--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой первый раз

О любви
122
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я недавно на хоккее была. И не просто первый раз, а совсем первый, ибо я его и по телеку не смотрела.
Я прям все еще не верю, что это я была. Ведь мне даже понравилось почти.
У меня осталось два вопроса (тут есть знатоки и профи, пжл помогите вкурить).
1. Что за логика - не успел игрок выйти на лед, его уже меняют. Мне кажется они через бортик больше прыгают, чем играют...
2. Почему половина зрителей выходила в перерыв? Период всего то 20 мин, они что пописать все срочно возжелали? Или думали, что антракт и ломанули похавать? Или это какая-то традиция?

И мне хочется на коньки уже самой. Потому что смотреть хорошо, а участвовать лучше))
А что вам больше нравится?
Mati
03.10.2016
*Татьяна* писал(а)
2. Почему половина зрителей выходила в перерыв?

я вот погреться ходила )

по первому вопросу: я так думаю, что попробуйте поноситься так, как они там носятся, да еще неся на себя приличнокилограммовое обмундирование. надолго не хватит, чтобы качественно играть. может, ошибаюсь, конечно. и причина в другом
объявляю замену мати на татьяну
Шайбу тебе в ухо! Раскомандовался!
Хм... Ну там все в куртках были. Я уж на что мерзну всегда, но даже мне было тепло!
Mati
03.10.2016
да выходят размяться, потрындеть со знакомыми, попить пивка/чайку/кофейку... ну и пописать, конечно ))
перед началом игры ведь уже начали разминаться )
Mati писал(а)
ну и пописать, конечно ))

Вот я так и заподозрила))
Mati писал(а)
я вот погреться ходила )

лишь бы бухнуть
Mati
03.10.2016
я за рулем.
погреться: выйти из помещения, менее отапливаемого, в более теплое )
а вообще, прямое проецирование своего поведения на окружающих - тревожный звоночек, Олежка :-P
ужас. еще и за рулем, гибдд на тебя нет, знаю я, как вы греетесь, коньяк с кофе. Да если бы я проецировал себя на окружающих, то кругом были бы няшки и прелести
Mati
03.10.2016
InghibitoR писал(а)
коньяк с кофе

вот зачем ты это сказал? теперь захотелось
вот и спалилась, нормальные люди пьют кофе с коньяком, а не наоборот
Mati
03.10.2016
нормальные люди вообще не цепляются к этому, ибо от перемены мест слагаемых....
поздно отмазываться, солнышко, бросай бухать, а то страшной станешь и печень откажет
Mati
03.10.2016
полагаю, ты думаешь, что был сейчас очень остроумен
вообще я всегда так думаю и перед зеркалом всегда позирую с гордой стойкой
Но по-отдельности ж вкуснее. Особенно, если коньяк хороший :)
1) а ты попробуй в амуниции поездить, причем все время на полную выкладываются
2) ну тут вариантов масса

а я что-то коньки в сторону отложил и на лыжи
1 - ну так выносливость надо качать, а то спринтеры какие-то! Как типичная Ж я против спринтерства ))
2 - меня интересует почему так массово и в оба перерыва)) Посидели 20 мин - и приперло выйти!

