--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ППА (почти) по объективно-идейным соображениям. Нормально или все же надо дотерпеть до конца?

Секс
132
239
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
12.07.2016
Каким-то сегодняшним мимолетом навеяно. Помню, ехала по центру, что-то увидела, ассоциативная цепочка привела к этому вопросу. А вот что увидела, не помню уже чот )

Например, после недолгого (или подольше) знакомства М и Ж уединяются, у них начинается таво-етава, и в какой-то момент Ж вдруг очухивается: ах, что ж я делаю, я же не такая, а вдруг он подумает, что я такая легкодоступная....и вообще, что же будет говорить княгиня Марья Алексеевна... нет-нет, не сейчас, не сегодня...
В общем, натягивает трусики и убегает домой, обломав и себя, и его. Хотя никаких существенных причин для облома не наблюдается, окромя больших и розовых тараканов.
Как правило, такое случается по малолетству и неопытности. И с высоты возраста и опыта выглядит смешно, причем со стороны Ж тоже.
В более взрослом возрасте женщина понимает, что выпускать таких тараканов уже в процессе глупо. Ты или не уединяйся, а если уж пошла, то не валяй дурака, строя из себя недотрогу, а расслабься и получи удовольствие.

А вот если такая ситуация, что Ж и не против, но в процессе прелюдий понимает, что не, не торкает, не зажигает.. Целуется он слюняво, или изо рта воняет, или еще какие подробности асексуальные выясняются. В общем, Ж, если вначале и не против совершенно была, а очень даже ЗА, понимает, что ну не стоит у нее на него, ну прям фу и бе, и никакого удовольствия она ну никак не получит.
И вот здесь как? Натянуть трусики и бежать домой, или довести дело до конца, дотерпеть? С одной стороны, глупо взрослой женщине себя так вести, а с другой - это ж объективная причина, а не розовые тараканы из серии "мне очень хочется, но я ж не такая"...

Я думаю, что в этом случае здоровый и объективный эгоизм должен быть в приоритете. А вы? )

ПС. Кто не в курсе, ППА - прерванный половой акт.
Да что вы все чуть что так сразу трусики натягивать
AviAtoR
12.07.2016
На голову..
А я вот подумал. Ж перед тем как убежать с натянутыми трусиками говорит фразу "ой, все!" или это уже нездоровый эгоизм?
Mati
12.07.2016
Дык и я об этом )
Но причина имеет же значение при этом? )
Hado
12.07.2016
А если секс не запланированный, а она отращивает волосики для эпиляции и усё заканчивается петтингом?
Mati
12.07.2016
петтинг не щитово
Hado
12.07.2016
так ты петтингонул - станок мохнат, она тож вроде, давай подождем до его облысения, как быть?
До пенсии что ли
Hado
12.07.2016
до среды, например
Mati
13.07.2016
алкогольное опьянение растворяет мои сомнения
вот допьем щас бутылочку красного
и захочется петтинга страстного
Hado
13.07.2016
там уже мультисекс
Quietly
12.07.2016
Надо сказать я не буду у тебя писька маленькая
Mati
12.07.2016
здесь незаживающую псих. травму нанести можно жыж
А когда вы трусики натягиваете это разве не травма
Mati
12.07.2016
дык об этом и спрашиваю
вот у тебя какое экспертное мнение на сей счет?
Я их всегда стягиваю обратно в таких случаях
Они их на тебя натягивают что ли
Hado
12.07.2016
А он такой: не говори, во рту не подержав, ну-ка сделай АМ...
Quietly
12.07.2016
Ну ка амкни сам! Так слово за слово и до секса не дойдёт
Hado
12.07.2016
Так если маленькую письку отсканировала какие тут слова?
Quietly
12.07.2016
Неприятные
Hado
12.07.2016
"показывай малютку"?
Quietly
12.07.2016
Ути а кто это у нас тут такой махонький
Hado
12.07.2016
у тебя не топлено
Mati
12.07.2016
я хотела это тоже в одной из причин указать, но подумала, а вдруг я кому псих. травму нанесу?
Quietly
12.07.2016
Так они и сами знают, что мачо только до того как разденутся)
BigPup
12.07.2016
ишь ты гигантоманка нашлась )
Quietly
12.07.2016
Не, я за среднестатистического)
Обоже... это ужасная ситуация! Не дай Господь никому таких)
Не хочу о них рассуждать, материализуется еще... накличешь на себя)
Тьфу-тьфу, в добрый час будь сказано)))
Давайте помолимся чтобы такое ни у кого не случилось
AviAtoR
12.07.2016
У тебя разве не тихий час?
Изыди сотона
AviAtoR
12.07.2016
Ты сейчас разжигаешь ненависть и рознь. Модератору это не разрешается
Mati
12.07.2016
отличное предложение
Это надо быть насколько опытной Ж, чтоб вот так сразу научиться определять по поцелуям, что она удовольствия не получит *write*
Не нравятся поцелуи ну есть же куннилингус в конце концов зачем сразу бежать то
а вдруг у ней там всё слюняво и воняет *write*
Значит у тебя упадет, ты натянешь трусы и свалишь)))
Гыыыы))) а она подумает - импотент
да ладно если упадёт, а если вырвет прям туда ей? *write*
представляю какую душевную травму можно нанести женщине... ))
А прикинь в рот мужчине вырвет... при описанной в СТ ситуации. То же самое
поэтому лучше трахаться все таки после душа и уважать себя и партнера
Очень смешно надеяться на то, что душ может помочь разжечь заново страсть там, где она тупо заглохла на полпути))
Тема называется ППА, Алеша))
ибо нехер с кем попало без рекогносцировки *write*

