--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пусто.

Болтовня
122
264
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень.
И как будто внутри все выворачивает.
И слова такие горькие.
Поздно. Ничего уже не сделаешь. Да и можно ли было.
Вы тут все типа такие циники. Аж завидно. А хотя всем вам было больно.
Нет ни одного, кто не поймет, что так бывает. Что вот сидишь и а как дальше вообще.
Все хорошо. Но сейчас очень больно.
И да, можно пофлудить, баррель сарказма. Мне не будет хуже.
*Татьяна* писал(а)
а как дальше вообще

Ну если вы это написали, значит всездец. В смысле экстремальный минимум. Дно, если хотите. А от дна отталкиваются.
Как точно. Да я не сомневаюсь, что оттолкнусь, просто как в замедленной съемке, до дна пару сантиметров, но эти два сантиметра так долго.
давай обниму что ли, вместе погрустим
Давай(
Только не трахайтесь там!
не пугай мне рыбу тут, иди иди дальше
Нет, буду. Мне завидно.
Я себе так мозг насилую, как трах вообще.
Звездуй на улицу уже, там весна, всё зелёное и пахнет радостью.
Щас сопли на подушку понаматываю и пойду. Чего торопишь то.
отвлечься тебе чем-нибудь надо, освободить голову от этих мыслей
Я пока не могу. Надо видимо пожалеть себя, что вот такая хрень вообще тотальная.
Вот дура.
Да(((((
ну когда такое событие происходит, то в начале так всегда, главное не затягивать. Можно поныть, искать в себе изъяны, думать над тем, что не так, все проворачивать в голове по новой, послушать грустную музыку, но главное не долго. если затянешь, то мы тебе пиз*юлей дадим
Давай лучше трахнем девочку, пока грустная.
ну что ты за человек то, поганишь мне все
Спасибо! Да понятно, я вообще не при делах. Я же не маг волшебник, чтоб все по моему велению.
ну а чего тогда переживать из-за того, что может случиться и уж тем более из-за того. что уже случилось? будь озорной какашкой, пошли кутить
Когда можешь что-то сделать, хоть в клочья есть вариант разорваться. А когда ничего не можешь сделать еще хуже от бессилия что ли.
тогда нужно полежать на дне, подумать
в тишине воды и решить, то ли к солнцу рвануть, то ли там остаться )
Норм сравнение!
я так среди людей часто нахожусь )
на глубине и в тишине
Это когда люди пустые или безразличны совсем.
Вот мои знакомые и думают, что я озорная какашка. Я не хочу никому говорить, да и это только мое дело.
нет, надо делиться кем-нибудь, возможно даже с кем-нибудь со стороны, нельзя все держать в себе
Ну вот тут например. Как с попутчиком в поезде.
Я интроверт процентов на 85. Мне сначала надо все в себе, потом может смогу с кем-то.
копаться в себе в одиночестве только комплексы лишние зарабатывать
Так я в себе ниче плохого не ищу.
молодец, дай пять
5 )
это не те, другие давай
V
Это что? Ноги вверх тормашками?
Это пять, на тебя не угодишь.
А я надеялся на ножки
Буша?
ты имеешь ввиду то. что у тебя ножки с куриной кожей?
Фуууу.
так вот из-за чего ты загрустила )))
Наоборот утешение прям, ноги хоть не курячьи.
покажи, не верю, обманываешь поди
Я сегодня оделась красиво, чтоб никто ничо не спрашивал.
показывай, а то поди оделась как серая мышь
Мало жру, живот ввалился, вообще норм. Даже в психозе есть плюсы.
У меня в фаворе яркие цвета, серого мало.
слова без доказательств- только слова :)
Ну ок, я серая.
Ну что ты как быстро сдулась то
Так похвастаться сам не дал.
Ну так ты покажи, я хочу посмотреть
Ну на *покрутилась прям у монитора*
Ты чего какая вредная то
Так родилась уж. Ну хочешь по монитору прям поеложу.
А фотку показать невозможно что ли?
Ну это надо сфоткаться сначала, придумать где и как. Надо, чтоб самой понравилось. Не пойду же я прям щас пучить губы перед зеркалом в офисном туалете...
