--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Англичанка пошила платье из лобковых волос

Ахтунг
143
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
08.07.2016
Дизайнерша пошила платье из… лобковых волос. Как сообщает Mirror, лобковые волосы она собирала в течение шести месяцев – на своих страницах в соцсетях она обратилась к юзерам с призывом помочь ей со сбором волос. К слову, на пошив шли не только лобковые, но и волосы с других частей человеческого тела.

Отмечается, что "расходного материала" ей хватило на лиф и юбку.

"Я хотела сделать платье круче, чем платье из мяса Леди Гаги. Я хотела победить ее в номинации на самое тошнотворное платье, поэтому попросила людей в Twitter присылать мне их лобковые волосы", - говорит дизайнерша, мать двоих детей.

Чтобы противостоять рвотному рефлексу, во время кройки она пользовалась респираторной маской, перчатками и очками.

На этом она обещает не останавливаться и создать еще более отвратительные творения, которые можно было носить. Можно предположить, что женщина уже приступила к "творению", так как она вновь обратилась к пользователям Всемирной паутины с просьбой о помощи. На этот раз только к мужчинам, заявив что "для клея" ей необходимо мужское семя.
73
08.07.2016
А разве на лобках волосы седееют????
на яйцах - седеют)
ne.angel
08.07.2016
А оно не колется? И вообще ведет себя в нОске?
не примерял...
ne.angel
08.07.2016
Я думала ты продаешь
я даже не был поставщиком "расходного материала"
Слушай, Алекс....
Ну а зачем ты такой априори гадкий антисекс и ужастик постишь?
Чтобы что?.......
ne.angel
08.07.2016
Ну там волосы вон какие длинные и с волной, ну уж не прям антисекс)
"они сами не знают чего хочут"(НМБ)
Дурак ты
это- бан!
Банилку вот выдадут вам сначала, потом будут баны уже, ага)))
А пока....*развела руками
на полгода, не меньше...
Мож в суд сразу на меня подать?) Че мелочиться то?) А то ведь это так жизненно важно-бан на ФЛЗ!))) Спасите!)))))
через всё надо в жизни пройти!
а вообще, с добрым утром вас!
Не очень доброе, если честно))))
Но...все будет хо-ро-шо!))
Спасибо)
кто вас обидел на этот раз?
Меня никто никогда не обижает.
Просто было несколько похмельнте состояние после веселой пятницы
ааааааааааа, это многое объясняет...
grozd
09.07.2016
Британки вообще страшные до ужаса, вот и изголяются как умеют. Морщинистые как курицы бройлерные, рожа как у покойников, фигура как доска плоская... Как они там размножаются-то?
У кого встаёт на таких??
на фото вроде не страшная
англосакский непотреб, миф!...как и туманы с дождями...
grozd
11.07.2016
Эмигрантка. Но по мне так тоже не айс - губки и глазки вроде ничё так, но фигурка так себе, округлостей не достаточно и кожа куриная, дряблая.
полька какая-нибудь поди?
вместо того чтоб сделать что-то полезное для приютившей их страны, изгаляются как могут
а стране это надо?
вот это под большим вопросом
тёплое наверное.
Про двух детей написали.. а муж то, муж есть? Или сбежал в шоке? )))
на цепочке видимо сидит, как поставщик используется...
фууууууу...пусть не толерантно, но фуууууу.
Остановите планету, я сойду!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.