--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто самая страшная

Болтовня
120
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
25.05.2016
В предыдущей теме спрашивал, кто самая красивая, это чтобы знать, кого мне обходить стороной.
Теперь хочется узнать, кто же самая страшная, чтобы с ней познакомиться. Как правило, страшненькие девушки пользуются малым спросом, т.е. конкуренции нет, а также буду уверен, что она мне точно не изменит, я очень ревнивый.
я
AviAtoR
25.05.2016
на ликероводочный сегодня наряда нет
песчаный карьер 2 человека
а как на троих соображать?
тебе половина и мне чуть побольше
я четвертым буду
не возражаю)))
а третий кто?
Спроси у Маньки
Я не пОняла... это ты так ко мне...)) с тылу зашёл?))
Маньяк писал(а)
а как на троих соображать?

Так что, кто третий к нему
А вот теперь усё ясно.
меня со вчерашнего не отпускает ))
всё тему можно закрывать ))
мы еще с прошлой темы не познакомились )
Дай мальцу одуматься.
я уже трахатца хочу, некогда думать ))
Тогда за хобот и в койку))
The best
25.05.2016
Он чтоли слон?)
я вот себе так его представляю )
The best
26.05.2016
О боже какой мужчина
Jim
26.05.2016
И во лбу звезда горит.
The best
26.05.2016
Да да... И месяц под косой
The best
25.05.2016
Но после меня)
Борьба, да?
The best
25.05.2016
Тут я явный лидер и соперников нет)
Тогда я делаю ставку на тебя))) давай не подведи))
The best
26.05.2016
Тогда мне медаль и бабла)
та которая дальше всех остальных )
The best
25.05.2016
Ты про ум чтоли?)
про локацию )) ...
... антипод в первоначальном смысле этого слова )
The best
26.05.2016
Ты мне мешаешь победить)
да ладно, ты прикольная. встретились бы с тобой лет 25 назад , яб женился на тебе, родила бы двух любящих тебя сыновей, не бухала бы. была бы здоровая и счастливая. и еще была бы у тебя своя фирма по аудиту в которой ты была бы директором.
ты копия моей жены - даже симпатичней немного.
The best
26.05.2016
Это конкурс на страшность, не на симпатишность)
У вас что за понос тематический?
The best
26.05.2016
Я побеждаю)
elusive69
26.05.2016
скажу честно, я не верю женщинам,
даже ваш ник - the best, переводится как сама лучшая
The best
26.05.2016
Я прониклась)
Но стремлюсь тут к победе....
Бабло мне... Маньяк пусть бантиков всех послезвоночных утром чаем напоит
ха
elusive69
26.05.2016
может невесту так выбираю :)
The best
26.05.2016
А может это страус был
А может быть корова
Но тоже хорошо
Вы же боитесь виртуальных знакомств
Он еще не определился
Пусть поиграется :)
согласен
elusive69
26.05.2016
боюсь, конечно,
сложилось впечатление, что 98% форумских девушек пошлые и наглые :(
Да все они сначала про ромашки, а сами мечтают тебя трахнуть
elusive69
26.05.2016
трах это пол беды, всё намного хуже :(
Не рассказывайте, я не хочу знать
Rory
26.05.2016
о, ну это я!
The best
26.05.2016
Третьим будешь)
Rory
26.05.2016
после кого ?
Она типа первая, поэтому не знаеет
The best
26.05.2016
Типа того)
никто не поверит
elusive69
26.05.2016
сколько Вам лет? надеюсь постарше меня? женщин младше себя всерьёз не воспринимаю
Rory
26.05.2016
да без б постарше
Я!
elusive69
26.05.2016
вы чересчур пошлая
это плюсом к страшности!
elusive69 писал(а)
Как правило, страшненькие девушки пользуются малым спросом, т.е. конкуренции нет, а также буду уверен, что она мне точно не изменит, я очень ревнивый.

