--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А че "поиск любви" мужиками около 35 это нынче тренд сезона что ли?

Болтовня
161
314
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
15.08.2016
Или это проявление кризиса среднего возраста? Или че? Я было раньше думала, что это способ уложить телку в постель, так им если говоришь, мол любви у меня для тебя нет, только потрахаться есть, то они это чуть ли не как личное оскорбление воспринимают...
Ладно боты, так я нескольких таких лично знаю, нормальные мужики, давабельные, свеже разведенные, но вот с такими тараканами
любовь любовью, а кушать хочется всегда
Нет, говорят, не понимаю я говорят ничего. Самое важное в жизни говорят ЛУБОФФ
да. я бы тоже оскорбился, если бы меня как секссубъект использовали только
начинается...... а как тя надо пользовать? звонить по ночам и соплями в трубку про любовь рассказывать?
не надо) мной уже пользуются)
ну я не тебя конкретно имею ввиду, я в общем случае)
а в общем... надо как-то гибче, хитрее быть) если знаешь что это первый и последний раз- так пусть он будет как первый) без всяких лишних слов о будущем)
они потом не будут меня обвинять в том, что их обманула своего добилась и бросила?))
нет) всегда же можно подобрать слова) не, ну есть конечно отдельные случаи, не спорю, но всё же лучше так, чем сразу обрубать на корню)
А вот по мне лучше сразу обрубить на корню, а еще лучше до корней расставить все точки над и. Что бы всем было все понятно с самого начала
ну вот смотри пример. ты расчитываешь на одну ночь, говоришь ему, что это будет только единожды, что никакой любви и бла бла бла, спите. он тебя чем то цепляет, ты передумываешь возможно, а не повторить ли нам ещё, а он такой: хрен тебе с маком.
минуточку, я на одну ночь себе никого не ищу, любовник лучше когда условно - постоянный, но в любовь играть не собираюсь, да
это я к примеру. погоди ка. а после какого раза ты ему говоришь, что мне нужен просто секс, без всяких любовий и прочее?
ну перед первым, рано?
первый секс- первая ночь. в чём отличие?
я образно
ну я обычно на ночь не остаюсь и у себя не оставляю - неудобно, храпеть будет, я не высплюсь. А так ни в чем
катьк. все храпят, даже ты. ты просто не слышишь))
вот! я и других слышать не хочу!)))) и мой храп слушать никого не обрекаю)
смирись))
давно)
херово заметно раз тема такая)
да дураки кать
barsuk
15.08.2016
просто некоторые не умеют дружить писями
организмами))
не хотите не берите
так я хочу и вроде беру, а они обижаются
Я бы тоже восприняла как личное оскорбление, если бы мне так заявили...лучше уж промолчать...так хоть флер таинственности останется)
И всем независимо от возраста, пола, вероисповедания хочется что бы их кто-то любил.... к траху всё сводить тоже как-то не айс, хочется сильных положительных эмоций...
А ты за каждого замуж что ли собираешься и детей от него рожать? Ну ладно, ты девочка, тебе можно, но речь то идет о взрослых мужиках....
Замуж я совсем больше не собираюсь и детей рожать тоже, но всё-таки без сильной симпатии, легкой влюбленности или страсти ...как хочешь назови... в постель к себе таскать всех не собираюсь....и мужчинами тоже это двигает....это время,когда количество в качество переходит)
а любовь тут причем?)) ясень пень, чьл спишь с тем, кто нравится, а кто не нравится с тем не спишь
понятия подменяют))
а потом продолжения хочется и если этого не допускать в своей голове ...зачем на первый раз соглашаться?
Эээ, не не не , продолжение я как раз таки допускаю в своей голове, но малознакомым людям про любовь чет не рассказываю. В моей голове любовь это зрелая эмоция, рождающаяся по прошествии времени
В моей тоже) и в любовь с первого взгляда не верю, хотя мне про неё рассказывали....но у всех всё по разному, может он тебя встретил, когда секса обожрался и созрел именно к серьезным отношениям,возможно любви....мужчины в большинстве своем более сентиментальные, хотя тщательно это скрывают...
вот сентиментальность это то, в чем я начала чуть не повально подозревать мужиков))
так разве это плохо? тебе бесчувственного чурбана что ли надо ...неспособного к проявлению каких-то чувств...выхолощенного и чтобы из твоей постели о новой встрече договаривался?)
