--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в вас есть ген эльфа?

Болтовня
145
259
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ссылка на тест.
arhangel.ru/test/21
Всем доброго дня. Лунный эльф (как оказалось).
по ссылке не ходил, но гена у меня два )))
один крокодил эт понятно, а второй какой?)
а второй проста гена ))
терь понятны причины маньячьей самодостаточности)
Именно так ))
нашел чем хвалиться)
а еще я умный )))
и это все?) чет маловато положительных характеристик))
ой ну фсе ))) малой ей видете ли ))
а как же иначе?) у нас тут конкурентная среда батенька а ты лишь на голом уме хошь продержаться))
ну вы и конкурируйте ))) я потом выберу победительницу ))) или двух )))
ващет эт мужчины конкурируют, а женщины выбирают из них самых умных красивых богатых добрых и надежных :)
ващета это глупые мужчины конкурируют.. нормальный мужик в аленьих боях не учавствует у него есть поважнее дела )))

зы.. лично я исключительно сам выбираю всегда ))
эт ты че, намекаишь што у тебя могут быть еще какиет важные дела?)
эт я намекаю что ценность баб сильно приувеличена ))
может и ценность мущщин сильно занижена?)
я не в курси о каких музчинах ты тут трепещешь ))
а ты себя уже к мужскому роде не относишь?)) внезапна))
пысы...за месяц бана стока изменений надо же)
Я себя не отношу к тем мужчинам которые за баб конкурируют )) мне это нахер не нужно ))

зы. перворачиваешь то ты как ))) от злобы чтоле
побойся Бога, когда я на тя злилась) Я наоборот очень позитивно к тебе отношусь.
ну и не порочь тогда мое мужское эго в сомнительных занятиях ))
Rory
04.05.2016
а где оно у тебя-пометь крестиком?
а то вдруг я опорочу и не замечу в след раз?)))
шансов у тя нуль )) мелкая ты пигалица
Rory
04.05.2016
таки рано толстой сракой то крутить-ткни пальцем в мужское эго я поплюваю на него)))
Свою смазку иметь нужно )))

зы... обломись золотая рыбка
Rory
04.05.2016
смазку ишшо на тебя тратить-вон капнул растительным маслом и тебе хватит)))
хорошая попытка , но нет )))

зы.. послюнявить тоже не проси ))
Rory
04.05.2016
оно еще со мной кокетничать начинает, а говорит что трезвое)))
акстись, кто тут поплювать то собирался )))
Rory
04.05.2016
я поплювать, а ты сразу абидисся
меня всегда огорчали сухие женщины )))

зы.. но тебе отказать )
что такое мужское эго?)
да вот же оно ))) ***заботливо почесал ))
это его мы сейчас всем форумом пытались опорочить? 0_0
это и называеться конкуренция ))) заметь я один, а вы тут вьетесь около )))
Ващет ты первый начал))
да я тут только с пшеном бегаю вас прикармливаю )) а вы у меня аки золотые рыбки ))
Да откуда у тя пшено?) Так, песок малость подсыпается, а ты уж и возгордился)) Ну а мы сердобольные тебя читаем тут))
у меня даже каша есть ))) я ей бабцов по утрам прикармливаю ))) представляешь сам не ем, все вам все вам ))
Не все на кашу падки, а лишь неискушенные меркантильные голодные бабцы)))
да не не меркантильные ))) типа за здоровый образ жизни звиздящие )))
где ты таких только находишь? полноценный завтрак это мясо и белок))
вот и я им белка по утрам предлагаю ))) а они еще и каши просят ))) не наедаются видимо )))
Белок белку рознь! Видать белок тот еще, што аж заесть такой бяшкой как кашка пытаются :)
Я чота не пойму ты на пробу белка чтоле ко мне напрашиваешься? ))) или кашки отведать? ))
Не, этот рацион мне не по вкусу)) Я мясо люблю.
я еще не вижу в тебе качеств за которые тя можно мясом кормить )))
А я еще не вижу в тебе качеств, ради которых стоило бы к тебе переться и рисковать своим здоровьем, пробуя твою стряпню =)
мы можем твою попробовать ))))
не знаю, достоин ли ты сей благодатной пищи )))
ты тут цену то не набивай себе ))))
а че мне прибедняться то))
меня словами не возьмешь ))
че эт?))
да балаболок не люблю ))) может ты искуство владения языком как нить по другому проявишь? ))
не считаю нужным.
ну как говорят французы:

