--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне уже кто-нибудь

Болтовня
117
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чем плоха жизнь с родителями в совершеннолетнем возрасте?
Вариант, когда впятером в однушке не рассматриваем, семьи с непримиримыми конфликтами тоже.
да всем насрать.. каждый волен прожить свою жизнь как он хочет.. хоть на теплотрассе )))
А вы с родителями когда перестали хотеть вместе жить?
да лет 20 назад.. мож чуть больше
Ну типа не самостоятельная и к тебе ночью потрахаться не припереться :)
часто к те потрахатца по ночам ходят? ))
Ох подъепал так подьепал
я ващето серьезно спросил ))
Я сплю крепко ночью :( они если и приходят, то я их не вижу и не слышу :(
пичалька... записку оставляешь? "Ипать будешь не буди!!! ))
Никаких печалей
дверь заперта
как скучно ты живешь Натали.. ))
Я вас читаю :)
хорошо хоть не подсматриваешь )))
Hado
24.05.2016
Фейка_с_топором писал(а)
Я сплю крепко ночью :( они если и приходят, то я их не вижу и не слышу :( ...

будешь кончать - не буди! :)
а к нему почему нельзя?
ну не каждый же раз ))
цаца какая
и что характерно.. обнаглели (с)
Так дома или мама или жена :)
ващето у меня кот ревнивый
Договориться с ним можно?
тут странность какая то.. некоторых он ваще не переносит.. а к некоторым лоялен )))
Поняла, кот комуникабелен
это да... не то что я )))
elusive69
23.05.2016
а мальчиков куда Вы приглашаете?
я? мальчики меня всегда приглашали
В хату с родителями? )
на теплотрассу )))
А-а, я и не дотумкал сперва ))
вижу, для мужиков одна проблема, потрахаться негде
не всех минеты в лифте устраивают )))
в примерочной кабинке чище и теплее))
старый я для такого ))) да и оказываюсь в лифте чаще чем в примерочных кабинках ))
Если бы, ещё и некогда, а главное не с кем.
А кое-кому и не на что, но это уже другая тема )
может им и не надо при таком то количестве препятствий?
Пасовать перед препятствиями - удел слабаков, мужчина должен уметь их преодолевать.
мальчики пусть к себе зовут)
Теперь банановый писал(а)
В хату с родителями? )
думаю можно и снять место для таких встреч,если уж есть такая потребность)))
Oh_my_god
23.05.2016
думать не научишься, вот чем. остальное терпимо.
думать о чем? в голову приходят только бытовые проблемы и бюджет, о которых только в редких случаях заботятся родители при совместном проживании
Oh_my_god
23.05.2016
ну подумайте, о чем ещё можно подумать, живя самостоятельно. Это же просто.
А что хорошего то?
Никакой личной жизни)
чо к чаю купить ? )) я выезжаю
у меня взрослая дочь, это тебе по секрету.....строже родителей)))
так что притормози))
тогда я к ней ))) тебе билеты куплю в кино )))
это ты зря сказал...
ой ну фсе ))))
звукоизоляция и большие площади решают такие проблемы
а не о сексе в собственной спальне, а о том, что так или иначе без родительских комментариев не обойдется)

