--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

познакомлюсь

Болтовня
135
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С мужчиной, для которого стану любимой женщиной
Остальным просьба не беспокоиться
Забыли обозначить срок.
Вам тоже
deadpool
15.09.2016
Влюбляются в знакомых уже .
barsuk
13.09.2016
так ты для любого станешь любимой
Тебе нет
barsuk
13.09.2016
почему?
Потому что сопливых вовремя целуют
barsuk
13.09.2016
ты сопливая что ли?)
А тебе успехов с простоангелом, лугоши и еще кто там-джелли, квакли, сорокульки
barsuk
13.09.2016
ну и дура)
Да я в курсе, что ты меня любишь
Просто так что ли чихаю
Oh_my_god
14.09.2016
мене забыли...

ну штэээээээ такое
По пн, ср и пт?)
Я сейчас очень серьезна
Тогда удачи.
Спасибо
Удача нужна неудачникам
А мне нужен успех

Блин, бываю же занудной )
Наташечка, мне кажется многие современные женщины хотят совсем не того, чего надо хотеть- надо хотеть стать любящей, а не любимой, а то только разговоры о мужском потреблятельстве, а по желаниям сами к этому и стремитесь - мол люби меня, я так хочу) Хоти работу там хорошую, детей, здоровья, хоти быть добрее, спокойнее, умнее, красивее, а то - хочу чтобы любил)
Все очень просто, с моим характером уживется только любящий мужчина
Ну ты меня не знаешь что ли ?

я бы рада, но мне судьбою характер преподнесен кому то для отработки )
характер тебе дан, вот и отрабатывай, при чем тут другие?
Все взаимосвязано и партнер приходит из прошлой жизни, чтобы доработать не исправленные ошибки

И те люди, которые тебе приятны и к-х ты любишь, тоже из прошлой жизни-ты сними был знаком ранее
Поэтому сейчас ты очень быстро находишь с ними общий язык
А есть и чужаки, которых в прошлой жизни не было и ты к ним настороженно относишься, не принимаешь
Вот и я о том - кому-то характер, кому-то жир, кому-то тупость, и все такие однолюбы - любят себя, но и этого мало, хотят чтобы ещё кто-то ) На самом деле я за то, чтобы все, но подозреваю что для этого надо все-таки что-то делать - с характером, с жиром, с мозгами. Удачи
Да и я готова любить ) так то
Но любовь-дар божественный
Жаль, что никто этого не понимает
Я тут потихоньку прихожу к тому, что не надо хотеть делать, надо просто делать, на хотение уходит много времени и сил
Извини, но ты прямо сейчас в эфире какой то этот..

я уже не могу

:(
Я вот вчера зашла на короленко в церковь, простояла полчаса , чтобы купить свечку, которую хотела поставить в благодарность всем святым за свою прекрасную жизнь

А меня там никто не замечал-целенаправленно, но когда я все-таки безропотно выстояла -мне её выдали с выражением лица -сквозь зубы
Вот думаю, чем я этой божествееной овце не понравилась ?
Она же там находилась не из-за любви к Богу, то есть людям, а через свои личные нужды-пришла к нему типо в 65 лет после неудачной безнравственной жизни искать утешения -себя, личная жизнь и вообще -светская не удалась
Всё ещё хуже, Наташечка
Green
14.09.2016
вспомнилось... :)
Ну как-то так, да
Хорошая несмешная, но забавная писечка - это уже немало ;)
barsuk
15.09.2016
особенно если рядом с попой)
А у вас какой-то особый интерес к попе?
barsuk
15.09.2016
Попа это главное что есть в женщине
вы еще скажите, что она обладает мультифункционалом, не свойственным более никакой части тела..
Green
16.09.2016
точно. обладает.
Да ладна?!
Расскажешь в подробностях? :)
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, а быть любимой...

(с)
sergeytatiananikitiny.com/in...94-/39%E2%80%94-
Я считаю, что для женщины важнее быть любимой, чем любить
нет.
AviAtoR
14.09.2016
в чем то она права.
Имхо по личным наблюдениям женщине сложнее любить безусловно. И такая безусловная любовь у нее (если вообще возникнет) больше подвержена эмоциям и обидам, в результате которых она быстрее засунет эту любовь поглубже. К тому же у женщины больше склонности хранить очаг, даже будучи неуверенной в своих чувствах.
Это не правило естественно, но если в семье не любит мужчина, то семья развалится быстрее, чем наоборот.
Фигня в том, что без обоюдки семья строится на несчастье/неудобстве как минимум одного из участников :(
AviAtoR
14.09.2016
безусловная обоюдка это очень редкая вещь, поэтому приходится говорить о более предпочтительном варианте.
Если женщину любят безусловно, то ей достаточно не ненавидеть или любить не безусловно или просто испытывать симпатию или дружбу, и тогда любые кризисы отношений будут проходиться легко.
Да и ценят любовь к себе они больше) Она питает их желание сохранять очаг. Мужчина без своей любви гораздо быстрее найдет себе новые отношения или семью.
Как я сказал это не правило, и есть еще особенности характера и принципов. Речь скорее о склонностях в среднем.
вот хоть и понимаю, что в целом ты прав, но все равно как-то оно все грустно выглядит.
AviAtoR
14.09.2016
Да ладно. К чему идеализм) не грустно только обоюдная безусловность в мечтах? В реальности она в основном возможна только после сколькихто совместных лет.
Ты сама любила безусловно? Неспорю для себя самого это важно, но речь то скорее о стабильности отношений на эти сколько то лет с возможной обоюдностью в итоге
пссссст :)
я ж говорю - ты прав :)

