--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом-то снесли, а стеночка осталась

Болтовня
130
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oh_my_god
22.07.2016
Ироды и самодуры, вот я что скажу нашим многоуважатым мордерам. Пошто тако веселье изничтожили??? Не суть... все материалы переданы на ответственное хранение.
А я про что хочу сказать...

СДОБРРРРРЫМУТРОМЛОБОТРЯСЫ!!!

Светуля вымудрилась сдать свои ТЗ на три дня раньше и по этому поводу конечно ликует. Но еще больше озадачена вопросом ёмаё а чо делать-та? Не дует сегодня. А просто так тюленить на море чота скушно уже.

Поэтому рассказывайте, кто сегодня куда - об чем трахаться и кого бухать.
И не пейте антибиотики. От них жопа растет...
Lugoshi
22.07.2016
Последний рабдень перед отпуском. Часов до пяти посижу и бухать, ага.
Без антибиотиков люди умирают иногда есличо
Oh_my_god
22.07.2016
отпуск летом.... видимо, ты ценный персонал!

внадаче или оллын?
Lugoshi
22.07.2016
Это отпуск-каникулы. До 1 сентября.
Не с кем на море поехать, пока дома торчать буду, может найдутся желающие
Oh_my_god
22.07.2016
прикамонивай! раз не с кем.
Lugoshi
22.07.2016
Да мы раньше с девчонками ездили, а они чота все замуж повыскакивали и не ездят никуда со мной(
Oh_my_god
22.07.2016
интересно, я когда-нибудь вернусь к состоянию, когда мне тоже надо было с кем-то ездить?
А я в Питер хочу..
Lugoshi писал(а)
Последний рабдень перед отпуском.
надо же, у меня тоже
а у нас дождь и пасмурно...наконец-то :-)
зы...интересно, а вы там варенье на зиму варите? а сколько у вас стоят инжирные персики..мне вот интересно
Oh_my_god
22.07.2016
кто-то варит, я лично местные джемы покупаю, они густые и всяко вкуснее, чем даже бабушкино и настоящие, с кусочками того, из чего они сварены.

про цены не знаю вообще ничего, я просто иду и плачу столько, сколько говорят. Щас манго сезон, они по 10 фунтиков на рынке, по 12 в магазине. Это на 7.5 помножить чтобы в рубли.

Тут фрукты дороже 20 фунтов не стоят вообще. А 20 - это слива например. или эшта в сезон. в не сезон под 50
сколько один фунт к рублю?
Oh_my_god
22.07.2016
7.23 с утра. к вечеру до 7.10 опять поди и так каженный день
манго :'( :'( :'( :'( я его кажется люблю.....но ела вкусный только в виде сухофруктов ..а вообще- у нас его и не видела что-то :(
короче облизываюсь :(
в ашане полно этих манго
а ты пробовала?...они вкусные?..я вот инжирные персики поедаю..и что? из 5 раз только один раз они были-шикааарные :'(
Oh_my_god
22.07.2016
они офигенные! особенно в сезон.

который у нас тут 4 раза в год. аромат там.... мммммммм....... не передать словами что это за чудо вообще. тайские не такие вкусные, кстати. и индонезия бракует. наши реально сладкие, ароматные и аж прям.... блииииииииииииин...
ну все, хватит, Света)
гражданочка....идите свою ветку, там и командуйте....я еще не насытилась :-P
зы..мне бы еще фотки всего этого великолепия, я бы хоть порадовалась за человека и пооблизывалась
Oh_my_god
22.07.2016
ой!!! слушай... как раз завтра на рынок собралась. вот чего понапокупаю, то и сфоткаю, ты ток напомни
хорошо... *write*
а когда напомнить-то?... *write*
напоминаю!!!!
зы теме ап
Oh_my_god
22.07.2016
фпанидеееееельник!
хорошо.... :-D еле вспомнила- сегодня ж пятница :-)
Oh_my_god
22.07.2016
ой!!!! какой к чертям понедельник... завтра же!!!! на рынок-то... иншаалла..
вот ить что...СПЕЦИАЛЬНО ФСЁ.чтобы я отвязалась...а я не такая :-) ...в общем
напоминаю еще раз....
зы....НАПОМИНАЮ!!!
Oh_my_god
22.07.2016
видела я эти как бы манго в ваших ашанах... так вот: это не манго, это какая-то издевка на пародию.
вот мне тоже как-то так чудится...а уж вкус наверное вообще не тот
Oh_my_god
22.07.2016
на вкус я даже бананы жрать не смогла по приезду. вообще не то всё.
а какие необычные у вас там продаются?
Oh_my_god
22.07.2016
ну как необычные... не распространенные? эшта вот например - для меня не ежедневный рацион. Это такая фигня, которая снаружи каким-то пупырчатым говном кажется, а внутри очень нежная и сладко-сливочно-клубнично-дынно-вкуснявая. Я не знаю как еще описать.

Все остальное уже приелось. И финики сирийские, и гуавы, и такой сорт красного винограда. не как у вас, прям черный паштишта, а на прозрачность и консистенцию как зеленый, а цвет бордоватый. И вкус не такой приторный как у вашего.

Канталопики (дыньки маленькие) - вообще другой вкус. Мёд! А не дыня.
Груши те же. Ни в рф ни тут не люблю.
Манго сказала уже.
Гранаты сочные и сладкие, как и грейпфруты. Тут я их килограммами уплетаю.
Физалис
Марокканские мандарины - твердые и красноватые. Это вообще атас.