я верю, что ты справишься, давай, вперед!
Бегу и волосы назад!
Нужна норм такая фотосессия)
Хватит капризничать) одну обычную фотку без всяких вот этих вот))
Не капризничать? как это??
Это отправить фото, а потом капризничать
Я привыкла не так! Сначала покапризничать, потом покапризничать, потом может и фото, а главное потом еще покапризничать. Норм так?
Инги как всегда чувствует.
Луз
09.05.2016
А можно меня обнять, а?
предательство?
Не. Раз и нет того, что капец как дорого. Я не верила, что так бывает, наивная.
бывает, ещё как бывает...
И всегда так неожиданно, даже когда понимала вроде, что рано или поздно так будет.
умер кто-то?
Я не хочу говорить. Есть много причин для сильной боли и прям когда капец.
а зачем заводить такие темы, если не хочется говорить?
вы простите мой цинизм, но если вы надумали молчать, то молчите полностью, и не надо вот таких вот тем
Все же разные. Мне плохо, захотелось хоть как то не все в себе. Просто без подробностей. Если вы такого не понимаете, ну что же. Все разные, повторюсь.
ну поныла, дальше что?
Завтра на работу. Если я тут напишу все подробности, ну и что? Произошел необратимый процесс, от которого мне плохо. Все советы это отвлечься и тп.
никогда не надо отвлекаться от проблем, их надо либо предупреждать либо сразу же решать, что бы потом не аукнулось
все эти сопли не нужны никому и вам в первую очередь
и если это из-за мужчины, то помните, что на улице весна и много других шикарных мужчин :)))
вы же женщина :))) пользуйтесь этим :)
Спасибо!
пожалуйста :)
а это зря. в себе держать... это неправильно. раз уж создала тему, так поделись. хоть по приватам. может чего посоветуют, поддержат.
На самом деле уже поддержали. А советы... вряд ли поможет.
свято место пусто не бывает-заполняйте
Я б тебе заполнил твоё место.
Хорошо бы.
Lugoshi
09.05.2016
про боль:
С ней бороться бесполезно, она в любом случае победит, надо впустить ее, принять как старого друга, тогда она растворится в тебе, затихнет, и перестанет беспокоить.
А в жоппу можно чего вколоть?
Lugoshi
09.05.2016
колоть не надо, пустырник и валерьянка в помощь. ну или коньяк.
У меня валемидин есть, на ночь долбану. Он так вкусно пахнет!
Добавьте эту тему в закладки.
Пройдёт некоторое время и вы с улыбкой будете перечитывать эти строки, которые в данный момент вам кажутся пропитанными страданиями и слезами.
Как-то так. :)
Ну да. Когда вот фигня фигней была и то сначала казалось, что ой как грустно.
barsuk
09.05.2016
почем у вас баррель?
Таки что предложите ви?
бардель там имеется ввиду наверное
Это очередной урок жизненный, попробуйте что-то важное для себя из него вынести.. а если есть силы, то можно шутку про эту ситуацию придумать и посмеяться над собой, не надо сарказма, вообще, никакой от него пользы нет.
Я очень стараюсь.
Ruslan84
09.05.2016
О чем это ты?
О состоянии, когда руки опускаются наверно.
Даже интересно, как сюда заносит не флзшников)
Ruslan84
09.05.2016
Я с ивп)
Так все серьезно? На это состояние должны быть веские причины...может все не так плохо как в голову забито, может надо просто пересмотреть ситуацию...?
Ну я же не бесчувственное бревнище. Может скоро будет пофиг. Ну уж не совсем, но норм. Ибо жизнь прекрасна и куча всего хорошего вокруг. А пока вот трагедия блин, кажется, что апокалипсис и все такое.
Ruslan84
10.05.2016
Сделай чтобы скоро наступило быстро ;-)
Мне тут напиться посоветовали, я забраковала)
Ruslan84
10.05.2016
Алкоголю - отказать! Не наш метод;-)
Ну уж пить так в веселой компании, больше для атмосферы. А какой метод наш?)