такие отношения более надежны, чем построенные только и исключительно на женской любви, желании и обожании :)

но тоже ущербны :-\
и не так радуют, понимаешь?
вот у тебя вроде есть елка, есть шарики... но не радуют (
AviAtoR
14.09.2016
Ну я и говорю зачем идеализм. Есть ли не ущербные отношения? Вообще хорошо если безусловность есть хотя бы у одного, а то часто и такой нет. Условности на пару лет и досвидос амигос) грустить то чего
ну как?
а как же - "жизнь - боль!" :)
"страдания лечат душу" и все такое :)
AviAtoR
14.09.2016
Это лозунги идеалистов)
меня давно в нем не обвиняли :) прям вот спасибо за комплимент и все такое :)
*****
14.09.2016
Для меня идеалист - это такое же примерно ругательство, как либераст.
Мне кажется, идеализм придумали для манипуляции людьми, чтобы делать их несчастными. Потому, что несчастными людьми проще управлять..
Ну поскольку я - жесточайший реалист, то обвинение меня в идеализме встречаюотчасти радостно :))) понимая, насколько сильно люди могут ошибаться :))
AviAtoR
14.09.2016
Вы еще и невнимательны, так как о вас я ничего не говорил. Никто не заставлял вас пользоваться такими лозунгами)
*****
14.09.2016
А как будет чувствовать себя безусловно-любящий мужчина от того, что его любимой женщине рядом с ним - плохо, а от прикосновений его - мерзко? Не будет ли он желать ей более иного настоящего счастья?
Не будет. Потому что будет уверен в том, что она, дурочка, просто сама не понимает, чего хочет
*****
14.09.2016
А мне кажется все-таки не вполне нормальным, что в некоторых любящих семьях годами секса нет.. Так и живут в разных комнатах в мире и гармонии..
*****
14.09.2016
А есть еще категория условно любящих мужчин. Вот где живут - там и любят.
Если создать им условия для удовлетворения базовых потребностей - будут честно любить, как положено, и даже не изменять. А если вынуть их из этой семьи и поместить в другую - будут и там любить точно так же.
Чего только нет на свете..
Есть многое на свете, друг Горацио..
Мне кажется я такая женщина)
*****
14.09.2016
А мне все самой надо, все самой... А потом посмотришь - а зачем тут муж? Тут муж совсем не нужен..)
Если многое тянуть на себе, то рано или поздно надорвёшься и страдать от этого будешь не только ты, но и близкие. Береги себя, ничего страшного не случится, если ты отпустишь поводья :-)
*****
14.09.2016
не-не.. у меня уже все вытянуто и все долги розданы, и вообще никто нигде не страдает.. за меня всю жизнь пытались зацепиться какие-то мужчины, как за спасательный круг.. ну-ко их накуй...
) энергичную девушку видно из далека, как тут устоять))
AviAtoR
14.09.2016
А в чем там будет условие?
*****
14.09.2016
"ЕСЛИ им создать условия"...
AviAtoR
14.09.2016
Думаю такая женщина не будет рядом. Но чтобы быть рядом не обязательно безусловно любить. Я писал выше о симпатии, уважении, страсти наконец. Это все не безусловно. Условием ее любви может быть его безусловная любовь. И ей совсем не плохо будет)
*****
14.09.2016
Да, наверное это более здоровые отношения, чем когда 2 донора собираются вместе.. Любовь еще нужно уметь принимать.. Это иногда сложнее, чем любить самой..
AviAtoR
14.09.2016
Называть это донорством не совсем корректно. Это уже одно из следствий безусловной любви, т.е.нечто цельного, а не наоборот. Для любящего это одна единая система, а не жертва одной стстемы другой.