вот правда бабы сами не знают, чего хочут))
или ты это как проявление слабости воспринимаешь?
Ну вот смотри, познакомилась ты с мужиком, ну пообщались, симпатичный, милый. если угодно, понравился короче, короче пора давать. И тут он тебе начинает лить в уши про то, что любовь ему надо неземную, но при этом из порток тебя вытряхивает. И как быть? он после секса что ли в загс поведет или че? спасаться бегством не дожидаясь окончания банкета? Или че? Ну он хороший мальчик, но не более
Так присмотрись....чтобы понравился и чтоб захотелось дать...это тоже поискать нужно)
А потом задай ему этот вопрос, а не мне...может услышишь тот ответ, который тебя устроит...
Но если ...он просто хороший мальчик и не более и говорит мне об отношениях с первой-второй встречи, а я с ним не готова их строить, потому что мне они именно с этим человеком не нужны, я спать не буду.....значит не так он мне и понравился, а коллекцию мужчин я не собираю)
зачем усложнять примитивные вещи, а? Зачем задавать непонятные вопросы?
Ну хотя бы затем, чтобы не расширять количество своих половых партнеров до бесконечности......это не предмет женской гордости)
никому не давать, так и запишем)
Lugoshi
15.08.2016
а я ни одному не подхожу
ни вдоль не подхожу ни поперек (с)
ты суслика видишь? нет? а он естЬ!
я сейчас одного увидела
где?
да вот же он!
убери руку из штанов
уж и поиграцца с тобой нельзя ))
недотрога!
не при людях же
ты где людей-то увидел пришелец!
да вон они, подглядывают, пошли лучше под одеяло
я уже там, а ты все шарохаешься, давай быстрее лапки зябнут
*сунул суслика в руки*
иди ко мне мой маненький
*сделав губы трубочкой засюсюкала
ну кто же так возбуждает
а ты научи Олеженька, яж понятливая, на лету усе схватываю
слово маленький не подходит, сделай вид, что он большой и могучий
округлила глаза, на лице маска ужаса:
- "Какой ты большо-о-оооой!!! Давай дружить"
- так лучше?
конечно лучше, он от радости к тебе потянулся
а я к нему, и слились мы в экстазе
ты был великолепен
ну я как всегда все быстро закончил
застегнул ширинку и ушел не попрощавшись....как настоящий мачо
завтра еще раз зайду
The best
15.08.2016
Осталось только суслика начать искать
не переставай искать
The best
15.08.2016
Я к сусликам равнодушна
Вы такая искусственная и наигранная, что аж рвотный рефлекс..
Ничего личного, но ... Вот такая реакция жизненная.
Как вы живете с таким вот ощущением себя.. ? М?
Зачем вы ту с такой вот жизненной позицией искустрювенной нитчемности?! М?
тошните на здоровье, я не возражаю
Живу прекрасно, чего и вам желаю, ну после того как вытошнит))
Фу, Александра, ну что уж вы так
Красота и мудрость идут рука об руку с такой штукенцией, как снисходительность. Ибо она, эта снисходительность, есть первый признак силы.

Катерина, конечно, барышня альтернативная. Но...есть чилдфри, а Катерина лавфри. Имеет право на существование
че это фри то? вы меня странно как то читаете то, что я пишу. Я не отрицаю любви как таковой и ничего против нее не имею, но бегать в почтенном возрасте и искать любофф неземную, считаю по меньшей мере странным. Тем более мужиками...
Свободная от любви не значит отрицающая
ну значит я читаю не то, что вы пишете)
Да забей уже, Катюш
да я, да))
Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

зы....это проявление мудрости :-P

вот...послушайте что паренек поет
:-D

https://www.youtube.com/watch?v=I4-c0eg5NlQ
Слушать не буду, в Конфуции усомнюсь, ну в точности перевода тоже))
зы: любовь бывает в родителям, к детям и к Родине, например))
вот этот классно поет..

какая вы дотошная...вам 32 года- вы молодая девушка, не забывайте об этом

https://www.youtube.com/watch?v=bhKhFzqx0QM
нет, мне интересно! 32 это уже как бэ не совсем молодость))
у меня в 34 молодость, а у вас что не так? %-) :-D
Ну знаешь, некоторые себя и в 50 считают молодыми, только они от этого таковыми не являются))
и в 50 многие сейчас красотки..следят женщины за собой...а так то организм с рождения стареет

зы..а вы в молодость свою на ночные дискотеки ходили?