Ну и зря, я тогда тебя не позову :-P
они курить бегают, да ты даже в манчкин не зовешь, не то что коньки
Нездоровые фанаты, курить вредно. Я тебе все рассказала про манчкин, дальше сам ))
вот и с коньками тоже самое кидалово- все рассказала , а дальше сам
Ты сам отказался, я еще и предложить не успела!)
только и отмазывается, нет бы ухойдакать меня гулянием
Ты хороший, мне тебя жалко))
какой же я хороший, как меня называют то... сухарь и еще как-то
Сухарь, да.
bamsy
03.10.2016
запеченный наверно слишком
вот, а ты хороший, да хороший
*****
03.10.2016
Главное орать, когда все орут, и пить тоже, вместе со всеми.
В перерыв наверное кто покурить выходит, кто пописать...
Да реально половина народа выходила, энурезники, блин))
И я не орала, я внимательно глазела))
я тоже как-то один раз случайно попал на хоккей. Когда какой-то олень катался и фигуристочка в юбочке - это прикольно было.
А потом скука. Откровенно говоря мне интереснее было смотреть на вопящих фанатов с барабанами в соседнем секторе и на чирлидинг, чем на унылое действо на льду.
Lugoshi
03.10.2016
Это же торрик, мы его знаешь как долго отлавливали для фото!
Это торпедо скорее всего, оленей три, они прикольные))
Меня кстати удивило, что на черлидерш как-то ноль внимания, они могли там вообще не двигаться, никто и не заметил бы) Я на них смотрела больше, чем мужики)))
bamsy
03.10.2016
да, мне тоже так же показалось.
читая форумы, решительно не понимаю почему все так фанатеют от хоккея
я вот даже не знаю что сказать людям.которые отписались в этой ветке ,кроме Лугоши. прям не понимаю и как "на пальцах" объяснить что таких эмоций как от просмотра игровых видов спорта (тем более непосредственно на площадке ) не получишь практически нигде.
bamsy
05.10.2016
Так ,наверное, и не надо объяснять :)
Кто поймет тот поймет, а кто не понимает,значит не его. Только и всего
Lugoshi
03.10.2016
Мы выходим в первый перерыв мороженое есть, во второй - на попис, в третий не выходим)
Мозер мимимишка, да?
а познер как тебе
киселев няшка
какой еще третий то перерыв? их там два
Lugoshi
03.10.2016
Я затупила чот) в третий мы ходим салют смотреть, во)
есть еще перерыв перед овертаймом. это даже я знаю
А вроде не было его, сразу начали. И овертайм длился 16 секунд))) Этого оказалось достаточно)))
это исключение, а не правило
Ты тоже чтоль любитель?)
только сборную смотрю, клубы не интересны
Незнай, я их не разглядела)
мне только бенди нравился вживую смотреть, когда Старт всех драл и в хвост и в гриву

на трибунах можно было бухнуть подраться поржать *write*

а вот это "великолепная пятерка и вратарь" никогда вживую не вставляло
нхл да, прикольно смотреть, а наше... буэ
Масленица! писал(а)
мне только бенди нравился вживую смотреть, когда Старт всех драл и в хвост и в гриву

Не поняла ни слова)) Что и хорошо))
Жаль, что хоккей с мясом не так популярен. Старт сильная команда.
1. у них правила такие, постоянно меняются, почему так часто не знаю, знатоки вон писали уже
2. пописать, купить журнальчики, покурить, поболтать с кем-нибудь, просто походить, и т.д. и т.п.
Да, тут эксперты))
Скажите спасибо, что у нас бейсбол не так популярен)
https://www.youtube.com/watch?v=KBVldBbiEQ0
Люблю и интересуюсь хоккеем давно, уважаю хоккеистов, хорошие парни, пример воспитания воли и характера для мальчишек. Ну и попы у них, конечно, как орех)
1. Хоккеисты стараются играть на льду около 2 минут, в этот промежуток времени они наиболее эффективно выкладываются. Период 20 минут - это время чистой игры, по факту выходит минут 40, а с хорошей дракой и до 50 мин доходит)
2. Как правило на игры из года в год ходят почти одни и те же, поэтому перерыв - это хорошая возможность пообщаться и согреться горячим чаем/кофе :-)
Знающая писал(а)
Ну и попы у них, конечно, как орех)