у меня вообще подобные теоретические "ППА" ассоциируются с пьяными в говно людьми
Ну это же всего лишь твоя субъективная реальность) и если ты суслика не видишь, то не абсолютный факт, что его нет)
суслики... суслики... если не пьянь то.....А это типа про страсть внезапную чтоли?... или мандочес после многомесячного воздержания? *write*
Мы с разных планет. Не напрягайся понять. Это на другом уровне у женщин. Забей
Quietly
12.07.2016
Ещё пусть листьев пожуёт чтоб изо рта не воняло, ну это если в палатке
Mati
12.07.2016
подходяще целуются не так уж много мужчин, а уж качественный куни делать еще меньше могут
вот! )
Hado
12.07.2016
Mati писал(а)
а уж качественный куни делать еще меньше могут <br> вот! ) ...

либо кто-то клиторально кончает раз в час, вот!))
BigPup
12.07.2016
Mati писал(а)
качественный куни делать еще меньше могут <br> вот! ) ...

это точный анализ? ))
Mati
12.07.2016
точнее не бывает )
Mati
12.07.2016
запросто
поцелуи вообще очень много значат, если кто из мужчин еще не в курсе )
все уже в курсе, что они нихера не значат
Mati
12.07.2016
ну не повезло тебе
ну зачем же обобщать?
Изо рта воняет, слюнявый и вообще-то все уже упало и .... бррр... фу такое испытать.
Mati
12.07.2016
не, ну можно же что-то одно выбрать.
если в комплексе, то часто это еще на подлете видно, необязательно до контактного чего-либо доводить ))
Я не знаю. Я наверное мучалась бы и деликатничала... я не очень умею говорить нет.
Но!!!!! Я еще не знаю))) а может бы и просто четко сформулировала: все! Стоп.... у меня все неприятно по отношению к тебе. Так вышло. Мне неприятно, извини.
Карочи... я дура малодушна) я боюсь в таку ю ситуацию попасть.)))
Lugoshi
12.07.2016
да я ваще всегда так делаю
BigPup
12.07.2016
Mati писал(а)
что-то увидела, ассоциативная цепочка привела к этому вопросу.

