--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настоящие

Болтовня
120
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AviAtoR
02.09.2016
Пока у меня вагон свободного времени в прямом и переносном смыслах буду тут флудить, терпите.
Вы хотите чтобы рядом с вами была настоящая женщина/настоящий мужчина? Думаю банальный запрос)
Вот мысли часа по этому поводу. Настоящей женщина становится рядом с настоящим мужчиной, как и наоборот. Т.е.любая женщина станет настоящей, а любой мужчина настоящим.
Поэтому! самый короткий путь реализовать свою мечту - начать с себя)
Предлагаю флудить
Нет.. не каждый мужчина сможет стать настоящим, даже с самой что ни на есть настоящей женщиной, увы(
Если мужчина алкоголик (а это болезнь), то бесполезняк( он так и останется алкоголиком, и только все нервы ей вымотает. Это ужасно!
а если женщина алкаголек это полезняк?
Я, честно сказать, не могу об этом судить. Я с такими женщинами в своей жизни не сталкивалась. Но, если уж проводить параллель, то скорее всего и женщина, больная алкоголизмом, навряд ли сможет. Не знаю, могу только предполагать .
скажем так если ты их не видела это не значит что их нет ))
А я и не говорила, что их нет. Несомненно, они есть. И это печально. И еще раз опровергает высказывание Авиатора
оно изначально неверным было.. так что все норм
Алкоголизм- это не норм! Это страшно
причем тут алкоголизм, авиатор про него ничего не говорил.. я в целом про его размышления вывод дал ))
В целом, он прав. Если ты так себе чувачек, с червоточинкой, то глупо ожидать рядом с собой принца (принцессу).
учитывая количество ждунов... народец у нас так себе ))) по твоей логике
У нас очень много хороших женщин, на чью долю не хватает хороших мужчин. Просто чисто количественно не хватает.
А еще я знаю отличнейших парней, которые всем великолепны, но... Больны той страшной болезнью, о которой я завела речь. И так они ломают жизнь и себе и близким, что.... Брррр
ну я и говорю ))) одни короной потолок царапают, другие бухают ))) мир прекрасен
Мир и впрямь прекрасен и полон замечательных людей, слава господу!
первый случай когда я с тобой согласился 0)))
AviAtoR
02.09.2016
Алкоголизм тоже имеет свои причины
Само собой, порой это просто генная предрасположенность. Но это тот случай, когда ваша теория, изложенная в СТ, тупо не сработает.
AviAtoR
02.09.2016
Прерасположенность это условия, а не причина. С ней просто чаще ( %на 20) ими становятся. А вот причины в основном другие. И одна из основных - стресс и безисходность. И это часто обусловлено и гармонией в семье.
Ну и? Если мужчина этим уже много лет болен, то какая такая вдруг женщина самая настоящая должна его вдруг из той клоаки вытаскивать?! Такое только по любви великой происходит, а влюбиться в алкоголика- упаси Господи! В борьбе за его настоящесть, как мужчины, можно и себя потерять и всю даденную тебе настоящесть женщины. И здоровье психическое еще положить на неблагодарную плаху...
AviAtoR
02.09.2016
Это уже скорее исключения, как и с наркоманами или психами
Если бы.... Ах, если бы это было исключениями. А то ведь такое сплошь и рядом. И всю вашу теорию- под хвост коту
Но еще раз повторюсь- в корне вы правы, но в деталях и частностях многочисленных- увы нет.
AviAtoR
02.09.2016
О частностях мало смысла говорить, поэтому я больше по корням любитель
*****
02.09.2016
Ну так-то есть примеры знаменитых и "настоящих" алкашей (Высоцкий например). Только конец у этих историй часто нехороший.
пить вредно... :)
в малых дозах)) а в больших полезно ))
AviAtoR
02.09.2016
Кому?