як нi то нi )))
бгг)
из за тя бабы вонниже дерутся) рорьку грят страпоном побили да же)
ознакомился)
не в первой чей)
Ващет мог бы за своей зверушкой и получше следить, а то она на людей кидаться начала. Пшена на нее жалеешь))
на самообеспечении она ныне, травка уже вылезла - с голодухи не сгинет в любом случае)
ты чтож такой бессердечный та)) это ж все равно что котенка выбросить на улицу. Еще Экзюпери сказал, что мы ответе за тех, кто к тебе привязался.
Rory
04.05.2016
Яночк@ и котик писал(а)
Еще Экзюпери сказал, что мы ответе за тех, кто к тебе привязался. ...

кого приручили, деревня ))
Грызи палки, чудовище (с)
Я с тобой сегодня уже попрощалась, не лезь ко мне.
Rory
04.05.2016
да мне как бы по барабану попрощалась ты или поплакалась
Придется потерпеть,милая.
Че тебя терпеть то?))
Рорька- приставучая прилипала-свиноройка :)
www.youtube.com/watch?v=IhLHF-cgHIE
Rory
04.05.2016
Таки классику то знать надо, раз уж претендуешь на развитие больше чем у инфузории туфельки. А вот судя по обьемам тебя,продемонстрированными мне на фотографии, о свиноройках вопрос открыт.
Ну нельзя же быть в твоем возрасте такой жирнюшкой то(
Наивный Рорик)) Нельзя в твоем возрасте иметь такую целлюлитную задницу и прыщавую синюшную физиономию, как у тебя)) Если ты будучи на диете такая, то как же тя попрет на халявных мужниных харчах))
Rory
04.05.2016
да не злись ты-зато в тебе есть ген эльфа)
а к полноте и прыщам я не склонна, извини.
Ты не злись, а то смотрю не на шутку ты тут разошлась, прицепилась как банный лист))
Ну вот и у меня все с фигурой ок, и со всем остальным.
Rory
04.05.2016
ну елси жирненькие бочка тебе не мешают , как и свисающая попа-то главное чтоб человек был хороший) А со ртом у тебя что? Ты так улыбаешься или просто ракурс неудачный?
Милочка моя, в интернете нет моих фотографий. Так что при всем огромном желании ты не сможешь заценить ни мои бочка, ни попку, ни рот, ни все остальное. А вот твою синюшную рожицу я уже заценила, и жирную попку, и полную ассиметрию лица, несуразно большую голову по отношению к маленькому тщедушному тельцу безсисечному но с жирной жопищей. И характерные марийские черты лица. Еще раз извини, детка, ты первая начала этот разговор. Сашок то по тебе просто красавец, не знаю что ты из себя тут строишь королеву Шантеклерскую. И мне искренне жаль твоих бывших мужей - представляю, что им стоило от тебя избавиться, с твоей то приставучестью. Мужики не любят прилипучих баб, это тебе на будущее. Я понимаю конечно, что ты слабоумненькая, и вообще, сейчас весна, и ты еще долго не успокоишься и будешь повякивать в мою сторону - продолжай, меня это забавляет. Но принимать участие в твоих высерах я не намерена. Ты скучнее скучного и банальна до безобразия, ну и внешне некрасивая, как я ранее тебе про это сказала. Ну и необузданная, пошлая деревенщина. Развлекайся, детка))) Мы хоть поржем)) Тебя читать - чисто поржать)))
Rory
04.05.2016
Ой, ну это ты себе льстишь ,дорогая.
Фотографии с твоим участием есть, глупо от них отмазываться) Странно вообще писать про мои внешние недостатки имея жоппу минимум 48 размера и врожденное плоскостопие. Не, ну я согласна для кого то и маленький носатый уродец красавец главное чтоб трахнул уже, а то все в холостую стараешься))))
Остальной твой высер сочту за комплимент-так исходить на говно может только женщина сильно проигрывающая по внешним параметрам, поэтому благодарю-пиши еще :)
пс а что у тебя все таки со ртом ? (
Rory
04.05.2016
Я считаю что после таких стараний и показательных выступлений за твою честь , носатик, Янке из благодарности надо хотя бы отлизать. А ты ее все гаражи подковыриваешь красить.
Несправедливо это.
