--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про трусы.

Болтовня
304
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
05.08.2016
Очень важная тема, господа.Человек, прежде всего гордо носит это имя "человек" из - за прямохождения. Только перпендикулярное положение тела относительно земли делает человека разновидностью живых существ.Он опирается ногами в землю, он чувствует опору через ноги.Для мужской особи уверенно стоять на земле переходит в "уверенно стоять на Земле", то есть успех, уважение, имя, деньги.Но давайте поднимемся чуть выше - к яйцам.Яйца являют нечто противоположное ногам, в именно - в яйцах нет опоры. Яйца болтаются произвольно, никаких мышц к ним не подведено, только рефлекторное втягивание в холодную погоду. И все.Получается, что яйцами никак нельзя управлять.И человеческие умы начали думать.Человеческие умы думали, нарезая круги по квартире, а это время в семейных трусах болтались их яйца.И эти болтающиеся яйца забирали уверенность!Умы стояли уверенно на ногах, а болтающиеся яйца эту уверенность тут же забирали...
Так продолжалось многие годы, пока кто - то не примерил женские трусы, где для яиц не было выделено помещения.И этот примерявший ощущил вдруг небывалую уверенность в себе.Эта уверенность проистекала через неболтание яиц, яйца лежали в таких трусах (их потом нахвали "боксеры")как вкопанные. Получилось так, что он стоял уверенно на ногах и еще его яйца уверенно лежали и не болтались, в яйца пришла долгожданная опора.Ничто не могло такие яйца свернуть с пути, установленного хозяином яиц, хозяин яиц стал добиваться наконец-то своих целей.

Мораль:семейные трусы - это зло.
м-дя.... *write*
А чё? Про красивые женские кружевные трусики ничего?((((
Тогда мне нечего сказать по теме
Луз
05.08.2016
Тоже считаю, что яйца отвисают, как женская грудь, в семейниках.
Lugoshi
05.08.2016
ты про м.кремастер никогда не слышал? она и втягивает в холодную погоду
когда болтаются - некрасиво, подобранные - красиво
мораль - пугайтесь и охлаждайте
пс я ношу боксеры
AviAtoR
05.08.2016
скажем решительное нет женским трусам на мужчине!
свободу яйцам!
фундаментально.
трезвый писал?
The best
05.08.2016
Зло это если ситцевые в цветок труселя... Индустрия шагнула далеко вперед...
Яйца как начала всего сущего - из яйца вылупляются все динозавры и куропатки, яйцо сделалось формой для вместилища семени человека! И да, ими нельзя управлять и виной всему температура! Ибо никакое яйцо не позволит себе нарушить температурный баланс, ибо нарушив его оно теряет свой смысл и предназначение. С развитием автомобилестроения с начало незаметно, а потом всё больше стал утверждаться факт того, что человеческие яйца шофёра перестали выполнять свою функцию по продолжению рода, так как они лежали всегда между его ног в тепле, когда как должны быть на 3 и 3 десятых градуса быть холоднее.... и поэтому конечно может боксеры и помогают добиться целей установленных их хозяином, но, часто, не для своего потомства, а для потомства обладателей семейников... которые более надёжно поддерживают заданную температуру..
Луз
05.08.2016
Идите в пещеры жить, чо уж там, там идеальный климат для всего
А я то тут при чём?
The best
05.08.2016
Из бактерий все произошло
Вабще-то из микробов... ну на крайний случай вирусов.... Кстати, я к висурологической теории склоняюсь..
Прекрасный тост (с))), целиком и полностью поддерживаю)
за яйца?
спич о неэстетичности семейников
Две недели уже трусов ни разу не надевал, яйца болтаются и придают уверенности в себе. Жалею полукастратов со стиснутыми в трусах взопревшими маленькими яичками.
Луз
05.08.2016
До коленок штоле уже отвисли?
Как никогда с тобой согласен, почти отказался от трусов, и счастлив этим
У меня тоже счастье в трусах
BigPup
05.08.2016
яйца отварить, очистить и мелко порубить, добавить туда красной икры лососевых 1/3 и майонез... очень вкусно..очень!
А яички надо каждый вечер проветривать, ходить по дому без ничего...пусть дышут и смотрят на мир
Как можно такие прекрасные продукты, как икра и яйца портить этим гастрономическим чудищем майонезом...
BigPup
06.08.2016
детка, попробуй не испортить чем-нибудь другим! Ты пробовала есть например оливье не с майонезом? )
И, его можно сделать самому
Пробовала я оливье (рашн вариант) без майонеза)) И что?
Домашний майонез тоже гадость+ сырые яйца не употребляю.
BigPup писал(а)
пусть дышут и смотрят на мир

их глазики то же можно готовить и есть?