а потом неужели нет стремления к личному пространству, где ты хозяйка и всё так, как ты хочешь?
если жить хотя бы с мужем, не говоря уже о детях, личное пространство опять испаряется
почему же? не растворяйтесь в них))
Не учи плохому! )
Это когда муж - не твоё личное пространство. Сигнал, однако.
BigPup
23.05.2016
Голым не походишь )
это ваще тема ))) особенно по парку ))
BigPup
23.05.2016
ты в парк переехал?))
нет слава богу
Rory
23.05.2016
жить с моими предками даже в двухэтажном доме лично для меня самый страшный сон
а вообще долой золотой звезды колпак!
а моя мечта - огромный дом и куча родных, или этаж с объединенными и звукоизолированными квартирами
Rory
23.05.2016
бгггг
*перекрестилась
BigPup
23.05.2016
и в чем кайф?
Чем дальше- тем роднее )
вот, мне сюда)
в чем кайф вообще с кем-то жить? каждому по личной жилплощади - вот оно, полное счастье
Rory
23.05.2016
давай определим - почему жить надо именно с кем-то?
родственные крови далеко не панацея для счастливой жизни)
дело не в родственных связях, а в отношении к определенным людям. Для меня жить одной абсолютно невыносимо, гораздо лучше с мужчиной, еще лучше, когда все, по кому я скучаю в разлуке, и чувствую себя счастливой при постоянном их присутствии, жили рядом.
Bot1
23.05.2016
По ним можно скучать, они могут быть рядом.. Но не надо чтобы они были в одном доме.
А размышления, что надо чтобы все были рядом идут от того, что нет того с кем вам хорошо и комфортно.
это должен быть один человек?
Bot1
23.05.2016
Индивидуально:
Если вам надо советоваться с кем-то еще, что делать со своим мужчиной (или чужим) - то не один.
Если вам с мужчиной комфортно - вы не будут постоянно скучать о родственниках.
А как соскучитесь - к ним поедите и все.
А вашему мужчине не будет капут от того, что рядом ВСЯ ваша родня?))
и его вся родня тоже рядом
Bot1
23.05.2016
А ему это надо ?
так все по взаимному согласию
Bot1
23.05.2016
Даже теоретически не надо смешивать в одном горшке пересекающиеся интересы, кто-то всегда будет обижен.
А эти две родни этого хотят вообще?
Это чужие люди ВООБЩЕ. зачем им какать в один горшок... Куда проще жить отдельно, при желании ходить в гости))
тема теоретическая
в том и вопрос, почему проще жить отдельно?
Чем больше людей, тем больше разнообразных "тараканов", которые др с др раздерутся.
BigPup
23.05.2016
Вот и именно, что каждому по дому и чтоб эти дома находились в 15 км друг от друга ))
Лучше 150 )
1500 и остановимся ))
Это про родителей? Или с Ж так же оптимально?
Это слишком категорично, лучше, когда в 1 городе. Ну мало ли чего. Да и просто навестить легче, не надо тридцать суток на оленях ехать.
BigPup
23.05.2016
15 км- это сутки на оленях?
15 км = ц. Сормова- пл. Минина
и не категоричность это, а мудрость!
BigPup писал(а)
Чем дальше- тем роднее )

Я на этот пост отвечала.
Всему есть предел. У каждого свой - для кого-то в шаговой доступности, но не в соседней квартире, для кого-то в том же городе, но так, чтоб не зачастили с визитами, т.е. в другой районе))
Они настолько суровы?
Во-первых с чьими родителями?
А по делу, так потому, что с ними мы остаёмся детьми, всему своё время же)
Rory
23.05.2016
да пофиг с чьими.
многие как живут-на первом етаже родители, на втором ремонт и две-три комнаты елси жилплощадь позволяет.
Нет, спасибо, я тоже кайфа не понимаю)
если ребенок покупает квартиру, перевозит к себе родителей, полностью их содержит, он все равно остается ребенком?
зачем это делать, какая цель преследуется?
жить большой семьей, почти со всеми, кого любишь
с родителями мужа вы тоже будете ощущать себя полноправной хозяйкой дома?
Rory
23.05.2016
у меня серьезные подозрения что в чем то здесь повинна Дарья Донцова)
Hohloma*
23.05.2016
Не, есть такие семьи, когда с родителями и прочими родственниками жить за радость и комфортно.
в Букингемском дворце?
Hohloma*
23.05.2016
В Версале ))
0.00037% ?))) Это исключение редчайшее)) Я такого еще нигде не встречала))
Hohloma*
23.05.2016
Я встречала раза 2, но да, это редкость редкостная
что значит полноправная хозяйка дома?
вы жили/живёте со своими родителями (родителями мужа)? у вас есть семья, дети, своя квартира? не очень понятно, на основании чего вы рассуждаете, личного опыта или левая пятка зачесалась вдруг
это просто рассуждения, не имеющие отношения к моему личному мнению, в основе нет ни моего опыта, ни опыта моих знакомых, и даже знакомых знакомых
В этом случае не он с ними живёт, а они с ним некоторая разница есть. Но по жизни трудности себе он этим создаёт.
ок, живет в родительской квартире, но обеспечение взял на себя. кто с кем живет?
вот ты мастерица вводные давать, тебе на войсковых учениях цены бы не было ))
Он с ними, деньги тут не главное, один чёрт - птенец.
Птенец, не вылетевший из гнезда, остаётся птенцом, независимо от возраста.
Соглашусь, девочке ещё можно какое-то время после совершеннолетия пожить с родителями, а парню, чем раньше на вольные хлеба, тем лучше, если разовьётся инфантилизм, беда.
Огневка писал(а)
не рассматриваем, семьи с непримиримыми конфликтами

