--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

джинсы - не женская одежда

Болтовня
131
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
встретила тут одного знакомого, смотрит на меня и выдает:
"опять ты в джинсах, женщина должна ходить в платьях, джинсы не женская одежда"
а вы считаете?
AviAtoR
02.05.2016
да
:-)
Люблю голых баб.
по улице так не походишь
barsuk
02.05.2016
опять ты с топором
я всегда с ним
брехня, красивый попец в джинсах очень даже хорошо, один минус- стягивать долго
это да
ты умеешь их быстро стягивать?
да, особенно когда сикать хочется
ну в таких ситуациях все умеют все стягивать быстро, это не считается, нужны другие примеры
когда спать ложишься
тоже быстро снимаются они
вот, уже хороший вариант
да
мой самый любимый ответ
InghibitoR писал(а)
красивый попец в джинсах очень даже хорошо, один минус- стягивать долго

И лабутены ещё нужны к офигительным штанам.
в обтягивающих джинсах целлюлиты всякие очень неплохо маскируются
ты пессимист
я осведомленный оптимист.
Rory
02.05.2016
балбеска ты бестолковая. Если ткань джинсов неплотная то целлюлит виден еще даже лучше чем инородное тело в желудке при ренгене
так носи плотные джинсы тогда)
неплотные джинсы - эт лосины
Rory
03.05.2016
инсинуации шлюх очень важны для меня, да (c)
по заслугам получила
Rory
03.05.2016
я тебя натаскаю , ты у меня громко истерить будешь,заднеприводный)))
пнх.
ps заодно и посмотрю как меня щас опять зобанят, а тебя не тронут
модер призовись, меня тут дважды оскорбили
Rory
03.05.2016
ты лучше модератору в личку напиши со скринами как и где я тебя оскорбляла, а то заднеприводные тут не в очень большой чести,знаешь ли...
могут и не поверить!
без фото не информативно...
давай твою в таком же формате
мне фотограф нужен
Здравствуйте. Это я.
день добрый
хорошо, давай сфоткаю
хорошо
сегодня фоткаем?
сегодня нет
когда же тогда?
скоро
нет уж, давай конкретней )
Фейка_с_топором писал(а)
вот :)

1. Джинсы как-то неэротично расстёгнуты, кажется что у неё корма в дверь не пролезет.
2. Татуировка на жопе - просто прелесть, то ли грязь, то ли волосы.
3. Полкила цветмета на ушах завершают картину очаровательно хрупкой и чувственной девушки.
1. надоели худосочные селедки
2. это просто модно было несколько лет назад
3. это пандора модная просто
не вы, не информативно...
о, вот же точно, я ещё рваные джинсы хочу)))
их нужно порвать во время снимания с тебя?
нет)
чего это сразу нет то? ) нет бы попробовать сначала )
много уже порвал?) мастерство гарантируешь?)
ты не отличишь )))
в смысле? что не отличу?)
мастерски или нет )
Оля, нет!!!
на лето же, с белой футболочкой и босоножками, почему нет?)
не слушай ее, она зануда )
Оль...нет)
Ты утонченная возвышенность, а не рваноджинсовый ширпотркб)
а похулиганить хочется)
Ой...
:)
Чушь брехня.
Джинсы
Легинсы
Брюки прекрасно подчеркивают попу
Если одеты со вкусом и куплены впору)