Что значит настоящиее
AviAtoR
02.09.2016
С максимальным проявлением женственности и мужественности соответственно
это значит что у нее семеро полавкам, а он в день по паре мамонтов отлавливает? )) или чо
AviAtoR
02.09.2016
Шире смотри на вопрос)
у меня так глаза не открываются
AviAtoR
02.09.2016
Смотри вглубь тогда)
чай я не шахтер ))) чо там смотреть то ))
Маньяк писал(а)
чай я не шахтер )))
и в гинеколога никогда не играл?? (:
я в маньяка люблю )
это, практически, монописуально..
мне нравитца главное )
barsuk
02.09.2016
нужно чтобы женщина была бы красивой, а мужчина работящий, все
хераси... не нам такой кино ни нужен )))
barsuk
02.09.2016
а кино должно быть интересное
а ты мелодраму какуто предложил ))
AviAtoR
02.09.2016
Нет не все. Красивая стерва не женственна
зря ты ))
AviAtoR
02.09.2016
Имхо епта)
а ну имху можно ))
это еще почему?
AviAtoR
02.09.2016
Покочену же)
Вы их просто боитесь) Или, как минимум, опасаетесь)
а чо их боятца.. сиськи письки.. все как у всех собственно ))
знаток, вестимо)
я вобщем то настоящий профи.. поэтому и страдаю ))
молодЕц! Продолжай в том же духе!
а поцеловать? ))
Тебя? Ну иди, пацалую! Только, чур, потом не плакать)
это ты куда меня целовать до слез собралась?
я же говорю: испугался)
я интересуюсь )
AviAtoR
02.09.2016
Чего мне боятся то? Они мне просто не привлекательны)
они бывают разные: у кого-то стервозность явная, а кто-то латентная стерва) Сразу и не распознаете)
AviAtoR
02.09.2016
тут еще неплохо уточнить кого вы называете стервами. Имхо они не женственны, не путать с шаблонной красотой
хороший вопрос)
Та, которая идет к своей цели "по головам", жесткий, деспотичный человек, ни с кем не считается, может унижать (или как минимум, принижать) окружающих, знает себе цену.
НЕ обязательно, что все это присутствует одновременно
Некоторые к стервам отнесут просто самодостаточную женщину(
AviAtoR
02.09.2016
Ну нет. САмодостаточность тут вообще непричем вот ее может ктото бояться
Почему ее могут бояться?
AviAtoR
02.09.2016
Думаю потому что придется самому быть таким, торговля тут работает слабже, на что некоторые расчитывают
А становится таковым желания нет ...
barsuk
02.09.2016
просто у нее нет мужчины работящего
AviAtoR
02.09.2016
Чтобы у нее просто денег больше было?)
ну да
больше 23000 на семью из трех человек
*****
02.09.2016
А если женщина работящий?
а это уже идеал)
заверните парочку ))
не унесете)
тогда одну хотябы ))
так мало ж будет)
ну уж натяну как нибудь ))
фррр
))) что это было? ))
возмущение)
не возмущайся ))
буду!
зачем?
а нельзя?
не переворачивай мой вопрос )) я же не запрещал
фрррр! Хочу и буду!
ятоже буду
ну будь)
ты не возражаешь да )
Как скажешь, дорогой)
ну начинай уже, я трепетаю )
Трепетай)
так не интересно (
Чтой -то?
ну я думал ты действоать начнешь, а тут вся интрига пропала ))
действовать? мозг выносить? Не ко мне (
так ты в мозг меня целовать хотела??))
Ну разумеется))
А ты о чем подумал?
я про другое место ващето подумал ))
Фрррр. Испорченный мальчишка)
а сама про тоже место подумала )
Исключительно после твоих слов :-P
ну таки подумала )))
Конечно. Чтобы до мозга добраться, надо черепушку разгрызть )
barsuk
02.09.2016
значит у нее нет мужчины работящего
*****
02.09.2016
С работящим надо еще в 2 раза больше рабать. Они же дров-то наломают - убирать замучаешься...
а мы будем с тобой сексом заниматься или нет
я тут исчихалась вся, думая о тебе
интересноооо
Oh_my_god
02.09.2016
каждая женщина когда-то да бывала красивой.

но не каждый мужчина - работящим.
в молодости все красивые
Большинство красивее в зрелости, чем в молодости
ОмГ- особенный показатель)
Oh_my_god
02.09.2016
ещё одна... вы сговорились шоле????
