--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это могло быть что угодно

Болтовня
116
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
но это была рыба, красное, хороший, и случайный ошо. И я вам так скажу - глупо. Глупо переживать из-за размеров, поступков, мнений - всё это не имеет никакого значения. Не ищите тайного смысла во всём что с вами происходит - ни в плохом, ни в хорошем. Во первых потому, что ни плохого, ни хорошего нет, во вторых потому же, что и в первых. Единственное о чем стоит "беспокоится", это о своём здоровье, потому что без вас вас небудет. Так что берегите здоровье, а остальное время тратьте на радость.
Всем здоровья и удачи
ПС сначала хотел сибаса, но взял дорадо- не зря
я тоже сегодня хотел виски а взял макарий темное
Я же не восторженная женщина, мне уже много твоего юмора. Извини, вот если бы просто о чём то
ты меня тоже прости но я пишу только для восторженных женщин за 30
Oh_my_god
08.04.2016
за 30 килознак рерайт или копирайт
Моя твоя не понимайт
Я никого не прощу здесь. Восторженная женщина за 30.
А кем ты восторгаешься?
Тем кто для меня пишет Громобой или как там его
Ну ничего себе, я в пролете!
artishoke
08.04.2016
не женщина что ли
Она нормальная просто характер сложный
У меня еще плоскостопие.
Ну это лучше чем плоскожопие
Не, этой заразы не наблюдается.
а чего вообще видно
Нет конечно!
Женщинам за 40 свойственно в следствии когнитивного диссонанса искать гармонию

Форумские и ми ми все эти именно отсюда )
Да ничего страшного, у тебя хорошо получается, и про за тридцать я ничего не говорил. Ты как громоотвод- и это здоровоконечно
Ды конечно
Маленькая писька - не повод бросать всё и покупать лексус
хороший.плохой.злой писал(а)
ПС сначала хотел сибаса
если хотел сибаса, надо было сибаса =)
www.youtube.com/watch?v=7NJufVlyoVs
BigPup
08.04.2016
Главное не ешь много масляной рыбы- она слабит, и когда это может произойти неизвестно, но если все-таки запивать ее красным терпким вином, возможно это отсрочит процесс, но как бы рыбу едят с белым вином, так что выбор за тобой! Хотя ты хотел сибаса, а выбрал дорадо, то тебе уже не грозит приступ диареи.
Здоровья, крепкого устойчивого стула и солнца над головой.