Ну ты, Мать, даёшь! ))
Представляю куда тебя уводит ассоциативная цепочка, когда ты видишь надпись на заборе "Член" (истинно по-русски, соответственно) ))

А по теме: если фу-фу-фу, то наверное лучше "руки в ноги" и.. валить!)

Давным-давно когда по Волге еще ходили параходики.........., как то я пошел/поехал на свидание вслепую, но предварительно договорившись с другом, что приблизительно в такое то время я ему смсну и получив сообщение от меня, он должен будет мне наговорить по телефону любую бредятину... ну короче, смснул я он перезвонил, после чего я свинтил по предлогом, что друг сломался где то после Богородска и ждет меня там на выручку..
*crazy* (100% быль)
AviAtoR
12.07.2016
Во время ПА смснул?)
BigPup
12.07.2016
Я осьминог что ли?)
AviAtoR
12.07.2016
Но тема то про ППА)
BigPup
12.07.2016
ППА ЗПА и почти ..блин )
:-D
а ты уже вставил к этому моменту?)
BigPup
12.07.2016
хренасе, я чо зря Мартиню раскупоривал? ))
ну как отмазка конечно сошло наверно но как мужчина ты поступил немужественно я считаю, нада было дотрахать девачку даже без удовольствия!)
BigPup
12.07.2016
всё нормально я сделал- как положено ))
аа, понял))
Mati
12.07.2016
BigPup писал(а)
А по теме: если фу-фу-фу, то наверное лучше "руки в ноги" и.. валить!)

я знала, что ты меня поймешь )
ну вот если она сделает вид что ей плохо стало и тошнит, то нормально прокатит, без травм обоюдных.. ну а если по трезвому то надо всё-же нести ответственность за своё же решение и дотерпеть, я считаю)
Дотерпеть.. ой. Ну это же сразу явно будет видно по барышне) да и до чего дотерпеть то?) М?)
ну.. чтобы сам так сказать перестал дёргацца..))
Вздохнула
Ничего страшного, если это не муж...и обидеть не хочется и женщина-берегиня семьи и вообще
Надо выпить просто
самый умный камент в теме.
barsuk
12.07.2016
может он тоже из последних сил держится
Уффф) аж от сердца отлегло) стало быть все легко решаемо: прости, наша встреча была ошибкой
И никто не в обиде)
Я б че-нить соврала, типа утюг не выключила или ногу свело)
этак ты своими трусиками можешь толкнуть мужчину на изнасилование и возможно на убийство...
а потом ему в тюрьме всю жизнь сидеть из-за тебя... и мучиться...
Я могу скорчить такую рожу, что у него само все упадет:)
Главное потом не задаваться вопросом почему он не звонит и трубку не берет, а так нормально все))
Mati
12.07.2016
ну ващет после такого звонка и не ждут. наоборот.
а че не дала тогда, раз все равно не ждет?
Mati
12.07.2016
непонятен вопрос
Ну так и лицо не сберегла и не потрахалась. И ради чего это все?
Mati
12.07.2016
читай стартоп
прочитала - ниче не поняла
мать ну ты чо?!
вот сунул он в тебя по самые, а ты такая раз не прониклась от слова совсем *write*
Ту вроде еще до "всунул" тетя передумала?
а вдруг недоговаривает *write*
но ты представь словно сунул
или даже соснула, а в процессе такая понимаешь" ой, чой та я делаю! мне ж не нравится"
я се такого даже представить не могу. у меня как то все проще)
ты не романтик просто
Масленица! писал(а)
ты не ТП просто ...