мужчины, в основном, лысые и с животом
это же очевидные вещи
хочешь что бы мир изменился - начни с себя
когда ты последний раз менялась? ))
ежедневно
А чеж мир то не меняется?)))
AviAtoR
02.09.2016
Она хоть и фейка но с топором, твой мир никак не поменяет)
еще мне топора не хватало ))
Становление настоящим мужчиной и настоящей женщиной это длительный и непростой процесс. И под благотворным влиянием "настоящего" партнера противоположного пола или "настоящего" примера своего пола - это, конечно, значительно легче.
Но глупо надеяться на другого. Кроме тебя, настоящим тебя никто не сделает.
тут ты оказался правее ави ))
Тот редкий случай, когда я с вами соглашусь(с)
все-то Вы верно говорите. Но вопрос еще и в желании человека меняться. А если его в себе все устраивает? Если он себя считает самым что ни есть настоящим?
И вообще, что вкладываете в понятие "настоящий мужчина"/"настоящая женщина"?
Вот совсем недавно листала моя настоящая женщина фейсбучик или что-то подобное, и вдруг говорит мне: слушай, а ты ведь у меня настоящий мужчина! И предъявила мне 10 признаков. manlovewoman.ru/2015/12/30/10man/
Прошлись по всем десяти, пришлось с ней согласиться)
ок. принято)
AviAtoR
02.09.2016
Я говорил о надежде не на другого а на себя, ты читать разучился чтоли?)
Смысл твоего поста - хочешь иметь настоящего партнера, сам стань настоящим, и его автоматом сделаешь таким. А это нифига не так.
AviAtoR
02.09.2016
Почему это не так ты не написал. Я совсем не писал об ожиданиях чего то от кого то
Rory
02.09.2016
у каждого человека до банальности свои критерии настоящести, как у мужчин так и у женщин, так что абстрактно рассуждать на подобную тематику. Кроме того как можно к другим применять какие либо требования если страждующему самому далеко до совершенства? Есть мнение, что чем больше человек предьявляет к окружающим , тем он избалованнее и не ниже по шкале востребованности, материального и духовного.
тот случай когда много читал, но нихера не понял ))
Rory
02.09.2016
если коротко и емко
то не звиздил бы ты Авиатор
спасибо за перевод ))
AviAtoR
02.09.2016
Ты мне предьявляешь чтоли? На шкалу свою сначала посмотри)
Rory
02.09.2016
глупости какие)))
куси его ))
Rory
02.09.2016
да он после этого клеится начинает.
мазохист какой то
ну а чо.. дама ты видная )) какой же мужик присунуть откажется )))
Rory
02.09.2016
да ну восподь с тобой)
не ну а чо )) я бы тожа вдул ))
Rory
02.09.2016
мне? опух чтоль
говорю носатому поди вдувай
Тебе
AviAtoR
02.09.2016
Глупости какие) (с)
Rory
02.09.2016
не подлизывайся
AviAtoR
02.09.2016
Не отлизывайся)
зобанили дефку ироды
AviAtoR
02.09.2016
Речь не о совершенствах. А о стимуляции природы своего пола с эффектом усиления ее у своего партнера
Rory
02.09.2016
это ты сейчас про дрочку на порнуху написал?
AviAtoR
02.09.2016
Вот ты хотела бы чтобы рядом был настгящий мужчина?в твоем как ты пишешь понимании? Как это отразится на тебе?
Rory
02.09.2016
я себя настоящей женщиной то не считаю если что)
для меня достаточно чтоб этот самый мужчина не был абьюзом
AviAtoR
02.09.2016
Кем? Извини на гугл инета не хватает..
Ну кого ты считаешь настоящим мужчиной? Нужны ли тебе эти качества в нем?
