--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы любите Ахматову?

Болтовня
136
267
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А у нас - тишь да гладь,
Божья благодать.
А у нас - светлых глаз
Нет приказу подымать
(с)
Почему-то именно эти строчки приходят в голову когда на список банов смотришь)

А меж тем, поговорить-то хочется..... Давайте продолжим обозначенную тему о внешности, о глубине, о красоте души, о здравом смысле и о том как все это взаимосвязано.
Заодно можно обсудить этические проблемы непрошеных советов и указаний другим на их недостатки.
писал(а)
Заодно можно обсудись этические проблемы непрошеных советов и указаний

Давай обсудим?

...Затянулся ржавой тиною
Пруд широкий, обмелел,
Над трепещущей осиною
Легкий месяц заблестел...

Блестите, парни!
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!
(с)

Поздно уже блестеть, возраст не тот
А чего ж тогда отсвечиваешь постоянно?

Обсуждать то будем?
Все мы немного у жизни в гостях,
Жить -- это только привычка.
(с)
Привык, вот и отсвечиваю
Ну так ответь:
Какое твое право выставлять свои советы по людским "недостаткам"?
Я вообще считаю что это не право, а первейшая обязанность любого неравнодушного человека.
Ну так встреться с этим человеком и глядя в глаза посоветуй!
Чего тут из кустиков попёрдывать?
Хотя, кустики ты проходил и походу привычка осталась
какие кустики? это форум.
Те же кустики....из которых ты не так давно выпрыгивал
я решительно ваших намеков не понимаю
забывчивай? ))
глупенькой
Порою... не отрицаю )
Quietly
14.04.2016
Да вы чего к мальчонке пристали, ну кинул ссылку, никому ни слова не сказал. Вы взбеленились потому что она эту ссыль к себе применила?
ты это, заступница, в мужские базары не лезь! )
Quietly
14.04.2016
Ну и хрен с вами, пойду поем тогда)
чо там на полдник?)
Quietly
14.04.2016
Окрошка. Будешь чтоли?
Ах ты ж.. ))
ах тыж
рачок выполз из панциря
красивый такой )
он мне тему испортил.
Quietly
14.04.2016
Верю. Но это форум, нужно проще относится к подобному
да и тему создал)),точно тю тю
Пусть все хорошо у Вас будет!
Не переживайте!
Хорошего дня, настроения, вечера!!! И плюйте на вечер плохой и на того, кто что-то испортить пытался!!!)))
Барсук такой же говнюк. Обсирает полных, забыл, что сам толстым был. Доходило до смешного- доепался до Чудилки с гф с похудениями и кефиром, она его забанила, потом плакался на техподдержке))
нет злее мужиков, чем бывшие толстяки. Закомплексованный чувак свои комплексы проецирует на женщин.
barsuk
15.04.2016
все абсолютная правда, но там была цель достать ее, и делал я это в привате, а на техподдержке просто поржал ))
и еще ты лысый и лицемеришь теткам, которых еще не трахнул

к-л и не меньше )
Мирабля распоясался, обхамил и унизил человека. Почему ты допускаешь это? Ты модератор или нет?
Так ты каждому про его недостатки рассказывай, и советы давай. Остальные идеальны или недостойны твоего внимания?
я себе враг чтоли?
Легко обидеть женщину, а где-то и в морду могут дать
За правду редко дают
Зассышь свою правду сказать тому же Валуеву
какая цель выходки тогда была? настроение плохое?
Причём тут настроение? Я все четко изложил. Тетя годами обивает пороги форумов и сайтов знакомств, в свои тридцать с небольшим выглядит черт знает как, постит тортики и похоже искренне не понимает в чем проблема. А я ведь даже не сказал грубо - а просто намекнул предложив решение.
Ты вот искренне так считаешь и думаешь или просто отмазки лепишь в оправдание своего некорректного "пука"?
Советовать надо там, где от тебя этого ждут, а советы "сбоку" от хз кого как то не то, нет да?
я не считаю что сделал что-то некорректное.
единственное что для меня остается загадкой - с чего это у местных так пригорать в одном месте начало. и у тебя в том числе.
Ты женщину обидел. И подколол намеренно...это же видно сразу было.
обижаться или нет, каждый выбирает для себя сам.
я всего лишь скинул ссылку на историю в которой женщина нашла в себе силы перебороть свою лень и слабость. как пример. я не клеил ярлыков, не обзывался.
если кто-то считает что это было обидно - то обижаться надо на самого себя, а никак не на факты окружающего реального мира.
а мы и не знаем, обиделась она или нет
дело не в её реакции, дело в твоём посыле и стремлении навязать своё мнение, прикинь, ну, реально не единственно верное и возможное))
Это интернет, я не могу тут никому свое мнение навязать, даже если бы очень этого хотел. Я могу его лишь высказать. Могу подкрепить авторитетом, или примерами, знаниями, доказательствами. Может быть даже убедительными.
Но это всего лишь высказывание мнения, я никому его не навязываю и у меня нет никаких насильственных рычагов заставить человека принять это мое мнение.
Все добровольно.
понимаешь, в чем нелепость
вот когда человек заводит тему и спрашивает - что со мной не так, или, к примеру, есть у меня проблема, или помогите разобраться, то любые мнения, тактично высказанные будут к месту и в тему

