--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Впервые с добром)

Болтовня
118
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так хочется.. так хочется.. а чего не понятно, но понятно, что хочется чтоб у всех все было хорошо.. вот такая петрушка, че это?
evgrehova
19.03.2016
это все из за петрушки
она действует на детородные органы как то неправильно?)
evgrehova
19.03.2016
вот именно что правильно.
правильно это когда вверх или не вверх?
на полшестого это плохо
так ты не заходи, если на полшестого.. здесь нормальные пацаны
вообще охерел народ, да?
девки без сисек заходят, парни на полшестого
никакого понятия о приличиях :(
а че.. девки без сисек бывают.. это какой то развод.. такого не бывает
а ты опрос тут замути
приятно удивишься
сиськи еще должны быть обратно пропорциональны попе.. сиськи иметь мозгов не надо, вот попу сохранить))
приятно удивлюсь большим??
не хочу портить сюрприз))
не люблю сюрпризы... люблю большие сиськи и маленькую жопу
как правильно то?
evgrehova
19.03.2016
на полшестого это плохо(с)
а че, так бывает? я думал это шутки...
Мне кажется это значит что ты доволен просто чем-то, и это здорово
скорее всего да.. фэнкью
отличная петрушка :)))
приветттттт) веселая, самая крутая фея.. я хочу чтоб в яичко поцеловали.. можешь исполнить?) не сама, а как фея)
пусть все адекватные и взаимные желания исполняются
*взмахнула палочкой
ты прям ффффея.. поцеловали.. и не важно, что и так поцелуют.. все равно наколдовала
отлично :)))
фея хорошая, теперь давай топор) чтоб зубками.. нежно, но зубками) щас проверим работает колдовство)
топор не даю, извини
топор только с тобой?) у тебя патент?)
мой со мной
разве неадекватное желание, чтоб любили? и целовали)
адекватное что бы любили взаимно :)))
в открытую
с блеском в глазах, трепетом :)))
ух ты.. посмотрел в глаза.. блестят)) значит все по фэншую.. у меня не блестят(
это ты просто не проснулся :)))
я огого) прям класссно, когда у других блестят глаза.. хочется, чтоб мои тоже блястели)
скоро всё будет
не будет.. я много раз пробовал.. раз писят
50 это не так много :))
это из помню)) память на два года где-то.. ты сотнями меряешь?)
тысячами :)
ведь каждый миг это попытка :)
ну так я про попытки, которые заканчиваются проникновением) бедная твоя звезда)))
а я про огонь в глазах, а не про писю в писю :)))
это разные вещи и не всегда взаимосвязанные
как не связаннные?? если пися в писю значит -огонь у хороших фей.. если даже не так... то тысяча-много..
в году 365 дней в году
каждый день по 3 раза с одной и той же уже тысяча :)))
ты еще и с одной и той же... ты как фея падаешь.. загадай себе мужечлена)
я про мужчину и женщину :))))
ты про всех?:??? я так не очень люблю... две девочки это прикольно, но я за любовь между двумя людьми... желательно разных полов
я про схему, без конкретики
без конкретики не бывает схем.. бывает демагогия..
да, всё так
ах ты!!!
Это весна...всё оживает, даже замерзшие зимой эмоции)
ну.. они замерзшие на жизнь, а не на время года(
Да ладно...всё ещё будет)
мне и так не плохо.. просто как перфекционист хочу прям щас и много.. много))
ангела не хватает...
это весна, Маугли (с)
у Маугли нет весны... у него всегда жара и пустыня..
У Маугли всегда влажно и джунгли и морефруктов))
Маугли - бедуин? ;)
маугли-романтик) из пустыни делаю цветы, а мне не делают(
а пачиму романтик в игноре у большей части девушек флз?))
я не простой.. не хочу нравиться.. че думаю-говорю.. хватит?) но та, которая выдержит начальную херню, будет счастлива))) я хороший, просто люблю пропизживать для естественного отбора
а по моему ты проста на уши приседаешь девахам со своей энэлпистской херней а хорошая, которая счастлива будет, сидит дома и те борщи варит :)
я и не скрываю.. варят несколько.. и счастливы.. я никому ниче не доказываю, мне хочется борщ варить..
похвальное желание)
мну всегда умиляли люди которые хотят варить борщ :)
я хорошо готовлю)) когда хочу.. это несколько раз в месяц.. ни когда надо, а когда хочется..
что лучше всего получается готовить?
без разницы.. просто набор того что есть превращаю в блюдо..
ясно)) эт называется винегрет))
венегрет-это овощной салат, а я из хлеба могу вкусняшку сделать..
например?