Причем тут красотки? возраст величина абсолютная
зы: что то пару раз, не больше
Девушки....вы себя сами такими разговорами в угол забиваете)
Есть женщины ...которые не обделены вниманием и в 50-ть, есть которые и 30 не кому ненужные взрослые тетки.....и я не потрахаться сейчас имею ввиду, а "игру вдолгую")
Девушки, не всем нужна "вдолгая игра"))
Всем, но всегда, разные периоды в жизни женщины бывают и глупо утверждать, что желания не меняются.... ...поживешь...увидишь))
да докуда жить то? уж помирать скоро, а я все жду когда "увижу" и все чет не вижу))
хорош, а? я тебя агитировать за советскую власть не собираюсь))
вот дитё подрастет чуток ...и захочется, я не знаю как тебе секса то хочется, у меня, когда мелкая была.. мне только спать хотелось, она у меня до трех лет ни одной ночи не спала спокойно...
у меня ребенок за рееедким исключением все ночи спокойно спит с рождения. Я высыпалась всегда, секса не так давно захотелось, да. Кормить закончила, в себя пришла, а там нет никого))
даа...у меня такой проблемы никогда не было, я правда на сексе никогда и не зацикливалась особо...он всегда рядом был, на расстоянии вытянутой руки))
а если с 30-ка начинать секс искать реально притомишься к полтиннику)))
ты предлагаешь вообще не трахаться что ли? я от этого могу испортиться))
да предлагаю, воздержание ещё никого не испортило, зато поймешь кто тебе действительно нужен...
Ну а то что сиськи отвисли и зубы выпали, так то мелочи правда )))
потанцуй, паренек

https://www.youtube.com/watc...GUBs0NitD848RZJZ
я ваши видосы не смотрю )) боюсь тоже зубы выпадут ))
крем корега вам в помощь :-[
Это у вас такое в аптеке по пенсионному, я еще на кровно заработанные не накопил ))) мож к пенсии
уныло...учиться еще и учиться
дык учись, и не приставай
ОПЯТЬ Я ПРИСТАЮ?
опять я?
*wall*
*wall* *wall* :-D :-D
иди в жопу, ты мне первая написала
сорокулька тебя сделала :-P
веришь нет, пох
не верю! Я знаю, ты сейчас рыдать будешь в подушку и жаловаться коту
я уже в чипок за бухлом вышел))) грустить так по взрослому ))
юрика хоть позови, вместе грустить веселее)
Всякие Юреки мне дорого обходятся ))
вот тебя сорокулька подколола так подколола )
гы
ага..удачненько так вышло..
мне самой понравилось :-) но он все равно съехал на оскорбление...нет чувства юмора видать :-)
сама пошутила сама посмеюсь )))
ничо подобного, я аж до слез смеялась
наверняка корега как коряга прочитала, больше там смеятся собсно нечему
ну так..все сама :-D дождешься вас, тусовщиков флз

https://www.youtube.com/watch?v=QVR7Tq3XjqM
а у меня есть, я в голос хохотала :)
Rory
15.08.2016
до 45 лет молодость)
а потом баба ягодка опять?
Rory
15.08.2016
а что бы чай нет то,елси финансы и внешность позволяют?)
думаешь, что у тебя получится? )
Rory
15.08.2016
у меня неплохая наследственность)
слова слова ))
Rory
15.08.2016
распустила хвост
чего какой мохнатый? )
Rory
15.08.2016
не мохнатый, а переливающийся
под шерстью не разглядеть ))
Rory
15.08.2016
зато я на снегу спать могу
а летом?
да деграданты какие то, у нормальных мужиков проблем с бабами нет.. не в 35 не в 40
конечно...они ж женаты 100 % :-)
глупости это, востребованность мужика от женатости никак не зависит
а от чего зависит? запишу хоть
я тоже блокнотик приготовила
вам уже поздна бейбы ))
блин..уже?! мы не успели :-[
зы...зря бегали за блокнотом.. :-)
в вашем возрасте для суставов уже бегать вредно, такое знать нужно
слишком быстро вы затухли просто
AviAtoR
15.08.2016
а кто им мешает любить то чет я не пойму. оскорбляются что нет взаимности что ли?)