а когда человек советов не просил, никак огонь на себя не вызывал, с чего вдруг возникла идея пройтись по его внешности, которая возможно его абсолютно устраивает - мне непонятно
какой-то "маньяк-стайл"
чисто формально, я ни по чьей внешности не проезжался, а предложил даме альтернативный вариант досуга.
по внешности на флз гораздо суровее проезжаются, имхо.
если тебя интересуют причины и мотивы, можешь считать что мне не понравился тортик)
простоангел писал(а)
Прикинь дураков тут 1%, остальные взрослые умные люди, которым твой посыл был очевиден,

лучше и не скажешь
Факты реального окружающего мира р-а-з-н-ы-е)
Прикинь дураков тут 1%, остальные взрослые умные люди, которым твой посыл был очевиден, ты высказал свое фи её виду, а не хотел тем самым её наставить на путь истинный)
И выбрал заведомо девушку, которая здесь веса не имеет, поэтому и удивлен что у нас тут всё пригорает от этой ситуации)
честно говоря, для меня тут в новинку идея о каких-то весах на флз. мне казалось все изначально равны, а общение строится на основе личный предпочтений, а не "веса"
вчера был плохим мальчиков всё равно))

ты просто обычно очень сдержан и корректен, а тут тебя прорвало)
я пожалуй соглашусь что в последнее время позлее стал чем обычно, но ко вчерашнему инциденту это вряд ли относится.
любовницу смени)
у меня нет любовницы
значит завести надо)
то есть ты знаешь, в чем проблема?

сразу скажу, если тебе мнится, что она в лишнем весе - бред
я столько полных дам, счастливо проживающих в браке знаю, что дело точно не в этом
Кать, ты вроде неглупая женщина, зачем ты в угоду общественному мнению такую хрень пишешь?
Счастливые пары у полных она знает, ну надо же. А ты знаешь доподлинно чувства этого счастливого муженька? Пройдись по общественным местам, посмотри как и на кого эти счастливчики смотрят. Или на сайт знакомств загляни, где толпы счастливых замужних жирух только и ждут кому бы дать, потому что любящий муж давно не интересуется. И это устоявшиеся пары, про знакомства я даже говорить не буду.
некоторых - доподлинно знаю, многих - конечно только поверхностно
ты какой-то бред, достойный детского сада несёшь, словно твои вкусы это мерило для всех
то, что ты пишешь (псевдосчастливчики,подыскивающие худых любовниц при полной жене) касается в основном тех пар, где мужчина женился на худышке, а она со временем располнела, но вкусы мужа-то не поменялись
я же говорю про другие варианты, когда мужчина изначально выбрал себе полную даму в супруги, по банальной причине - она ему нравится именно такой

чесслово, как-то даже неудобно взрослому человеку такую элементарщину разъяснять
повторюсь, детсад какой-то

Зы: кстати, о вкусах, для меня перекачанные торчащие мышцы такое же уродство, как и свисающие ломти жиры
но это же только для меня, чужие вкусы не осуждаю, и по поводу уродских перекачанных тёток, которых ты вроде недавно выкладывал тут, ничего негативного не писала
хотя честно, для меня - буэээээээ(((
о вкусах не спорят, и мы с тобой оба это прекрасно понимаем. вкусы тут совершенно ни причем. абсолютно. проблема не в том что найдется или не найдется мужик который примет женщину такой какая есть. найдется, с ненулевой вероятностью. и еще меньшей вероятностью что он ей понравится сам. так что проблема не в этом.