хлеб чтоль пожарить?) так это и мну может сделать
сделать можно все.. хорошо сделать могут не многие.. такая мелочь-например хлеб, а какая огромная разница временами..
странные вещи ты пишешь) я начинаю думать что ты добрый волшебник в целях маскировки носящий маску сатира
я и есть добрый.. просто оно по натуре, по сущности.. а делаю я с лицом убийцы
я заметила
что??? меня раскусили?? ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. страшно..
не бойся маленький)
мну тя не обидит))
слышь алеша, не путай! я стена, тебя за мной не обидят) сопли собери и ко мне..
владик, чет я очкую (с)))
там был не владик.. не помню кто.. не очкуй, твое очко будет как у него запазухой)
че за фильм? опять ченить концептуальное как в те разы?)))
мну за пазуху брать не надо мну сама по себе))
эт ты лучше бери фильм в одну руку нави в другую, а нам такие демагогии не нать, мну необразованные))
алеша!! я в игноре
где? кто посмел тя обидеть?
у тебя в игноре.. хотел про чпокнуться написать.. а ты..
не ну ачо ты хотел?) такой путной мамзели такие пошлости в приват писать? че я в привате за тя краснеть должна? вот и отправила тя проветриться
мамзель... я твоих кураторов раком и не только.. тебе важно мнение малообразованных юнцов с синдромом бога?
как ты к себе критичен
надо же))
ну ка мне сиськи показать !
ну чтож, показывай!
у меня первый... а люблю второй...
ну первый тогда кажи
я те чесна скажу, мну не нравятся мужики со вторым размером, а с третьим и 3+ ваще буээээ))
первый раз в жизни хотел преувеличить.. врать не мое.. нету у меня сисек..
блин ты испортил мну весь вечер)
я всю жизнь мечтала увидеть мужика с первым размером сисек...как же так...
я думал это ваще не проблема.. они среди нас..
да ну их...ниче интересного)
это да.. насмотрелась уже на хужести, пора на меня красавца посмотреть)
я ж не говорю что ты деревня.. расслабься и получай удовольствие) умнее меня все равно не возможно..
ха ха ха мну смеется над тваей самоуверенностью))))
самоуверенность это когда мальчик хочет и ни как.. а я хочу и трахаю.. ну это если без самоутвержденности))
о, да твой синдром называется "Сириусу больше не наливать"))))
нееееееееееееееееееееееет
да)
ты красивая? самыйм трехвый вопрос))
каак то стремно написал.. типа я выбираю.. я не такой)) просто сиськи, стройность и ум))
канешно не такой))) как в той детской рифме про глухого, ну ты понял))
количество борщей, к сожалению, не передает качество.. хоть я и привереда.. хочется один борщ и навсегда (хотябы на одну жизнь)
и что те мешает? все ж в твоих руках!)
нету борщеделов достойных.. я ж люблю большесиси, малопопие и вкусноумие(
че эт, в любой муниципальной столовой есть разведенная тетя маша с бальшой грудью тощей попкой и умудренная в житейском плане) ну и при борще всегда и пахнет пирожками
че теряешься то?))
у тебя извращенное понимание борща.. ты слишком древняя.. объясняю - борщ, это очень вкусный суп, сделанный любящими руками для употребления любимым человеком))
я те объясняю: древний тут эт ты, мну 25 лет а ты немножка постарше))
ну вот терь ты обычное приготовление борща наделил сакральным смыслом, браво))
я не наделял.. я использовал борщ как метафору, чтоб объяснить что думаю.. то что ты кичишься тем что раскусила, говорит о том, что ты еще маленькая, чтоб разговаривать на таком языке..
ты редко пишешь то что думаешь и мну странно что сегодня ты написал что думал
это не попытка кичиться, эт ирония, иль даже самоирония)
обожаю самоиронию..
я тоже
поэтому я здесь))
здесь можно только самому себе иронизировать?)
в цирке можна почти все!))
аааа.. не люблю цирк.. потому бываю в нем раз в месяц..
в твоем случае эт называется редко но метко))
ну так я и мечусь редко.. а мечу еще реже..
как рыба-рыба-рыба-кит )))
как не рыба) но как кит иногда выбрасываю...
ясно) ни рыба ни мясо)) так тя терь звать буду))
аъ ты суууууууууууу
каааааа... к мне тебя звать теперь??
А я замуж хочу. Уже лет восемь как.
уж замуж невтерпеж... восемь лет хотеть.. если предположить что в 25 начала хотеть, то Вам уже прям надо.. срочно
джип есть?
а че лексус невысокий не канает?
у ког лексус?
у меня
ты не самка
или лыжи или я.. ты сильно дикий?
нет
да
покатаешь?
