--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте Даме пару советов, как отвечать на мужскую симпатию? Разучилась. Одичала.

Болтовня
133
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В последнее время настолько уже привыкла быть в гражданских отношениях, что когда отношения закончились, как-то сбились ориентиры и общение с незнакомыми мужчинами превратилось хрен знает во что! То как маленькая девочка хихикаю, то высокомерно веду себя как стерва. Есть один мужчина, который симпатию проявил (взаимная, надо признать, симпатия). На его приглашение пообщаться или номер телефона дать, я мило отказалась, но ненавязчиво дала понять, что это возможно. Потому что как-то вроде неправильно так сразу и согласиться. Сомнения одолели: А что подумает? А вот сейчас другие сомнения: а вдруг оттолкнула своим поведением? (мужчина что-то затаился)

Короче, заморочилась. Нужен совет или рекомендация.
Lugoshi
15.05.2016
"Рассказала историю свекровь. Была у нее знакомая в возрасте лет 50-ти, у которой умер муж. Она ходила к нему на кладбище часто. Там познакомилась с мужичком примерно этого же возраста, который в свою очередь ходил к умершей жене. Ну и они понравились друг другу. Он пригласил ее на свидание. Она так волновалась,что не понравится ему, что попросила у одной подруги дорогую шубу, у второй дорогие украшения, у третьей красивые сапоги. Пришла на свидание вся такая модная и дорого одетая. Мужичок помотрел на нее и сказал: " Вы меня извините, но такую женщину я не потяну" и удалился."
Мораль такова: неуверенность в себе и волнение могут испортить любую симпатию.
Lugoshi
15.05.2016
мораль - будьте собой
Молодец какая
А я думал, что сейчас будет рассказ, а-ля фильм "ДМБ" ))
А мне кажется, если симпатия искренняя, то ведешь себя как дурачелло и ничего с этим не сделаешь)) Какие уж советы.
Дело в том, что общение-то длилось минут пять, и на этом все затихарилось ))
И за эти пять минут вы успели понять про симпатию и вот этот хитрый финт " На его приглашение пообщаться или номер телефона дать, я мило отказалась, но ненавязчиво дала понять, что это возможно. "
Да вы та еще мастерица, вам надо курсы открывать, а не советчиков искать)
Так это мы общались минут пять, а виделись несколько раз и только переглядывались )
За комплимент спасибо :)
Во-во.
всё потеряно. или почти всё.
Аргументируйте.
просто помни, что свято место пусто не бывает, потому что на десять девченок по статистике...
Если хочешь пообщаться на эту тему то дай номер телефона пожалста
Я хочу пообщаться пока что тут в письменной форме.
Вот ты меня щас оттолкнула своим поведением
Ну ты очень легкий, раз тебя такое оттолкнуло.
а тяжелого не приподнять//
несвоевременность- вечная драма, где он и она//
А, вот оно что! Вы прямо сразу на практике рекомендуете )) Так одно дело видеть человека реально, а другое - дать номер по общению онлайн.
Малинка Лесная писал(а)
Дайте Даме пару советов, как отвечать на мужскую симпатию?

Даме на мужскую симпатию нужно отвечать широко раздвинутыми ногами.
Вы когда продвинутым стоматологом станете, то зайдите тогда с советом
так это он только стоматолог пока начинающий, а гинеколог - вполне уверенный)
Я уже сейчас чувствую в себе способность помочь вам в решении ваших проблем насущных.
Рекомендую хороший сон и правильное питание
Lugoshi
15.05.2016
молодец какой
Это Флирт или знакомство никак не разберусь
Lugoshi
15.05.2016
соберись для начала
Скоро я перестану здесь
Lugoshi
15.05.2016
хорошо, я за тебя рада
и я
короче - вы вместе
Нет
Поражаюсь вашей проницательности!
дать надо сначала, уверенно, с огоньком, по молодежному....и не номер телефона...
Так мужчина скромный ) Не могла же я так сразу броситься ему на шею, раздеть и уверенно с огоньком показать свою скромность ) Тогда бы он точно сбежал окончательно ))
от хорошего секса ещё никто не сбегал))
В сомнительных ситуациях, я никогда ничего не даю....))
Не парьтесь....всё что должно быть вашим, будет вашим)
Я вот отвыкла от сюрпризов и когда мне малознакомый мужчина решил принести цветы на работу...это оказалось так неожиданно, что я засуетилась, стала как дура бегать по кабинету, поцеловала его в щеку, а он как стоял в середине...так и стоял и смотрел, как я вокруг него круги выписываю... а что делать...застал врасплох))
Вот-вот! Точно подмечено - застал врасплох )) И он так и стоял молча? Продолжение никакого после букета не последовало?
Ага, молчал...я же ему слова не дала вставить) Потом ко мне стали ломиться сотрудники и звонить телефон , я его препроводила)))
Прислал смс: сдержанная реакция, очень сдержанная...я уж не знаю, что он ожидал...может секса на рабочем столе)))