Ruslan84
10.05.2016
У меня когда дипресняк , я иду в зал, качаю железо, или дома этим занимаюсь, или еду на машине куда-нибудь...на дачу или просто на природу....или к девушке (когда она была) ...я нахожу метод решения этой унылой проблемы ) Я не пью, не курю даже)))
На природу бы неплохо, да!
Не пьешь вообще принципиально?
На мой взгляд, курить хуже, чем изредка бокал шампанского/какое-то вино откуда-то привезенное друзьями попробовать.
Второе не вызывает никакой зависимости, меня как-то не ломает, если пол года нет повода. А курят постоянно, это какое-то надуманное неудобство пожизненное.
Ruslan84
11.05.2016
Праздники, корпоративы, дни рождения - это не частые события, конечно когда они случаются , то я вместе со всеми выпиваю в меру. В целом ровно к этому отношусь. Про курение ничего не буду писать, даже кто-то рядом курит, уже не приятно)
Воняет противно, да.
Ruslan84
11.05.2016
Да, исключение, если только трубку с табаком )
Это смотрится смешно)
Ruslan84
12.05.2016
Да, сразу отрывки из к/ф про Шерлока Холмса в памяти всплывают)
А у меня песня моя бабушка курит трубку
Ruslan84
13.05.2016
Тоже мило)
Наслаждайся моментом
Ацетоном еще можно подышать
Ты становишься предсказуемым
А как у тебя проходило, когда прям капут?
А у меня это и не проходило
Ты поэтому знаки препинания все забыл?
!"No;%:?*()_+~!@#$^&/.,
У меня чуть кровь носом не пошла от такого переизбытка, ты чего вапше??
А щас прошло?
Чет не наслаждение вообще.
Я конечно не знаю, что случилось, но если что-то чувствуешь - это здорово. Я последний раз, когда что-то ч чувствовал, писал стихи. Сейчас не могу, ни чувствовать, ни стихи, а так хочется и то, и другое
Не хочу писать стихи. Там все начинаешь прокручивать сто раз. Может и выйдет круто, вышебающе слезу. Но мне то и так плохо.
Я и не предлагал тебе писать, я тебе вообще ничего не предлагал, просто наслаждайся, и всё. Ну потрахайся как в последний раз
Спасибо, нет.
Да не за что
хороший.плохой.злой писал(а)
Сейчас не могу, ни чувствовать, ни стихи, а так хочется и то, и другое ...

черствый сухарь что ли?
привет.
Сам не пойму, вроде дергается что-то иногда, да как-то слабенько. Знаешь, я так думаю всё дело в трусости
и отсутствие в желании брать на себя ответственность. Это да. "болезнь" нашего времени... поэтому и пишут многие на форумах-грустные,одинокие, НО СВОБОДНЫЕ
Да причем здес,ь ответственность?) За что? Ты, кмк мыслишь какими-то шаблонами) Извини, мне немного весело. Давай что-нибудь своё
хороший.плохой.злой писал(а)
Знаешь, я так думаю всё дело в трусости

вот эти слова навели на такие мысли.

а теперь своё
у меня отличное настроение,делюсь))
3:0-спасибо нашей сборной, в такой то день!!!(это пока...)
пол дня на пляже, хорошие фильмы по тв,вечером салют,на улице жара, спасибо всем что я живу и радуюсь жизни:) чего и тебе желаю;-)
Вот, другое дело) И спасибо
что стряслось то?
Вот прям как будто вырвали что-то изнутри. Плохо мне и даже поверить не могу.
ёмкий ответ. сразу стало всё понятно
Ну как уж чувствую.
хорошо
Ну не в День Победы же! Завтра погрустишь, пострадаешь и себя пожалеешь.
Так вышло, мне со вчера так, что никаких праздников не чувствую.
для каждой раны требуется разное время на заживание
и да, от некоторых шрамы остаются на всю жизнь
иногда они ноют, т.е. не дают забыть о себе насовсем, но острой боли уже не будет
это нормально, это у всех так бывает
если кажется, что сейчас невыносимо - нужно обезболивание (человек, алкоголь, дело - каждому своё, универсальных нет, подбирайте)
Я уже начала подбирать, от почти любого "обезболивания" есть какой-то толк. Хотя бы очень кратковременный. Наверное.
