--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассудите-ка меня

Болтовня
127
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
10.04.2016
Если денег жалко на неё - значит любви нету?

Ды я и сам знаю. А любви-то и нету. А где её взять-то? Знакомишься - у всех дети малолетние. Почему ты не любишь моего ребёнка? Бл-ь, ну не могу я заставить себя любить твоего ребёнка.
А мне 42. Нет, я не ною. Я становлюсь "премудрым пескарём".
а ты молодую не ищу))))найди старушку,там и дети уже взрослые.будет она тебя для ремонта пользовать и для утех приглашать))))
Bak$
10.04.2016
Почему обязательно старушку? Сейчас очень много чайлд фри. Ну вобщем, я обозначился, что те, кто мечтает, растить с моей помощью своих отпрысков от предыдущих отношений, идут мимо.
как и ищи без детей,чтоб не было проблем таких
Чё ты как обижаешься-то, Марин? :-) У тебя дети есть? И у меня тоже. У меня ему 22 года.
конечно есть ребенок).я ,как скажу,так на меня потом обижаются,а если такие мысли изначально пусть все мужики идут лесом).
Луз
10.04.2016
Да никто счас ни на кого не рассчитывает. Сраных сто рублей на презервативы и то не допросишься.
А как же ты женишься? у нее жеж тоже прицеп,у невесты-то))
Луз
10.04.2016
А еще совместных детей ты хотел бы еще иметь?
Bak$
10.04.2016
Какие еще дети совместные? Слово-то какое "совместные".
Я уж скоро дедом буду. :-)
Луз
10.04.2016
Общие такие маленькие уауа
Bak$
10.04.2016
Дык а мы в рот и в жёппу только трахаемся. Ды я ещё дрочу иногда - от этго вроде тоже не залетают.
Луз
10.04.2016
В твоем то возрасте и со стояком проблемы
Bak$
10.04.2016
Ты про дрочилово? Это нас старшина в армии учил.
Луз
10.04.2016
Только не забудь сначала к палочке привязать.
Hohloma*
10.04.2016
дебилом ты становишься, а не мудрым пескарём
AviAtoR
10.04.2016
А судьи кто?(с)
Если была бы любовь к ней, то и к ее ребенку она была бы совершенно естественно
Bak$
10.04.2016
Я аж башкой ударился....
перечитай еще раз Салтыкова-Щедрина, а то мне показалось ты про пескаря сказал как будто это что-то хорошее.
Bak$
10.04.2016
Андрюх, "премудрый пескарь" - это значит фрустрация, практически апатия.
Quietly
10.04.2016
Ты ж вроде жениться собрался? Али съехать пытаешься?))
Он передумал)
lisica577
10.04.2016
Это тебе на такую красотулю денег жалко?? Совсем мужики зажрались....
Bak$
10.04.2016
Деньги-то с неба не падают. Красота - это всё проходящее. А вот сад или гараж - эти покупки останутся с тобой. Так мне мама говорит.
lisica577
10.04.2016
Ну мама - эт святое, маму слушать надо, да. Тогда и жить лучше с мамой)
А куда вы это потом девать будете? В могилу все не влезет, даже гараж.
Если вам это правда мама говорит, то страх какая она немудрая женщина. В такие годы это опасно.
Вы оттого и зануда-нытик, что кайфовать не хотите. Человек не просто может получать удовольствие, когда он что-то делает для другого... он еще и нуждается в этом. Иначе вот такой плюшкин без эмоций и удовольствий выйдет.
Bak$
10.04.2016
*Татьяна* писал(а)
то страх какая она немудрая женщина

Бгыг... У вас фантазий не хватит, барышня, до моего кайфа. Где Вы были, когда собирались ФСОшные тусы?
Bak$ писал(а)
У вас фантазий не хватит, барышня, до моего кайфа.

И отлично!
Какие еще тусы.
форум сексуального опыта же
как правильно понтануться на форуме и поныть в реале
Мне кажется, там собираются люди, все как один похожие на Друзя и обсуждают темы, близкие Е. Малышевой. Вот такие ассоциации.
Без детей ищи и всё
Если денег жалко, то любовь тут не при чем...
чота я хоть и женщина, но не могу представить, как можно "совершенно естественно" полюбить чужих детей
как будто дети это не самостоятельные личности, а продолжение личности своей мамы
чушь, маленькие личности могут быть такими же неприятными, как и большие, они и отличаются-то только возрастом, но это, знаете ли, категория преходящая