у меня рецепт проще: тёртые яйца, сыр,выдавить чеснок, мелко порезать зелень и майонез
Madlenn
05.08.2016
artishoke писал(а)
Человеческие умы думали, нарезая круги по квартире, а это время в семейных трусах болтались их яйца.И эти болтающиеся яйца забирали уверенность!Умы стояли уверенно на ногах, а болтающиеся яйца эту уверенность тут же забирали...


Дочь уведела папу в трусах?
artishoke
04.07.2017
она не акцентирует
Интересно, а вот когда тебе исполнится 90 с лишним лет, ты тоже такие опусы будешь писать?
Получаеццо, что Ж более уверенные, чем М по проекту?))
П.С. семейнички могут быть красивые, очень даже красивые))
AviAtoR
06.08.2016
что за проект?
я вот с зажатыми яйцами себя вообще неуверенно чувствую) это у арти чтото личное)
От создателей))
это даже для меня слишком
barsuk
06.08.2016
Свободу яйцам!
Чего это, их можно втягивать, у меня всегда собранные
А мне кажется всё наоборот
Rory
06.08.2016
тю..и после подобных тем кто то тут имеет наглость возмущаться о пошлятине отдельно взятых персонажей)))))
Чего хвост распушила?
Rory
06.08.2016
ачо
Интересно
Rory
06.08.2016
давай лучше обсудим когда у тебя в последний раз секс был
Это было так давно, что я ужене помню, а что?
Rory
06.08.2016
я решила что тебе надо найти женщину иначе ты скурвишься
И как ты это собираешься провернуть?
Rory
06.08.2016
да счас подпоим кого нибудь и пусть тебя изнасилуют.
а там,глядишь, и будешь коляску катать
Не не не, никаких колясок
Rory
06.08.2016
почему? Олеженька у нас будет гордыим отцом семейства, рассуждать степенно иметь двухэтажный пентхаус
Нет, я в тюрьму не пойду
Rory
06.08.2016
а чего ты,будешь толстенький,откормленный в чистеньких трусиках
ну конечно, пахать как лошадь буду. чтобы эти рты прокормить
Rory
06.08.2016
ну да. а потом они тебя кормить будут
чем?
Rory
07.08.2016
чем накормят тем и накормят, не капризничай епт
кто в доме хозяин епт?
Rory
07.08.2016
я а чо
вот и сиди с коляской )
Rory
07.08.2016
а ты есть будешь готовить да?
нет, я в этом беспределе не участвую, я вот себе сготовил сегодня гречку с курочкой и мне хорошо без всяких колясок и баб-командирш
Rory
07.08.2016
какой самостоятельный
скоро трахаться начнешь и девственность потеряешь
мне никто не даст
vp
07.08.2016
Почему?
Рорька никого не подпускает ко мне, всем волосы выдирает как только посмотрят в мою сторону и сама при этом не дает
vp
07.08.2016
И правильно делает, раз ты детей боишься :)
Одна она не сможет провернуть целую женщину
Я так и знал, что не все так просто
про носки есть че?
счастливые трусов не надевают
а чего надевают?
shelev
08.08.2016
Плавки. Да, плавки весьма популярны, особенно у молодых мужчин. Еще бы - они так сексуально облегают их мужское достоинство! Правда, не все задумываются над тем, что ношение плавок может навредить этому самому достоинству. Ведь плавки оказывают давящий эффект на лимфоузлы в паху, пережимают сосуды, приводят к перегреву яичек, нарушают кровообращение! Это, естественно, сказывается на потенции и общем мужском здоровье.
Ну спортивные же шорты все с сеточками для хозяйства- и собраны и проветриваются )
Я за здоровые яйца
Hado
08.08.2016
надо покупать на размер больше, тогда ничего не давит и яйки не перегреваются...
Hado
08.08.2016
Семейники пусть мощи носят
Ой, а мне НРА мужички в семейничках..парашютики такие
без трусов намного комфортней... как в раю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.