конечно.. дашь?)
Quietly
19.03.2016
*
вот из нахен?
Quietly
19.03.2016
Передумаль
передумаль.. это по конговски значит нахуя?)
Quietly
19.03.2016
Это много чего значит, но я передумаль спрашивать. Я просто все это читаль
и какой вывод деляль?
Quietly
19.03.2016
Плахой и абыдный
плохой хрен с ним.. а абидный то почему?
Quietly
19.03.2016
Потому что надо менять манеру писанины
это не манера писанины, это манера жизни... так отсекается все не нужное
Rory
19.03.2016
звиздеть завязывай)
а ты тогда на:уя?
Rory
20.03.2016
не нужен мне ваш интимный орган
это хуй, какой еще орган)) да ладно.. просто не пробовала..
в бан за мат пойдёшь. приготовься.
бывает... шош теперь не пользоваться великим русским..
логично...
Весна это. Солнышко, радиация.
не знаю о радиации.. солнышко было бы клево если б было..
курящая птица?))
она, ага
*кивает*
чё, бурундучков не видел?
не видел..
видишь суслика? нет.. а он есть))
почему тогда птица?) курящий бурундук?)
ё-маё, ты и анекдотов-то не знаешь...
ну, кароче, мужик утром просыпается, а на нём бурундук сидит. Он спрашивает:
- ты кто?
- бурундучок
- слава богу, думал белочка
- да на вас, алкоголиков, никаких белочек не хватит
это ты меня и посмешила и обидела?? я не жду белочку)
Курящие птицы тоже просто так не прилетают)
так а почему ты думаешь что просто так.. я хлебушка покрошу
на него не курящие летят, а я драться не буду
гашиш покрошить, чтоб ты прилетела?))
я подумаю об этом
не надо думать! надо лететь на запах)
или на свет, как мотылёк? )
на свет бы уже прилетела) а ты не летишь.. немотылек..
давай ты будешь белочкой.. я люблю белое белье..
я цветное, под деревенский стиль))
хорошо.. я согласен на цветное) видишь какой я не конфликтный))
Вижу)) пожалуй можно и на коврик развести)))
купить коврик себе, на котором буду лежать?) какая ты жестокая..
прикроватный... ну... беленький такой, мохнатый... чтоб босиком не на пол вставать :-[
... с какой стати на коврике? а кровать кто греть будет?! *взяла кочергу*
когда будем стоя? пристенный) возьму на руки, прижму к стене.. войду глубоко.. да.. надо коврик, чтоб ноги не мерзли)
заблокировано..
на ютуб надо выходить, можно плюнуть - там фрагмент из женитьбы Бальзаминова.
дак ты читала? че смотреть то)
кино красивше))
особенно Вицин)
значит не читала) лентяка?)
не помню... память девичья))
я тоже не не помню) не читал))
Весна)
почему на меня реагируют те, у кого обязательно написано про ебанутость?)
:D это норма))
какаято уевая норма.. так то я нежный.. и романтик даже.. и нежный..
и повторяешься
так если повторяю значит это правда..
замерз седня.. весна забыла что она весна..
раздевайся. будем напоминать)
я когда раздеваюсь, сразу в попку вставляю) раздеваться?
что ты там себе вставляешь?)
я ? себе??? я себе ниче) я других трахаю.. как прям сучек.. ну или просто вставляю)
любовь?
дак нету...
хм...тогда что?
ну может вы человек хороший? тогда это объясняет ваш порыв желать всем добра
оооо.. похоже что так.. аж противно))
это был как вариант, но видимо не ваш?;)
наоборот... я при своей жесткости забыл, что в душе я хороший.. что типа добро должно быть с кулаками)
а вы мне глаза открыли)
да ладно...добро оно такое и с кулаками и поставит зло на колени и зверски убьет, это же всем известно...и ничего я не открывала, я предполагала
предполагали и попали.. к сожалению, добро очень часто без кулаков.. такая у него природа.. мягкая.. поэтому локально зло побеждает(
ну не знаю...по мне так добро и зло это целое в 2х видах, и одно переходит в другое. как ночь и день. и вообще эти категории чисто человеческого происхождения а по этому есть не истина.
из черного в белое переходят поступки.. сущность не куда не ходит.. иногда надо делать зло в бою, чтобы добро выиграло в войне
еще раз повторю, понятие добра и зла это человеческие критерии, в природе нет этих понятий, ни добра ни зла нет, есть события и последствия а окрасу им даем мы, люди в соответствии с временем, личным восприятием нравами и прочей социальной шелухи...
но это мое мнение, не настаиваю.
просто странное мнение.. природу кто придумал? кто назвал природой? кто решил что природа а кто нет? слово ваще дурацкое это кто придумал..