обидки и возмущение пошли после того как я показал историю успеха одной простой девушки, которая добилась желаемого. после того как я ткнул носом и показал как можно.
И если меня сейчас будут убеждать что не хотят избавиться от своих 80-90-100 кг, извини, я ни за что не поверю.
убеждать тебя точно не буду) просто скажу, что есть такие, ага)) больше конечно тех, что хотят похудеть, или хотя бы говорят об этом, не знаю, реально ли хотят, или просто принято так говорить
а есть такие, которые не хотят, и не считают, что у них есть что-то лишнее (опять-таки, естественно, я не говорю о клинических случаях, когда уже вес за сотню и реальные проблемы со здоровьем и ведением обычного образа жизни, а о тех, которые чаще всего встречаются, когда, на мой субъективный взгляд 10-15 лишних кг присутствует)
Mirabile futurum писал(а)
Причём тут настроение? Я все четко изложил. Тетя годами обивает пороги форумов и сайтов знакомств

Да тут сколько красоток годами ошиваются, и на встречи ходят - и никакого толку. Дело не во внешности, а то что мужчин нормальных здесь нет.
Какое безобразие, а кто такие эти нормальные мужчины?
Может быть и я ненормальный на самом деле? :-D
А вы кто вообще?
А вы?
Если бы вы беспокоились о ком-то, вы могли бы в приват написать.
А так вам просто хотелось показать себя Аполлоном. Да еще и неравнодушным к нам, к простым людишкам, у которых бицуха меньше ноги слона.
Очень пошло смотрится, как вы все пытаетесь показаться идеальным и с нимбом.
А по сути. Никакого отличия от местного городского сумасшедшего с маниакальными наклонностями, ну вы поняли о ком я, все таки в наличии у вас мозгов я не сомневаюсь пока.
Вот я по вашему принципу советую снять уже нимб, по крайней мере мне бы стало проще с вами общаться.
да вы издеваетесь чтоли? чего я такого показал? какого аплоллона?
намекнул тетеньке которая тут уже пару лет ошивается что неплохо бы над собой поработать. причем здесь я вообще? какая разница кто это написал?
Ахха! А то ись была бы у нее попа как орех кокос и прочие мышцы ну или просто худая как стручок, вот фигак и прям за две недели нашла бы себе прЫнца! Внешность самая чудесная не гарантирует, что будет котик, а не баран-олень-козел-кобель и прочая скотина. Как будто сами не знаете.
2 года имхо вообще не срок в случае поиска близкого человека.

