--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пахнёт кофе

Болтовня
116
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если его не пробовать, то можно даже любить. За окном снова какая-то зима, все живы и даже ничего не сломано. Осталось заправить постели, сделать зарядку, овсянку, и ехать жить дальше. Да, ещё какая-то музыка вытягивает из памяти тёплый, солнечный день на серпантине у какого-то моря. Бывает хорошо, и этого достаточно
Да.
artishoke
26.03.2016
у тебя есть кассетный магнитофон?
Если только постараться
это от меня..
Mati
26.03.2016
Да. Пойду
У тебя сломалась машина?
Mati
26.03.2016
Ты что! Типун тебе на язык ))

Пойду на кухню кофе сделаю, твоя тема прям вовремя )
Хорошего дня тебе, Юлечка
Mati
26.03.2016
Алаверды )
пойду еще почитаю тему про члены
Я понял твой секрет, ты достиг атараксии
А почему "ехать жить дальше"?
Почему не идти, не бежать, не плыть (наконец),...?
Я немного расстроилась этим твоим маленьким словосочетанием... А знаешь почему?
В моем детстве у нас в соседях жила девушка в неопределенном возрасте- инвалид-колясочник. Она нормальная была, мы во дворе детками играли во всякие догонялки-салочки-прятки-казаки разбойники, а она с нами так бурно общалась всегда, помогала в чем то подбадривала, такая была активная, носилась за нами на своей коляске скрипучей...
Вот она всегда так говорила, когда уезжала домой: ну ладно, поехала я жить дальше.. И сильно грустнела. Как она закочила ехать жить дальше я не стану рассказывать. Это еще печальнее.
А тебя прочла и думаю: дожили мы до прелестей прогресса- тоже уже не ходим и не бегаем жить дальше, а кладем попец в маленький замкнутый у каждого свой мирок машинки и "поехали жить дальше".... Как инвалиды-колясочники.
Не знай, Жень)
Я просто поразмышляла. И мыслями поделилась) а так то у меня визжаще-отличное настроение) потому что тааак все классно вокруг!)) и люди вокруг отличные и энергия с эмоциями -через край)
Чего и всем желаю)))
александра а ты читала тему про члены
Неа)) там про какие то страшилки и членовредительства) а я до полусмерти боюсь всякие болячки и такие ужастики) бррр) не читала) открыла-зажмурила глаза и закрыла))
Да, Александра, всё так, спасибо за просто мысли
AviAtoR
26.03.2016
одиночество
почитай тему про члены и одиночество сразу пройдет
AviAtoR
26.03.2016
я про того кто ее написал)
Это заблуждение в обоих случаях
ой ну ты совсем помешался на этих членах
Добрый вечер, Машечка. Как там твоя новая должность, справляешься? Что со спортом, так и не хватает? Скажи своим чтобы скупали рубли, доллар рушится
всё отлично, Женечка. и спорт, и работа в порядке. а на счёт рубля сказать не могу, понятия не имею кто там рушится :)
Я так и знал, что от вас всё скрывают.
Хорошо, что у тебя всё получается, и на всё хватает, это просто здорово
Минёт десять лет, и снова пахнёт свежезаваренным кофе, махнёт шестикилограммовыми гантелями и уйдёт по своим делам всё тот же человек.
десять лет минета не каждый человек вообще выдержит
Это же просто массаж после недоперелома
я реально про минет прочитал.
Зима неожиданно. В окно вижу как сосед чистит от снега свою машину, думаю уместно ли будет приоткрыть окно и попросить, чтобы он и мою почистил, а то щётки нет.
И как
Постеснялась
Я так и подумал
Постеснялся бы)
Борюсь с этим
всё так
здорово встать пораньше в выходной день, когда все еще спят, тихонько пробраться на кухню и наслаждаться запахом свежесваренного кофе
в голове никаких планов, день впереди - чистый лист, что хочу, то и нарисую, приятное ощущение свободы и умиротворённости
Да, приятное ощущение
Запах кофе
я не знаю как можно его не любить
Чуть обжигающий, без сахара и молока
Запах курицы
Острой жареной курицы с гранатовым соком и кисло-сладким молочным соусом и жареной картошечкой с чесночком и крошечными маринованными корнишончиками
Это доброе утро
С заснеженными крышами домов
С заснеженными тропами под окном
И с перспективой через час отведать вкусный молочный коктейль с мороженым и черешневым сиропом
Из динамиков льется Морчиба
Так наступил не менее добрый чем предшествующее ему утро, добрый день
Уважаемый читатель-писатель
достаточно просто "дорогой читатель")
не надо излишнего официоза я это не люблю
Извини, я просто позабыл как тебя надо называть, конечно же, дорогой читатель-писатель
ну вот, совсем другое дело :)
Скажи, дорогой читатель-писатель, как ты выбираешь людей
интуитивно
если их присутствие не вызывает дискомфорт и желание встать и уйти то продолжаю общаться
а ты как?
Видимо так же, хорошо что интуиция меня не подводит
меня тоже
Пойду почитаю тему про члены
Добрый вечер, Ольга
Хай
А можно писать так, как будто мы старые друзья, что-то разлучило нас, но это кончилось, и дружба возобновилась, ещё более крепкая и искренняя
с хера ли кончилось)
Да иди ты в задницу
Доброе утро Женечка)
То-то же, Олечка доброе утро тебе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.