конечно кратковременный, в этом и смысл - облегчить пик боли)
но и потерпеть тоже придётся, когда всё еще больно, но уже терпимо
не всё же на "таблетках" сидеть, привыкание можно заработать, что тоже не есть хорошо

а потом можно назначить себе санаторно-курортную реабилитацию))
Пока вообще пипец. Ждем-с.
я не циник, погрустила вместе с вами о своем(((

боль не бесконечна. когда-нибудь наполнитесь
Грустить за компанию... забавно)
ну, вот улыбнулась, уже хорошо;)
И вы!
а при 2:0 уже не так о боли и грусти думаешь,да?)
что бы тут не писали,что бы не говорили, но лечит только время.
помогают-слёзы,лучшие друзья и близкие люди, новые увлечения, хорошая погода, хорошее кино и друзья мужчины-которые обнимут,поддержат. и чтоб легче стало-выскажись, на бумаге напиши всё. ему ты всё равно не скажешь,да он и не поймёт,а всё что накопилось и хочется сказать ...бумага стерпит
в любом "всё что ни делается всё к лучшему"! улыбнитесь ! в любом случае ,сейчас весна,потом лето-пора любви! а сегодня поплакать можно, и повод есть. "...Это праздник со слезами на глазах".
в 18.00 говорят по первому будет новая ,полная версия "А зори здесь тихие", посмотрите,переключитесь
И вообще в таких случаях, когда плохо, гораздо сильнее понимаешь как тебе дороги и нужны те люди, которые тебя любят и поддерживают.
да.держитесь! и завтра будет легче. если сна нет-настойку,или таблетки. мне ещё велосипед помогал и музыка,когда грустно
Именно так, спать необходимо)
Lugoshi
09.05.2016
ты ездишь щас на велике? загорелась идеей купить, но одной мне будет лень наверное
Это затягивает, у меня брат прям ударился в это дело. А мне страшно по дорогам. Ты же водитель? Тебе норм должно быть. И покатушек тут много устраивают)
Lugoshi
09.05.2016
я по дороге не хочу пыль глотать, да и опасно.
сормовской парк под боком, там норм
Да, я там в детстве каталась много, жила рядом совсем.
думаю в июне открою сезон...обстоятельства(
Rory
10.05.2016
да не лечит время-лечат другие люди.
Ну вот Артишок пишет наоборот. Что не надо думать, что кто-то придет и все пройдет. Потому что если потом этот кто-тоисчезнет, то двойной капут настанет.
Rory
10.05.2016
кто то точно не придет-потому что ты не готова будешь принять его.
Идея понятна.
Но он говорил вообще, что ни каким другим человеком не залечишь раны.
Rory
10.05.2016
а ты сама как считаешь?
Я чуть ниже написала, что проще, когда есть кто-то, кто гораздо больше. Но и артишок прав, проблему это не решает, просто затыкаешь дыру кем-то/чем-то. А дыра то осталось. Хорошо, если хватит мозгов и самому дыру заделывать, даже если можно и заткнуть.
Rory
10.05.2016
ты путаешь понятие автозамены на кого либо и тот момент, когда в твоей жизни случается другой человек. Автозамена да,иногда работает,но она , как правило быстро от тебя отскакивает поскольку ты на нее проецируешь все обиды и свою боль, а это никому никогда не нравилось. Кроме того, с тобой будет скучно, потому что ты будешь в страданиях и поиске несовершенств в себе, поскольку подсознательно ты начинаешь думать что заслужила к себе такое скотское отношение.
Во втором случае случившийся в твоей жизни человек придет ровно тогда, когда ты залечила свои психологические раны нанесенные кем то,но ты по прежнему нуждаешься в одобрении, утешении и восхищении.Но в этот момент ты можешь принять их от нового явления в твоей жизни ,ты готова их принять - когда аткое случается происходит полное исцеление и выздоровление тебя, потому что ты, если хочешь-реализовалась в другом человеке .
Со вторым абзацем особо не поспоришь.
Просто я говорила не про любовные отношения, а про вообще.
Вариант искать человека, которому практически отомстишь - это жесть.

Rory писал(а)
думать что заслужила к себе такое скотское отношение.