то ж завтра пойду джип се куплю, пусть девки из за меня то ж тут какие нибудь более менее приличные подерутся)
да нафига покупать, приходи, рядом с моим сфоткаешься и на аваторку повесишь)
я тада думаю что на мечту о зачетной телочке можно будет поставить крест)
BigPup
04.05.2016
лишь бы это был не хламидиоз
я в латыни не сильна
barsuk
04.05.2016
я тоже лунный
даже не удивительно))
очень похож на лунного.
Вот же------>
barsuk
04.05.2016
ну да, уши у меня примерно такие же
ну я ж грю, типичный эльф))
Rory
04.05.2016
говорят тонко нашинкованные замаринованные эльфы оч хороши под коньяк семилетней выдержки.
Распитие хорошего коньяка семилетней выдержки само по себе занятие позитивное, причем ни лунные эльфы, ни побитые страпоном черные рорики, не повлияют на качество коньяка в любом случае.
Rory
04.05.2016
что вы говорите, насчет побитых страпонов рориков я конечно же не могу судить ибо сей деликатес не существует в природе, а знатоки вещают что приправленный коньяком лунный эльф хорош к закуси,но тут главное надо выдержать концентрацию-а то от передозировки он может стать лунным гоблином)))))
среди моих знакомых нет людей, страдающих хоть лунноэльфийским, хоть чернорорьским, хоть лунногоблинским, хоть человеческим канибаллизмом. А бредовые мыслишки знатоков-алконавтиков мне не интересны)))
Rory
04.05.2016
А самый деликатес-это ушки лунного эльфа! Оне когда дойдут до кондиции розоветь начинают-это прямой признак того что эльф таки заправился и можно уже начинать его шинковать доступным способом!
Они правда ведут себя потом как не такие и пишут что мыслишки знатоков - алконавтиков им не интересны,но мы то знаем ....))))
Девочки, вы когда успели поцапаться?))
Rory
04.05.2016
и, разве я цапаюс?
Ну мы то тоже знаем про черных рорей)) Когда на небе заходит луна
и ночная выпь кричит на опушке
и черный рорь наевшись вдоволь с лопаты пшена
выходит вразвалочку из своей покосившейся лесковской избушки
со страпоном наперевес выходит на охоту в лес
и каждого встречного поперечного вопрошает
никто ль где ее суженный не знает))
Черный рорь, исчезни в лес
ни ищи ты здесь чудес
и не трогай ка ты Яну
не ищи во мне изъяну
Я на девок не ведусь
И в тебя я не влюблюсь =)
Лучше ты не матерись
А с Элантрой подружись))
Rory
04.05.2016
*зрители аплодируют аплодируют!
Лунный эльф может таки расслабиться, я шинковать его вобщем то не прицеливалась как бы он скромно не желал этого своими низменными фибрами распутной лунной душонки)))
Жду дальнейшего продолжения эпоса)
Бггг)
Rory
04.05.2016
и это усе? а такой был белый стих, такие вдохновения.
все таки лунные эльфы быстро стухиваются, пичаль((
извини, просто мне с тобой не интересно, скучно.
Rory
04.05.2016
как же это произошло то?
а столько было непеидаваемых эмоций, поток вдохновения, общие советы и консультации по жизненным неурядицам! Я т подумала вот умный человек сидит, а он взял и смылса как какашка в унитазах....(((
Какая ты однообразная. Это наскучивает. Как пластинка заевшая из разряда" Малышь, хочешь я расскажу тебе сказку...пшш....малышь, хочешь я расскажу тебе сказку....пшш....малышь, хочешь я расскажу тебе сказку.....пшш.....пшш....пшш..."))
И даже грубости твои настолько однообразны, ничего нового, а старое уже приелось давно. Так что, детка, ты давай уж лучше развлекайся без меня))) Я не хочу тратить свое время на комментирование твоих примитивных высеров.
Rory
04.05.2016
Малыш пишется без мягкого знака,хотя примирительно к твоему окружению наверно можно)
А говоришь не интересно-гляди ка целый абзац накатала,жиденько правда-но ты же старалась?
Ох уж эти лунные эльфы, как надеяться сухофруктов так и тянет их на понос и кокетство))
Rory писал(а)
жиденько