В жизни всё с точность до наоборот: дурнушки рады любому и согласны на всё, а красавицы знают себе цену и на мелочи не размениваются))
Hado
26.05.2016
*Радость* писал(а)
а красавицы знают себе цену и на мелочи не размениваются))

в итоге сидят на булках со своими понтами на куй никому не нужные))
Как Вы неоригинальны!
На всех форумах пишете одно и тоже.
Hado
26.05.2016
а Вы на всех форумах выискиваете лавера...
Я на форумах общаюсь
Hado
26.05.2016
аааа, это щас так называется
elusive69
26.05.2016
красавицы знают себе цену? - ещё одна причина, почему лучше отказаться от красивой.
По Сеньке и шапка (с)
тююю и кто это вам сказал, что некрасивые мало изменяют?))) это заблуждение. красивые вот изменяют редко потому что знают себе цену и выбирают только самого самого и не полезут с кем попало в постель. а вот страшненькие под любого пойдут))) ибо внимание как вы правильно подметили мало имеют...так что))) нифига вы не знаете о женщинах. хотя и этот расклад вообще не панацею. все индивидуально, бывают сильно загульные и среди красивых и среди страшных.
elusive69
26.05.2016
опять про цену )) тут, что рынок? вы не правы ни разу,

у красивых во много раз больше ухажеров, значит она рано или поздно будет изменять, ибо соблазн,

некрасивая знает, что изменять нельзя, так как впоследствии ей будет очень сложно найти нового жениха, ведь все за красивыми бегают, некрасивые мало кому нужны,

вывод:
если жениться, то на страшненькой,
а красивые девушки годны только в качестве любовниц, не более.
ой, да вот нет, красивой нафиг не нужны ухажеры, она выбрала себе самого лучшего и счастлива. а эти дебилы пусть оббивают пороги приятно но бесполезно. она начнет менять мужчину только тогда когда избранник совсем перестает соответствовать ее критериям. красивая и так уже в юности свое самолюбие на удовлетворяла...нифига вы не понимаете в женской психологии
а страшненько только глазом подмигни и всеее, понеслась пи...да по кочкам))) ей всегда надо самоутверждаться, понимаете? она обделена была всегда...а уж если ее мужчина еще и недооценивает ее...тут вообще...поизучайте психологию...
это я вам как женщина говорю)))
Hado
27.05.2016
Наталья))))) писал(а)
а страшненько только глазом подмигни и всеее, понеслась пи...да по кочкам))) ей всегда надо самоутверждаться, понимаете? она обделена была всегда...