Ну это можно думать в состоянии аффекта, пока самый треш. Потом отказать самобичеванию, хотя если выявил в себе что-то какашное, можно и попробовать устранить это.
И вообще, плохое нам делают часто от внутренних страхов и комплексов. В себе искать причину лишнее.
Rory
10.05.2016
так и я про вообще.
в себе какашное? хм,ну можно конечно,но это не сразу произойдет как то.плохое нам делают только потому что мы козлизм вовремя не рассмотрели)
Ну козлизм есть во всех, можно тогда вообще людей избегать. и никто не знает же, распространится этот козлизм конкретно на меня или нет.
Rory
12.05.2016
а тебе головушка для чего дана?
Правильно-чтобы думать ,размышлять и отличать черное от белого))
Ну в большинстве случаев всем это удается, но когда уж ошибаешься, то попадос) Типа как так, как неожиданно, ведь я такая умная и всегда отличаю Ч от Б )
Rory
12.05.2016
ну гордыня ни единожды подводила человечество в его самомнении. Я вот тоже думала что умная, а жизнь время от времени показывает что это далеко не так и мне еще многому нужно учиться)
Я бы сказала больше, благодаря жизненным поворотам мне иногда кажется, что я редкостная балбеска))
не согласна, лечит время и мы сами. Есть люди,которые ушли из твоей жизни по разным причинам и их никто никогда не заменит
Rory
10.05.2016
Если бы этих людей никто никогда не заменял-у тебя треснула бы психика.Это неимоверно тяжело желать быть с теми, с кем не можешь в силу определенных причин. Просто признай это честно.
Лечить себя-это конечно хорошо звучит, но в таком случае тебе не было бы грустно с собой наедине в одиночестве,не атк ли? Ты же ищешь общения ка к и все остальные,так как общение помогает забыться и жить дальше в кризисный момент.
Я в любом случае и в любой ситуации зато чтобы жить дальше,как бы тяжело не было. Но тут я согласна с Артишоком,что не надо искать замену,надо развиваться и ...ты сама всё понимаешь. в любом случае боль всегда притупляется со временем! а новые люди и близкие нужны для поддержки,а про грусть... Пришли на ум слова песни " у каждого из нас ,на свете есть места..."-и там,в такие моменты всегда будет грустно,независимо от того кто рядом.(если что все мои посты не только про М,и про отношение между М и Ж,а про любые потери в жизни)
Rory
10.05.2016
развиваться? эээ... как ты себе это представляешь в период депрессии? Куда-в какую сторону?
Ну я не жру вот, для кого-то похудеть это развитие)
А если серьезно, то начав себя отвлекать делами, чтоб некогда было сопли пускать, можешь чему-то новому научиться.
Но это больше в теории. Что бы что-то действительно вышло, надо окрыленное состояние, а не пришибленное.
Rory
10.05.2016
так вот и я про то.
на развитие нужны силы, а где их взять то если тебя как катком переехало?
Через силу начинать. А когда от катка отойдешь, то дело, которое было чисто чтоб себя занять, может и еще на что-то сгодиться. Я так однажды психанула, пошла на шпагат садиться в зал. Не села, конечно, но пол года регулярно ходила, неплохо же.
Rory
10.05.2016
спорный момент. наверно индивидуально от каждого человека зависит-кто то пережидает пока отпустит, кто то действительно на шпагат
Но попробовать стоит)
вы умничка)вперёд)
искать резервы. кто-то бегать начинает,кто-то на веле,кто-то стихи пишет, кто-то танцевать ходит,я в прошлом году для себя по осени новое увлечение открыла и туда ,все по разному. Просто если сидеть ,плакать,себя жалеть и ныть на форуме то ничего хорошего точно не будет
Rory
10.05.2016
разве осенью у тебя была депрессия?