Ну вот(( Я неопытная, все за шайбой следила((
Драк не было! Вообще! Ну пару раз вмазались в бортик, схватил один другого за клюшку и все... я ждала большего!
Раньше драчливая команда Витязь была, играли на среднем уровне, но на слуху были у всех, со всеми дрались в пух и прах. Потом серьезно штрафовать за драки стали и игры поспокойнее стали. Если найду, выложу наглядный ролик)
Это было бы интереснее))
Спасибо, супер!)))
какие попы? там форма сантиметра три толщиной, а сверху еще куртка
попы хоккеистов редко, но всё же бывают и без формы :-)
Ой, ну куда ты лезешь, Знающая то получше в мужских попах разбирается))
У меня приятель был хоккеист, вот на что я равнодушна к попам, но там даже я заметила, что все отл))
AviAtoR
03.10.2016
На коньках нравится. Шайба только в детстве была.
А спорт смлтрю в основном с индивидуальным зачетом. Ф1 например
Ты силен в фигурном катании?))
AviAtoR
03.10.2016
В фигурном не пробовал никогда. Но каток люблю. Конькобежным в юности тоже занимался) да и в хокее дворовом поистрепался достаточно)
Молодец какой, активный))
AviAtoR
03.10.2016
да даже флз раньше часто на каток собирался. помню и на роликах жгли и на льду в минус 20) щас в архиве опять залипну по твоей вине))
Да быть такого не может... чтоб флз...
AviAtoR
03.10.2016
ну я про 2004-2005 года где то) сейчас не могу ничего сказать)
bamsy
03.10.2016
ой,ролики! Я каждое лето катаюсь на роликах, просто жить без них не могу.
На коньках все гораздо сложнее
AviAtoR
03.10.2016
кому то наоборот сложнее ролики поначалу изза опасности завалиться назад) у коньков небольшая но опора все же есть
Наблюдать за тем, как наши т.н. спортсмены гоняют шайбу или мячик, ды ещё и платить за это деньги - это себя не уважать. Унылей действа даже представить себе трудно.
Честно признаться, я и не платила))
Лучше в курилку библиотеки им.Ленина сходить
Не знаю, правда, зачем
Но лучше )
Если б мне кто да хотя б весной сказал, что я на такое пойду - я бы долго ржала)
помимо того, чтобы сохранять свежесть на протяжении всего матча, замена звеньев зависит от тактических задач на данный момент матча. сильное атакующее звено наиболее полезно в большинстве, сильное в плане обороны звено наиболее полезно в меньшинстве, молодняк выпускают, чтоб старики отдохнули, в самые напряженные и ответственные моменты матча играют самые опытные и крепкие нервами
Дохляки какие-то, 2 минуты еле катают!))
дык побегай-ка на таких скоростях, резкие ускорения, резкие торможения, маневрировать еще надо, чтоб уходить от столкновений, да еще 30 кг амуниции на тебе
bamsy
03.10.2016
мне хоккей не очень нравится, поскольку на нем очень шумно, и сидеть ждать результатов очень долго. мой брат занимается боксом, поэтому я с первого класса хожу его поддерживать, так как мама по какой то непонятной причине считала что я приношу ему удачу. :-) а теперь мне больше нравится бокс чем хоккей
С одной стороны для общего развития бокс неплохо, с другой - травмоопасно, ненене, родственников мне бы жалко в туда отпускать было))
bamsy
05.10.2016
Хоккей тоже травмоопасно ) Вот все вратари без зубов почему то)
Мне кажется, дело в шайбе ))
П.с. Самое безопасное лежать на диване, я этот спорт практикую))
barsuk
03.10.2016
на хоккее я был первый раз в 1978 году, тогда наши рижское динамо вынесло, я был льдом поражен, такой белый и скользкий
Потрогал?))
На хоккее не была, но в 2010 году ходили на "ледниковый период" к нам приезжал. Очень понравились выступления артистов и фигуристов.
орала?
Я вот сейчас подумала, что сходила бы на фигурное катание))
1. чтобы поддерживать темп, не провалившись от усталости в контратаке
2. каждому своё. покурить, попить, пописать, пообщаться(нужное подчеркнуть)
тут нас не понимают(((
пошли отсюда
на болельщики?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.