--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ты домой?

Болтовня
142
242
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Короче, история....но не моя)
Мальчик с девочкой едут после совместного ужина ( виделись не первый раз, но секса не было), где-то практически на повороте к дому девушки,вопрос от мч:
- ты домой ?
она:
- да....
Он отвез, потом пишет:
ла, ла, бла, бла....я тебе предлагал провести время вместе, ты мне отказала, но я без претензий...
Ну чего скажете ? Кто мудак?))
Ставим диагнозы, не стесняемся, ну и психологические портреты были бы интересны)
*****
27.09.2016
Так а он предлагал до этого?
Всё в тексте...) На ваш взгляд, предложил?
*****
27.09.2016
я думаю, что до поворота тоже были какие-то диалоги-монологи.. ну не может быть так, чтоб совсем ничего не предвещало... наверняка была гипотеза, в каком же месте это время предполагалось вместе проводить..
до этого были обычные общечеловеческие разговоры)
*****
27.09.2016
я б сказала, домой.. не царское это дело, за мужчин додумывать - а надо им чего-то или не надо? не в моем вкусе жеватели соплей..
так вот и она так решила)
73
27.09.2016
А сколько лет мальчику и девочке?
ой, мальчику не знаю, но около сороковника наверное, девочке 36...короче половозрелые)
я думала им по 16-20 :-D
нее)
73
27.09.2016
Мужчина не особо заинтересован в женщине.
Соглашусь)
Тогда бы не стонал о несбывшемся ...
пахоже мальчеку приснилось)
тирпения пабольше девушке, токой никчемыш дастался да ищо с притензиями.
я примерно также оценила)
The best
27.09.2016
Картина неполная
Ей надо было спросить шутливо: а какие еще есть варианты?))
Глядишь бы и нашли компромисс)
А тебе не показалось, что в его вопросе уже звучал ответ заранее?))
Ну и что?) Так бы и проверила что он себе там думал)
И не было бы у него шанса сказать, что ты домой рвалась)
Ну так сейчас бы уже да, мы обсудили многие варианты) Но я всё-таки склоняюсь...не очень то мч и хотелось....
Ну вполне вероятно, однако же я бы вот переспросила у него именно так) чисто даже для себя уяснить его настрой и намерения)
Когда до этого с таким вариантом не сталкивалась, трудно что либо предположить...чего он там хотел и хотел ли вообще)
Ну в общем то да) только странно тогда чего ж он её не с первого свидания отшил тогда?)
Если уж она ему не понравилась
Саша, это парадокс,может она его разочаровывала постепенно?
Ну значит и пошел нафик!)
а я так понял, что и ей не больно-то хотелось! ))))
только не понимаю какие потом упрёки... смысл?
упреки со стороны мальчика были
вот согласна....
С чего бы это, может ей надо было в библиотеку (к маме, на рынок, в секс-шоп на распродажу ...)?
Да
Вот не перевелись ещё умные женщины! )
Ещё можно было б ответить: К тебе или ко мне? )
Если бы она рассматривала варианты, то так бы и спросила, значит - вариантов не было ))
а просто не надо оставлять варианты на додумывания.
надо просто говорить прямо, чего ты от кого хочешь в данный момент
ну вот именно так случилось, если бы вам такой вопрос задали, чтобы вы ответили?
зависит от контекста.

если бы девочке очень хотелось этого мальчика, она могла бы уточнить о вариантах
а так скорее мы видим пример мальчика-мозгоклюя, который не может конкретизировать свои желания в отношении девочки и пытается переложить ответственность на нее
вот вот, сами не знают чего хочут)))
они просто ждут, что девушка додумает и сделает то, чего им хочется :)
сама.
а они благосклонно примут. или нет.
я бы сказала..конечно домой )
ну и сиди как дура без подарка! (с)
)))
так и сижу :-P
Lugoshi
27.09.2016
Это про меня, я тоже такой тормоз и всегда домой
Да блин, не ты тормоз и не она , а он не знает чего хочет....всё-таки если мужчина хочет продолжения он по настойчивей)
Воспитанные люди предлагают испить чашечку чая, ну а если вы больше ничего не хотите ...