по мне так к детям любимой женщины вполне достаточно относится нейтрально, чтобы не было базы для конфликтов, потом вполне возможно сложатся отношения приятельские, а может и любовь возникнет, а может и нет
но главное чтобы не было негатива
если есть неприятие - лучше даже не начинать
Bak$
10.04.2016
Твои бы слова ды Б-гу в уши!
Bak$
10.04.2016
На самом деле. Тот, кто говорит: Полюбишь Ж, полюбишь и её детей, он просто не был в этой ситуации. В первую очередь нужна Ж. и М в первую очередь думает о Ж.
Исключение составляет, когда М негде жить, как часто бывает, и тогда М делает т.н. подстройку "снизу", чем завовоёвывает симпатию Ж.
ZSN
10.04.2016
Эт не вас там с молотка распродать пытаются? А здесь пиар компания по раскрутке? Хреново вы пиаритесь хочу сказать)
согласна
у меня есть обратный пример, подруга одна, тогда еще молодая и свободная, пробовала отношения с мужиком, у которого на руках осталась малолетняя дочь
сейчас вспоминает как ад этот период, ребенок там был крайне избалованный, капризный, да чо там, откровенно противный, радостно творящий пакости очередной папиной сожительнице
а девушка совершенно не в качестве мамы туда пришла, она и своих детей тогда не планировала, и уж тем более не собиралась мучатся с огрехами воспитания чужого ребенка
недолго короче она там выдержала, сбежала сверкая пятками))
Bak$
10.04.2016
это исключение
ну в общем да, чаще бывает наоборот, от мужчины ждут, что он вдруг спонтанно начнёт любить и воспитывать как своих детей от предыдущих браков
почему-то большинству в голову не приходит, что это тяжкий труд вообще-то
Певунья писал(а)
тяжкий труд вообще-то

нормальный человек всегда найдёт на что потратить свою жизнь и потрудиться кроме как повоспитывать чужих детей. а недоумок вроде бакса да, вполне может заняться.
Bak$
10.04.2016
Как у вас с Супером было? Сколько было твоим детям?
9 и 5, у нас как раз между ним и детьми скорее вариант "приятельствования", без негатива, но и без каких-то сильно-родственных эмоций
Bak$
10.04.2016
Ну а ты любила Супера? С твоей стороны были слова любви и нежности в его сторону?
я тебе больше скажу, я даже сейчас его люблю, хотя столько лет уже прошло, сколько говорят любовь не живёт) ну, всякие умники говорят, которые теории строят, что мол больше трёх лет любить ну никак нельзя
а иначе и смысла не было бы начинать совместную жизнь, у меня к счастью не стоял вопрос потребности в материальной поддержке
AviAtoR
10.04.2016
Я говорю как раз только на основании личного опыта, а не каких то там теорий.
А вы на основании своего опыта.
Нет никакого смысла тут что-то доказывать или поддакивать друг другу. Ты для этого завел тему?)
И личности детей тут не причем, они просто становятся не чужими, а такими же родными, как и женщина. Твоя позиция мне не знакома, но "система свой-чужой" Певуньи мне знакома) и в этом месте наше с ней понимание любви расходится. Какой смысл спорить об этом.
блиа, мне прям занятно, когда посторонний чел рассуждает о моём понимании любви, ни черта не представляя на самом деле, о чем говорит)) Ави, оставь свои шаблончики при себе, ок?
AviAtoR
10.04.2016
я говорил о твоих кругах своих и чужих..и ты сама об этом говорила - мои представления тут ни причем.
эти рамки дают мне понимание почему чужой ребенок никогда не станет твоим...и это все о чем я говорил) не о твоем понимании любви, а о том что в этом месте оно сильно различается.
не я начал наш "диалог", но надеюсь он исчерпан на этом)
AviAtoR писал(а)
почему чужой ребенок никогда не станет твоим

вот с этим утверждением ты уже дурак, и это реальный факт
AviAtoR
10.04.2016
вот мне реально наплевать кто я)
занятно только, что процитированное - это твои собственные рассуждения выше в теме)
ПС. не буду тебе больше отвечать. манера и информативность твоего общение меня давно разочаровали)
Bak$
10.04.2016
Я не прав?
прав, прав)
легко говорить, когда не жил с чужими детьми, а тем более - с трудными чужими детьми
я вот не уверена, что смогла бы
Bak$
10.04.2016
В любом случае мне не хватает внимания. Я думал, что просто будет, Сейчас я понимаю - это не для меня.
ZSN
10.04.2016
Скорее мозгов и цельности. А так да, со вниманием точно проблемы)
Мудрая ты, Катюха, женщина.
Танюш, да просто подавляющее большинство женщин, даже безумно любящих своих чад, не питают такую же любовь к детям других людей) иногда даже, о ужас, злятся и раздражаются на этих других детей))
а от мужчин почему-то требуют этакой безусловной любви к своим детям
Я не требую:) я хочу, что бы любили меня а не моих детей:)
ты хорошая, я очень желаю тебе встретить того, кто полюбит тебя и сможет установить нормальный человеческий контакт с твоими детками
Bak$ писал(а)
любви нету

у тебя не только любви нету, кретин, но и мозгов.
впрочем, про это все давно знают. не новость.
А те не поую
Oh_my_god
10.04.2016
никто никому ничего не обязан, если не договорились иначе. а если договор был - слово надо держать.

в общем, я на твоей стороне как бы. в 42 точно не до любви. надо чтобы человек рядом с тобой просто бесил тебя чуть меньше, чем все остальные - и то счастье.
сидел в уголке, прикидывался ветошью:)
Bak$
10.04.2016
О! Привет! Как я рад тебя видеть, Светик!
Bak$
10.04.2016
Ну чё там, как Мустафа-То?
Oh_my_god
10.04.2016
их тут каждый третий мустафа. второй али, первый мохаммед

тебе какого выслать наложенным?
это значит нет денег
зы..а какой " меня молотком наградил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.