Херня какая то, извините
дай я тя трахну поцелую ))
фу какая гадость)))
ну пошли а))) дрочить устал ))
заведите уже кто-нибудь тему про секс
рано еще.. такие темы у барсука к полуночи позволяется делать ))
я в это время сплю ващето
ну ты модератор, почитаешь скрытую тему )) ну как обычно ))
у меня не стоит че то, заводи ты, а мы тя почитаем
AviAtoR
02.09.2016
С себя вообще сложно начинать)
было бы с чего начинать))) каждому не понравишься, чай не 100долларовая купюра)
AviAtoR
02.09.2016
Про нравится кому то речи не шло
шло, еще как шло))
AviAtoR
02.09.2016
Ну разве что себе)
нииии)))) себе это по-другому
Никто другой не может разрушить вас, кроме вас, никто другой не может спасти вас, кроме вас. Вы и Иуда, и Иисус
Ппкс
пинка всем надо, шило в жопу, стимул (палка такая, погонялка). чтобы это работало - заворачивают в красивую обвёртку (мускулы, жопа, сиськи), добавляют ко всему письки и пошла химическая реакция: ты, моя зашита и оборона! я за тобой как за каменной стеной. а ты моя муза, ради тебя сверну горы, звезду с неба и помою гору посуды...
Только что он мускулами играл на публику, а через пять минут в поле с лопухами по большой нужде задом сверкает, а ведь это один и тот же человек)
Ну как то повнимательнее надо с провокациями)
Oh_my_god
02.09.2016
я ничо не поняла кроме того, что у народа опять какие-то требования к миру вокруг.
AviAtoR
02.09.2016
Политические?
Oh_my_god
02.09.2016
категорические чаще
AviAtoR
02.09.2016
Ну вообще тема не про требования, а про желания и чаяния)
Oh_my_god
02.09.2016
а кто-то делает из этого разницу?
разница примерно такая: желаний-требования и желания-предпочтения. фантазировать и летать в облаках в общем то полезное свойство, но для достижения каких-то целей надо спускаться на землю и трезво оценивать свои "требования"
Oh_my_god
02.09.2016
вопрос был - кто делает, а не какая.
все делают рано или поздно
Oh_my_god
02.09.2016
и вопрос был риторический кстати
*****
02.09.2016
А я бы не хотела иметь рядом с собой такого сферического коня в вакууме, как "настоящий" мужчина. Идеалам надо служить и поклоняться. А мне лень. Пусть будет с недостатками, а то скучно.
AviAtoR
02.09.2016
Вы сами придали им идеальность и сферичность. Настоящесть не в идеальности
*****
02.09.2016
Кого полюбите, тот и будет настоящее всех настоящих.. со всеми своими недостатками и даже пороками. А если не полюбите, то так и будете по сторонам смотреть и всегда кто-то вокруг будет казаться лучше.
AviAtoR
02.09.2016
Неоспоримо, но тема немного о другом. Какие например проявления мужской природы вы для себя отмечаете? Желанны ли они в вашем партнере? Не для любви, для вашего эго, биохимии тела, страсти если угодно
*****
02.09.2016
Для меня например важно, чтобы человек, с которым я общаюсь, был позитивным. Т.е. все у него внутри себя было бы все хорошо, и он бы не выплескивал на окружающих свой внутренний "мусор". Это следствие того, что человек успешный, т.е. он достиг всего практически, чего ему там нужно для того, чтоб жить с собой в гармонии, и при этом не устал от жизни.
Т.е. некоторый уровень энергетики, в чем-то близкий моему, мне бы видеть хотелось.
Для меня ценно, когда человек - эмпат. Это очень здорово, когда тебя понимают на уровне "без слов"...
Некоторый уровень культуры, интеллекта, элементарной вежливости - тоже видеть желательно.
Для эго внешность может оказаться приятным бонусом, но это скорее факультативно.
AviAtoR
02.09.2016
То есть понятие настоящий мужчина это для вас некий личный идеал, список удобных вам,параметров? А что в них именно мужского?
*****
02.09.2016
Я не заморачиваюсь такими вопросами. Пусть писька будет мужская.. И запах.. А в остальном взрослые неглупые люди сами разберутся, кому у плиты стоять, кому деньги зарабатывать, и как решить другие прочие вопросы быта..
Давайте обговорим качества настоящести, какие они эти мужчины и женщины?)