Может это был элемент флирта, а вы все за чистую монету...
НАдеты * поправила пенсне
не не, никакого флирта
Да.
Но удобная
Но безупречно хороши только на безупречной фигуре... И длинноногой.
хорошо нам длинноногим :)
Не все длинные ноги для джинсов хороши. Я первым пунктом безупречность фигуры отметила.
Вот ни первый,ни второй варианты ===> не женская одежда!
И в то же время и тот и второй варианты в платьях были бы очень хороши.
у нас безупречные фигуры :)))
Ты меня хоть раз в жизни видела в джинсах?!!!
нет вроде
но это ничего о фигуре не говорит :)
Конечно) потому что это говорит лично мне лишь о том, что в джинсах -исключительно на объект или в поле, лес)) потому что не женская) но удобная) как я в первом посте и сказала) но это лично моё мнение
Да ну смотря какое платье, такие слегка припухшие или окончательно отощавшие формы и не в каждом платье женственно будут смотреться.
А джинсы уже и ту и ту обезобразили
Про безупречность фигуры тысячу раз да, но я постеснялся это упомянуть, а вот длинноногость зачастую можно компенсировать в обувном.
Взял бинокль, на всякий, все равно из оптики только фотоаппарат.
Низкожопкость никакой обувной не компенсирует
вторая самое то
Да все три аккуратненькие и неплохие. Но в джинсах будут смотреться не все.
А вот в платьюшках- все хороши будут. О чем тебе мужчина из СТ и говорил.
Откуда у Вас это?
Ну скажем девушке справа вообще тяжело приходится, в выборе одежды. Но некоторые платья и шпильки могут обмануть мужской глаз.
Можно Вас с собой взять, когда в магазин за вещами соберусь?
Что откуда во мне?? Моё личное отношение к тому, что джинсы идеальны только на безупречных фигурах с длинными ногами?!
Это во мне само. Или вы о длинноногости?)
И опять же- все три приведенных выше на картинке девчушки очень хороши будут в платьицах. Ни о чем другом в этой теме речи ни шло
Откуда у Вас это - я про фото, все очень наглядно.
Везде Вы правы, только левая и в кедах и джинсах будет хороша, средняя на каблуках и джинсах, а правой они противопоказаны, ну или под верхней одеждой разве. Про платье согласен полностью.
Ага... Вы дословно пересказал мой самый первый пост, но своими словами. Отл!)) консенсус)
Пусть купит платье
точно :)
Да и ходит в нем, а не в джинсах, тоже мне эстет
:-D :-D :-D
я считаю, что вполне себе женская)
люблю джинсы ....носила, ношу и носить буду))
Потому что у тебя идеальная длинноногая фигура))
Однако стоп! А почему ты тогда отказалась с нами танцевать, сославшись на джинсы и без каблуков?! А?)) и что это не ком иль фо для женщины в таком виде на танцпол!?) вот!)
Lugoshi
02.05.2016
Люблю джинсы, в них можно не переживать что колготки порвутся или подол задерется.
Сегодня бомж-стиль, любимые джинсы и неглаженая футболка.
либо ракурс дерьмовый, либо размер тапок с узостью низа джинс не гармонирует
Lugoshi
02.05.2016
Тяжело жить с жопой 46-го и ногой 43-го размера, ага
наговариваешь же
пойдем зайчиков ловить лучше
Lugoshi
02.05.2016
На что ловить будем? На длинный нос?
на твой?)
Lugoshi
02.05.2016
На мой не клюют, недостаточно длинный
на мой не только заяц, но и енот уже клюнуть может, но вряд ли он рассчитан на такие нагрузки
хватит к ней клеиться
пусть транквилизаторы берет для енота. ну и для мелкой землеройки, есль нагрянет
живодер чт ли?)
предусмотрительный просто
Lugoshi
02.05.2016
мне ьарсуки больше енотиков нравятся
для охоты на барсуков у меня вилы есть
Джинсы бывают очень разного цвета, так сразу и не скажешь. Бывает ваще огонь.
Но вообще я за платья, как можно чаще и короче.
джинсы да бывают :))) главное подобать хорошо
а мне нравятся в джинсах, что бы попа обтянутая и майка белая, ну и грудь размера третьего и главное торопится так идёт так по пошеходному переходу что она прагет, вверх, вниз, вверх, вниз, типа как Спасибо за то что пропустил)
отлично :)
хи-хи....только мужчина никому ничего в наше время не должен *crazy*