все твои "жиденько", "густенько"....поновее ничего нет?))) это все на что ты способна?))
Rory
04.05.2016
что то прям совсем плохо у лунных эльфов с ответами , видать сухофрукты были дюже не свежие)))
очередная глупость из твоих уст, видать стареешь и глупеешь))) Скреативь че нить поновее, ты это уже многим писала. Чем тут торчать ты бы хоть книжки почитала, мозги то надо развивать, мож словарный запас пополнишь))
Rory
04.05.2016
Книжки! я вообще люблю про них говорить, вот хлебом не корми ,дай поговорить про книжки!
Что нынче читают лунные эльфы чтоб пытаться мерцать своими зачатками интеллекта в беспробудной темной ночи?
Плохо, Рори, плохо!!! Старайся лучше, чет пока не заводишь! Слабовато...
Rory
04.05.2016
таки где список книжонок то от лунного эльфа?
порекомендовала и в кусты и что то там пищит непонятное.Ну что за народ эти эльфы?
Не бузи, Роря. Крути хвостом активнее)
Rory
04.05.2016
Яночк@ и котик писал(а)
пипипи ...

простите я ваш эльфийский не очень, и выпрямитесь-шинковать я вас тоже не собираюсь)))
Rory писал(а)
простите я ваш эльфийский не очень