Оба вроде
А предложение продолжения не более внятно должно звучать?
Про трахаться будем ?
Виделись же не в первый раз ?
Да и вообще м-к он, сообщения какие-то идиотские пишет

Правильно она прочувствовала в нем м-ка, нормальный бы и на третье свидание приехал, если второй блин комом
В общем, не представляла ценности для него, все слил на плечи женщины, если что-сама позвала, а тут даже и не пазвалаа )
Недоделок.
плюсуюсь неистово)))
Lugoshi
27.09.2016
вот да
чай, кофе, легкие наркотики
Походу тебя уже подсаживают ?
Lugoshi
27.09.2016
это ващет моя первая фраза когда ко мне гости приходят
Аа.ну ладно тогда
Ну ты присматривайся к друганам то
Lugoshi
27.09.2016
хорошо
А барсучок красивый ?чет-то фотку не показывает. 186 см
Мой любимый вес
Lugoshi
27.09.2016
он хороший
Пора уже идти к тебе в гости
Lugoshi писал(а)
легкие наркотики

ты про шоколад? )))
хм...
редкий случай, когда я с тобой согласен! )
Рассказывали мне один случай про чашечку ))))))
Странный мальчик.
Сам придумал, сам обиделся (с))
Даваще детсад)))
По домам Карочи!
ну если он ей не интересен всё верно сделала...ну а если интересен, они могли бы покататься по тихим улочкам города..к примеру..хотя в 40 лет наверное можно было бы попить чай/кофе уже и дома :-)
зы..а вообще...он же ее не приглашал к себе...

он наверное ждал от нее- ну пошли ко мне в гости..так? :-D

зы..короче он м-к!
Lyra
27.09.2016
По мне так оба тормоза. Он постеснялся или не захотел решительно предложить, а она спросить о другом продолжении. Значит не очень-то и хотелось, обоим.
парень изящно отмазался от непонравившейся девицы.
а потом не очень изящно сделал попытку свалить всё на неё.
короче он м-к?..да?
вон Вадим Николаевич исчерпывающий ответ дал
а зачем отмазываться ? не написал бы потом и забыли бы эту историю))
ну еслиб он не написал, девица бы начала гонять, чем она обидела или что не так сделала.
а он типа джентльмен теперь?)
если б не написал - она б не стала гонять.
ну или стала, но другое :)
А сейчас не только девица, а целый ФЛЗ гоняет)
В самую точку))
они же не спали. Поели-попили и разошлись, что гонять?
баба дура как обычно
ну да..а умные потом вечно всем недовольны
баба должна со всем соглашаться и кивать как дурочка )
а если он не хочет принимать во внимание ее мнение, он потом начинает жить один и пить..да?
я не в курси про кого ты счас рассказываешь.. баб как говна за баней.. отказала одна предложи другой.. все
ну ясно..вам всё сгодится
ну ты не сгодилась чо )) иди грусти ))
еще бы! я вообще вне конкуренции
:-D..наа..хоть полюбуйся

https://www.youtube.com/watch?v=5OEkcvcBTSU
по старому обычаю я твою херню смотреть не буду
Маньяк писал(а)
баба должна со всем соглашаться и кивать как дурочка ) ...

дык, так и было!
- ты домой?
- ага, домой.