она страдает...они ее видимо не берут :(
не знаю, сама не пойму, а они молчат
AviAtoR
15.08.2016
я вообще не понимаю что такое "поиски любви", будто ее как на рынке выбрать можно.
хочешь любить - люби. а оскорбляться тем что другой не хочет - так они ничего не найдут.
ПС. у женщин с безусловной любовью к мужчине вообще все сложно)
да не то что сложно, а походу вообще никак))
AviAtoR
15.08.2016
ну это дело добровольное.. и сдается мне вы немного по детски ее понимаете, раз связываете с возрастом)
хотя судя по описанию - те мужчины - понимают ее также
ребус какой то непонятный
AviAtoR
15.08.2016
любовь говорю по детски понимаете, потому и недоумеваете как можно этим заниматься в 35
не заниматься, а искать прицельно. это ж не носок иль покемон какой
AviAtoR
15.08.2016
тут согласен
вооот! эмоция то рождающаяся по прошествии времени в отношениях с одним человеком, под воздействием разных факторов, а они ищут черти пойми че
AviAtoR
15.08.2016
ищут гарантии этого рождения (глупо конечно), а вы их сразу бреете без шансов вообще)
вот я чую, что у меня слишком железные яйца отросли кажися))
AviAtoR
15.08.2016
осторожнее..так и на секс желающих не найдется) кому приятно яйцами по яйцам.

а о любви - за другого человека не надо думать, своей любовью к нему надо заниматься, а не взаимность искать
вот мне тоже кажется, что это их желание любит кого то а не быть любимыми
AviAtoR
15.08.2016
у тех кто в СТ помоему как раз быть любимыми желание, вот они и ищут, ктоб их полюбил,
подогрел, обобра..т.е. подобрал , обогрел)
да? блин... может, но я чет наоборот подумала
AviAtoR
15.08.2016
наоборот искать вообще не логично. там же только от тебя все зависит
да наоборт не зависит и в это случае тоже, оно ж чувство иррациональное
AviAtoR
15.08.2016
зависит от желания любить. у тебя вот его нет
я не понимаю как оно может возникать беспредметно, предмета для любви нет - это да. Ну так и потребности в любви нету, по той же причине я полагаю. Но если меня кто нить любил, я б наверное не возражала бы, если не сильно навязчиво
AviAtoR
15.08.2016
зачем потребность? потребность это снова в любви чужой.
а своя - это следствие. например следствие глубокого понимания другого человека.
и соответственно зависит от желания понять настолько глубоко, от желания выйти за пределы своей капсулы
Катрин, всех сентиментальных романтиков направляй мне.
только можно я с ними сначала того самого....?
А потом мне на утешение:)
ок))) будешь им душевные раны зализывать))
да пусть просто зализывает ))
Детка, я сама знаю что и как зализывать:)
ну да да )) вы сильные женщины такие ))
Вадечка, я слабая, беззащитная женщина:) честно-честно:)
Отличная попытка )) но нет ))
ну да:)
фиг те!
Чо?
не отчиталась ещё за выходные чо
Я вроде уже писала, что все было хорошо, но могу повторить-урожай, шашлыки, выспалась, сделала собаке вторую вакцинацию, утро началось сегодня в 4 утра. Доволен?:)
про секс ни слова. ни с урожаем, ни с баней
С урожаем я сегодня боролась и завтра буду бороцца:) баню не люблю.
вотпуске чтоль?)
Не, отпуск через 2 недели.
А зачем нужен этот цинизм?
Который? про лубофф то в 35+ лет: не знаю, сама понять пытаюсь
Катрин, а ты когда в последний раз плакала?
прям плакала? или всплакнула, смахнула слезу тоже считается?
и как белуга и слезу смахнув
слезу смахивала недавно, душевная рана имела место быть, смахнула со словами "вот козел" ну и собственно закрыла этот вопрос. А прям что б плакала, лет15 наверное тому назад...
уфф, от сердца отлегло, значит ты не деревянная Катрин и сердце у тебя не камень ))
Ну хорошо, ладно))
AviAtoR
15.08.2016
цинизм полезен, когда вокруг туман иллюзий. с достаточной степенью уважения и тактичности конечно - делать больно за иллюзию это по свински.
yola30
15.08.2016
Вообще то любовь - это нормальное человеческое чувство и состояние. И желание любви тоже норма, для нормального человека
Да? ну не исключено....