все относительно и все человеческое.. но понятия эти есть, просто допуски у всех разные. это мое мнение)) не настаиваю)
что значит кто природу придумал? и кто же по вашему?))) странный у вас вопрос, называть явления можно как угодно, на разных языках по разному и что от этого природа перестала быть таковой?
я про то что все человеческое восприятие и человеческая придумка.. и ничем природа по природе не отличается от добра и зла..
ну вот и я о том же...природа не делит на категории плохо или хорошо, там есть явления и все...все остальное выдумал человек и ловко пользуется в угоду своей испорченности глупости и т.д.
так иначе никак.. за изнасилование 12-летней девочки надо сажать.. а чтоб сажать надо придумать пределы зла.. по твоему надо награждать?
а вот и нифига, это в пределах нашего государства, а в других странах по другому, у них нравы и правила другие, более того в более ранние времена так же не придерживались таких норм. так что все это чисто людское, когда то было плохо быть пидарасом, а щас в норме))) скоро скажут что это супер. понимаете все это придумано людьми и меняется в зависимости от строя, времени, и по желанию правящей верхушки...это не есть истина, это придумки людей которые меняю свое мнение мораль моду так как им выгодно и не ни как иначе. все это фальшь
понятно что меняется все, через 20 лет пидоры будут большинством.. для этого и есть мораль, чтобы как можно дольше они не считались нормальными.. для этого и придумывается добро и зло, чтобы разделять пидоров от не пидоров.. это не фальш, это единственный логичный выход
))) мы с вами говорим о разных вещах, я говорю о том что все это выдумано людьми и имеет ложную природу, ровно как и пидоры ибо это не есть нормальное явление. реальных таких с отклонением рождается менее 1ого процента и это есть брак так сказать.
а раз уж мораль меняется в угоду моде и правительствам, то это то же ложь, лицемерная и грязная...это инструмент для того что бы формировать общественное мнение ровно так как выгодно кучке извращенцев вот и все.
предлагаете на голландию равняться? че с насильником то делать не ответили?
во первых я не предлагаю, во вторых если бы дело было только в голландии, то еще ладно, но вы наверное не в курсе что так живет половина нашего кавказа, кроме того так полмира живет, и в третьих вы путаете насильственные сексуальные действия (которые могут быть совершены не только в отношении несовершеннолетних по нашему законодательству, но и в отношении любой женщины или любого мужчины кстати тоже, гомосексуализм у нас никуда не делся и жестокость тоже) и женидьба (во многих арабских странах живущих по своим законам это событие для девочек наступает много раньше чем в РФ) или секс по согласию (чаще в европе) в странах где сексуальное согласие возникает много раньше чем в нашей стране.
я не пойму простую вещь.. вы за пидоров и выход за муж в 14 лет? в пример можно привети из двухсот стран под любое мнение.. правильно то как вы считаете? или по вашей логике-нах придумывать правила, чпокнули ее в 12 и хрен с ним?
ахахахаха)))) не, вы не пробиваемый,
при чем тут мое отношение к пидорам? или к возрасту полового согласия?
я вам рассказываю, что понятие добра и зла это очень переменчивая придумка человека не имеющая к истине ни какого отношения...все это категории человечества, а раз так, то это субъективные вещи
вы тоже не пробиваемы)) я объясняю что все субъективно, потому что все придумка человека.. иначе никак
и кто вам так сказал что ни как? это в вашем субъективном восприятии ни как
естественно и я субъективен)
так что я не о том как это у нас в стране, я о том, что это явление зла и добра вещь переменчивая и очень капризная...помнится за науку раньше сжигали))) это было нормой, это было хорошо...
да это понятно, что это отчасти это не правильно.. другого выбора нет.. надо придумывать правило и часть из них будет ошибкой
ваше право так думать:)
так я прав) всегда.. почти)
))) еще одно заблуждение и подтверждение вашей не незрелости...
это было бы заблуждением в любом другом случае) а в моем правда)
явления тоже придумка.. оно все не цветное)
как интересно))) вы утверждаете что дождь например это придумка? или гром или шторм? все это выдумали люди? и в реальности этого не существует? вы что то совсем запутались
че то происходит.. остальное плод фантазии.. как кто то видит красоту гор, кто-то нет.. это очень маленькая часть жизни, остальное выдумано человеком для человека
Наталья, вы конечно можете тратить время как вам нравится, просто хочу сказать, что этот парнишка у меня уже в игноре)
да уж...вы правильно сделали.
vvv_911
22.03.2016
Держи, чтоб не думалось!)
лук, сало и стакан воды?? мне надо еще духовной пищи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.