--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская дружба...

Болтовня
119
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плывет черепаха, а на спине у нее змея..
Сброшу - укусит, думает черепаха,
Укушу - сбросит, думает змея...
А со стороны выглядит как крепкая женская дружба...

А как вы думаете? Женская дружба существует??
А вы с какой целью интересуетесь?
Ps. Приведенный выше анекдот про экстремальную ситуацию каким образом относится к дружбе?
а ты дружи лучше с мужиками
Как будто, уважаемый Абырвалг, змея не может плыть на спине у черепахо-мужика?)
Змеи, кстати, сами прекрасно плавают)
зачем плыть самой когда можно залезть на черепахо-мужика
Покатай меня, большая черепаха)))
а ты не кусаешься
нет)
Да и если змея укусит, черепаха уже не сбросит, а тупо сдохнет) да и чего там черепахе думать про "скину", коли просто поглубже занырнула и гуд бай, пассажиры!)
Карочи: глупая какая то аллегория нелогичная совершенно в основу старттопика положена!))) *поправила пенсне*))
Да и куда черепаху кусать? И нет у неё никакой спины, и как только в голову приходит!
просто в этом случае понятно зачем она на нем плывет
За чем???
ну змеи формулируют это так
чтобы он поддерживал меня когда я буду в декрете
Блииин!
Змея в декрете от черепахи??
Вивисектор какой то вы
ну да лишь бы не работать
Ты хочешь в декрет чтоб не работать?)
Это мне на кого надо залезть
Боюсь, тебе даже это не поможет))
Я так делаю, норм.
И сколько у тебя было таких друзей мужиков
Почему было? Я не ядовитая))
А что вас конкретно смущает в женской дружбе? И с кем вы себя (из анекдота) ассоциируете?)
Оу-оу.. анекдот успешно спи##ен из интернета.. а мне просто скучно и грустно... во думала может чего дельного напишут...

Себя ни с кем ни ассоциирую, но недавно столкнулась с предательством от "лучшей подруги"
Че натворила эта предательница?)
Долгая и неприятная история.. но как итог человек без объяснения причин оборвал все контакты... и именно в тот момент когда она мне была очень нужна... в общем кинула меня в сложной жизненной ситуации..(((
А должна была что?
barsuk
24.07.2016
должна была черепахом поделиться
Ну вроде как друзей в беде не бросают...
Так что она должна была все же сделать, чтобы вызволить вас из беды? Немного не понятно.
Да элементарно хоть словом поддержать, хоть прогуляться вместе сходить.. я же невозможного не ждала от человека.. а она просто оборвала все концы
Так я и не поняла всей глубины Предательства... Вы ей звоните и говорите: подруга моя лучшая, у меня беда, пойдем прогуляться сходим,
А она - чик: "оборвала в ответ все контакты и концы"? это как,кастати-перестала трубку брать, или еще чего?
Должна была в один день приехать (договорились уже, она вроде как и выходить собиралась), и в этот день, в какой-то момент я звоню, она сначала сбрасывала а после видно в чс добавила.. в вк и вайбере даже сообщения не открывает... просто резко и без видимой причины перестала со мной общаться...
Без причины ничего не случается... Вот все дело в чем. Да и любая палка об двух концах. И еще неизвестно кто "предатель")
Она, кстати, в каком документе обещала с вами и в горе и в радости, что неисполнение данного священного долга приравнено к "предательству"?)
Причем тут документы и какие могут быть концы? Или Вы считаете что такие поступки для друзей в порядке вещей??
Номер ГОСТа скажи иначе она не понимает
Так все же это просто "такие поступки", или страшное "предательство"? А может она просто напросто всего лишь не оправдала ваших личных "хотелок"?)
Мне именно такая вот ваша терминология интересна.
А вы не поинтересовались, может она к вам поехала, а её машина сбила и все концы оборваны?)
В порядке все с ней. Бесполезная дискуссия.. видимо Вы считаете что это нормально...
Я ничего не считаю, я у вас спрашиваю как вы считаете?
А то может вы на выдумали и расстроились теперь сильно, а там, если разобраться то может и не предательство вовсе было? Так и чего тогда расстраиваться, змеям с черепахами уподобляться.
Самое натуральное предательство.. просто не хочется вываливать все подробности и копаться в грязном белье...
Ну ок! Господь вам судья на каком месте вам людей предателями величать. Хоть и сказано: не искушай друзей своих испытаниями, не суди и тд....
додумались где спрашивать...
А что не так?
щас накидают...
barsuk
24.07.2016
а зачем эта дура на черепаху залезла?
я вот тоже плавать не умею)
barsuk
24.07.2016
сейчас такси очень дешевое стало )
Ага)) да еще и плавает отменно после дождей по улицам с гадко функционирующей ливневкой
Женские дружбы крепки пока кто-то из подруг не устроит свою личную жизнь.
Lugoshi
25.07.2016
дружить можно пока не появится мужик
Существует приятельство
Доброе утро ваше приятельство
наидобрейшее и вам,обитателю данного форума :)
Hado
25.07.2016
Лишь пока это взаимовыгодно...
30 лет с подругой дружим!
Главное, ни когда мужиков не делили... поэтому и дружим так долго )
Не пора уже поделить то
существует. "Стаж" дружбы около 30 лет. Это уже нечто большее, чем просто дружба.
То есть секс уже был
у Вас? Не знаю... свечку не держала
Так все понятно значит был
У Вас - возможно, Вам лучше знать
А тебя не смущает что я спрашиваю тебя о моем сексе
удивляет))) С памятью может плохо... Вот и интересуетесь у всех. Вдруг кто что знает
А ты тогда спроси меня о своем
зачем? Я сама все знаю про свой
А я то не знаю
ну уж это Ваши проблемы, а никак не мои
Ну так нельзя мы же должны хоть что то узнать друг о друге перед тем как жениться
ну вот сначала женимся, а потом и узнаем. "Потом сюрприз будет" ))))
Да какая разница где произошло предательство, другое дело, понятия предательства могут отличаться, и вообще, не оправдания ваших ожиданий, это не предательство вовсе. И да, хрень какая-то с черепахой и змеей
Rory
25.07.2016
да ладно,таких подруг еще с пяток найдете
Существует, уже лет 17 дружим. Делить нам нечего, но есть неписаные правила- не работать вместе, не занимать денег друг у друга, не делить мужиков. Секрет многолетней дружбы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.