да
ты еще скажи что никогда не прерываешь и всегда доводишь до конца
я сначала определяюсь чего я хочу, а потом начинаю какое либо действие
а когда ты пьяная ты знаешь чего ты хочешь? *write*
я всегда знаю чего я хочу, если я в сознании разумеется)
да как так можно то
В смысле?
Mati
13.07.2016
да
Ну херня же, Юль!
Mati
13.07.2016
что херня?
Хотела хотела и перехотела. Тут уж или стрижено или брито. Не бывает такого)
Я скорее поверю про маленькую письку, тогда да одеваться и валить)
Mati
13.07.2016
Бывает.
Маленькая писька тоже причина, конечно, но не единственная все же. Не возбудиться не только по этой причине можно.

Непонятен тебе стартоп в данном случае, ну бог с ним, не заморачивайся )
Так если не возбудилась, какого тогда муслякалась то? не понимаю....
Mati
13.07.2016
забей
уже)
elusive69
12.07.2016
женские волосы в рот, липкая женская кожа, запах пота, противные звуки, фу..,
но я всё равно терплю неприятную женщину до конца не прерывая любовный процесс.
видимо цветы не красивые были

зы что за мазохизм, конечно досвидос и думать нечего
InghibitoR писал(а)
конечно досвидос и думать нечего

Козероги они бесчувственные скотины, ога)))
так вы же трусы одеваете обратно,а не я
Ты советы какие жестяковые даешь))
наоборот хорошие, где жесть то? я белый и пушистый
Пушистый, я те могу электроэпилятор подарить, я походу им не буду больше пользоваться)
я не хочу сбривать такие роскошные косы, ты решила устроить себе мохнатые джунгли?
Я давно перешла на воск, истязаю себя как могу, чтоб, ска, ничего уже в этой жизни не было страшно!)))
Хотя твой вариант обрасти к зиме зописала)))
подумаешь воск, бери щипцы и выдергивай по одному, вот тогда ничего страшно не будет потом
Да ты чего, может они растут быстрее, чем я выщипываю))))
За одно ловкость рук натренируешь
Да по одному то не больно, так неинтересно же!))
Наоборот же, это сильно тренирует психологически, а сразу все это потерпеть 5 секунд, а тут весь день, неделю, месяц...
я кстати думал что ППА это планово-предупредительный аборт
А я думала это пурпурный плюшевый Абырвалг.
Я трусики ещё не успела снять, свалила раньше..., если бы уже сняла, то считаю поздняк метаться... )
Мужское желание было видно, и я искренне надеялась, что у меня оно тоже проснется, но.....зачем же мне себя насиловать, если не моё. Пусть я буду идиоткой в его глазах, чем буду делать то, что мне не нравится.
Кстати, мужчина предпринял ещё одну попытку, но я его не хочу, у него губы тонкие, чёлка дурацкая и дебильный шнурок на шее, короче сам виноват((

Или как ХПЗ сказал, надо было выпить.....

Я такая как и все другие, если хочется, то надо делать, а не хочешь срать не мучай .опу (с))
Mati
12.07.2016
простоангел писал(а)
Пусть я буду идиоткой в его глазах, чем буду делать то, что мне не нравится.

от я тоже так считаю
Hado
13.07.2016
ну наверное в каком-нить злачном месте посидеть за его счет тебе нравилось, не взирая на тонки губы и челку...
Mati
13.07.2016
кто о чем, а хадик о наболевшем )

хадик, пока ты будешь считать, что если ты заплатил за кофе и салатик, то женщина прям обязана тебе дать, то тебе так и будут попадаться именно такие. так и будешь сидеть на форумах и прикрывать свое одиночество рассуждениями о том, что это именно они не такие, а ты-то прям д,артаньян )
Hado
13.07.2016
на кофе готов потратиться без надежд на что-либо, салатик - это уже повод потрахаЦЦа)))
и это грит человек, который на протяжении 10 лет тут зависает...
Mati
13.07.2016
за логику 5 , садись
смысл не в том, сколько ты здесь зависаешь вообще-то
я здесь 10 лет зависаю, но и на одиночество не жалуюсь, вроде. как минимум, сына за это время родила, и отношения постоянные, как тут модно говорить, есть. а ты?
Hado
13.07.2016
съела салатик - оголяй писечку!
я что ли жалуюсь? или ты буквально восприняла ее инсинуации про третий месяц без живой женщины?))
А ты её сам потом не будешь упрекать? типа "эх, ты! дала за салат! Фу...." *write*
Hado
13.07.2016
лучше жить с горечью упреков, чем мучительной болью за потраченное время на очередное полешко, а так да...клевый повод подколоть
Mati
13.07.2016
какие инсЕнуации? какой третий месяц? ты о чем?
ладно, не оправдывайся, написать можно все, что угодно. поэтому во главу угла ставятся факты обычно