все развитие происходит только со спокойной головой, а мантры про успешных людей я уже из вконтактика начиталась
тьфу тьфу тьфу. но я в принципе человек ,который не впадает в депрессии. был сложный период, много "дум",поводов для грусти и переосмысления., да и в принципе перед зимой мне всегда грустно, мой расцвет и прилив жизненных сил всегда весной)
а про мантры я ничего не говорила. ещё раз повторю лечит время и близкие люди рядом,главное не закрываться в себе. понятно что думаем,вспоминаем, мусолим,но нужно в жизнь что-то новое,чтобы отвлекаться.ИМХО конечно же
Это идеально, когда теряя кого-то, ты это просто не замечаешь (ну почти), так как кто-то другой очень дорог и заполняет все с избытком.
У меня так было, ну остался осадочек, что человек, с которым наши неусидчивые попы столько раз заводили во всевозможные медные трубы стал формальным чем-то. Десяток смс и пара встреч в году, светские беседы. Но тогда потери никакой я даже не почувствовала, ибо был человек, который гораздо интереснее.
artishoke
09.05.2016
Практически у каждого человека есть внутри рана, область неуверенности и страха.
И мы часто думаем, что спасение кроется в другом человеке, который появится однажды и все исправит, или в каком-то занятии, в успехе и т.д.
И все время ждем, что найдем что-то такое, что уберет наши страхи и неуверенность. И иногда находим. Но почему-то оказывается, что это работает как лекарство, убирающее симптомы, но не лечащее саму причину.
И поэтому через какое-то время эти "лекарства" перестают действовать, требуется все более крупная доза. Мы впадаем в зависимость от человека, от дела или успеха. А когда мы зависим, это нечто обязательно отнимается.
И в итоге рана становится еще больше.
И мы снова ищем новое лекарство вовне. И если его нет - мы в панике. Мы задыхаемся и не знаем как жить.
Все закономерно. Излечить рану можно только самому, признавая ее наличие, можно с помощью наставников, кто через это прошел... но в итоге самому и наедине с собой.
И только тогда люди, работа, успех будут в радость и не будут создавать зависимость. Только тогда можно будет отдавать, а не требовать. (с)
artishoke писал(а)
И мы часто думаем, что спасение кроется в другом человеке, который появится однажды и все исправит, или в каком-то занятии, в успехе и т.д.
И все время ждем, что найдем что-то такое, что уберет наши страхи и неуверенность. И иногда находим. Но почему-то оказывается, что это работает как лекарство, убирающее симптомы, но не лечащее саму причину.

С ужасом я поняла это еще пару лет назад примерно.
Я даже не знаю, что ответить. Потому что вроде отчасти получается так вот, без зависимости, но где-то вообще ну никак.
artishoke
09.05.2016
главное что я открыла за последние дни - это снова и снова не требовать от жизни гарантий и больше отдавать, чем давить и требовать, просто отдавать.. Бескорыстию надо учиться.Бескорыстие - это независимость, когда не ждешь ответа или результата, а делаешь потому что хочешь делать как тока ждешь результата и начинаешь продавливать реальность на эту тему - сразу шишка в лоб и эти шишки учат. Но чтобы отдавать, надо где-то брать. Нельзя отдавать, когда есть пустота внутри - отдать нечего, так и будешь тянуть от других, ждать, надо восполняться уметь, а восполняться можно только от общения с какой - то глобальной энергией через внутренний труд. Потому что люди - это непостоянные источники. Они то есть, то нет. Не надо быть привязанным к людям Даже вот найдешь кого - нибудь, он будет подпитывать. Но вот - че то случилось. Умер он. или разлюбил. Ушел. Всякое может быть. И все. Опять пустота. Нет. Надо питаться от высшего. Тогда душа будет большая и светлая. И все будет нипочем) ну относительно. печали то все равно будут всякое будет. Но надо сохранять себя. Свои силы. Делиться.(с)
Я согласна, да. Блин, но так трудно.
Если уж о людях говорить. А к людям я бывает вообще не привязываюсь, ну есть-есть, нет - и нет. А бывает так, что с корнями. С другой стороны, когда не прорастаешь в человека, а он в тебя - тогда он и не нужен, любой другой найдется. Тогда что искренние чувства, а что пшик?
Rory
10.05.2016
ты хочешь все упростить?
Такого не бывает. Ты же сама должна понять и почувствовать где пшик, а где искренность.И насколько постоянна эта искренность и этот пшик. универсального средства не существует- ты же знаешь)
Ну вот когда не пшик с человеком, да, блин, даже с морской свинкой, то любая мелочь трагедия и прирастаешь так, что оторвать можно только с мясом.