)))
Мужик, наверно, 40-летний закомплексованный девственник)
да... это я был, честно признаюсь
А ты тут причем
казань тоже я
хочешь к чужой славе примазаться?
я сто раз так делал, а чо?))
Ну знаете что... если после совместного ужина я желаю продолжения банкета, я открытым текстом это обозначаю. А так да, мальчик наглеть не стал,девочка съе..ла мозк
ну ты то да, но есть как бы другие женщины)
ну вот пусть и сидят они, как дуры, без подарка))) Ну мальчику уже не 16 лет, чтоб девочку уламывать?
да где уламывать то? внятно озвучить своё желание нельзя?
а так не понятно какой иоргена он ее выгуливает? наверное просто так
или че ему надо было сказать: я тя накормил - пошли расплачиваться будешь?
ога.. за шкирку ее и на колени )) соси прощение сука ))
а более нормальных вариантов нет что ли?
по мне так, предложение....может ещё пообщаемся, поедем..( и предложение места) убрало бы всю излишнюю пургу
ну да.. можно в сауну погреться предложить )) соглашаются кстати писдисят на писдисят ))
куда поедем? какое пообщаемся? мужик потрахаться хотел
ну так и сказал бы....чего фигнёй страдать
ну баба бы сказала, да как ты посмел царевне такое предложить... только за шкирку только хардкор ))
короче, я считаю, что мы уже не в том возрасте. И что старушкам уже пора старичков самим за хоботок и в теплую коечку, а то у них нервы, давление и ваще))
иногда я прям уважать начинаю ))) за ход мыслей
Маня, ты мне не интересен, я тебя не хочу, извини))
да мне похер катя )))
и не ходи за мной вадя)) и уважение свое с собой забери
поводил морщинистыми чреслами катьке по губам ))) не дождешься сучка
Rory
27.09.2016
чем больше лет,тем меньше самоуважения чтоле?
да просто отмазался, я тоже так делаю, если не понравилась, правда нахрена потом вообще что-то писать, непонятно
*****
27.09.2016
Да если б не предъявы - никто бы вообще не расстроился по-моему.. О них и речь..
ну люди все разные, может человек такой лояльный, хочет чтобы все по исключительному согласию и без навязывания, намекнул хочешь или нет, получил в ответ нет и расстроился, сказав об этом )
*****
27.09.2016
Нафик надо такое равноправие. Я за четкое распределение ролей!)
ты будешь деревом!
вот вот!!
ты домой?
я уже дома)
это все ты виновата!
а я то причем?
я тебе предлагал,а ты отказалась, вини только себя!
всё, ушла плакать(((
да ладно, че ты, можно еще раз попробовать
Луз
27.09.2016
Ага, часто так бывает: а что на чай не пригласила? Я ни сном ни духом. Хотя я иногда смотрю на мимику, жесты, но нифига
У тя что, чая нет? Зажала?!
тинЪ
27.09.2016
Не наелся за ужином, надо было домой тащить и кормить.
Как люди все усложняют.
Oh_my_god
27.09.2016
ржу шокапец)

я сама через подобное проходила) а потом через общих знакомых я узнавала, шо там крышу рвет по-полной, стискиваются зубы при моем появлении. Но чтоб нормально начать общаться и говорить то, что действительно хочет - неееееее! Зачем! Лучше насрать в ответочке претензий и уйти вночьбисшапки :)
я сама ржала, что за долбо@бы встречаются)))
Oh_my_god
27.09.2016
девочке передай - пусть шлёт лесом дебила))) вжопу стрессы!