честно, Андрюх, надоели уже твои постоянные причитания, какие бабы все сволочи меркантильные. в конце концов, каждый, наверное, получает то, что хочет. или заслужил. меняй себя и бабы тебе будут попадаться, какие нужны.
ну правда, избавь тему от твоего конька уже заезженного )
Hado
13.07.2016
почему все бабы-то сволочи? 60 % ))
4 из 10 вполне порядочные и самостоятельные женщины
Mati
13.07.2016
аминь
Hado
13.07.2016
халас
Rory
13.07.2016
надо тебя обожрать и свалить)))
пусть у такой жадной сучки как ты будет душевная травма)))
Hado
13.07.2016
гы...я таких как ты в институте оставлял наедине со счетом, занятно было потом читать их смс с угрозами))
Rory
13.07.2016
эт не такие как я были) были бы такие как я ты б полы мыл отрабатывая жрабельные)))
Hado
13.07.2016
мелкая жлобиха))
Rory
13.07.2016
да и что?)))
Hado
13.07.2016
сиди в своей засыпушке, как на золотых яйцах - жди достойного))
Rory
13.07.2016
тютют
толстяй пучеглазик обидисся.
а это я еще и петарду тебе не вставила))))
..в "Домашней Италии " были , да нее... сразу не понравилось, поэтому ограничилась кофе с десертом и то он меня уговорил, и ещё такси оплатил, нормальный мужчина...как могло быть иначе?)

