--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жил-был бедный мальчик.

Секс
134
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маньяк
06.09.2016
Он был настолько бедным, что если бы он не был мальчиком, то ему совсем не чем было бы играться..
жила была страшная девочка. И родители привязывали ей на шею котлету, чтобы хотя б собачки с ней играли
ой, да это же катя астра )))
или вот
-- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал . Конец!
я я этот прынц )))
Масленица! писал(а)
<br> -- Жил был один принц,счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал

твои мечты?
Это его реальность))
он в гольф не играет))
Откуда инфа?)
Сердечко каждый раз вздрагивает как представлю игру, где по шарам кто-то постоянно бъет с размахом *write*
В нашем возрасте пора сердечко то беречь)
А шары надо беречь в любом возрасте )
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way!
Перестань с кокошками играть ))) вроде взрослый уже
yola30
06.09.2016
мемуары начал писать?
хроники
*****
06.09.2016
хроники.. ага..
и ты брут ))
*****
06.09.2016
на коньячный запах пришла...)
Это перегар ))
*****
06.09.2016
уже перегорает?)
ога.. подгарает
*****
06.09.2016
... надо бабу Вам наколдовать.. с ухватом.. пожалуй..
можно двух
мож цивика заберешь, он почти новый ))
Получается, что бедным девочкам и того хуже...))
Мальчики всегда в выигрыше ... ;)
если есть кизда и рот... бабе есть чем поиграть (ц) народеая мудрость
Всё равно понадобится огурец с пупырышками...,)
а это уже для небедных дев...)
можно у соседей тырить
А почему он был бедным?
все бохатые на флз зависли ))
пусть найдет богатую девочку...)
а чо тут так можно? )))
добрая девочка Лена...красиво и изящно так)
А че, так можно?)
тест
5237
тут перепуков не ждут ))
ты чтоле пролоббировал скрытие моих постов и молоток!?
4231
ps может хоть пассат купишь у меня?)
у тя ничего не куплю )))
а через подставных лиц если? ))
3254
яж тя прокляну если говно подсунешь )))
что купил, то и продаю, ничего личного )) ну разве что комплект зимней резины перед продажей тисну )))
1464
ноги вырву ))) чегов наличии сейчас есть? 300-400 , а то чота ремонт на носу
ты опоздал, вольва s80 за чуть большие деньги в москву уже уехала, норм машина была. продалась она в 2.30 ночи ))
а щас 2-3 ведра тебе могу в эти деньги отсыпать.
пока 2 в сервисе стоят - на 3ем будешь ездить, бгг
1239
экий ты непутевый перекуп
это же не более чем подработка, а не основной источник дохода)
7863
upd солярис кстати 13 года на ватомате в полной комплектухе могу в этот бюджет взять.
тока я его сам не видел пока
0168
ну я ближе к теме обращусь ))) толщиномер есть? ну если чо попользовать
есть, но ты поди тыкать то куда им не знаешь )) бампера да пластиковые крылья, гы
5387
леща те нада выписать, за наглость ))
работа и ничего личного))
ps перекупы - наглые подонки, даже своих коллег и друзей нае.сношать всячески стремятся
вчера вон доусира затирали мне, что мол бенз на поворотах отливает и посему дергается ведро сильно, а я ему - хошь щас я те потроха шрусов на асфальте щас покажу - сразу притих..
6975
The best
07.09.2016
Ща выпишу... Зае ...... Уроды
шта?)
The best
07.09.2016
Утерла слезу... Десять раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.