А про то, что вы тут ангеловый образ свой создаете, я совершенно серьезно. Какие издевания то.
Quietly
15.04.2016
Ну загнобили Андрюшку
щас еще про маленькую письку напишут и вся, пойду вешаться
а ты не хами мне )))
я никому не хамлю, но вы так усердно нарываетесь что могу сделать исключение.
Можно я не буду писать, вы мне еще не показывали.
Да он нормальный, даже прикольный. Но его иногда заносит прям на прямой дороге.
А еще я злопамятная, он сколько раз про меня глупости болтал, вот ему))
Quietly
15.04.2016
меня больше впечатляет, что он ведь прав и многие с этим согласны, но на публику все д'Артаньяны
Ну где он прав то, мог бы в приват написать, вот тогда дартаньян.
Давай ты нам всем бессисичницам титьки свои гигантские покажи, типа вот смотрите, у меня все супер, а у вас нет сисек и все, сдохните с горя!
Quietly
15.04.2016
Несомненно, это бестактно, но сути это не меняет.
Сисек у меня не так много, даже тройки нет, так что не завидуйте)
это ты сейчас прибедняешься чтоб не загнобили)
Да еще скажите, что тут гнобят всех красавчиков))
Суть меняет - дать совет или макнуть в какашки.
Я вообще то считаю, что надо, чтоб их две штуки было и ладно.
Почему свое личное мнение надо писать в приват?
Если женщина не вызывает сексуального желания но настойчиво просит к себе внимания разве посетители форума не имеют права высказаться по этому поводу?
Да у вас никто желания не вызывает. Такие секс-бомбы на форуме маятся, а вы импотенты, дрочащие на порнуху только.
Спасибо за мой полный психологический портрет, а вы, вероятно, относитесь к секс-бомбам которые маятся на форумах?
Господя,сам второй год мне в приват засоряет,как получил отказ вчера,так сегодня тут писать стал.
Марина, распространять клевету про незнакомого человека не хорошо. Вы явно не стоите той защиты и поддержки , которую вам устроили местные женщины.
угу.сейчас еще придут все обиженные мужики)))))ну ржака))))))
Вы неспособны обидеть мужчин, уж извините-нет у вас для этого ни красоты ни интеллекта. Раздражение вызвать-да,но обидеть точно нет
а ха ха
Да понятно, что тут поговнистие вещи пишут. Почти все. Но тогда чего возмущаться, что тебя какашкой за такое назвали?
Так бы и сказал, да я говнюк злорадный и противный, а ты жирная фуфуфу и пальцем некультурно тыкнул.
А то ведь благородного из себя надо слепить, мол а что такого я сделал, я всего лишь пытаюсь спасти ее жопень, она того и гляди треснет.
Я понятно изложила свое видение?
Какашкой, потому что ты высказал свое мнение , причем, замечу, довольно корректно? Вас не смутило что защищаемая вами дама попыталась распространить клевету против меня, нахамила мне и обозвала обиженкой?
Послушайте, я считаю что уважение должно быть взаимным , здесь ей никто не писал что она жирная фуфуфу и уж пальцем точно никто не ткнул.
Я не читаю все ветки, это же умом тронешься.
Мы обсуждали тут недартаньяновость Мирабля, а не даму.
то есть чтобы быть дартаньяном надо всем подлизать?
я считаю что язык натереть можно
Вы вообще в себе??
Не нравится дама - пройди мимо.
Беспокоишься о ней (ну там помочь захотелось) - напиши в приват, составь программу питание+тренировка, если уж так тебя поперло на помощь ближним.
ГДЕ тут вообще работа языком??
Разве что в том смысле, что надо иногда поменьше болтать, если это неуместно.
Я в себе, а вы?
Что мне еще сделать по указке незнакомой женщины с форума,дабы не потревожить чьего то тут спокойствия?
Мадам, вы еще не доросли чтоб давать мне указания :)
да пусть болтает,а я в кино пока схожу с мужчиной)))))
Я вообще не поняла чего ко мне привязался Икибанус.
А вам удачного просмотра))
уже посмотрела фильм).
Кватли, и вы за время тут никого не встретили. А симпатичная и худенькая. А вы почаще Марины этой здесь обитаете.
Quietly
15.04.2016
Согласна. Но я вроде никого не ищу и мозг поисками никому не выедаю. Мне просто нравится формат форумских общений
да какой образ, о чем вы? всех стебу, обзываюсь, нетолерантен. откуда ангеловость то?
У тебя жирная жопень, а я вот широчайшие накачал так, что как будто крылья птеродактиля там. Вот оно че.
то есть жопень я вам показывал, а письку нет?)
Неправильно меня поняли)) Это вы в таком стиле пишите))
Я вообще о вас знаю только размер спины (судя по по фото с два кухонных шкафа, т.е. 60+60 см), вроде как наличие очков, вы кнопконажиматель, возможно немного препод.
Как видите, про жопень ничегошеньки.
все правда, кроме шкафов
Ути, Гаррипоттерик какой милый)))
Шо, натолкали вам за лучшие побуждения, я смотрю)))
ботаника обидеть может каждый
и губки тоненькие-злые
Если не секрет, какой это год?
Эм... а вы тут себе не нравились?
Ну Танюха!!! Ну молодец!!!))))
Да на этом форуме кто последний раз себе кого-то нашёл?
здесь не ИВП, тут это совершенно не афишируется
Мужчины всегда боролись и продолжают бороться за внимание представительниц прекрасной половины человечества. Каждый мужчина используют свою технику обольщения и способы привлечения женского внимания. Одним из сильных приемов является атлетически сложенное, накаченное тело. Чтобы иметь в своем арсенале ловеласа дополнительный прием соблазнения многие мужчины начинают заниматься бодибилдингом.

Оказалось, что ты полон комплексов.... эх
*почесал пузо*
Вообще подавляющее большинство людей имеют кучу комплексов. Чаще в необостренной форме. Ничего страшного))
И чем больше парятся о чем-то (внешности/глубине познаний/тонкости душевной организвации/уровне зп/качестве жп/размере ввп/прочих ттх), тем больше разглядывают, что ой вот надо бы тут поработать напильничком.
миленький мой, тебе ли не знать что у меня и раньше с этим делом все отлично обстояло?
Отлично?!
Ты бредишь, дружочек?!
Я то помню )))
а забыл.... БУГАГА
Андрюха!!! А ты тут сколько лет ОШИВАЕШЬСЯ???????????
Что у вас за колхозная манера общения?
Пришли, нахамили-неужели себя узнали в высказываниях Мирабля?
Лет 8 точно. Восемь (!) лет...
а больше ни к кому претензий нет ?
может титьки кому нарастить, там- личико переделать
Сычъ
18.04.2016
С экологией проблемы:
Нефтью залиты моря
Буратино, выйдет время, -
Будешь старым, как и я
Oh_my_god
14.04.2016
почесывая собственное эго ты это написал?
нет, хватит уже. сколько можно чесать, оно и так опухло
Oh_my_god
14.04.2016
теперь мягкими плавными движениями втирай в него вазелин
Quietly
14.04.2016
А я про вас все Путину рассказала!
А вдруг он под ботом тут сидит давно?
Quietly
14.04.2016
Он обещал барсуку хвост накрутить и велел всем худеть!
пусть бюджетные средства на это выделяет
А я только пожрала! За мной выехали?
Да, ассенизатор )
*одела купальник и намазалась грязью!
а грязью, чтоб скользила?
Он и так может всосать ))
Я думала он меня помоет! Прям душ шарко ждала.
Как он там?
Держится?
Quietly
14.04.2016
Да ему то что будет? Барсука на него нет!
Барсук, су.а, силааа
Да, Ахматова умничка.
"Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно" (с)
Тоже её слова. Мудрая она все же женщина.
Я ее "Реквием" без слез не могу читать
Реквиемы вообще слезоточивые штуки, да! Я и Моцартовский слушать без мурашек по коже не могу
Такие вот мы, девочки, чувствительные..
ZSN
14.04.2016
Устой традиций надо соблюдать
Пускай не раз ответят вам отказом
Конечно дама может и не дать
Но предложить ты ей всегда обязан
Общий стиль этого форума)
Так это закон природы)
неАхматова, но мудро:

Весь мир сошёл с ума!
Все спорят, кто же круче?
Кто маленький кусок дерьма,
А кто большая куча!
Давно сралки не было, да)
ну давайте разомнемся, чтоли)
меня парикмахер ждет)
вы пока без меня начинайте...
Шел чудак,
Раскаленному солнцу подставив нагретый чердак.
Шел чудак. За спиной его тихо качался рюкзак.
Шел домой,
Представляя, как все удивятся тому, что живой.
Что ничто не случилось такого с его головой.
Так и есть.
У него для людей была самая добрая весть.
И он шел по дороге, от счастья светящийся весь.
Love and peace!
Люди могут, конечно, спастись от падения вниз.
И он шел рассказать им о том, как им можно спастись.
Рассказал.
И напуган был всем этим весь этот зрительный зал.
И слова его долго летели сквозь этот базар
В пустоту.
Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту.
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.
Каждый раз,
Когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс,

Все становится ясно без всех этих жестов и фраз.
Каждый раз,
Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз,
Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас.
Lugoshi
14.04.2016
Принимать людей надо целиком со всеми потрохами, или не принимать вовсе.
безусловное принятие это одно. советы это другое.
например своего ребенка я люблю и принимаю таким как он есть, но если он будет в носу ковырять то замечание сделаю, а если курить начнет то люлей дам.
и это нормально.
А если не будет качать мышцы или женится на эдакой пышнявой пышке?
это его выбор, что тут такого?

PS у меня младший брат так сделал
Вы ему когда-нибудь кидали ссылки на то, как эдакий ботан-очкарик-дрищ-нищий-импотент начал качать мышцы/рубить бабло/практиковать невероятный секс и добился потрясающего успеха?
да не обидится на меня Мирабль, но он сам как раз ходячий пример того,
как эдакий ботан-очкарик-дрищ начал качать мышцы и добился потрясающего успеха

наверняка поэтому излишне критичен к тому, что считает изъянами внешности у других)
Певунья писал(а)
но он сам как раз ходячий пример того

Я его не так хорошо знаю)
Вряд ли он стал бы говорить своим близким прилюдно что-то типа да ты неудачник, фуууу.
ну, так-то да, родных мы обычно любим и бережем, и своих пышек-мамочек считаем божественно красивыми
Mirabile futurum писал(а)
своих пышек-мамочек считаем божественно красивыми

Вот да! =)
да нет у меня никакой критичности, а тем более излишней.
понимание того что легко можно измениться (да, на собственном примере) есть, а вот критичности нету.
не надо мне приписывать того что вы от меня ждете, но чего нет на самом деле.
для меня указать постороннему человеку на то, что считаешь его недостатком, без малейшего к этому повода - излишняя критичность
а тема с приглашением в кино ну никак не повод для критики внешности топик-стартера
в таком случае видимо только излишняя критичность мешает нашему форуму превратиться в медовую тарелочку славословий, дифирамбов и взаимных подлизываний.
хз чего там и кому мешает
по мне всё просто, есть повод - есть обсуждения, нет повода - нет обсуждений
а если нет повода, но вылезла какашка это как-то странно, это уже вопрос к тому, из кого вылезла