AviAtoR
02.09.2016
Давайте) это важно, а то тут мнлгие пошли в сторону с требованиями и идеальностью
шукшин и евдокимов настоящие
русские мужики
AviAtoR
02.09.2016
Извини я с ними незнаком)
Давайте я начну про мужчин, а вы про женщин)
Так вот, наличие четких жизненных целей, твёрдого характера, острого ума, ответственности в целом говорят о настоящести мужчины, как мне кажется)
AviAtoR
02.09.2016
Начинайте, но я быстрый ответ не гарантирую..тутинтернет набегами присутствует
я тоже, по ощущениям, с кофеварки выхожу, вот уже месяц/два
AviAtoR
02.09.2016
Уменя просто кофеварка на колесах и плстоянно куда то мчится)
С целями понятно, а ответственнось за что конкретнее?
За себя и близких)

Ответственность - это способность осознания того, что качество жизни, уровень успешности и самореализации человека зависят только от него самого.
Ответственность - это готовность исполнять все свои обещания и выполнять все свои обязанности наилучшим образом.
Ответственность - это умение принимать решения в сложных ситуациях не только за себя, но и за тех, кто от тебя зависит.
Ответственность - это понимание последствий, которые могут повлечь решения или действия самого человека.(с))
AviAtoR
03.09.2016
А ваше личное ее понимание? Меня утомляет буквоедство, это к фейке)
А женщина должна зависеть от мужчины? Ну чтобы он за нее отвнчал
Буду!)
Lugoshi
02.09.2016
по логике вещей ты сам - главное что у тебя есть
но вот какой парадокс - для дорогих тебе людей ты готов делать больше чем для себя
когда человек один - он недочеловек
и я сейчас не про романтические отношения, а про привязанности любого характера
имхо
AviAtoR
02.09.2016
Потому что дорогие люди - часть тебя) этот парадокс называется любовью, а в теме я больше про взаимозависимость мужской и женской природ, их взаимоусиление и притяжение
Имхо, мечта это когда можно позволить затмить свою афигительность любой скромной личности)
AviAtoR
02.09.2016
То есть настоящесть выражена в скромности для тебя? Как то неполно раскрыто условие затмения)
Скорее в обесценивании) без стремления врываться в чужие миры успешностей, мускул, карьер и т. п.) просто знаешь что фантики не нужны)
AviAtoR
02.09.2016
Согласен что успешности к настоящему относятся слабо. А если применить к этому еще половой аспект? Чтото добавится в понимании например настоящего мужчины?
Ответственность) за повышение качества совместной жизни) за духовное обогащение и чувственную разделенность)
AviAtoR
02.09.2016
Где тоя это уже слышал, без точных пояснений) а что за чувственная разделенность?
Ну там интонация важна) я тебе покажу как-нибудь при встрече)
AviAtoR
03.09.2016
Намекаешь?)может и пора уже налаживать..я готов)
Вообще не употребляю таких терминов....настоящие все, только многие нам не подходят по тем или иным причинам....
AviAtoR
02.09.2016
То есть для вас всемужчины - настоящиемужчины?
Для мне все мужчины...просто мужчины, есть те, которые мне нравятся, а есть которые нет....никогда не думала настоящие они или нет)
Предполагаю, у кого пися от природы своя, а не пришитая, те настоящие))
AviAtoR
02.09.2016
Что только пися атрибут мужской природы? Хм, интересное мнение)
Если у человека нет мужской писи, то точно не мужчина, это я вам как доктор говорю)))
доктор, а вы мужчин без пись много видели?
и если пися своя, но случайно оторвалась, а потом её пришили - она же своя и пришитая?
видела с травмированными) смотря по какое место оторвалась))
я афганцев тоже много повидал - мужчина даже без члена всегда останется мужчиной
да, согласна, если тестикулы на месте)
AviAtoR
03.09.2016
Ключевое слово в вопросе "только")
Madlenn
02.09.2016
А что это такое - настоящая женщина и настоящий мужчина?
AviAtoR
03.09.2016
Мы выше пытаемся прийти к консенсусу, присоединяйтесь со своим видением и опытгм)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.