Слушай, но ты жмот редкостный или очень сильно ограничен в средствах....я могла и в дорогом ресторане посидеть и потом секса не было и то смс-ка: "спасибо за прекрасный вечер" приходила. И на форуме есть прекрасные мужчины, которые мне позволяли за себя не платить, причем планов никаких на меня не было, просто посидеть, посмеяться вместе, кстати, в этом случае чувствую себя обязанной до сих пор, надо в гости пригласить на салат)
Hado
13.07.2016
не жмот и не ограничен, просто не трачусь на каждую...
а где связь-то "спасибо за вечер" и не было секса?
когда халява - образ жизни, это грустно.
ладно врать то...на каждую, ты не на кого не тратишься...тебя на себя то жалко...у тебя какой-то трабл с деньгами, ну может склонность к накоплению...хз)
Hado
13.07.2016
чтой-то, бывают исключения))
не могу тебе сказать, наверное, потому что она кому то нравится как женщина без привязки к профессии...это для МУЖЧИН, как правило, не имеет никакого значения...
Hado
13.07.2016
ну ладно, хоть смысл дошел)
достойную женсчину выбрали такие МУЖЧИНЫ
ну хорошо хоть ты это признал))
Андрюх, давай развязывайся, а то ты прям нервный...какую то шнягу пытаешься доказать)
Hado
13.07.2016
лучше ни с кем, чем с кем попало (с)))
я збагоен, это некоторые втыкатели нервно воспринимают)
приходят иногда и в твою голову светлые мысли)
ну и отлично, удачного дня)
Hado
13.07.2016
и вам побольше рЭсторанов))
ми ми ми))
Hado
13.07.2016
чмоки))
Mati
13.07.2016
тут метать бисер нет смысла.
когда человек всегда сталкивался только с одним типом людей, только с одним типом отношений (товарно-денежным, скажем так), то невозможно ему объяснить, что бывает и другие, и другое.
ты видишь, он уже опустился до хамства и оскорблений тебя. (которые я потерла, если что)
вернее, не опустился, это как раз его уровень.
так что тут просто понять, простить и забить.
Юль, я на него очень спокойно реагирую, потому что я намного выше его во всех отношениях)
И мальчонка информацию про меня собрал не всю....
Ленок))) какая ж ты мммм....)))))))))))))))
Плюсище тебе ЖИРНЫЙ!
Женщины не получают удовольствие от секса. Они получают удовольствие от того что зааркаанят мужика шоп пить его кровь. А про трусы ты молодняку рассказывал.
Mati
12.07.2016
хорошо полторашка пошла?
Легонечко так.. Расслабляетдушу
я не парюсь вообще, не хочу - встаю и ухожу :)))
а если хочешь, то не спрашивая раздеваешься?
Я с сексом завязала
из-за чего поссорились?
я решила поскучать по нему, что бы ощущения были более яркие
нифига себе, какая ты хитрая затейница
именно так :)
Rory
12.07.2016
Юля,ну ты выдумщица
с первого свидалова чувствуется что изо рта воняет,даж целоваться не надо, а про слюни вообще смешно-не вот же они поцеловались в первый раз,иль он слюни старательно втягивал?
Асексуальность обычно связана с гигиеной, для этого мужчину тоже раздевать не надо-достаточно глянуть на его руки. Нахера доводить дело до интима если уже первые сигналы присутствуют что явно не срастется? Вот это фирменная ржака))
Еще смешнее терпеть там ради чего то чтоб не обидеть или еще из за какого то там таракана.Поплачет одну ночь в подушку и все пройдет,найдутся менее щепетильные)))
я всегда знал, что ты бесчувственная стерва
Rory
13.07.2016
Ты мокрая
Rory
13.07.2016
сухая!
Сердечная
Rory
13.07.2016
вообще сокровище)
Ага, как ложка оловянная)
нет в тебе души и сострадания
Дайте ей уже кто-нито сковородой по затылку
Rory
13.07.2016
за что?
конечно не понятно, на первом свидании ты его и не подпустишь к себе, а его запах тебе известен будет именно при первом контакте, а еще бывает так, что и симпатичен и интересен, а в плане физиологии вообще не торкает, и вроде как во время еды приходит аппетит, а тут тишина у организма