ладно, мне реально больше нечего сказать на эту тему, всё что хотела, постаралась объяснить, понятнее уже не смогу))
спасибо, я тебя понял. надеюсь и ты меня тоже.
я уверен что если бы ссылку кинул кто-то другой, то подобного обсуждения бы и близко не было.
Если бы кинул элантрик или еще какой индивид подобный, то немного срачча или вообще ничего. Ну а чего с ними то говорить)
А чем элантрик хуже мирабля?
Вот знаете. Вроде как такового общения и нет, так, буковки на экране. А ощущение, что он нервно брызжет в вас слюной. Противненько. Имхо.
Но обоих не знаю, ибо мне известна только писанина тут.
@ksi
17.04.2016
это точно! Арти про гипюр прошелся, так вроде как и должно, одни плюсы..Учись!)) и даже сравнение с толпой цыган гнева главной героини не вызвало, а ты, такой сякой, своей ссылкой пол форума взбудоражил!)
Арти,тоже некрасиво написал,но мне не хотелось даже отвечать на его высказывание.Считаю,что у меня есть вкус.а к толпе цыган вообще отношения не имею.Испортили все темы,наговорили всякого дерьма,модератор их поддержал,дай Бог всем здоровья.
@ksi
18.04.2016
Я тоже думаю что у вас есть свой вкус и вы имеете право любить гипюр, тортики, искать спутника жизни и все прочее, так же как мирабль имеет право дать вам ту несчастную ссылку, даже если вы его об этом не просили. И если уж мы о внешности, то право каждого сделать свой выбор, пойти в спорт зал, заниматься своим телом, стремиться к совершенству или спокойно любить себя таким какой он есть.
Самое обидное,что при встрече люди общаются ,все такие приветливые,а в интернете плохо пишут о женщине.крутые мужики
вы умница)
Уважаемая Певунья, вы безбожно лукавите.
Женщинам повод придумать пару секунд, почему вы все так набросились с критикой на Мирабля?
Он высказал вполне толерантное видение ситуации, ибо сия дама действительно тут часто мелькает как и на ИВП, и не брезгует высказываниями по типу "все мужики козлы", так отчего же ему нельзя поделится своим видением ситуации?
Бедняга натерпелся в спортзалах, наголодался на диетах, отсюда нетерпимость к нетаким как он
а зачем? у него все в порядке. да и с родными у меня другое общение, далекое от стандартов интернета
Певунья писал(а)
ну, так-то да, родных мы обычно любим и бережем,
@ksi
18.04.2016
Родные как раз в первую очередь критикуют и на недостатки указывают, именно из за того что родные и им не безразлично
Да, но знают, на что можно указать и где лучше промолчать
@ksi
18.04.2016
Ваши наверное знают) мне не так повезло)
Некоторые думают, что только они могут наставить вас на путь истинный и без их советов всему придет капец))
Например вы.
До сих пор не могу понять как я разменял четвертый десяток без ваших на то указаний :)
Я вам нигде советов не давала. Это вы ко мне полезли с вопросами, относящимися к товарищу Мираблю. Я прокомментировала свои высказывания, с чего я ему бяку сказала. Понимате? Ему, не вам. Я его пост комментировала, не ваш.
Я про него хоть что-то могу сказать! Про вас вообще ничего не знаю, не помню ни одного вашего интересного поста/темы, так что мне вам нечего советовать.
Хотя вот придумала совет - идите, пожалуйста, на*ер мелкими шажочками, не пишите уж мне, сделайте милость.
связь одна-есть адекватные, есть не адекватные.
зы..нууу...а на счет указаний..у кого что болит, тот о том и говорит :-) раз задевает, значит вы все в одной упряжке..просто кто-то пока не хочет этого принять ..вот так вот
завидует забыла написать
а батюшки...суфлер *crazy*
Не будем пить из одного стакана
Ни воду мы, ни сладкое вино,
Не поцелуемся мы утром рано,
А ввечеру не поглядим в окно.
Ты дышишь солнцем, я дышу луною,
Но живы мы любовию одною.

Со мной всегда мой верный, нежный друг,
С тобой твоя веселая подруга.
Но мне понятен серых глаз испуг,
И ты виновник моего недуга.
Коротких мы не учащаем встреч.
Так наш покой нам суждено беречь.

Лишь голос твой поет в моих стихах,
В твоих стихах мое дыханье веет.
О, есть костре, которого не смеет
Коснуться ни забвение, ни страх.
И если б знал ты, как сейчас мне любы
Твои сухие, розовые губы!
(с)
мне казалось,что флз открытый форум для всех,а не отряд стройности,если такие ,как вы будут тыкать в эфир такие словечки и кто ж мне напишет.тему читать противно и вы ее испортили,но вам мало и вы завели еще одну.
он покаяться хотел...успокойся )
да я не бешусь,а зачем копаться в моей личной жизни)))прям одни переживания у Андрея
а можно поподробнее про словечки? я вам всего лишь ссылочку полезную дал, а в ответ говно полилось рекой.
а вы просто даже эту тему перечитайте
я ее писал, чего мне перечитывать
Ахматова - моя любимая поэтесса!) Очень сильные стихи - это ежели по теме!