AviAtoR
15.08.2016
а требовать чтобы тебя любили - нормально?)
yola30
15.08.2016
а зачем требовать? смысл какой? человек или любит или нет
AviAtoR
15.08.2016
об этом и тема..
поиск любви (желание любви к тебе) это те самые требования взаимности и есть
yola30
15.08.2016
вряд ли кто-то требует любви от конкретного человека, просто люди ищут родственную душу, взаимности чувств и это нормально. Сомневаюсь что кто-то говорит "Я требую, чтобы та меня любил(ла)". И по-моему, чем взрослее люди (я не имею в виду только возраст), тем больше им хочется именно чувств, душевного тепла и близости.
AviAtoR
15.08.2016
вы когда ищете чего-то, это уже подразумевает требования - условия)
без требований (например чтобы искомый тебя любил) любой поиск бессмысленен)
и старт топик о том что мужчины за 35 оскорбляются на то, что им любовь ответную предложить не могут)
yola30
15.08.2016
если человек расстроился, это не значит, что он оскорбился. И желание, это не то же самое, что требование.
AviAtoR
15.08.2016
вы требование понимаете буквально, как озвученный ультиматум. требование - это условие поиска. например когда телевизор ищут. требованием будет диагональ или цена.
а в поиске любви - чтобы тебя полюбили) только это бред требовать такое, потому и поиск этот безрезультатен, если сам любить не готов (безвозмездно)
yola30
15.08.2016
это предпочтение. Но в результате вы можете что-то совершенно другое.
AviAtoR
15.08.2016
если бы требования небыло, то останавливались на первом же варианте который сам полюбил. вот взять хотябы катрин)) но их же не устроило что взаимности нет. это не требование по вашему?)
yola30
15.08.2016
а вас бы устроило, если бы вы к человеку с душой, а он к вам потребительски? Меня бы это тоже задело, обидело. Я считаю, что если к тебе человек испытывает чувства, нефиг ему предлагать интим услуги, если не можешь предложить ответных чувств
AviAtoR
15.08.2016
нефиг требовать и ждать ответных чувств..с какой такой душой при таких требованиях?) с душой это когда без условий, а с уловиями точно такое же потребительство. только потребляют не оргазм, а любовь к ним
yola30
15.08.2016
Вы уже додумываете.
Вы похоже любите спорить, при чем на пустом месте. Уверяю вас, вы не истина в последней инстанции, если чье-то мнение отличается от вашего, это не значит, что оно не правильное, оно просто другое, его нужно просто принять. У людей бывают разные взгляды на вещи. В данном случае не вы, не я не можем доказать свою точку зрения, это просто не возможно. Так что, считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной)
AviAtoR
15.08.2016
я и не спорил с вами.
я только высказывал свои аргументы) и неплохо бы услышать в чем я там додумал.
спорить я вообще не люблю - это глупо
yola30
15.08.2016
ни одного убедительного аргумента я не видела
AviAtoR
15.08.2016
я и не собирался вас убеждать- повторяю я с вами не спорил. а вы не ответили - в чем там додумано. желание быть любимым - это чистое потребление
обычно вроде секс ищут,а не любовь))))
если бы!!! вот я его искамши, наткнулась на нескольких ищущих любовь, че с ними делать теперь не пойму)
AviAtoR
15.08.2016
говори что полюбишь..потом..если захочет
врать не люблю, но видимо придется
AviAtoR
15.08.2016
почему врать? ты же сама не знаешь точно
ну, да чисто гипотетически....
я ж тебе сказала что и куда их отправлять:)
я все поняла))
бери их)
Quietly
15.08.2016
Ну что за тётки пошли? Если мужику только секса надо - шлюха мужик. Если любви, то дебил мужик.
курвы, да?
ну что ты все мозг паришь, вон юсей вокруг тебя все крутится, то шкаф сделает, то еще какой хрени замутит, вот с кем секситься надо
кто ? кто кто? натыкай носом, я не поняла о ком ты
элантра же
ой нет, он же подо мною помрет)))
ну так внизу побудь )
мне сверху больше нравится))
ну так потерпишь
я удовольствие получать хочу, потерпит жена - это ее работа))
ну тогда не всем весом прыгай то
там как получится
не в китае сделан, не сломается
Rory
15.08.2016
катюня ну что ты мешаешь троллить местячковый бомонд?