ничем прекрасным это не кончится, если человека уже сейчас истерит на манер профурсетки.
тинЪ
27.09.2016
Роковая ты женщина.
Oh_my_god
27.09.2016
не ну а чо сразу я-то опять?
тинЪ
27.09.2016
Ну а кто? :)
Oh_my_god
27.09.2016
ну ачо он дурак дурацкий...
тинЪ
27.09.2016
Сама выбрала :) теперь живи с этим
Oh_my_god
27.09.2016
я выбрала море :) оно честнее, по крайней мере)
тинЪ
27.09.2016
Главное что бы море тебя не выбрало, русалочка.
Oh_my_god
27.09.2016
ну если даже когда-то и приберет - я не против. Мы уж как родные с ним :) поскандалили, помирились, подарков надарили друг другу, теперь вот только удовлетворяемся постоянно.
Я что-то из некоторых комментариев мужчин не очень поняла, она ему сама про "продолжение банкета" должна была намекнуть? А у него что, мама дома и к нему нельзя, почему не предложил, если хотел?))
это не культурно, напрашиваться в гости к даме
дама в 36 лет сама понимать должна что и зачем.. но если опилки в башке то тут ничо не поможет ))
тогда прямой путь в страну Оз )
а даме нормально, да?)))
а чего нет то? ты домой? да, не хочешь зайти кофе попить? да и вот дело пошло поехало
Rory
27.09.2016
пффф))))
знашь после такого положения вещей ты будешь моей дамой и трахать тебя тоже буду я
и попробуй пискни
да я не против, если ты сверху
Rory
28.09.2016
везде свою выгоду найдет)
да, уже жду и готов ) пищать не буду )
Мужчина какой то странный. Обычно прямым текстом говорят приезжай в гости или пригласи в гости.
ну тут несколько не учитывается ситуация.. поведение девушки... может у нее лицо было будто срать хочет.. и она ему.. домой хочу... я бы тоже ничего не предлагал ..
Оля, да , видимо решительность, это чисто женская черта)))
ой фсе... бабы молодцы мужики не мужики ))
а чё не так что ли?))) хочешь так скажи, в чем проблема то?
Я честно не в курси чо там за мужик был.. но если бы у бабы была кислая рожа и на лице написано что она домой хочет, то также звать никуда не стал.. правда потом писать тоже бы не стал )) с глаз долой телефон в игнор.. баб полно.. ну это моя позиция.. возможно она и не совсем для кого то правильная ))
хз, я тоже не знаю что за мужик, но девочка по её словам была к нему расположена)
ну значит сигнал бы чтоль какой подала.. мне как то бабца сходила носик припудрить и под столом трусики отдала )))я сразу понял, расположена.. а так вас хер поймешь
слушай, ну кто из двоих мужик то, я не пойму?))) с каких пор женщинам трусами махать надо?)
а тебе надо понимать? лично я всегда чуствую насчет возможного продолжения, ну если баба не искрит.. то роль шута явно не моя... домой значит домой пусть киздует.. а трусы это часть игры, которая у бабы выходит сексуально... лично я себя размахивающим труселями явно не представляю ))
Rory
27.09.2016
ну с атких пор, потому что нас больше, а мужчина один, в этом его ценность
да ну нафиг он такой проблемный, решай все за него)))
точно)
Еще могут спросить-оставлять твой номер телефона или не оставлять ?
Раза 4 переспрашивая..
не рушьте мой идеальный мир)) я с таким не сталкивалась))
А я столкнулась..
На флз )
Bot1
28.09.2016
Тут и не такие есть :))))))))
даже если сам планируешь звонить - надо свой номер оставлять :)
Lyra
27.09.2016
Да ты счастливчик, у меня такие знакомые через одного, с юности.
тинЪ
27.09.2016
Оставить номер телефона?
тинЪ
27.09.2016
Или не оставлять?
тинЪ
27.09.2016
Уверена что стоит оставлять?
тинЪ
27.09.2016
Я не уверен стоит ли оставлять или не стоит.
уже вставлять можно я счетаю )) не видишь чтоле поплыла ))
Да, мы все видим

Дебилов всегда видно
да дур тоже вобщем то..
AutoBuz
27.09.2016
Она дура намеков не понимает)))
а ваще он мог бы ее и поцеловать на прощанье-то.