зачОт))
пострашнее-да попроще-и пострашнее))
ну каждый сам себе выбирает по себе)) и судит тоже по себе)
Hado
27.05.2016
вообще тут бы поспорил конечно, действительно красивые женщины зачастую достаточно простые и открытые и при правильном расположении вполне могут сблизиться без всяких надуманных цен и понтов, фишка в том что многие стесняются/боятся к ним подойти, дабы не получить отказ...
с другой же стороны какая-нить страшненькая серая мышь может иметь манию преследования и боязнь, что все вокруг хотят ее поиметь)
ну это конечно кто же спорит что всякое бывает и мужики часто боятся, это тоже верно
и нужно наверное было немного уточнить))0 что красивые женщины не те кто выглядит красиво так себя ведут как я писала а те, кто чувствует себя таковой))) ведь часто бывает красавица внешне, а внутри забитая и зашуганная, думает что она страшненькая и неказистая
а порой прям страшилка а чувствует себя королевой...это состояние души так сказать)
и говоря выше о красивых и некрасивых я имела именно это ввиду
Hado
27.05.2016
нет, речь как раз о неких общих стандартах красоты, например 170/65, грудь неполная 4, талия, широкие бедра, средняя по размеру подтянутая попа - то есть поведутся 8 из 10, оставшиеся 2 просто любят дохлятин))
))) если не определившиеся без мужчины конечно))). а если нашли то что искали, то уверяю вас крайне мало красивых женщин метнется для разового секса к какому то мужику...по нескольким причинам
Hado
27.05.2016
почему разового? многие в поисках постоянного любовника, даже определившиеся, ибо всё приедается)))
ой не смешите меня...
крайне мало женщин кто прям вот ищет любовников. есть такие, конечно не спорю есть, но есть определенные условия поиска таковых. это если свой мужик устраивает во всем кроме секса, тогда да, не спорю, второе когда обидел, некоторые девушки утешения ищут и самоутверждения на стороне, и когда свой совсем вот ни по каким статьям не устраивает и она начинает искать замену. а просто так ради потрахаться на стороне - не женское это развлечение))) секс ради секса не каждую и даже не каждую 10 интересует. хотя я конечно не за всех говорю в жизни всякие случаи бывают и по всякому случается. бывает и пьяный секс случается...но в массе своей...все же женщины не стремятся просто на сторону уходить и иметь любовников. в женскую природу заложено поиск качества, а в мужскую количество
Hado
27.05.2016
да какая разница устраивает или нет в сексе? вот год вы скачите на одном смычке-два, четыре, а потом надоест какой бы клевый партнер в постели не был, а чаще и раньше надоедает...
никто не говорит про секс ради секс, секс это лишь возможное приятное дополнение например к поездкам деловым/и не очень, общим интересам, хобби, увлечениям, бизнес идеям двух друг другу симпатизирующих людей.
бред полный, я в браке живу уже 15 лет и представьте мне не интересны другие мужики, хотя рядом всегда крутятся желающие.
есть мужчины с которыми есть симпатия, с кем работаем, есть друзья и что?
все что вы написали к большей части женщин не относится, если женщина начинает увлекаться другим мужчиной, то у нее не все в порядке в семье...это как раз те случаи которые я описала выше...так что не заблуждайтесь если женщина ищет любовника...это не так часто бывает, скорее она уже ищет другого спутника (не беру случаи возрастных состоятельных женщин, где есть много денег но мужик уже не мужик...тут вас просто используют))))
Hado
27.05.2016
ну если вам 40, значит имеет место быть коммунистическая закалка, возможно религиозное или просто жесткое воспитание, вот и ответ на вопрос про 15 лет в браке, скорее всего это многолетняя привычка и боязнь перемен...(молодое поколение оно значительно проще в этих вопросах).
не свингуете случаем?
красивые вас пошлют куда подальше)))) это вас характеризует как несостоятельного мужчину))) (не в денежном смысле, как личность) как говорится покажите мне женщину мужчины и я все расскажу вам о нем))) тут не ошибешься
elusive69
27.05.2016
замечательно,
вот Вам пример - www.nn.ru/news/more/ya_ne_po..._braka/26266543/
её хватило на 5 МЕСЯЦЕВ! - это подтверждает, что для создания крепкой семьи не стоит выбирать красивую! семейного счастья с красивой не видать.
полная ерунда, это говорит только о том что вы не потянете полноценную красивую женщину.
вам нужна подстилка которая боится остаться одна и живет с вами только из страха быть никому не нужной)))...
за счет этой убогой вы самоутвердитесь))) и вам даже делать ничего не надо, можете пинать ее, обижать и вообще быть хозяином жизни рядом с такой...она же все равно ничто...
но все в наших руках))) каждый пару выбирает по своему внутреннему "я" ... как уже сказала покажите мне женщину мужчины и я расскажу что это за мужчина.
elusive69
27.05.2016
Наталья))))) писал(а)
полная ерунда, это говорит только о том что вы не потянете полноценную красивую женщину

совершенно верно, не собираюсь и не хочу женщин откуда-то вытягивать :)
зы: Мисс Нижний Новгород так себе, не очень то она и красивая - на 3+, таких девушек много.
тут все так себе
Я тоже страшная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.