А вы таких много видели?
Ну не раз в месяц на званном ужине, где они все накрахмалены и милы, а вообще.
И если этот самый совершеннолетний приводит к себе кого-то на долго, то этот кто-то может захотеть застрелиться буквально через пару дней такого совместного проживания.
меньше людей - меньше проблем?)
Есть потребность в человеке. А есть, когда его перебор. Цинично может, но факт.
Куда проще быть в мирных отношениях, когда не вынужден постоянно пересекаться с кем-то в коридоре или еще где-то. Захотели - пришли в гости. нет желания - все сидят в своих домах-крепостях.
Вариант уехать жить куда угодно, только подальше от родителей тоже мне непонятен.
а с любимым мужчиной? может тоже в отдельных квартирах жить? конфликтов точно меньше будет
есть мнение, что институт брака создан, чтобы легче было выжить, и в недалеком будущем, учитывая поголовную самостоятельность, он исчезнет
Ага, а разницы разве никакой? 1- жить с М. 2 - жить с М, своими родителями, его родителями, братьями-сестрами и их семьями, в том числе детьми разного возраста, с собаками-кошками-попугаями-удавами... Да еще и бабушки-дедушки, может и пра. И у всех свои закидоны.
не факт, что от их закидонов тяжелее жить, может, наоборот, веселее и интереснее
Кому как. Я такого не встречала.
Чем дальше живут родственники,тем меньше конфликтов и тем больше их любишь:)
Так всех кого любишь отселяешь подальше? ;)
что за провокационные вопросы?
любимые родственники живут на Севере и на Украине, а просто родственники в Нижнем- видимся 2 раза в год, вот и делайте выводы)
а в чём смысл недолговременного совместного проживания?) если есть где "встречаться", конечно)
Я не знаю, не практиковала такое, вопрос не ко мне))
Я имела ввиду, если совершеннолетний по сути женится/выходит замуж.
Просто привести в гости изредка кого-то из друзей или не просто друзей можно, но вот приводить жить это сложнее.
Lugoshi
23.05.2016
ночами гулять нельзя, в трусах по дому ходить нельзя, называть кота шерстяным пид*ром нельзя
Гуляй днём, по дому ходи без трусов, кота называй шерстяным лицом нетрадиционной ориентации. Видишь, можно же найти компромисс ))
BigPup
23.05.2016
Lugoshi писал(а)
называть кота шерстяным пид*ром нельзя ...

Волосатый гей более толерантнее )
родители одни и их надо жалеть, не нужно им много видеть и знать, пусть спят спокойно, думая что у их подросшего чадо всё хорошо и он(она) сидит где-то у себя дома в целости и сохранности)
Знающая писал(а)
не нужно им много видеть и знать, пусть спят спокойно,