зы...клевски отжигает мужик
*yahoo*
www.youtube.com/watch?v=rzxNHEGNHpw *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
чет я не знаю, эт конечно кому как, но лично я люблю джинсы и в свободное время их ношу, ну и платьишки, и юбочки, и сарафанчики))
стараюсь чередовать =)
Rory
02.05.2016
я очень люблю джинсы
у меня их довольно много-пар 10-12 всевозможных фасонов и расцветок, на втором месте конечно же штаны под кожу.
Считаю что джинсы довольно универсальная одежда которая при грамотном подборе скрадывает недостатки фигуры, но на худеньких девочках джинсы в обтяжку смотрятся отлично
шмотница
Rory
03.05.2016
традиционно пнула Элантрика под зад
Эх ничего себе у тебя там разносилось, чуть кроссовок не застрял!
отвали от меня, никчемность
Rory
03.05.2016
кроссовок то верни , епта!
кнопочные тут тебя покрывают, вот ты хвост и задираешь.
на соседний форум приди - там тебя я высеку по заслугам
Rory
03.05.2016
а кроссовок вернешь?
Давно ли штаны парами нося? Или это новый фетиш как подворачивание штанцов?
Rory
03.05.2016
если тебе захотелось поумничать , я поясню-правильно употреблять одни джинсы,одна пара джинсов - это уже разговорно-просторечное словосочетание,но поскольку я не претендую на образец филологичности и интеллигентности то мне сие весьма простительно.
Лучше скажи, какого самого экстремального цвета есть джинсы среди этого десятка)
Rory
03.05.2016
я не любитель экстрима
Подлецу все к лицу )
Ну тут скорее к попе))
Он выразил мнение большинства мужчин . И оно верное.
Но плевать на него) Каждый выбирает по себе.
Я очень платья люблю, но стерла ногу и теперь могу ходить только в кроссовках, поэтому с платьями пришлось завязать(
а разве платья с кедами не носят?
носят
я не ношу)
это не правильно...
Ну это чаще всего выглядит фуфуфу имхо.
А мне юбки с кросами очень нра...
только это нужно правильно подобрать, и фигурка должна быть гуд.
(есть очень хочется)
Rory
03.05.2016
все равно ка кто странно смотрится.
сейчас бум на сникерсы, я уже вижу красоток сего стайла по городу
Как странно)))
Посмотри какие няшки, хоть с джинсами, хоть с юбочкой, хоть в парк можно, хоть в заведение какое.
casual
Rory
03.05.2016
года три назад такие "няшки" продавались наконец то сия волна модных трендов докатилась и до нино... ох еще и в заведение прости мени восподе
лучше уж сразу в загс!
я конечно не про театр, говорил.
И безмерно рад, что докатилась, все таки, еще позапрошлым летом.
Но на вкус и цвет...
Rory
03.05.2016
да не будет никогда спортивная одежда показателем стиля.
спортивная одежда для спорта и прогулок около дома
вечернее платье для вечера
деловая одежда для работы
все же просто
Rory писал(а)
да не будет никогда спортивная одежда показателем стиля.
спортивная одежда для спорта


Епт, если я приду в зал в вечернем платье и на каблучищах или в пижаме, то подумают, что я припипнутая. А шляться где не попадя в спортивных тренниках это типа норм.
Rory
03.05.2016
Татьяна, я чую ты что то употребляешь сегодня
перечитай еще разок что я написала
Я забыла сегодня выпить витаминку. А так я согласилась же. Не нравится мне спортивный стиль, насильно впендюренный во все сферы жизни.
Rory
03.05.2016
спортивные треники брендов неоправданно дорого стоят на самом деле, в спортзале вообще никто не смотрит во что ты там одет и большинство не выпендривается, потому что одежда сгорает довольно быстро при интенсивных нагрузках. Исключение оставляет кроссовки и то при групповых занятиях на всяких бодифлесах. Я тебе даже больше скажу всем посрать какого ты пола , мужики если и рассматривают чего-так это свой бицепс в зеркале)))
то, про что ты говоришь - ходят везде в трениках и прочая-это просто отсутствие стиля, так как модники как правило не обладают спортивной фигурой и обьягивающие штанцы наоборот еще и подчеркнут складочки ,отвисшую жопку, целлюлит ,животик и прочие несовершенства
Не удержался.

Я тебе даже больше скажу всем посрать какого ты пола - Вы заблуждаетесь.

мужики если и рассматривают чего-так это свой бицепс в зеркале))) - и здесь тоже заблуждаетесь

так как модники как правило не обладают спортивной фигурой - здесь вообще прослеживается злость, или обида.

Одно из главных правил маркетолога (а это люди, которые очень сильно влияют, на выбор каждого из нас)-Не оценивать остальных по себе.
Сексуальная привлекательность стимулирует, в спортзале в том числе, результаты лучше, эмоциональный настрой выше. Хороший спортзал рассчитывается не только тренерами, но и маркетологом, как магазин продуктов, или клуб.

Показатель стиля, и прочие рамки не общие для всех, а индивидуальны для каждого, как и взгляд человека на что угодно. Это набор постулатов, которые человек считает истиной.
Когда то женщины ходили в юбках в пол и на секс до свадьбы смотрели косо, а если парня не взяли в армию, с ним ни одна девченка гулять не ходила.
70% знакомых предпринимателей (владельцев малого бизнеса) предпочитают джинсы с ботинками или кроссовками, вместо делового стиля.
Безусловно, когда в подчинении больше 30 человек, джинсы надеваются чаще по выходным, и то не всегда.