п.с. если это все смотрится шуткой, то извини

Всем доброго утра...девчонкам по мужчине (можно двух) на этот вечер, мужчинам- вкусных алкогольных напитков и дающих девочек *crazy*
Мир Пятница Апрель
Спасибо. Только зачем девочкам двух
BigPup
08.04.2016
удовольствия ради
Надо чтоб один мог справиться)
Слабенькая, откровенно, говоря, философия. Безыдейный гедонизм какой-то, оттого и неприятие в каментах.
BigPup
08.04.2016
Но ты там еще что умудрился найти...какую то слабенькую мысль!
По мне так кроме сибаса и дорады ваще невнятно )
Тогда уж передай, что это и не гедонизм, и не неприятие, просто каждый все понимает в меру своей испорченности
BigPup
08.04.2016
Интересно, кого тут можно воспринять испорченным? )
Ну что ты, все четко изложено же
www.youtube.com/watch?v=-n5I4ZhQ_nY
BigPup
08.04.2016
А там звуковое сопровождение есть? )
Конечно. В нем то и вся суть.
BigPup
08.04.2016
Замечательно )
Quietly
08.04.2016
Это к тебе после дорадо просветление то снизошло?
Нет, после хорошего) Понимаешь, иногда приятно услышать подтверждение своих (ну или как мне сказали может и не своих) мыслей у каких-то корифеев
sanyasin
08.04.2016
Есть некая несуразность в том, чтоб заботиться о своём здоровье ни в грош ни ставя всё остальное. Зачем человеку здоровье и продолжительность жизни если остальное не имеет значение ? Всё таки есть нечто, что имеет значение. Иначе зачем всё это ? Отвечать, что "смысл жизни в получении чувственных удовольствий" не надо. Мы же не животные. Не дают удовольствия - ощущения, что жизнь удалась. Значит не в них смысл.
Вот ведь какая штука - я нигде не писал, что удовольствие, это только есть, трахаться, и тому подобное. Представляешь, удовольсвие можно получать и от труда, и даже от тяжелого труда. Я лишь написал, что не стоит загоняться своему несоответствию чему либо, не стоит сильно убиваться из-за того, что что-то иногда происходит не так, как вам бы хотелось... Ладно, пофиг, мысль не нова, просто вчера всё так совпало - четверг, и рыба есть
sanyasin
08.04.2016
Я согласен с твоим направлением мысли. Основная проблема человека - это омрачение ума. Именно субъективное восприятие заставляет человека страдать. Очистившись от негативных мыслей мы станем счастливы. Самое сложное сломать в себе матрицу восприятия. Когда чувствуешь, то что должен чувствовать в твоём положение. Как устав военный выкинуть и начать жить.
Эйфория проходит но попробуй запомнить это состояние счастья. Вернее понять что для счастья ничего не нужно.
Да, как-то так. Спасибо за понимание
вот полностью согласна)
Ну и здорово)
AviAtoR
08.04.2016
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться (с))
Ты развелся и запил что ли? Или это так весна влияет на некоторых особей, что простые, вроде положительные вещи желают замазать своим говном
AviAtoR
09.04.2016
помоему это ты запил, если шутки считаешь за "говно") тебя это задевает?) и почему ты не радуешься?)
https://www.youtube.com/watch?v=SiJg0jo8Tvs
Одни комики лять, к месту и не к месту
AviAtoR
09.04.2016
без юмора радоваться затруднительно. ты что-то стал сам себе противоречить
Да не буду я спорить, мне пох
а вдруг потраченное на радость время повредит моему здоровью...?
а без здоровья какая же радость...?
а без радости я уже и жить не смогу.......
sanyasin
08.04.2016
Тогда уж потраченное на радость здоровье повредит твоему времени жизни
Ну на@уя писать такую @уету? Просто ответь - на @у я?
Rory
08.04.2016
в одном из магазинов я увидела большую толстую золотую рыбку.
Пока никто не видел попыталась выловить ее руками-это просто потрясающие ощущения!
Потом правда меня заметили и отругали,хотя это было несправедливо потому что я не нарушала правил магазина, ведь нигде не было сказано что больших толстых золотых рыбок нельзя ловить руками.
Задумалась о приобретении такого животного
А карпа сможешь в спаре выловить
Rory
08.04.2016
конечно,что его там ловить то
Они там злые все
Rory
08.04.2016
а ты бы добрым был, елси бы тебя посадили в аквариум чтобы потом сожрать денька через два? и между прочим никаких удобств
Ну удобства у них же прям там типа санузел совмещенный
Rory
08.04.2016
ага,плавать в своих какашках-прекрасно просто
Ты мне нравишься такая, да
Lugoshi
09.04.2016
у меня жил такой лет 5, в руки давался
золотые какают много и аквариум им нужен большой. от 50 литров на одну морду.
Rory
09.04.2016
размер рыбки от аквариума зависит
Lugoshi
09.04.2016
в маленьких они затягиваются и дохнут
Rory
09.04.2016
чем затягиваются?
Евгений, добрый день, как настроение?
Lugoshi
09.04.2016
температура, давление?
утренний обход прям)
дневной же)
мы давно не беседовали, может я соскучилась)
Добрый день, Ольга. Всё отлично) Как вчера посидели
посидели очень хорошо, надо чаще встречаться)
Это здорово, жаль что у меня не вышло придти. Ну ничего, скоро лето, будет больше возможностей, наверное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.