очередное повторение)
Rory
04.05.2016
ну масюнь ну неужели ты думаешь что надо задумываться над ответами для тупенькой девочки, которая прется от лунных эльфов еще и пытается лечить кого то своими соплями)))) ? Да побойся бога,хорошо хоть так с тобой беседуют))))
а тебя никто беседовать и не заставлял. Заметь, из темы в тему именно ты цепляешься ко мне первой. И не только ко мне, но и еще к кое-кому. Чет ты к нам предвзято слишком относишься. Странно это))) С чего бы это вдруг, а?)))
Rory
04.05.2016
ни, я канешн понимаю что юный мозг активно поддается засиранию,но сильно тебя огорчу: все твои домыслы относительно моей предвзятости или непредвзятости фатальны. Впрочем так же как и твои намеки на мою якобы псевдо ревность и тому подобное, плохо канешн что про меня подобные сплетни распускают, ибо не по мужски это,но меня это не расстраивает-так что можешь не стараться)))
Я то про все это говно наизусть знаю, так же как и про пичальные любови и про преследования (домогания) модерторов и про рыцаря печальных образов, эти истории были и до тебя и после тебя будут. Но в качестве взросления подумала бы ты своим неокрепшим мозгом на тему того, что если мужик рассказывает такое про женщин с которыми он что то не поделил, не будет ли он про тебя рассказывать подобное в случае конфликта ? И как ты с этим будешь справлятьси)) Ты не лучше окружающих, поглупее в силу возраста просто)
Вот больше заняться нечем, как вести беседу про тебя)) В твои 33 года можно быть и поумнее, и мудрее, чтобы искренне верить что кто-то про тебя кому-то может что-то рассказывать. Тебя саму то не настораживает, что я тебя не трогаю ни в одной теме, потому что мне в принципе пофиг на твое существование. Мало ли кто тут с кем общается и общался, и будет общаться, кому есть дело до этого? Ты же уже как хвост, то его тормошишь, то на меня ни с того, ни с сего кидаешься. Мало ли с кем он общается, но это не значит, что ты должна на каждого его оппонента бросаться, как Дон Кихот на ветряную мельницу. Вон он еще с Астрой виделся, с Кветлей, с Маньяком, с Тушканом переписывается, еще с рядом товарищей, так давай на всех кидайся, на баб, на мужиков. Ну смешно же уже. Если у тебя с ним есть какие то непонятки, то в личке или при личной встрече, или по телефону решайте это. Ни к чему окружающих ввязывать в ваши склоки.
Rory
04.05.2016
в мои 35 можно быть и поумнее, я с тобой конечно же соглашусь, но таки ж читаю одне и те же высказывания от двух совершенно разных людей,одинаково бредовые что либо плакаться либо смеяться остается. И не пытайса меня обмануть-я эту кухню уже проходила и знаю что твой друг очень любит сплетничать и домысливать не хуже того , чем ты сейчас занимаешься в публичном месте. Обсуждения были однозначно.
Если уж тебе нравится думать что я тут занимаюсь преследованием неугодных мне в силу личностных причин , ты можешь думать так, ибо ты суть существо тупенькое и спроса на мозговую деятельность с тебя никакого)))
Здесь крайне маленький форум и все друг с другом так или иначе общаются так что цепляюс я ко всем одинаково с той градацией что от кого то я больше лулзов получаю, с кого то меньше. И что же мне-перестать разговаривать с теми, с кем общается рыцарь твоего печлаьного образа? Эка роскошь )))) Пррасти, но мимо твоей темы с лунными эльфами я никак не могла пройти-ну это же именины сердца какие то))) Так что за Элантру можешь мне не предьявлять, я издеваюсь над тобой и им ровно столько, сколько мне это интересно, во всем остальном носатик твой )))
пс я люблю Астру и Кваклиньку, и еще выдергиваю время от времени пару перьев из Артемки Колчина-что же мне и этого удовольствия лишиться?
Ну нравится тебе разводить детсад - разводи, твое дело, каждый развлекается, как может. А про "носатика" - ты могла б и на себя тоже хоть иногда в зеркало смотреть, не королева какая, благо имели возможность тебя лицезреть. Твои перлы про внешность форумчан уже оскомину набили...что про Ингибитора (уж даже не знаю, как у тебя только язык повернулся как-то обидеть этого безобиднейшего человека), что уж даже про девушку Хадика, про абсолютно тебе постороннюю девушку, и то гнусь какую-то написала, обозвав ее носатенькой девочкой. Злая ты какая-то. Не знаю, жизнь ли тебя обозлила, или от природы ты такая, но это мерзко выглядит со стороны.
Rory
04.05.2016
Я рада что ты поняла насколько опустилась устраивая баталии за мужика , вроде как бы понятно что хочется понравится,но уж подмахивать то на весь форум тут не обязательно, уровень лизоблюдки никого не красит )))
По поводу озвученных тобой форумчан-а почему ты упустила тот момент как они характеризовали меня в свое время? И как они характеризуют окружающих? Почитай на досуге, я уверена что тебе понравится и будет повод все таки думать головой а не тем ,чем ты сейчас пишешь.
Хадика решила защитить? Да ты большая дура чем я о тебе думала, такого хамла к окружающим девчонкам я давно не видела, видимо как раз с того момента что перестали бить канделябром по роже в приличном обществе. Не встревала бы ты туда о чем не знаешь девочка, ну это прям хороший жизненный совет, вдруг пригодиться.
пс таки да-носатый дрищик, а чо?
***захрустел чипсами )))
Rory
04.05.2016
не мешай потрошить новую жертву
ты давай активнее ее кусай )) а то крови мало ))) зря чтоле тебя дрессировали ))
Rory
04.05.2016
да хребет перешибить можно, я прям боюсь уже надавить посильнее.
истеричко прям какое то мне досталось сегодня(
пс дрессировщик толстосраковый мне советы дает,ай да вадян)))
Рорик, невооруженным глазом видно, что баталии здесь устраиваешь только ты. И все эти твои "жиденько", "подмахивания", "лизоблюдства" - это столь банально и избито. Мне порой кажется, что ты всем всегда пишешь по одному и тому же шаблону. Если тебя кто-то оскорбил, обидел, обозвал, то нафига ты к ним из раза в раз опять лезешь сама? Это что, особая форма садомазохизма? И упаси меня Боже от твоих советов и перенимания твоего жизненного опыта.. Так что, советы свои можешь оставить при себе.
Пысы...а ты крепко подсела на его внешность как я посмотрю))) Не удивлюсь, если он тебе даже снится ночами)) Ай да Санька, ай да молодец, эдак поработил твой разум, проник в твои девичьи грезы)))
Rory
04.05.2016
Таки зеркалить крайне бесполезно,я ж не пишу насколько ты просвечиваешь из под бота) А прежде чем передразнивать мои слова-почитай себя в начале,эти твои каверканья слов быстренько утратили былую привлекательность как дело коснулось личных симпатий,м? Тут же захотелось выглядеть поприличнее, даже не побоялась мне предьявить за свои интересы, жаль что бездарно,но для начала не плохо) И опять же-публичные подмахивания должны делаться как то с достоинством что ли, а то прям уровень унылой шлюшки,ну правда.
По поводу оскорблений - ты отслеживаешь что ли куда и к кому я лезу? Нет? Таки не стоит писать о том , о чем не знаешь-повторюсь еще раз, и да-если тебе привычнее сглатывать оскорбление в свой адрес ,то я не из таких и со своей мантрой всепрощения на стезе новых флюидных вибраций ко мне прошу не приставать, не того уровня ты чтоб тут судить о ком то, тем более обо мне.
пс канешн подсела, такое носастое чудовище на молитовке обитает-ай да невидаль))))
Rory писал(а)
пс канешн подсела, такое носастое чудовище на молитовке обитает-ай да невидаль))))