А какое продолжение....я пока не знаю,хочу я его или нет)
Он, может ожидал, что вы его пригласите на свидание )))
Вроде на наивного не похож))
верни ему гербарий тогда)
Ага, сейчас))) Он мне ещё и денег должен заплатить за испытанный стресс))))...
Я люблю тщательно спланированные сюрпризы.....
простота хуже воровства(с) ))
Александр, вот был ли у тебя хоть единый раз в жизни порыв подарить женщине цветы просто так, ну допустим потому что тебе её голос очень понравился?)
был)
ps но цветы все равно верни)
Как ты меня приятно удивил)

Куда я их верну , вот скажи? Мне их подарили, что меня порадовать, зачем же огорчать мужчину?
а может он тебе их подарил, чтобы ты его порадовала?)
А как малознакомый мужчина вычислил место вашей работы?)
Вы не поверите, по вайберу) Там оказывается у меня местоположение не было отключено)
на каждую симпатию реагировать - никаких реакций на напасешься
Так все дело во взаимной симпатии. Так бы и проблем не было...
Что такого в том, чтобы дать номер телефона симпатичному мужчине? Это ни тебя ни его ни к чему не обязывает :-)
Совет 1: общайся с мужчинами как с хорошими давними приятелями, улыбайся, наслаждаясь процессом общения, не зацикливаясь на результате.
Совет 2: переставай волноваться какое впечатление ты произведешь, всем нравиться невозможно, да и не нужно)
ПС от высокомерия лично я бы убежала без оглядки, сверкая пятками))
бессознательное почувствовало подвох, душа была против , поэтому ситуацию свела на нет

не переживайте, все происходит правильно
Rory
15.05.2016
а зачем отказывалась ,если он тебе нравится?
бедный мужик..за телефоном год только бегать ему придется :-D
ну год не три, побегает :-)
только за телефоном? =-O
а за вами сколько обычно бегают? :-)
за мной бесполезно... :-P

https://www.youtube.com/watch?v=H_pBEE072F4
у нас на флз тут все такие гордые..вот так то :-P *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* @= @= @= @=
короче, только зря время тут теряем :-)
А флирт это потеря времени?)
мужчинам не интересно флиртовать, видимо...хотя форум вроде как обязывает нас
Вы такая милая, что Вы делаете долгими зимними вечерами? ;)

Так примерно?
А потом ещё год, чтобы уговорить её стереть его телефон ))
:-D :-D :-D :-D это уже ужастики какие-то..все ж гордые..никто ни за кем сейчас не бегает и не переступает через себя..нда вот
Ага, не бегают, и не только через себя - через порог не переступают, а потом страдают, что они одни.
Да бегают, ещё как, "и волосы назад" ))
barsuk
15.05.2016
трахаться или не трахаться, вот в чем вопрос
не терзайтесь так, ну не дали номер т/ф и ладно, вас можно понять. Ежели запали в душу, мужчина проявит активность, может быть... а так, Знающая дельные советы дала, прислушайтесь и успехов вам в новых знакомствах :)
скажу банальность,которая реальность:
если мужчине надо его НИЧТО не оттолкнет)
Green
15.05.2016
гражданские отношения - это в смысле не церковные? ил просто сожительствовали без регистрации в ЗАГСе?
Это без регистрации.
AviAtoR
16.05.2016
На отношения как то влияет регистрация?)
Это зависит от людей. На кого-то никак, на кого-то как-то.
AviAtoR
16.05.2016
Я и спросил.. как? Зачем вы отвнчаете если не знаете?)
Как влияет дождь на отношения? Такой же вопрос, на который нельзя толком ответить. Очень индивидуально, тыща вариантов ответов.
AviAtoR
16.05.2016
Я спрлсил кокретного человека)
Ок, не мешаю))
AviAtoR
16.05.2016
А как дождь влияет на отношения?)
Вот прям с дождя они могут и начаться и закончиться))
Ну там предложит Он Ей свой зонт и все - через пару лет их уже трое))
AviAtoR
16.05.2016
Любовнице тоже зонт предложил?)
Ну это уже ваши фантазии)
AviAtoR
16.05.2016
А вот представьте если бы Малинка не помнила что за отношения такие без дождя?) они же совсем другие!)
Вы, сударь, чегой-то навертели непонятного со смыслом, что ни фига непонятно )
Я вообще ничо щас не поняла, но пусть Малинку дождь не мочит, если она не любит мокроту)
AviAtoR
16.05.2016
ну вы же заменили " регистрацию" на "дождь", вот и я сделал тоже самое, только уже к СТ
Ахх))
Поддерживаю. Можно прямо ответить на этот вопрос. Но как у "да", так и у "нет" есть множество нюансов.
Я всегда считала, что нет. Но с возрастом как-то стабильности уже хочется, и чтобы мужчина тоже чувствовал ответственность. Возможно, просто мужчины такие у меня были, не обремененные этим чувством по разным причинам, потому постепенно приходишь к выводу, что пора что-то менять.
гражданские - это не военные)
Как вы, ломаки, достаёте, однако.
Главная рекомендация - вторая, специально для подобных ситуаций, симка. Давайте смело этот номер, в случае чего по основному номеру третировать не будут назойливые ухажёры.
И вообще, просто давайте. И будет Вам счастье )))
так телефон-то дала... или нет?
Таки нет.
а почему думаешь, что он "затаился"?...)
может, он мучается и ищет тебя...)))
Да он знает, где найти )
Порви шаблон, пригласи на кекс!
как малые дети.... если взаимная то дай намек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.