Rory
10.05.2016
трагедия потому что :
1 ты слишком привязалась и "вросла" в человека
2. ты слишком много надежд и ожиданий возложила на него
Всегда должно быть место для маневров, не зря же говорят.
Понятно почему, непонятно как щас то.
Rory
10.05.2016
сейчас ты недельку поплачешь и пострадаешь, а потом встанешь на весы и решишь что хорошо же как ты похудела,можно и вкусняшек поесть) А через месяц подумаешь какой ты была глупенькой что так близко к сердцу все восприняла)
У меня правда кошка была, а не свинка, но это не суть, что-то дорогое.
хорошо сказано.заскринила
мапсик еще у нее был
привет.я сегодня тебя вспоминала
artishoke
12.05.2016
марсик
DV
10.05.2016
Жутькакой! 0.5?
Почти непьющая я, если на это намек.
DV
10.05.2016
Сделай исключение ))
И без того тошняк, даже вот вообще не тянет.
Rory
10.05.2016
Те ,кто нас не любит-самые лучшие учителя.
Через какое то время ты поймешь что все что с тобой происходит сейчас-это правильно, это нужно для того чтобы сделать тебя лучше,добрее, мудрее, чтобы ты могла осознать ценность и важность моментов которые с тобой случаются и понять от кого(чего) ты в свое время отказалась. Еще проще-такие моменты нужны для переоценки своих ценностей и людей, которые с тобой рядом. Если тебе больно-значит ты на правильном пути.
А как быть на правильном пути и чтоб не больно? Ни мне, ни кому-то еще.
Rory
10.05.2016
никак
А еще те, кто нас любит лучшие учителя. Они лучше нас иногда знают, только ничего сделать не могут)
Rory
10.05.2016
точно нет. Те, кто нас любят, никогда не научат-потому что боятся причинить нам вред.
Усмехнитесь и скажите себе, что жизнь продолжается. Вы узнали о ней нечто новое, пусть и не хорошее. Это опыт, пусть пойдёт на пользу. Впереди ещё много чего хорошего, главное не отмахиваться от этого из-за того, что произошло.
......
"Ну и хер с ним, с этим плащом!" (с)
А если хочется обратно, когда еще не узнала это новое? И как-то сделать, чтоб не узнать.
Я написал про ситуацию, когда уже поздно, то есть про текущую.
А на будущее просто необходимо быть поосмотрительнее, чтобы вовремя уклониться от "узнавания".
Вообще ничего узнавать не хочется(
Вот и не узнавайте.
sanyasin
10.05.2016
У вас у женщин психика очень мобильная. Быстро переходите из одного крайнего состояния в другое. Но это же ваше преимущество - о том о чём мужчина переживает годами вы отходите через неделю.
Ничего подобного, я долго могу переживать даже из-за чего-то немасштабного. И переживать годами могут и М и Ж. Не от пола зависит.
sanyasin
10.05.2016
Не от пола ? А истерику мужчины по поводу незакрытого тюбика видели ? А прыгающего от счастья мужчину от расспутившегося нарцисса на клумбе ? Может и есть такие, но нормальными их назвать нельзя.
По разному проявляем эмоции, да. Если мне щас тюбик закроют и целую клумбу нарциссов дадут, я может и порадуюсь, а внутри то тоже самое останется.
Вы правда думаете, что женщины не переживают дольше недели?
Я могу вспомнить какие-то ссоры нескольких лет давности с близкими людьми. Даже если все давно разрешилось, все равно может быть неприятно, стыдно, обидно и тд.
sanyasin
10.05.2016
Я думаю что женщины и мужчины воспринимают обиды по-разному. Если мужчины как оскорбление, то женщины как некий опыт, который можно рассматривать (болезненно любоваться) годами но совсем не обязывающий к ответному действию. По-этому не бывает женщин убивающих в состоянии аффекта.
Вы не женщина, откуда вам знать то.
sanyasin
10.05.2016
Но прожил с женщиной 12 лет и знаю её хорошо.
Уверены? Всегда есть что узнать еще в человеке.