вот уж не знаю, где бегает, но что ты за ним бегаешь, это факт))) И сама то ты чучело еще то.
Rory
04.05.2016
покажи свою фотографию-обсудим какое ты чучело)))
тебя не перегнать даже профессионалам. будь спок)
Обойдешься))
Да да, позеркаль, детка))
Rory
04.05.2016
да уже обошлась.
еще что то сказать хотела или все у тебя на сегодня?
Разговор окончен.
Rory
04.05.2016
ну тогда ты свободна))
седни вечером заценю твою фотку , правда ходят слухи что жирноватый ты такой котик)))
аривуар, злобная балбесина! :)
Rory
04.05.2016
ничего плохого в лишнем весе нет, вы же лунные эльфы-вам простительно :)
AviAtoR
04.05.2016
А ты из троллей будешь?) или таки темный эльф?)
Rory
04.05.2016
у меня к толкиенутым толерантность до сих пор не проявляется со времен ролевушек))))
я так на этих эльфов с пластилиновыми ушами в прыщах насмотрелась на всю оставшуюся))
AviAtoR
04.05.2016
Не нужно воспринимать все так буквально) имхо розовые пони намного сомнительнее)
Rory
04.05.2016
розовые пони это уже из сферы тяжелых наркотиков
оказалось, что я настоящий человек - "Вы никогда не были эльфом, вы всегда были человеком"))
Ничего себе, я думала там такого и ответа то нет....А тут эвона как, человек, настоящий :)
Человеком с большой буквы?)
с двух больших.. а то и с трёх))
evgrehova
04.05.2016
ты один видимо тут человек)
все остальные - армия эльфов) при чем лунных!
беги, Егорка, беги..))
А я только знаю, что уши у них не такие)) Другие отличия мне неведомы.
Они еще мысли умеют читать.
AviAtoR
04.05.2016
Лунный)
Я всегда это подозревала. Собрат по духу.
И я лунная) А как будет эльф в женском роде? :)
Ура! Нас уже много :)
Эльф, вне зависимости от пола.
AviAtoR
04.05.2016
Можно создавать свою диаспору на Флз)
Да. В противовес диаспоре "Почитателей летающего макаронного монстра и дуршлака"))) Осталось только первую эльфийскую форумскую свадьбу справить :)
AviAtoR
04.05.2016
В традициях эльфов я не силен. Вероятно я много странствовал среди людей)
Думаю, это очень романтично и красиво))
AviAtoR
04.05.2016
Помнится меня пару раз женили на флз) одна из них точно была эльфийкой)
Ну и как? Браки были успешными?))
AviAtoR
04.05.2016
Да у нас было очень много детей)
Они тоже на форуме? Наверняка, это Фейка с топором, и Ингибитор, и Лукоша. В них есть что-то эльфийское.
AviAtoR
04.05.2016
Нет. На форуме их не вижу) как и ту эльфийку) она была ветренной эльфийкой)
Скучаешь по ним?))
Как прошла ваша свадьба? Были какие-то особые обряды?
AviAtoR
04.05.2016
По эльфийке немного) детей не помню)))
Обряд был в клубе Лекс, подробностей не помню)
Оригинально. Похоже, что за это время форум сильно изменился. Раньше было явно интереснее :)
AviAtoR
04.05.2016
Тогда интернет был более загадочен) эльфов больше, троллей меньше)
Да он и сейчас загадочный, вон сколько тут сверхзасекреченных персон. Просто раньше все были моложе, не столь циничны, как сейчас,более игривы, романтичны. А теперь все обленились))
AviAtoR
04.05.2016
Так эльфы всегда были засекреченными. Особенно лунные) а романтизм пропал потому что интернет стал обыденностью, а был новизной. Молодых то всегда хватает
Значит, те времена ушли безвозвратно. Теперь ничего не изменить. Даже если у всех вырубить инет на месяц, или даже год))
хе...я лунный эльф...не замечала за собой остых ушек и лука за спиной
Еще один лунный!) Лук можно и смастерить =)
не умею))) я не по этим делам мастер...хотя, стреляю хорошо
Мы в 3 классе во дворе мастерили)) хотя из обычного ружья мне если честно тоже стрелять сподручнее)))
:) из ружья не знаю а из ПМ экзамен на отлично сдала в свое время:)
Я тоже на отлично в школе стреляла из винтовки, только у нас экзамен был по теории и по первой медпомощи, я там пацану шапочку гиппократа на голове на отлично набинтовала;)
:) я изучала искусство стрельбы по работе)))
А мне в школе нравилось)) на обж и в секции по стрельбе.
да...было когда то такое) помню и обж и стрельбу, но тогда я чет не прониклась этим))) пришлось много позже осваивать эту науку
ага, ещё и блохастый)
да надоел, брысь блохастый
позеленела благодаря мне) гани падарок)
у тебя галлюцинации? лечись блохастый, займись делом
каким ещё делом, блох вычесывать,Пусть ваш хахаль этим занимается
таким, сходи голову полечи.
а если у тебя есть хахаль то это твои проблемы. не засоряй эфир. брысь отсюда блохастый, надоел ты.
а парик вам ещё один не купить?
тебя словесный понос пробил? брысь под лавку
цыц натаха, блохи спят уже, разбудешь не дай бог, кусать опять начнут. бушь как плешивая чесаться
брысь под лавку, ты такой нудный ну не интересный ты отстань а? как прилипало липнешь
не учили вас в детстве что выброшенные мочалки с помойкт до добра не доводят. А Вы все в прынцессу в парике играли в детстве и не понимали че это он так колится
блохастый, отстань, без тебя разберусь
пока всякую дрянь домой тащит не перестаните не бывать этому)
отстань, надоел
палку чесалку надо?
брысь под лавку противный
не, я готов почесать но только в ерзиновой перчатке, в котрых кислоту разливают
ты че такой навязчивый чеши себе чего хочешь чем хочешь...вот приставало, свали в туман
и чо мы там с вами в тумане делать то будем?)
Вы лунный эльф. Также их называли серебряными эльфами или ночными эльфами. Именно у этой расы наиболее сильно было развито чувство аскетизма, именно они занимались поисками абсолютных истин в бесконечных медитациях, именно они славились своей отчужденностью и невмешательством во внешние дела. Лунные эльфы никогда не принимали участия в войнах, даже если на карту была поставлена судьба мира.