Я сам считаю, что следовать моде бессмысленно, думаю у каждого человека есть просто свой стиль, который меняется в течение жизни.

Я безусловный фанат женского образа в платье и на каблуках, но многим удается создавать себе прекрасный образ в джинсах и кофте, и будут у нее на ногах кроссовки или лапти, если образ гармоничен и ярок, она будет не менее прекрасна на мой взгляд ровно как и человек решающий вопрос на 10000 или на 10000000 будет он в пиджаке, или водолазке, его решение не изменится.
Облик и деловой стиль важен на первых встречах, пока Вас воспринимают по нему.

я всего навсего хотел сказать, то как Вы воспринимаете окружающих (по каким параметрам, если хотите), почти никогда не совпадает с тем, как Вас воспринимают. Набор принципов и постулатов у каждого человека свой.

Уважаю Вашу точку зрения, но то, в чем уверены Вы не истина для остальных.
Rory
04.05.2016
спасибо за краткий психологический ликбез.
почему критическая оценка внешности заставляет вас сделать вывод о том что критикующий в чем то обижен?
В спортзале нет сексуальной привлекательности как бы вам того не хотелось. Вспотевшие телеса есть,запах пота есть, прилипшие к жопке треники. Через полчаса гламурные чиксы краснеют лицами, одежда прилипает к туловищу, хвосты обвисают,косметика течет(но обычно там редко кто краситься).
Да, возможно, для новичков занимающиеся тела в спортзале имеют какой то интерес на первых парах,но потом после месяцев двух тренировки и дотаскивания своего туловища до душа, а потом до дома и ощущая два-три дня боль во всех мышцах уже становиться по барабану сколько обнаженных подтянутых телес ты перед собой видишь.
Это если действительно заниматься, а не дефилировать от тренажера к тренажеру.
В общих группах с сексуальностью еще хуже, когда видишь вспотевшую задницу и красную физиономию вполне приличного до этого человека не до эротических фантазий да и вообще они отсутствуют,больше думаешь как же болит чертовски та самая вспотевшая задница.
Джинсы уже давно стали частью делового стиля,так что тут ничего удивительного нет-особо задротные предприниматели и спортивки носят и не паряться об этом,так о чем тут рассуждать.
Деловой стиль и облик важны всегда, а не только на первых там встречах и так далее, мне бы тоже так хотелось расслабиться, но как расслаблюсь-тут же прилетает за внешность)
Уважаю Вашу точку зрения, но то, в чем уверены Вы не истина для остальных
тут форум и все делятся своим восприятием мира, я не исключение.
При чем насилие? если людям нравится носить, а другим нравится, как это выглядит, где насилие.
Мы что все работаем на заводе имени Ленина?
на работу мужчины в брюках, женщины в юбках.
Что Вы все из крайности в крайность, на каблуках в спортзал конечно моветон, но вместо спортивных штанов если одеть юбку тениску, то уровень тестестерона в зале подскочит, и неуместным это никто не посчитает. миллион раз на это с удовольствием смотрел.
Если двигать рамки и предрассудки, то не только там, где вам удобно.
Я в лосинах ходила, а они "светят". Ну об этом я узнала, когда заметила, что мужик сзади меня по залу бежит раза в два медленнее.
А я вот стесняюсь на других пялиться.
В том зале куда я ходил, уверен внимание всем нравилось и одежда соответствовала.
Лосины...
Пойдемте на вечернюю пробежку)))
Выбегаю)))
ХаХ.......
Я думал, вы в прошлый раз поняли, когда я шучу, а когда всерьез)))
я бы посмотрел, как в сникерсах спортом занимаются.

а в остальном, как скажите
Rory
03.05.2016
Сникерсы для прогулок вобщем то-но они неудобные.Обычный изврат
Ну скажешь тоже! На отличной фигурке вообще все норм смотрится, а уж без всего и вообще супер))
кеды кедам рознь...
Это да.
Не нашел картинку, но представь твои (у тебя на картинке) на высокой стройной девчуле, в трикотажной короткой юбке в облипку выше колена, но не мини, кофточке и коротенькой кожаной куртке. Мммммммм....
Он тебе так вежливо намекнул, что похудеть не мешало бы.
А по теме есть что?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.