я знаю женщину, убившую в состоянии аффекта...
sanyasin
10.05.2016
это она в суде так говорила. На самом деле всё рассчитала (хотя и в секунду) и хладнокровно вогнала нож по самую рукоять.
экспертиза доказала аффект
sanyasin
10.05.2016
Меня всегда интересовал метод таких экспертиз. Как можно доказать или опровергнуть моё состояние спустя месяц. Или отличить по шкале "очень зол" от "зол до неадекватности"
я им вообще не доверяю
В состоянии аффекта я была спокойна и непробиваема. Но только внешне, потому что все скрутило и сковало, даже голос другой. Когда чуть осознала, начались слюни и нытье, все внутри в фарш.
В таком состоянии все разные и по-разному себя ведут.
И всем бы было проще, много кому.
А не пошли бы они лесом, эти все, Вы что для "всех" живёте?
....
"Желаю, чтобы все!" (с) П.П. Шариков )))
Нет, я не про всех, про близких.
И что? Близкие ... У них тоже у каждого внутри своё, не надо это всё смешивать. Либо быть в бедах вместе, либо совсем дистанцироваться, от соприкосновения по касательной точно добра не будет.
Я хочу добра.
Значит получите.
Договорились.
TanyaSyx
10.05.2016
Харош ныть !!!!!
Ну перестану ныть тут, буду сама с собой.
ну конечно у всех так бывало когда то в жизни, но все мы здесь:) все живые. от этого не умирают, но мучаются. всему свое время...я в такие моменты твердо знала, проходит все пройдет и ЭТО. главное что то делать - спорт, хобби, подруги, вечеринки, поездки...главное не закиснуть в этой тоске и соплях.
все будет хорошо это я точно знаю:)
Дел много. Так что придумывать не приходится.
ну тем более...удачи вам и хорошего настроения!
Спасибо)
Подобное состояние было так давно, и даже немного стыдно. Я всё вернула и сейчас разочарована.
Склеенные отношения так же не привлекательны как и вещи после ремонта. Чашка после удара уже никогда не станет гладкой и будет раздражать язык.
А я сама расклеилась.
И зачем тебе это надо?
Чтоб пожалели... но от мужчины жалость это не любовь, а от детей и друзей не утешение. Так что соберись и вспомни лучшие моменты. Где ты могла за себя гордиться.
А самое главное мечтай. :-)
Мне надо то, чего уже никак. А не жалость.
Мечта в какой-то момент перерастает в цель, и если цель не достижима, то это больно.
Тем более пора мечтать о чём то другом.
Пока не получается.
Жаль, не грусти. *bye*
Я вот подумала. Лучше порой жалеть о сделанном. Если что-то разочаровало и перестало быть надо, то можно избавиться аккуратненько.
Всё верно.
Сычъ
11.05.2016
поздно
а внутри так пусто
поздно
тьма вокруг сгустилась
пальцы
жмёшь себе до хруста
время
вдруг остановилось

нужно
изменить хоть что-то
только
не вернешь, пропало
солнце
там, за горизонтом
счастье
его тоже мало

время
заживляет раны
если
не терять без толка
поздно
превратится в рано
тактом
секундной стрелки только
Это прям свое?
Сычъ
11.05.2016
Это прям сегодняшнее. С пылу, с жару)
Ой, спасибо))
А чо случилось то я не понял????????????
Было и нет то, без чего уже непонятно как, ибо оно так долго было, что стало как бы часть меня.
Блин... так что случилось то конкретно? Мужчина ушел?
Извините, не готова на форуме делиться, да и не скажешь в двух словах.
Мне кажется, что вот такое состояние проходили все или почти все. Когда очень больно, просыпаешься среди ночи, хочешь спать, но дурацкие мысли не дают...
Какая разница, чем это вызвано. Для кого-то и хомячок сбежал из клетки уже трагедия, а для кого-то жена ушла = кобыле легче. Кого что накрывает.
Написал в личку.
Bot1
06.06.2016
Отпустило ?
Да, как бы не так.
Bot1
06.06.2016
Все плохо или еще хуже?
Все так, как должно быть.
Bot1
06.06.2016
?
!,.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.