Кому охота-те давно уже перетрахалис, а подергать теток за сиськи святое дело каждого уважающего себя мужика)
не мешаю,извините
пс: а кому тут дать можно, чтоб без соплей, а?
мне можешь, все сделаем молча
ты, говорят, молод слишком
это сколько в цифрах то?
до 30 сильно
Rory
15.08.2016
Кать, Бибитор хороший мальчонка.
Тридцатничек есть ему-усе по плану) И без лишних тараканов.
а по тексту чуть за 18))) писька то там выросла что ли уже?))
Rory
15.08.2016
говорит что выросла и вообще готов!
говорит это не аргумент, надо бы инсайдерские рекомендации
Rory
15.08.2016
вот поди с ним на свидалово и сама все зацени.
ленивые чет все больно стали-на блюдечки им принеси и охарактеризуй)
бггг
это был комплимент, ёпта!
про текст то? ) я вижу )
:-*
Rory
15.08.2016
Ты так пишешь будто я тут со всеми подружилась организмами)))
мое мнение -тебе Вадька подойдет, вы прям друг дружку стоите.Ему нужна такая бабца чтоб ему яйцы выкручивала временами)
стара она для миня ))) да еще с прицепом )))
Rory
15.08.2016
да ты сам с прицепом, сучка лысая
восемь лет разницы-стара она для него, корону то из лингама вытащи
рорек ну сама подумай, если мне дают бабы моложе и не обремененные всякой херотой.. зачем мне катька.. это если посуществу... а вообще я с некоторого времени баб стал делить, на тех с кем трахатца, с кем отдыхать, с кем позвиздеть можно.. впихнуть невпихуемое в одну бабу невозможно... вобщем катька баба прикольная на мой взгляд если только напоротца с ней до усрачки и над народом глумится )) для траха у меня есть лучше варианты ))
Rory
15.08.2016
Мань,ну мне то не звизди.
Если ты весь такой окирительный и на расхват чо ты не трахаешься то ? ))
Тебе молодым дать нечего,от слова совсем-на деньги ты жмешься, **издякать с тобой не о чем-слишком разный жизненный опыт, сексистся-ну епт, есть молодые ребята которые без брюха и больной печени.
Так что не набивай себе цену, я уже на вас ,двух долбоящеров, четвертый год гляжу.
мне нечего те доказывать)) аптекай
Rory
15.08.2016
аптекаешь кажный раз ты, когда со мной сии беседы заводишь.
так что не начинай дажи)
еще раз те грю, аптекай ))
Rory
15.08.2016
ой все,не верти толстой сракой)
не подлизывайся ))) я видишь катьку на бухать соблазняю ))
Rory
15.08.2016
это хорошо Манюнь, вам давно надо вместе пробухаться
она пропустила те дни )) теперь у меня ЗОЖ ))
Rory
15.08.2016
да ты у нас кокетка что ли?
как можно)) вас с насиженных мест гонять ))
Rory
15.08.2016
да тут только начнешь насиживаться тут же нолетают и сгоняют. ((
дык кудахчи громче ))) и питушиные бои устраивай )))
Rory
15.08.2016
пИтушиные бои то эт по вашей части.
как начнете махать своими куцыми хвостиками и блошек друг у дружки выуживать-прям прелесть и прелесть))
он вон видишь на прицеп мой оргазмирует, не иначе как тоже любовей ищет - отказать, да и старый он больно
цып цып цып ))
Rory
15.08.2016
ну вот я ж говорю вы до безобразия синхронны)
потрахаетесь,пересретесь-потом ты себе нормального мужика без пули в голове найдешь) А Манька хлебнет водярки, пожарит мясца и дальше будет писать какие все бабы сучки)
ну согласись правда же )) сучке ))
Rory
15.08.2016
да. и разряд имеется)
дада )) дипломы грамоты, тут я не сомневаюсь )) вас с пеленок походу натаскивают ))
Rory
15.08.2016
мы такими рождаемся,чтоб выгрызть у вас почку и продать ее себе на шубу)_
недождетесь
Rory
15.08.2016
да, у тебя уже до меня все выгрызли,когда ты помоложе был))
оттого молодеж и учу )) чтобы при почках остались ))
Rory
15.08.2016
*поржал
твои учения чет на потенцию влияние оказывают))))
неужели у них на тебя не встает )) дык все правильно же ))
Rory
15.08.2016
да на меня ни у кого уже не встает, сума чтоль сошел
Даж хадка говорит что меня не будет)))
а ты их опои )) с похмелья у всех стоит ))
Rory
15.08.2016
я против педерастии так то
это тут причем?