Их потомки живут, как правило, очень долго, но только если чувствуют, что в жизни есть смысл. Взрослеют они поздно - порой и в тридцать лет остаются в душе подростком. Зато потом стремительно набирают мудрость и начинают воспринимать мир вокруг себя философски. Если среди ваших знакомых будут те, кто в прошлой жизни был Лунным эльфом, будьте готовы к минимальному проявлению эмоций с их стороны. Даже если такой человек позволит окружить себя любовью и заботой, носитель гена лунного эльфа всегда будет слегка холоден в общении, но не в своих истинных чувствах, которые они редко кому показывают.

С такими людьми всегда непросто поговорить начистоту и выяснить причины их поведения. Но если у вас хватит терпения и любви, когда-нибудь его или ее сердце обязательно откроется вам, и вы поймете, что невероятно много значите для этого человека. Так глубоко и искренне любить, как лунный эльф, не способен больше никто! Только не требуйте подтверждения этого чувства каждый день. Главные слова они говорят очень редко, но если уж сказали, то это будет навсегда.


ну прям все про меня
Ну надо же, а ты оказывается мой собрат :)
не видел- не знаю
Ну и что.
одного теста мало, чтобы называться собратом
А что еще надо? Корицу?))
крем-брюле
Фу! Эт не вкусно)
лично я люблю мороженое шоколадное и с шоколадной крошкой
Мммм, я тоже люблю шоколадное мороженое. И фисташковое. И банановое.
все равно мало для собрата
А как же любимый лимонад?)
и какой он у тебя?
Спрайт. А у тебя?
а у меня соки и вода :-P
Твой лимонад - неправильный лимонад :-P
ну а сок какой?)
только натуральные, а их выбор не большой
А, ну да) Морковный, тыквенный и сливовый)))
буэээ
:-D
Лан, я пошутила))) Наверняка какой-нить грейпфрутовый любишь, или апельсиновый))
яблочный, апельсиновый, виноградный, грейпфрут не мое
Я яблочный не очень люблю. Больше нравится апельсиновый и грейпфрутовый. И люблю вишневый и гранатовый сок.
Rory
04.05.2016
а лунных хоббитов там не было разве? ))
нет, про тебя там ни слова )
Rory
04.05.2016
а про лунных хоббитцов?
тоже нет и опережая твой вопрос- о сосцах тоже нет
Rory
04.05.2016
экий тест некачественный попался))
покажи нам качественный
Rory
04.05.2016
я по всякой чухне не угораю, сорри
ну вот, опять ломается и врет нагло, еще как угараешь
yola30
04.05.2016
Лунный). Похоже здесь большинство таких)
Нас уже очень-очень много =)
А еще один человек и один неустановленный персонаж))
и я
yola30
04.05.2016
отлично! наша армия растет)
TanyaSyx
04.05.2016
Хрень какая то
evgrehova
04.05.2016
все лунным, от лунной, по привету!
у нас точно эльфийская диаспора :)
Вы лунный эльф. Также их называли серебряными эльфами или ночными эльфами. Именно у этой расы наиболее сильно было развито чувство аскетизма, именно они занимались поисками абсолютных истин в бесконечных медитациях, именно они славились своей отчужденностью и невмешательством во внешние дела. Лунные эльфы никогда не принимали участия в войнах, даже если на карту была поставлена судьба мира.