Столько постов, а никто не допер написать столь очевидное))
Ничем не плохо, в большом доме большой семьей вообще отлично, старики внизу, дети повыше, санузел раздельный на этаже , комнаты со звукоизоляцией, ну там , где музыку громко слушают
санузел лучше не раздельный, а несколько))) это даже в квартире очень удобно))
Про этаж почему пропустила?
пусть хотя бы у всех свой горшок будет))) уединиться)))
Ты невнимательна
это совет))) от чистого сердца)
а вы интересуетесь как второе поколение или первое?)
как возмущенный слушатель/читатель высказываний: фуу, он/она до сих пор с родителями живет, значит тараканов много, даже связываться не стоит
ну если в этом смысле, то выскажу свое мнение: считаю что проживание совместно с родителями это не просто вред, это зло для всех для первого поколения и для второго и уж тем более для внуков. объясню почему, потому что люди должны жить и решать свои проблемы самостоятельно, проживая в "куче" так сказать происходит слияние интересов, взглядов на жизнь, мир и воспитание и много много всего. в общем нужно жить отдельно
кому должны и зачем это нужно?
))) ну если вам не нужно, я не настаиваю, а почему надо - да потому что оторвавшись от родителей человек сам решает что и как ему делать. под присмотром и опекой все гораздо сложнее а порой и не возможно.
очень спорные утверждения
у взрослого человека опека и присмотр над родителями происходят, а не наоборот. А если он инфантилен, то и из собственной квартиры к мамочке с папочкой бегать будет, не сможет бегать - будет на телефоне висеть с ними круглосуточно
чего вдруг опекать я буду своих вполне здоровых в меру молодых еще родителей? чет мне не понятно...мать у меня еще работает хоть и пенсионер, отец тоже, сами себе хозяева и тут я контролер хренов появилась...опекать их буду. вы о чем?
не спорю престарелых - тут да... и то не каждого.
что за желание жить толпой людей в одном помещении? не понимаю
в общаге ей надо пожить - ей понравится
да? может быть, я в свое студенчество избежала сей участи, не жила в общагах)))тут ничего сказать не могу...
у всех по разному, а я вот прямо мечтаю ещё раз разочек так пожить. не в смысле общаги, а вот когда так много народу и весело. но в семейной жизни, имхо, от родственников больше напрягов, чем помощи. надо искать золотую середину - типа вот если конфликт, то особо буйных жильцов выселяем
это правильно) родственники в семейной жизни не нужны. тут сам себе решаешь что и как, а помошничков куда подальше...встречаться надо, кто ж говорит что не надо и праздники вместе и там встречи...но не жить...ни в коем случае...к развалу и недопониманию всегда ведет.
что ж Вы соседей по общаге со своими родными и любимыми людьми сравниваете?
в студенческой общаге у меня так и было - все родные и любимые :)
а вот как ей с родственниками повезёт - это я не знаю.
кому ей?))
в условиях было - по взаимному согласию, просто непонятно, почему все стремятся отделиться, уехать, а их большинство, и осуждают тех, кому это не нужно
так все по взаимному согласию, и в горести и радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии. не стремится заранее только те, кто не знает как сложно совместить несовместимое
Bot1
24.05.2016
Для ВАС они родственники, но для половины - они просто соседи на уровне соседей в коммуналке.
А в этом нет ничего хорошего.
не утрируйте про толпу
а я и не утрирую, 5-6 человек это уже много для постоянного проживания (несовершеннолетних и их родителей не беру) в одном помещении (тоже не 1шку, имею ввиду дом, квартиру с 3мя комнатами)
Hado
24.05.2016
Огневка писал(а)
фуу, она до сих пор с родителями живет, значит тараканов много, даже связываться не стоит ...


Ведь это полный пиZдец, сей факт говорит о полной несамостоятельности возрастной дамочки и нежелании брать на себя ответственность (этакое комнатное растение).
ответственность за что? если человек живет в одиночестве, он гораздо безответственней, ему вообще ни о чем заботиться не нужно, кроме как о себе любимом
Hado
24.05.2016
Обычно готовит - мама, бытовые дела делает - папа, братик - возит на дачу, забирает из клубов, а принцесска откладывает свои 20 тыров и живет ни о чем не парясь...
класс
но такие семьи редкость
Hado
24.05.2016
То есть ты типа живешь с родаками, но все при этом делаешь и за всё платишь?
Hado
24.05.2016
да всё просто: чем дальше родственники - тем лучше с ними отношения...
женился, родился и сразу в ссылку их, пока отношения не испортились
Hado
24.05.2016
можно с института
Кому-то нравятся ональный секс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.