А так: Андрюха, а че ты из ннру чата сбежал??? Обкакался, что по твоей внешности пройдутся????
Ведь ежели кому-то не нравятся твои махонькие нагленькие бегающие глазенки, то ведь никто не прицепляет тут картинку огромных красивых глаз любимого мужчины. А????
Вот даже просто так, без всякого умысла...????
не знаю что за ннру-чат такой. я был в вайбере в каком-то автофорумском, где никого не знаю и где флудили каждые пять секунд.
в ваш бабский чаток где вы форуму косточки перемываете меня не зовут, и слава богу.

а глаза у меня большие и красивые, взгляд прямой и честный.
Mirabile futurum писал(а)
а глаза у меня большие и красивые, взгляд прямой и честный.
И вообще я само совершенство!

=)
Тебе удостоверение "пуп земли" напечатать???
Там как раз автофорумский чат был! А то я смотрю, лицо знакомое с мелкими тараканьими глазками)))
А ты тут флудишь каждые пять секунд, ниче так??)))

И с чего ты взял, что у меня "бабский чаток"??????????????????????????
тетенька, вы с какой целью здесь всё это пишете?
за подружку по жировым отложениям вступиться захотелось?
Не советовала бы так со мной....
Вы меня посмешить решили? Сначала в тему влетели с ноги и прямо на жопку сели, теперь еще угрозы какие-то невнятные.

Еще раз спрошу, чего вы добиваетесь?
МираБЛЯ!!!! Ты не на один мой вопрос не ответил !!!!
Как маленький ребенок! Я спросила, а ты не ответив, вопрошаешь...
Забавный ты, Андрюха....

А еще вот интересно: а ты сам себя забанить можешь??? Ну чтоб тебя не видно и не слышно, эдак месяц) клево было бы))))

Усе!!!! Ушла!!!
колхоз "десять лет без урожая"
надеюсь , надои у вас не страдают :)
Мирабля! Тебя заметно! Дуй домой!
Сожалею, но вы ошиблись.
И что то я не помню момента когда мы с вами перешли на ты.
ты ни разу не посмотрел в глаза
а отношения начинаются со взгляда-выдержишь или нет
ты избегаешь и знаешь почему- по глазам читается ВСЕ
дрищ ты , хотя чего я повторяюсь
Вас так легко обидеть намеком на вашу внешность? Положа руку на сердце, я думал вам гораздо больше лет , чем есть на самом деле, но дело даже не в этом. Марина ,вы беспросветно глупы и ставите себя на уровень просящего подачки. С вами не хочется идти в кино, от вас хочется держаться подальше чтобы не задеть свое мужское восприятие женщин в принципе, простите мне мою резкость-но наблюдая за вами полгода складывается именно такое впечатление.
а вас что как прорвало на правду?)
поругаться захотелось?
Нет :)
Но здесь же форум или каждому,кто здесь появляется, надо писать дифирамбы в угоду местных обитателей?
Да, хочу дифирамбов ))
*исполнил дифирамб в честь очаровательной дамы Простоангела :)
Вот спасибо) А то прибежал, видимо после работы, голодный и злой, всем люлей раздал, эмоции скинул)
:)
Я просто высказался по поводу того, что нельзя написать то что думаешь.
А про эмоции вы заблуждаетесь, я крайне не эмоциональный тип, да и нет у меня такой привычки на ком то морально разгружаться.
Могу и заблуждаться)
В этом нет ничего предрассудительного
а вашего бота давно в попу не посылали?меня практически этот год и на форуме нет,а вы говорите про наблюдения за мной.так что засуньте свое восприятие женщины куда подальше
Значит вы яркая женщина, раз не ходите, а помнят о вас.
Ах, если бы вас действительно не было годами на форуме, я бы порадовался за вас,Марина.
А посылать в попу незнакомого человека как минимум некультурно, но вы , вероятно, о таком даже не слышали.
добрее надо быть
К вам? А разве вы этого заслуживаете?
может вам пора уже успокоится?
я спокоен как никогда.
свою фотографию вывешивать было не обязательно, уверяю вас.
Дядя, а что вы злой какой.
Я вам не дядя, господь миловал от таких родственников как вы :)
предлагаю оставить на форуме только красивых людей, а то невозможно уже на уродов смотреть....
и что вы, девочки, тут будете без мужиков делать?
красивые девочки нагонят сюда красивых мужиков
а откуда они их нагонят? где у нас резервация красивых мужиков 8-)
я тоже хочу в эту резервацию!))
а гулять не хочешь?)
хочу, давайте в воскресенье вечером соберёмся?)
давайте)
ок, спишемся ближе к делу)
А я хочу. Пошли на Покру! Ток прям щас.
Прям сейчас не могу(
А позднее то там уже че делать то?(
Гулять)
Ну через сколько ты сможешь?))
Хз знает, Аню жду, она без ключей)
Ну ладно тгда) давайте на воскресение договоримся) пойду умываться да с книжечкой к камину)))
Ок)
я хз, я ж не красивая
болтушка) на комплимент напрашиваешься?)
я симпатичная, Лен
но до красавицы мне далеко
маленький рост
лишний вес
ужасный характер
да еще не замужем
ну не место таким на ФЛЗ
кто здесь идеальный ?? кто небесной красоты от которой глаз отвести нельзя?? у всех свои достоинства и недостатки...
ну есть у нас красивые люди тут
Арти вон даже целую тему заводил
в этом конкретно рассказе и меня нет, а во многих других постоянно фигурировали, надо же всем сестрам по серьгам, чтоб не обидно было)
)) Арти
знали бы вы его истинные мысли
ты знаешь?
Хы, привет талстухи!))
Здарова, красафчег!
Чё за стихи мрачные, где все пухляшки страшилки недовольные?
Копят силы чтоб навалиться всей массой.
А ты сколько жмёшь?
Справишься наверна
ой, медвежонок!)))
Иди гуляй бабуля))
не могу, вдруг жирОчки растрясутся)))
раннюю... там где про луну
Андрей, понимаешь, если человек не говорит свои фамилияимяотчество, не показывает фотографии, не раскрывает своё семейное положение и место работы или ещё что-то, значит он не хочет этого делать. Может стоит уважать его позицию? Тебе бы понравилось если бы не считались с твоей?)
ПС Если отбросить этическую сторону уважения других людей, то есть федеральный закон "О защите персональных данных", седьмая статья которого очень ждёт, чтобы ты с ней ознакомился)
К Ахматовой отношусь спокойно)
Вы по-моему темой ошиблись. Или просто чего-то недопоняли. Так часто бывает.