и тогда было бы все понятно уже, кто чего хочет. :)
В общем, ищу винни-пуха, чтобы в гости потом ко мне ходили или еще куда завернули )
Деловой, чтобы бы был
Шип ну это жи я ))
Это гоша он же гога из служебного романа
не люблю служебные романы
Из москава слезам не верит
Я тут авторитетно посоветовала школу авраама руссо
Все так записали в тетрадочки, спустя 10 минут -ха-за в зале

То есть николая русу )))
Я чота не пойму мы трахатца пойдем или ты мне зубы будешь заговаривать как героиня этой темы? ))
Я барсука подожду
Жила была одна девочка, и ждала она прынца, но пришел почтальон, и принес ей пенсию )))
жди и не унывай )) он как освободиться сразу к тебе ))
Я с форумскими на интимные темы не общаюсь )
я не форумский ))) я так.. мимо проходил )) пошли
Оба
почему?
Она хотела продолжения?
она не хотела, чтоб на этом всё закончилось, а это непонимание свело всё на нет.....
Если оба хотят продолжения, а его нет, значит оба мудаки.
А ты откуда знаешь, что не хотела? Так это твои происки были? ))
Господин ведущий, берём дополнительную минуту!
ну что, минута прошла, где ответ?
отвечать будет Александр Друзь
AviAtoR
27.09.2016
я в магазин.. дома хлеба нет
а о чем эта тема?)
Мудак ваш мальчик.
Че там лала была была.
Поцеловал,ответила, минут пять и руку между ног. 95% что она уже мокрая. По роже не получил, все путём! Дальше дело техники.
Но если она в джинсах.. То вези её домой нахер такие свидания в джинсах не нужны!
Да причем тут джинсы? Если у мужчины есть желание, то и их стянет...на раз два))
при нонешней погоде?.. ну ну
так не на улице же))
ну домой они ни к кому не пришли вроде как... на чем они добирались тоже не написано.. и вообще тема чьи то влажные мечты.. джинсы сними, все реши.. а она будет в потолок пялиться и думать о чем та.. все верное сделал вобщем.. такой боян никому не нужен... писал зря.. надо было сразу нахер слать... глядишь через полчасика бы сама все предложила )) так тоже бывает
чо уж помечтать что ли о влажности нельзя?)))
да можно, я не возражаю.. мне за державу обидно ))
да ладно ты...всё же просто ...несовпадение интересов)
я свое мнение описал вобщем та.. баба дура однозначно ))) мужик походу тоже ))
вот....оба два)))
но баба виноватее.. раз уж у нее намокло под него.. 36 лет не девочка епта)))
Rory
27.09.2016
36 лет это уже не мальчик и девочка, а взрослые люди, которые при наличии здоровой психики уже знают что хотят ,кого хотят и когда хотят. И , полагаю, знают как добиться желаемого.
Озвученный пример больше говорит о том что мужчина не знает чего хочет и с решительностью у него проблемы.Я бы забраковала, так как не люблю когда мужик ни рыба не мясо,да еще и виноватых ищет. Может быть есть вероятность дать второй шанс, но вряд ли это что то изменит. Так же не понятен демпинг женщин, которые пишут о погремушках перед носом взрослого мужика, прям так грустно их читать стало,не знаю почему даже. Есть же взрослые нормальные мужчины, более конкретные в своих желаниях.
по мне так ....мужчина что-то хочет, но явно не эту женщину))
Rory
27.09.2016
да
либо он привык, что все без слов стягивают при нём трусы, а тут нет.. поэтому разрыв шаблона
Да никто не мудак
Просто никому ничего не надо
это тот редчайший случай, когда я согласен с твоим мнением
ТС утверждает, что обоим было надо, но из-за недопонимаеия ничё не вышло ...
знаешь, понятие НАДО оно как правило не относится к конкретному человеку, всем чего-то надо, но далеко не от всех, именно поэтому в данном случае никому ничего не надо
я не виноват, ТС так написала :-(
именно по ТС и видно, что ничего не надо было
Нет, я этого так не оставлю, не допущу недопонимания между нами )))

"...я тебе предлагал провести время вместе, ты мне отказала..."
Хотел? Хотел, иначе зачем было вообще это писать?

