--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я вот сначала хотел расстроиться, что не увидел выступления БГ на Б.Покровской

Болтовня
118
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А теперь думаю, что солнце, пляж , вода, любимая женщина рядом намного лучше старого ротного рэпера блеящего " Дарья Дарья в этом городе что-то горит, толи души праведных, то ли метеорит.."
Вообще ему пора записывать вокал для Дипхауса, а то ездит на каком то старте..
Мальчик с кошкой писал(а)
ему пора записывать вокал

само собой. а тебе пора говорить чё делать артистам. вошедшим, кстати, в историю в отличие от.
Ну согласись Боря реально устарел. Прогресса никакого, одни и те же темы..
а как устарел к примеру ронни джеймс дио... да что говорить, он вообще умер.
be__happy
27.06.2016
Прошла тяга к халяве , пришлось время оправдать себя?)) Мне нравится как парнишка вечерами поет напротив драмы, довольно душевно.
artishoke
27.06.2016
смотри, человеку более 63 лет, прошла девятая семилетка. В этом возрасте нет потребностей удивлять, в этом возрасте есть потребность наблюдать.Если только кто - то сделает с его согласия вокальный вариант.Может быть даже ты)
Согласен.. Но великие произведения искусства создаются не ради искусства, а ради куска хлеба.. И посмотри какой был ранний БГ- это сюрреализм, тексты наполненные огнём, скрытым смыслом..и поздний, просто унылое г.. Сытый, довольный, здоровый душевно и физически художник что может создать?! Ничего.
artishoke
27.06.2016
если честно, то я ни одной песни его не слышал, знаю только, что он существует
И не начинай слушать)
AviAtoR
27.06.2016
я с тобой знаком слабо, но имхо тебе бы многие песни понравились..даже со смыслом на поверхности
AviAtoR
27.06.2016
шедевры создаются не ради чего-то. ради чего-то можно только что-то выдавить из себя и это маловероятно будет шедевром.
ПС. а по поводу БГ - каждому свое. не тебе его оценивать)
пляж и женщина никуда не денутся, а вот легенду все же приятно увидеть :)
У нас с тобой по-разному расставлены приоритеты.) Для меня лишний час проведенный слюбимой женщиной дороже любых легенд.
тогда к чему вообще эта тема????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.