Тут сложность будет не во взаимном донорстве, а в том что редко может возникнуть взаимная безусловность.
*****
14.09.2016
Мне кажется абсолютно безусловная любовь это все-таки не совсем здоровая вещь для человека.. Безусловность проверяется на безответности, а прожить вот так вот всю жизнь, не имея возможности выключить эту опцию, это же никому не пожелаешь... Ну побредишь пару лет в воображаемом мире в воображаемых диалогах, но не вечно же так маяться, особенно если с глаз долой...
AviAtoR
14.09.2016
Как я написал в самом начале женщины хуже понимают безусловную любовь к мужчине) и судя по написанному вы ее понимаете слабо) это совсем не жертва и страдания) совсем не это
*****
14.09.2016
Ой, а расскажите, пожалуйста, как мужчины понимают безусловную любовь к мужчинам? Очень интересно для расширения кругозора..
Есть ли в литературе достойные примеры?
Как Вы считаете, Соня Ростова - жалкий персонаж или нет?
AviAtoR
14.09.2016
Вот только литературы тут не хватало. Вы что любовь примерами чужими понимаете?)
К мужчине потому что женщины, т.е.противоположного пола. Хотя настояющую мужскую дружбу можно отнести к безусловной любви
*****
14.09.2016
Я не только любовь, я вообще объяснения лучше понимаю на примерах. Но если Вы готовы объяснить каким-то другим способом - внимательно слушаю..)
Я так понимаю, у Вас есть готовая теория на эту тему, а кто ясно мыслит - тот ясно излагает...
ПС: Я бы даже любовь к детям и к родителям не считала всегда безусловной и 100% гарантированной, ибо ситуации бывают разные.
AviAtoR
14.09.2016
Какие гарантии могут быть) излагать долго и мне лень. Извините я просто не раз тут это пытался делать. Теперь могу только послать к себе на стену конспекты читать)
*****
14.09.2016
Извиняю..)
..ушла читать АС Пушкина.. "Для бедной Тани все были жребии равны.."
)
тоже пойду почитаю)
Дружба. Основное - это взаимное уважение и дружба. Без остального всего можно жить..
*****
14.09.2016
Да. Уважение это обязательная опция.
barsuk
13.09.2016
абсолютная правда
А я вот буду любить, но молча и про себя
Но жить с мужчиной, который меня не любит
НИКОГДА
ПОнятнО ?
Когда любишь, а тебя нет, это как-то унизительно. А когда тебя любят, а ты нет, чувствуешь себя виноватой.
именно так.

ну то есть на самом деле ни один из этих вариантов не является правильным...

но каждый выбирает для себя...
Женщину, религию, дорогу
Бинго!
Когда тебя любят, ты испытываешь благодарность и ценишь это
Одной благодарности мало..
*****
13.09.2016
И из благодарности исполняешь супружеский долг?
Уже нет
И за это тебя готовы убить..кстати.
Поэтому замкнутый круг
Время вышло
*****
14.09.2016
Да, это самая большая подстава во всем этом мероприятии..
Не исполняешь? Ай-яй-яй!
*****
14.09.2016
Вообще такой косяк можно оправдать, когда могучий материнский инстинкт заглушает и разум.. и сердце.. и совесть..
Ну вот, вычёркиваюсь ((
Lugoshi
14.09.2016
А я чот отошла от этого
Если меня полюбят мелкой страшной говяшкой я так и останусь мелкой страшной говяшкой
Надо просто становиться лучше, каждый день
И тогда все будет
Ничего не будет, особенно на инвалидной коляске заи-ся соответствовать
Тьфу-тьфу, но в болезни мы не очень-то красивые
Lugoshi
15.09.2016
лучше - это не только про красоту.
даже почти совсем не про красоту.
BigPup
14.09.2016
Ну вот и ответ на вопрос!
кормить будут?
*****
14.09.2016
и сосать?)
заставим )))
*****
14.09.2016
я так и знала..)
))) умница
Я тебя понимаю)
В общем, гадалка нагадала и астрология сообщали- старше меня на 2-3 года или ровесник, смена правительства примерно в 38 лет )
Имя примерное-владимир

Какие еще параметры, чтобы вопросов на тему, что должна женщина-не возникало-табуреткой ночью могу огреть, то то .
)
А сколько те лет я забыл )))
Ты тоже предашь за 2 копейки, как на горизонте катрин астра юбку задерет
Нет )
Что же ты себя как низко ценишь то )) а с катрин у мну ваще ничего )) зачем наговариваешь ))

да)
(с) приходи, как стемнеет, на сеновал...))
Не пойду
Hado
15.09.2016
куда тебя любить, Натали?
А ты не демпенгуй
3 размер-значит 3
Hado
19.09.2016
дык это для души, а для теля не все так жестко
А ну ладно
А я уж подумала, что из л правила есь исключения-дура-то )))
Hado
19.09.2016
Шип, ты давай как-то пораскрепощеннее...
ты всё выбираешь *crazy*
Есть два вида покупателей:
1)они покупат то, что им впаривают
И
2) они знают чего хотят купить
вот так все и живут... кто-то с тем, что впарили, а кто-то просто с мечтами о лучшей жизни...так?
Ну ты своей мерой не меряй
Мерка малова-та
это ж вопрос был..ты когда уже прекратишь поучать и отвечать на конкретно поставленный вопрос :-)
Меня мечты и проблемы жителей чукотки и гваделупы мало интересуют
*crazy* я у тебя спрашиваю про тебя...
зы..ну нет так нет *rofl*
тебе

https://www.youtube.com/watch?v=WqZg4Aaco7Q
Natuslik
17.09.2016
с мечтами о лучшем все живут ) только кто-то с впареным ненужным чем-то, а другой сам по себе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.