодых людей в совершеннолетие да и вообще заметно такое наблюдение - девчонки гораздо продвинутей мальчишек ровесников, ярче их, многословнее, эмоциональнее, радостнее.У них чувство прекрасного не медлит ждать, они с чувством прекрасного на "ты" и они его реализуют тут же, здесь и сейчас, показывают нам его. Итак, в общей массе мы видим среди людей факт, что в начале жизненного пути, женщина представляет собой цветок, а мужчина в некотором смысле - нераскрытый бутон.Женщина являет миру красоту сразу же, а мужчина - если захочет, не правда ли?Итак - женщина делится красотой во всех смыслах сразу,а мужчина - если захочет (вон Маньяк никак не хочет делиться красотой, а мог бы, ведь в любом человеке есть бриллианты).Что мы получаем в итоге?В итоге получается так, что женщины дают нам пожизненный тренинг по взаимоотношению с красотой мира во всех смыслах, они вытаскивают из суровой мужской души (из бутона) нити прекрасного, отыскивают в ней бриллианты и дают им огранку.В умелых женских руках из этих нитей ткется мужской гений, ткется воин Вселенной, который вгрызается в сущее и побеждает во имя Женщины.

    Спасибо вам, дорогие женские, вы отличные!
    Про меня есть, зачот.

    Зы. Делится не хочу))
    Я пришла вытаскивать из твоей души нити и разматывать на разные клубочки )))
    Из меня уже все вытащили
    Тогда укажи где лежат нити, будем ткать и вязать. )
    Этого я не знаю
    :( тогда я не знаю как быть
    Беру помощь Артишока. Он умный посоветует как быть.
    они не конечны
    все вытащить невозможно
    Так ты обычный жлоб )
    да мне пох что обо мне куры думают ))
    не видел таких, всем только бабла давай и вози за сто морей и никакого чувства прекрасного, предложишь поехать на природе отдыхать в лесочке у озера- скажут. что ты и*анутый
    Дуры
    это лишь малую часть их сути отражает
    Quietly
    08.03.2016
    Дай бабла а
    wowka175
    08.03.2016
    Я денег накопил,может отдохнем где?)
    Quietly
    08.03.2016
    Прохладно пока у озера в лесочке то, Вова) но ход твоих мыслей мне нравится.
    wowka175
    08.03.2016
    Чёй то в лесочке то?) Чай в петхаус куда уедем))
    Quietly
    08.03.2016
    Ну наконец то. Ушла собирать манатки
    wowka175
    08.03.2016
    Опять продинамишь,эх ты((
    Quietly
    08.03.2016
    Я собралась, едем
    у тебя больше, чем у меня, лучше ты давай мне
    artishoke
    08.03.2016
    дело в том, что женщины - это своеобразная среда, в которой процессы проходят по другим правилам.И тут никуда не деться, нужно играть по их правилам, а не продавать им свои правила за деньги.А их правила на самом деле не основаны на твоих заработках. У тебя вот есть же друг, например? Ты же с ним дружишь не из - за того богатый он или бедный, а дружишь с ним из внутреннего согласия с его картиной мира.
    еще я не плясал под их дудку
    вот именно, что дружба основывается не на бабле( нормальная дружба) и отношения так же должны основываться, иначе это просто торговая сделка
    При 20
    08.03.2016
    взрослеть чтоле начал гляжу)
    нт. со мной этого никогда не произойдет
    При 20
    08.03.2016
    окружающую действительность не изменить, поэтому целесообразно к ней приспособиться
    пусть лучше он прогнется под нас
    При 20
    25.03.2016
    очень сомнительно
    Ищи даму с похожей "картиной мира", тогда будете плясать под одну дудку совершенно добровольно)) Каждый типа под свою))
    какой ценный совет, я просто в восторге, чтобы я без тебя делал, даже не знаю как отблагодарить тебя за этот шедевр
    Невыносимо прям читать нытье от М, что все бабы козлы, ну.
    Вот и читай советы от кэпа.
    правда никому не нравится, поэтому тебе и неприятно читать про себя
    Не обижайся ты)
    Я вообще с удовольствием в палатке ночевала и не раз, на природе шикарно отдыхать)) Единственное на долго на такие экстрим-условия не соглашусь)) Одной ночевки в лесу вполне достаточно, не две же недели там куковать))
    А еще готовить на костре восхитительно))
    *Татьяна* писал(а)
    Не обижайся ты)

    не льсти себе
    Тебе фоток с природы?
    Оттачивай мастерство приглашения. :-)
    еще чего, это вы тренируйте свои способности соблазна, чтобы появлялось желание вас куда-то приглашать
    да надо над этим поработать :-)
    При 20
    08.03.2016
    если ты не видел, это не значит что их нет
    да да, как с сусликом
    При 20
    08.03.2016
    я их видел, когда молод был
    а может был просто недостаточно осведомлен чтобы разглядеть скрытую суть
    Lugoshi
    08.03.2016
    у меня чувство прекрасного какое-то странное
    artishoke
    08.03.2016
    нука
    Lugoshi
    08.03.2016
    каноничная признанная красота слишком скучна, мне нравится все страшненькое и неоднозначное
    и даже кот урод
    Lugoshi писал(а)
    мне нравится все страшненькое и неоднозначное
    и даже кот урод

    значит Маньяк твой идеал *rofl*
    Lugoshi
    08.03.2016
    несмотря на всю его напускную придурковатость я к нему хорошо отношусь.
    именно поэтому хорошо и относишься )
    Ога)) Даже мужики бородатые))
    А кот нормальный!! ну разве что мордочка длинная, но он кот же, это обычно у кошечек более мимимишные носики))
    artishoke
    09.03.2016
    это просто позиция, чтобы было на чем стоять.Физически нужно стоять на земле, психически тебе нужно стоять на позиции, ты выбрала такую.
    спасибо
    за веру
    и за правду
    Спасибо)
    И кто тут самый знатный шелкопряд?)
    Легкая
    я про мужчин)
    Lugoshi
    08.03.2016
    тогда барсик
    artishoke писал(а)
    В умелых женских руках из этих нитей ткется мужской гений, ткется воин Вселенной, который вгрызается в сущее и побеждает во имя Женщины.