Как-то так.
А!!! И сок тростниковый.
Его прям в будках из палок выжимают при тебе
*облизываюсь*
ндаа...вот у нас все и кислое- солнышка-то нет...
зы...вы хоть посылки посылаете своим родным с вкусняшками? вот ! вы спросили чем заняться..вот этим..отправьте посылочку с сухим инжиром родным
Oh_my_god
22.07.2016
оне у мене балованы. им токо кофе подавай килограммами. а с авитаминозом, грят, сами справляемся, не надо тут ваших вот этих вот! кофе, хлопок в чести. Последний тут и правда хорош. Постельные белья - просто хитяра. И хлопок, и сатин, и шелк... Разориться просто. И тетушка выпрашивает вечно маски для лица и шампуни наши. Тоже хороши до безобразия.
сатин....ах....прелесть...хлопок...меня вот нижнее белье еще интересует...а еще интересует где у вас продается трикотаж турецкий красивый?
Oh_my_god
22.07.2016
да и очень. и не только турецкий. и не только трикотаж.
всё..теперь я села рыдать :'( :'( :'( :'(
зы....вещи турецкие ну оччч красивые ..а их все меньше и меньше
эх..ну ладно..у меня вот варенье вишневой убежало....мы тут варим...да :(
зы...думаю ваши родственники вами гордятся..так держать :-)
хи...естественно, блин..
я обожаю авокадо и инжир %-) какие же они у вас ням-ням :-)
Oh_my_god
22.07.2016
инжир да. ток уже о где)))
а что было то?
barsuk
22.07.2016
элантрега на чистую воду выводили, тяжело шел карась
Oh_my_god
22.07.2016
а я думала ты против нашей банды был!
barsuk
22.07.2016
не, он зануда
Oh_my_god
22.07.2016
карусел карусел был. с раздачей милости его велицства и уводом буйных в комнаты с мягкими стенами.

омг традиционно ржала, ей активно помогали хоза и лвв.
а во всем виноват мирабль, потому что нечего на ностальгию старичков пробивать своими темами!
ну понятно))
barsuk
22.07.2016
и вам того же, а у нас дождик моросит, сегодня у бывшего тестя день рождения, надо будет поздравить, а я проект на месяц раньше срока сдал, валяюсь с котом, не даю ему спать, вот он сонный
Oh_my_god
22.07.2016
мнеб такую длину ног задних...

а ты чо тоже фрилансишь или ударник соц труда?
barsuk
22.07.2016
и то и другое, но нужно на фриланс конечно капитально уходить
Oh_my_god
22.07.2016
кстати да, сейчас самое время. как раз тот срез поколений, когда новые ещё не, а из наших лохи поотваливались.

да и цивилизованнее все стало. кто выжил (я тоись например) - мы в теме и шоколаде на подрядах с крутяками типа агентств и студий. кто не захотел развиваться - застря в биржах и пал под натиском украины и молодняка, которому демпинг как два байта...
цвет красивый
barsuk
22.07.2016
да, из далека можно принять за лань)
да прямо...ага..зверюга, хоть и красивая....
Lugoshi
22.07.2016
Мурмур
ой....Люгоша барсику мурчит...как романтично ..хии :-)
barsuk
22.07.2016
мяу мяу
На нашей фабричке ни одной забастовочки (с))))
Не ссы, Санег все запринтскринил) у него автомат на это установлен с интервалом в 5 сек скрины в память кидает)))
Oh_my_god
22.07.2016
это парафрения или экзогенная какая девиация?
Мне кажется , что там явно все вот то, что ты назвала в наличии, и еще целый букет)) Клондайк для психиатров)
Oh_my_god
22.07.2016
кстати может ты помнишь... бы када-то давно на ннре некий персонаж то ли из сарова, то ли с марса.... как жешь его богадушумать... всё затирал про заговоры, слежки и то шо за ним фсб пасется. и многабукв всегда... дашожты... Саш!!! как ево звать-то?
автонал же.
он вроде всплывает иногда
Oh_my_god
22.07.2016
дддддддддаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! спасибо) а то у меня обсессия чуть не началась...

уффф.... теперь вспомнить, к чему я его вспоминала. не поможешь, да?
Ага)) тоже помню такого) ну его наверное, уже плотно закрыли в соответствующем заведении, я так думаю)))
Накурилась, бесстыжая? ))
Oh_my_god
22.07.2016
не курю кстати. вчера вот вспомнила, что не курю. в смысле - меня это не беспокоит
Счастливая, буду тебе теперь чёрной завистью завидовать :(
Oh_my_god
22.07.2016
я вообще крутыш, согласна
и я согласен
AviAtoR
22.07.2016
А че у вас там кроме ветроволн хобби никаких нет в округе?
Oh_my_god
22.07.2016
есть, но я их за полтора часа не организую. А то что организую - скучно и я ничему не научусь
Rory
22.07.2016
Да да да!
Кой то веки появилась возможность знатно поржать и тут испортили все!
Я седня пойду на одно мироприятие , завтра на другое,послезавтра на третье
А пока покормлю свою крысу чилийского происхождения)
Oh_my_god
22.07.2016
у меня два кулька овсянки и 4 банки джема. В радиусе меня 4 маркета и 4 супер-маркета, но если есть возможность не контактировать с людьми лично - не контактируй с людьми лично.
Rory
22.07.2016
надо было раньше бежать,дядь мить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.