именно поэтому бывает так, что уходишь вот в такие вот моменты
Rory
13.07.2016
как не понятно? когда человек говорит с тобой сразу все понятно, иль он воды в рот понабрамши?
некоторые как свой рот откроют так прямо сносит от дурновония . Или вот ноги. У неко
торых они потеют.В этом ничего страшного нет впринципе , но пахнет. Запах пота просто такой, что глаза щиплет. И бежать от такого хочется чтоб прямо пятки сверкали и волосы назад.
По поводу физиологии-соглашусь, развитие событий самое обломное. Здесь уже просто не судьба,хотя есть определенные признаки которые отталкивают и это обьясняет почему скорее "нет" чем да.
мы сидим в кафе
или в кино
или еще где
и вот лично мне ни разу так далеко ничем не пахло, вот хоть убей меня
а когда он начинает тебя целовать тогда тебе запах не нравится
или вкус или хз что еще
вы уш такие явные вещи не берите в расчет, ведь собственный тонкий запах далеко не сразу можно уловить от человека, только когда он очень близко, а такого у меня сразу никогда не происходило
Rory
13.07.2016
я моментально чувствую чем от кого пахнет, если естественный запах не перебивает парфюм.
запах изо рта это признак либо плохого пищевариения,либо катастрофы зубного назначения-и то и другое свидетельствует об экономии на себе.
в любом случае в наш высокий век химической промышленности можно же не есть чипсы и не пить колу чтоб не рыгать за столом и купить жевачку чтоб изо рта не пахло
Mati
13.07.2016
ну про запах изо рта ты права, ну это же как пример. можно что другое. и вообще, у каждого ж свои индивидуальные отторжения могут быть.
а асексуальность с гигиеной не связана, как правило. это вопрос внутренних предпочтений. более того, какой-то нюанс для одного может быть сексуальным, а для другого - наоборот как раз.
вопрос-то касался не того, что именно для вас асексуально, в другом немного. что именно - дело второе )
Ой!! А я вспомнила как у одного классного красавчика во время еды громко хрустела и щелкала в суставе вышибленна челюсть))
Фуууууу) я только 30 минут смогла это выносить))) на процессе его жевания всё наше общение навсегда и закончилось!)))
Mati
13.07.2016
вот казалось бы, гигиена тут ни при чем
а вот поди ж ты... ))
Rory
13.07.2016
Я себе плохо представляю как буду сексится с мужчиной у которого пахнут ноги, ногти на руках с траурной каймой и грязные коротюсенькие волосы с хлопьями перхоти ,а в бороде застряли остатки пищи))
Если ты имеешь ввиду перепачканного мужчину посредством общественных работ копания в гараже или в лесах/спортзалах,так это совсем другой сексуальный образ. Это как правило высокие мускулистые красавчики которым взьерошенность только на пользу)
ну вот бывает купишь туфли красивые, наденешь их первый раз а у тебя раз и ноги вспотели или покрасились (такое между прочим тоже бывает)
что теперь ты ужасная женщина?
Rory
13.07.2016
я вряд ли одену непроверенную обувь на свидание,кроме того есть же босоножки для жары. Еще более того-если день очень жаркий я перенесу свидание в более комфортное время или место .Просто ну не могу я когда рядом с о мной идет кусок мужского мяса с красной физиономией. Я это стерплю когда это мой кусок мяса который я сама выбрала, а пок аэтого не произошло-свидание точно станет последним
понятно
Трусики-то зачем натягивать? Лето на дворе.
не гигиенично ходить без трусов
Да ладно, не гигиенично! Зато дешево, свежо, практично и мужчинам нравится. ;)
хз кто там на лавочках и стульях сидел, поэтому не гигиенично
Так то сидеть не гигиенично, а не ходить. ;) Для сидения подойдут коленки ближнего, если они помыты и причесаны. =)
Mati писал(а)
но в процессе прелюдий понимает, что не, не торкает, не зажигает.. Целуется он слюняво, или изо рта воняет