Их потомки живут, как правило, очень долго, но только если чувствуют, что в жизни есть смысл. Взрослеют они поздно - порой и в тридцать лет остаются в душе подростком. Зато потом стремительно набирают мудрость и начинают воспринимать мир вокруг себя философски. Если среди ваших знакомых будут те, кто в прошлой жизни был Лунным эльфом, будьте готовы к минимальному проявлению эмоций с их стороны. Даже если такой человек позволит окружить себя любовью и заботой, носитель гена лунного эльфа всегда будет слегка холоден в общении, но не в своих истинных чувствах, которые они редко кому показывают.

С такими людьми всегда непросто поговорить начистоту и выяснить причины их поведения. Но если у вас хватит терпения и любви, когда-нибудь его или ее сердце обязательно откроется вам, и вы поймете, что невероятно много значите для этого человека. Так глубоко и искренне любить, как лунный эльф, не способен больше никто! Только не требуйте подтверждения этого чувства каждый день. Главные слова они говорят очень редко, но если уж сказали, то это будет навсегда.
Удивлена. Думала, что человек :)
lisica577
04.05.2016
Человек...никогда не был эльфом, прямо даже не знаю, радоваться или нет)
Зато их мало :) А это уже повод для радости. Тут еще Лирой есть, он тоже человек :)
и я туда же судя по тесту... Хотя и описание лунного мне подходит... Практически один в один...
lisica577
05.05.2016
Да, ток чтоб быть лунным отвечать надо было иначе из серии "люблю жить в лесу, людей презираю)"
кстати про лес то как раз ответила что лес люблю без ограничений... комары не пугают, когда на рыбалку катались бывало по 3 дня жили в палатках в лесу.
я на вопрос какое время суток нравится ответила - мне все равно... а так то я как раз ночную жизнь веду и день рабочий у меня примерно с 11 до 19, а ложусь примерно в 12 ночи иногда позднее...
lisica577
05.05.2016
Ща нагадаемся и будем троллями или орками))
я не согласная... ))))))
а мне сказали что я Том Бомбадил 0_о ...

кстати интересный факт... в книгах написанных гномами, эльфов называют вампирами, я же предпочитаю называть их ночным народом. вполне вероятно что их писанину можно увидеть и тут, но при свете солнца ночной народ не увидишь.
Гномы испокон веков недолюбливали эльфов, но в моменты борьбы добра со злом они объединялись для совместного выступления против сил зла под стягом сил добра))))
Я тоже лунный эльф, и что теперь делать? :(
Я пока тоже не определилась че мне делать с этой ненужной инфой, но главное для начала определиться кто, а что делать - сориентируемся по ситуации))
Поддерживаю )
Поддержку одобряю)))
Сама то доброта то )))
Ну конечно же)))
Девушка с котиком не может быть злой, я думаю ;)
Ну конечно, котики это как тотем добра:)
"Без кота и жизнь не та" (с)
Виктор?))
Может он и Виктор, я не знаю, кто это сказал )))
Я не про кота а про теперь бананового;)
Это сугубо котий секрет ;)
а кроме лунного там вообще есть варианты?)
Конечно) человек.
А это уже не мало)))
Похоже нет((
угу, развод какой-то)
Я описание не прочла, глянула коменты - почти все ночные эльфы. Открыла тему и тут та же хрень. :-D
)))
хрень она такая! распространяется молниеносно)
Ох не отказалась бы сейчас от хреновочки )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.