Rory
15.08.2016
ну как-полученная психологическая травма на утро может иметь самые кощунственные последствия)
Тут я водяры хлебну пожалуй, если меня черти на манин лингам занесут, прям из горла хлебну всю бутыль)
это в те все злость говорит ))
аааай, Рорька, ну, второй раз же, не могу сдержаться
местЕчковый, проверочное слово местечко))
Rory
15.08.2016
оки)
Вот ты насколько умная, на столько и ограниченная в плане отношений между мужчиной и женщиной. Не любила никогда чтоли?
Че это любила маленько, больше не хочу, спасибо. Мне одного раза хватило, я понятливая))
Значит не взаимно, понятно.
достаточно одной таблетки, в любом случае.
Мы живём в параллельных мирах..у всех моих знакомых проблема ровно наоборот: нужна тётка без обязательств, а всем надо любви
это нормально когда люди устают от разовых или долгих отношений и им хочется противоположного :))) уравновешивать себя тоже надо :) так что все нормально, это потребность души :)
Вот прям с лету уравновешивать? прям не глядя? по моему желание зависит от объекта, на который оно направлено, не?
неа
любовь и потребность в ней должна быть в тебе самом, из вне это навязанное
и раз у тебя внутри есть потребность в чем-то, то ее надо удовлетворять
и пофигу кто что думает
Фейка_с_топором писал(а)
и раз у тебя внутри есть потребность в чем-то, то ее надо удовлетворять и пофигу кто что думает ...

уголовный кодекс против :-[
в рамках уголовного кодекса
все остальное это уже не наша компетенция
мои потребность в те рамки не убираются)
Hado
16.08.2016
Это показатель перехода количества в качество
ну значит я еще не перешла
Hado
16.08.2016
так речь про мужиков...
так они только говорят, а трахают все равно все подряд, короче количество не страдает)
Hado
16.08.2016
сильно поспорил бы...
после нного количество десятков (если это не задрот конечно и не алиментщик, придавленный бытом) приходит избирательность и осознание неких вещей, в том числе в плане количества и качества.
ты перечитай ст, там черным по -русски написан антураж всего действа. я на роль любви не претендую сразу)
Hado
16.08.2016
завязывай с разведёнными, у них душевная травма))
они как раз таки самые благодарные пользователи)))
Одиночки мне точно не нужны, они на голову хромые. Если мужик к 35-40 годам никому не спонадобился там от тараканов никакого дихлофосу не напасешься, там уже необратимая деформация случилась
Hado
16.08.2016
так чел до 35 мог жить гражданским, и после разбега с партнершей ни имущество не делит, ни алиментов не платит, соответственно у него меньше и напрягов, и тараканов))
да да да))) рассказывай мне тут сказочки)
Hado
16.08.2016
это жизь, мужики вообще не стремятся поставить штамп)
это стремление/не стремление от половой принадлежности не зависит)))
Hado
16.08.2016
ну а смысл жениЦЦа, если можно и так жить с настоящей живой бабой под боком?))
поддерживаю)))
Так может тогда за любовь по перепихончику махнём?
Я чет пока не голодна, но я поимею Вас ввиду)
sanyasin
16.08.2016
Если мужчина в 35 ищет женщину (вначале "повстречаемся", а после посмотрим) - это нормально. Если же он ищет любви - то он, конечно, романтик, но в зрелом возрасте это уже нехорошо.
ВОООТ! а мне таких несколько штук попалось, я в недоумении. а меня тут в чем только не обвинили, соплежуи блин)))
я всю жизнь ищу мужиков по такому принципу, только я это называю "вскрытие покажет"
sanyasin
16.08.2016
Надо вовремя оставлять в прошлом иллюзии юношества, лет в 30 точно. Печально выглядит взрослый мужчина с наивными поисками идеальной, совершенной женщины, которая его - несовершенного будет любить искренне, безусловно, до конца жизни.
Хотя оставлять иллюзии очень тяжело.
тяжело, не спорю. Женщина в за 30 в поисках прЫнца выглядит не менее удручающе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.