    не ну а че, тут я полностью согласна
    сила мужчины в правильной женщине
    молодец, оригинально всех поздравил!
    Пусть люди делятся тем что у них есть :) женская и вообще человеческая красота самое просто что можно увидеть и чем насладиться просто визуально :)
    sanyasin
    09.03.2016
    Пользуясь данной им природой властью, женщины заставляют мужчин идти не только на подвиги, но и на идиотские поступки. Ссорится до драки с лучшими друзьями, родителями. Глушить неразделенную любовь алкоголем. Далеко не редкость когда девушка, как бы, случайно беременеет и мужчина вынужден, ведь он не трусливый подлец, жениться на ней. В результате создается брачный союз абсолютно не готовых для брака людей. Дальше развод (в 90 процентах случаев) и упрёки - "Ты мне всю жизнь испортил -испортила", алименты, разочарованность.
    Пользуясь данной им природой властью,

    власть над собой можешь дать только ты сам.
    по молодости когда человек еще мало знает, можно влюбиться полагая что женщина тоже готова на самопожертвование ради тебя, но по мере взросления ты начинаешь понимать что женщины только используют тебя. нету у них ни сил ни власти кроме обмана... возможно это и есть цель жизни - вырастить в себе правдивый разум который способен освободить человека от паутины иллюзий ;)
    Ушедший и Уснувший писал(а)
    понимать что женщины только используют тебя.

    Желаю вам встретить не такую))
    А такие есть, если вы где-то обожглись, не судите о всех по этому случаю.
    Вот вспоминаю хотя бы слова моего деда... он так и сказал - как я теперь жить то буду, когда ее не стало. Ох вряд ли она только использовала его.
    если исходить из того что женщины только используют всех и всё вокруг - их поведение становится логичным.
    а так... я видел свою мать - что она делала с отцом, но пошел на самообман - решил что мне повезло с женой )) сейчас я наблюдаю своего брата и старшего сына - немного их жаль конечно... но женщина сильна лишь на столько - на сколько слаб мужчина - я думаю они в итоге разберутся что женщину врут когда говорят что любят )) - женщинам нужны лишь иллюзорные блага ;)
    Quietly
    09.03.2016
    Я считаю всех женщин надо обезглавить
    Сжечь, чтоб наверняка.
    лучше состарить ;))
    Уж не знаю что там делали все эти женщины с вашими родственниками.
    Можете начать верить в родовое проклятие и жалеть себя. Берегите себя от женщин!))
    ну вот видите...даже вы - незнакомая женщина пытаетесь манипулировать моим сознанием.
    зачем мне начинать себя жалеть ? =)))
    женщин вот жалко...и мужчин которые им еще верят...
    Воины Вселенной...лысыватые с пузиками, всегда слегка пьяны, чисто выбриты и опрятно одеты ;)))
    Гены Букины короче )
    sanyasin
    09.03.2016
    Хельсинский синдром
    sanyasin
    09.03.2016
    Ушедший и Уснувший писал(а)
    вырастить в себе правдивый разум который способен освободить человека от паутины иллюзий

    чистая Бхагават-Гитта
    какая глава ? =)
    мне вообще то показалась что эта книга наоборот лишь запутывает ;)
    sanyasin
    09.03.2016
    Гитты все очень путанные. Без комментариев с ними трудно. Но именно в них заложены основы более современных учений.
    sanyasin
    09.03.2016
    Вот этот учитель мне очень понравился. С юмором, без экзальтации, кратко.
    https://www.youtube.com/watch?v=bTx6mEto928
    ну не знай, мне кришнаиты еще более напряжными показались чем женщины ))
    Узнаю кто у нас на флз как бы случайно забеременел сразу забаню
    sanyasin писал(а)
    как бы, случайно беременеет

    Вот откуда это вообще берется... у меня нет не то что ни одной такой знакомой, а даже ни разу рассказа о таком вот не слышала! Так что вероятность такого сюжета примерно как встретить йети)))
    sanyasin
    09.03.2016
    А как же русский народный обычай - жениться не раньше третьего месяца но не позже шестого ?
    Видимо это только вы знаете.
    sanyasin
    09.03.2016
    Наверное действительно в разных мирах живём. Вам повезло, ваш мир чище, честнее, светлее. Я не иронизирую, люди действительно воспринимают действительность очень по-разному.
    А где вообще можно встретить беременную йети
    Я пока не встречала. Говорят, они в Грузии обитают.
    c 9-ым марта.
    время всё расставит на свои места...
    кого должен победить мужчина во имя женщины ?
    себя ? =))
    https://www.youtube.com/watch?v=QQksS3TemVE
    artishoke писал(а)
    многословнее,

    =) Эт точно.

    Как же вот умете вы писать!
    Мне кажется, женщины всегда хотят больше мужчин и потому так торопятся)) Мы даже говорим быстрее.
    Спасибо за столь оригинальное поздравление))
    Спасибо за приятные слова и за напоминание сути :-*
    Rory
    09.03.2016
    в подростковой среде где я обитала, самыми яркими были все таки мальчики, девочек было там мало и они были более замкнутые, робкие и стеснительные. С ними надо было разговаривать и развлекать их всячески.
    Но зато они были красивые)
    мы для вас стараемся, дорогие наши мужчины :)))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.

    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.

    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.