".... она не хотела, чтоб на этом всё закончилось, ..."
Хотела? Хотела. Вот ))
ты домой? - это предложение?
это странный вопрос, если тебе что-то надо, я при таком вопросе точно скажу, что да, я домой, потребности в чем-то в данном вопросе я не увидела бы при всем желании, догадываться о том, что он подразумевает я точно не буду

где написано, что она не хотела что бы на этом все закончилось? в ТС не вижу
Вот об чём и речь, не фиг "из вежливости" спрашивать, хочешь чего то - спрашивай об этом. Он что, ждал, что она скажет "нет, трахни меня сейчас на заднем сиденье"?
Мало хотеть, надо уметь хотелки высказывать.

Это не в ТС, это автор потом в одном из постов указала ... или спалилась? ))
так я и говорю, никому ничего не надо
если ему надо было бы, он бы так и сказал, если бы надо было ей, она бы наплевала на все домыслы и попросила продолжения банкета
так что не надо меня в чем-то убеждать, я мнения не изменю
либо мальчик ненаходчив/глуповат, либо в девочке этой не заинтересован, либо в этот день сношать ее не планировал - но тогда нех потом было предъявлять.
Mati
27.09.2016
ну тупыыыые ((с)
а чо было на сухую ужинать-то? сходили бы потом на танцульки тем кому за..)
мудак конечно,надо было спросить:дорогая,я хочу в туалет,можно к тебе сходить?)))
под березу иди, зассыха ))
вдруг застудит?,так нельзя)
ну есть здравый смысл в твоих словах ))
вдруг пища не высшего качества оказалась,какая там береза :-D
все
простоангел писал(а)
Кто мудак?

ps
Это вопрос, содержащий ответ! ;)
Так не честно!
Hado
28.09.2016
нечего насухую ездить по свиданиям, еще и с цветочком небось пришел, романтичный мудачелло))
Bot1
28.09.2016
Вопрос не в тему: после 30 реально делать нечего, как обсасывать и жить чужой жизнью?
Сразу видно истории, рассказанные девушками, спроси того парня, версия была бы совершенно другая :-) Мудаков нет, на лицо проблема недостаточного навыка коммуникаций)
Жульство какое то: участники М и Ж, а вопрос "кто мудак?" )))) Опять М виноваты, хотя по ситуации - этот заслуживает.
bamsy
28.09.2016
Я была в такой ситуации. Мальчик позвал в кафе , я согласилась.
Очень долго вели научные дебаты о каких то физических телах во вселенной и прочей чуши, я из вежливости разговор поддерживала,но было очень скучно :( Через два часа поняла что терпеть больше не могу и собралась домой, он меня отвез, поцеловал в щечку и ушел.
Два дня не было ни слуху ни духу , я уже и думать о нем забыла и под вечер третьего дня он мне написал гневную sms что я его продинамила, а он дома,оказывается, запек индейку , достал вино и купил три букета с розами (но на самом деле обстриг бабушкин палисадник,мне потом еще его бабушка при встрече высказала много неприятных слов, как будто я виновата!) и надеялся что у нас будет первый секс так как ему очень нравилось что я девственница.
Потом полгода терпела его гадости за своей спиной :( Подозреваю, что и индейку где то спер
надо было индейку тащить и мне отдать, ты динамо, ДА!
bamsy
29.09.2016
вы с этим засранцем были в сговоре, я так и поняла!
Так все хорошо же закончилось. Отдаваться за индейку как-то не очень)
bamsy
29.09.2016
ему она,видимо,не понравилась,раз он полгода говнился на мою персону :(
надеюсь,его хотя бы понос пробил
просто он на другое главное блюдо рассчитывал)
bamsy
29.09.2016
мне сказали только после свадьбы, а то мужчины посексят и бросят.
никому я буду не нужна.
ну это тебе на православный форум надо знакомиться идти
bamsy
29.09.2016
зачем? там одни фанаты, я их боюсь
а тут извращенцы и сексуально озабоченные)
и неизвестно что лучше
хня какат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.