ЗЫ. закона "О защите персональных данных" не существует, по крайней мере в РФ.
Ты прав, я ошиблась в названии, правильно "О персональных данных")
Знающая писал(а)
есть федеральный закон "О защите персональных данных"


Пральна, никаких фамилий!
Давайте лучше например похождения Беларусочки обсудим смакуя и в деталях)
Может просто пофлиртуем?)
Леха!!!! Прюветы!!!
Соскучкалась я по тебе и твоей женушке))))
Тоже пойдёшь смотреть как Мирабле морду бить будут?)
@ksi
18.04.2016
жуткое должно быть зрелище)
Ваще жуть)
Когда?
Скоро
Почитала тему
В общем, это )
Советы нужно раздОвать в одном случае,-если спросят
и то -подумай, не дурак ли его спрашивает )

а иначе, совет-жертва-преследование
вот такая цепочка нарисовывается
Тетя годами обивает пороги форумов и сайтов знакомств, в свои тридцать с небольшим выглядит черт знает как. подружка по жировым отложениям,, женщина не вызывает сексуального желания, от вас хочется держаться подальше чтобы не задеть свое мужское восприятие женщин в принципе, нет у вас ни красоты ни интеллекта,Раздражение вызываете.Вот за эти слова я вам личико попорчу на встрече флз. Меня так еще никто не оскорблял.Барсук вы почему допускаете такое?
Марин, да успокойтесь!!!
Хреново все у мираБЛЯ!!!! Иначе бы не ошивался, зыркая своими гаденькими тараканьими глазками, пытаясь унизить абсолютно не известного человека!!!
Ботов глупеньких заводит, чтоб вот из-под ботиков гадости писать!
Трус он на самом деле!!! и убогий мужичонка!
Да ну что вы. Мирабль просто святой человек-после такого ведра говна от хабальной бабенки сдержаться и не забанить вас просто фантастический поступок.
@ksi
17.04.2016
Люблю)
по теме, тортики есть вредно, всем без исключения! даже худышкам и детям))
Предлагаю запретить рекламу тортиков на флз и банить всех соблазняющих вредной сладкой пищей!))
Что-то мне в Волконский захотелось очень-очень.
@ksi
18.04.2016
я булки французские обожаю) вот прям без всего пол батона могу за раз)
я бы посмотрел как ты без всего пол батона. только совсем без всего. то есть без ничего)
только ты и батон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.