А до этого что, все это незаметно?? Все эти слюни-вонь-антисанитарию...
Нечего трусики сымать, раз у него зубы нечищены))
*Татьяна* писал(а)
Нечего трусики сымать, раз у него зубы нечищены)

ты посмотри на нее. какая капризная
У меня характер - золото, людям можно и дать второй шанс. Я бы подарила ему зубную щетку. Если спросит - а чо это? - то точно бежать, сверкая ластами!
раз золото, значит характер у тебя тяжелый
И рука еще, ты забыл чтоле?))
Не знаю, не ощущал на себе
Rory
13.07.2016
тут не в зубной щетке речь-тут нужен билет к стоматологу
Полный медосмотр ))
Mati
13.07.2016
незаметно

антисанитария тут вообще при чем? я про нее не писала. если только запах изо рта. но здесь читайте мой ответ роре )
так о чем тема то тогда? о флюидах и о моральных принципах *write*
О трусиках, думаю))
да самом деле о другом *rofl*
А я все чего-то о без трусиков думаю. ;) Ээээх гармон моя, гармон...
Mati
13.07.2016
Леш, ни о чем
рядом куча других тем, ежели чего )
@ksi
13.07.2016
о члене, чего вы все тупите то, снял он трусы а там 8 см и не более.. конечно надо бежать! и не на каком этапе ДО этого точно не понять
...именно поэтому галантный кавалер всегда ДО каких либо интимных моментов глядя пленяющим взором в женские очи ненавязчиво вложит член даме в руку или как минимум возьмёт её ладонь и положит себе на пах...
Ну, я по крайней мере всегда так делаю *write*
@ksi
13.07.2016
лучше сразу в цифрах а то мало ли
кому мало всегда могут вежливо отказаться *write*
@ksi
13.07.2016
ну вот они вежливо трусы натягивают и дёру
в описанном мной случае все прилично и дама все еще в трусах и её честь, рот и половые органы не задеты
@ksi
13.07.2016
не все такие умные как вы
галантные и воспитанные еще
@ksi
13.07.2016
ой повезло кому то
Mati писал(а)
а асексуальность с гигиеной не связана, как правило. это вопрос внутренних предпочтений.

Ну фз... для меня чистый мужчина куда притягательнее, чем он же нечистый)))

Mati писал(а)
вопрос-то касался не того, что именно для вас асексуально

Мне просто так абстрактно трудно представить, что такого при снимании трусиков женщина должна обнаружить, что внезапно расхочет)))
Лучше заранее поразглядывать)))))
Или брать пример с Катрин Астра - начинать разговор с фото на фоне линейки))

По теме уже все сказано. Не хочешь ср*ть - не мучай *опу! (с)
Руки-трусики в ноги и бежать)))

Пысы. Всем желаю, чтоб такого не было)))
Абстрактно представить не трудно. К примеру обнаружила, что у него там рассосалось. В такой ситуации, наверно, ласты сверкнут даже без натягивания трусиков. ;)
Mati
13.07.2016
ну против чистоты никто не спорит, конечно )
но он даже скрипеть от чистоты может, а не то все равно)

говоря про асексуальность для "вас", не имела в виду Вас конкретно. имелось в виду для всех, обобщенно. у каждого свое представление )
бывают такие прилизанные...аж тошнит от их правильности))
Kot bajun
13.07.2016
если уж речь идет именно о "взрослой женщине", то асексуальность персонажа видна гораздо ранее снятия трусов. случаи, конечно, бывают разные, но как-то предполагается некоторый период до этого конкретного момента. пресловутое третье свидание, три месяца или три часа, но чтобы оказаться с кем-то без трусов - это ж надо захотеть там оказаться.

тема на волне принятого в Германии закона? я считаю, что нет - это нет в любой момент. потом можно почувствовать себя глупо, но лучше уж поругать себя за глупость, чем потом кривиться от воспоминаний, описанных выше.
Mati
13.07.2016
асексуальность далеко не всегда понятна ДО. Об этом и тема, сопсна

не знаю, о каком законе речь идет

что вы так за эти трусы уцепились? это был оборот для придания художественности тексту. не на том акцент делаете )
Mati писал(а)
что вы так за эти трусы уцепились? это был оборот для придания художественности тексту. не на том акцент делаете )

А что вы их все одеть норовите? Потому и уцепились, что без них оборот более художественный. )
Трусы надо прятать. Пусть без них убегает.
хз, не была в подобной ситуации, но эгоизм наверное взыграет, скажу наверное что настрой ушел или попрошу позвонить подруге и сделаю вид что прям во срочно высрочно надо куданить прям все горит, натяну трусики и бежать
Главное в спешке трусики на изнанку не одеть. Иначе палевооо! Уж лучше совсем без них. )
ой не принципиально как там трусики натянуть. по мне главное их у мужика не забыть
Сычъ
13.07.2016
Такое случается даже с замужними дамами бальзаковского возраста, видимо, с годами прожитых лет это мало связано)
Mati
13.07.2016
ну то, что это случается "даже" еще не говорит о том, что это теперь мало связано с годами и опытом.
связано, уж поверьте даме.
Сычъ
13.07.2016
Ну значит случаи просто разные.
Так вот о каких материях здесь приличные люди рассуждают! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.