--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросик у мну появился...

Секс
130
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А что, темы "Уииии, я опять в слюни!!!!" сегодня реально в тренде?
"Я опять в слюни" спонсор многих тем, предложений, происшествий и т.д :)
Ну тогда нужно отдельную рубрику создать, назвать её, например, "Хроники нашего вытрезвителя" и там всё это постить.
barsuk
06.11.2016
Не ну а о чем еще писать то, типа этому дала, и этому дала, а этому не дала, он мне не понравился
Ты о чём сейчас?
barsuk
06.11.2016
О чем и когда писать тогда, четко по времени и темам, ну например, в 8 часов только о сексе и кофе, а в 24 о водке и анальном сексе
А временные интервалы ты сейчас к чему приплёл? Думаешь, что бессмысленная тема созданная в 10 утра внезапно обретёт смысл ближе к полуночи?
barsuk
06.11.2016
Я просто не представляю чем людей в их свободоизхявлении можно ограничивать, просто пытался секс и флз как то связать
я секс и флз давно уже не связываю
Ну, например, здравым смыслом. К чему засирать форум однотипными темами ни о чём?
Mati
06.11.2016
тот же вопрос буквально пару дней назад задала в очередной теме ни о чем.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=158858757
видимо, такие темы в таком количестве - это то, что сейчас здесь дей-но в тренде.
Ну ты и зануда, столько понаписала ни о чём. Юлечка, спокойствие
Mati
06.11.2016
Ой, кто это тут о занудстве рассуждает? )) Узнал себя, похоже, да? )
Я спокойна.

И не отвлекайся от сочинения очередной стопки виршей, Женечка )
Да
Rory
07.11.2016
женя это было жистоко и некрасиво по отношению к Юлечке, почему тебе не выписали молоток?
Не язви. Привет тебе, солнышко
Rory
07.11.2016
как строго сказал :)
Луз
06.11.2016
И Вы постите
Мне не позволяют этого делать воспитание, убеждения и здравый смысл.
да тут половина народу не воспитанные
Да я это уже заметил.
Ну как бы это не повод другим об этом не писать :)
Об "этом" это о чём?
О том о чем не пишите вы
Наталья, а Вы точно понимаете о чём я сейчас пишу?
Я понимаю, а вы?
Луз
06.11.2016
Властелин Кальсон писал(а)
Мне не позволяют этого делать воспитание, убеждения и здравый смысл. ...

Да здесь все такие.
Не льсти себе.
Какие?
а ты не пьешь?
Пью, конечно, но стараюсь не тащить все свои алкогольные фантазии на всеобщее обозрение. Даже в том случае если эмоции переполняют и душа требует общения. Это же не дружеский чатик, а общественный форум, хоть и развлекательной направленности.
мне кажется ты занудствуешь :-[
Это у меня такая своеобразная манера флиртовать. Занудствую я на "дурацком" форуме.
действительно своеобразная......если б ты не сказал, никогда бы не подумала, что это флирт
Если бы ты знала как я знакомлюсь, ты бы ещё и не так удивилась. Про третью составляющую силу этого форума в моём исполнении я и говорить не буду, чтобы панику не вызвать в рядах форумчан.
это же самая главная составляющая!
шепни что ли в приват тогда)))
Не могу. Мне Мирабль запретил по приватам шляться до тех пор пока пользу не принесу форуму.
это ты так намекаешь, что мне нужно прийти к тебе в приват?
зы: на мирабля пофиг
зы: ччто есть польза форуму?
Я считаю, что тебе тоже нужно сперва принести пользу форуму и только потом клеить мужиков по приватам.
Что такое польза и как её принести, я не знаю. Предлагаю дождаться Мирабля. Ну или Абырвалга. Он мудрый - подскажет.
=-O вот ничего себе.....
*перестала клеить мужиков по приватам*
Это верное и очень своевременное решение.
мужик, я тебя боюсь
А вот это зря.
нет, не зря, все по уму :-*
Тогда ладно, расценю это как комплимент.
правильно расцениваешь)))
Польщён. В очередной раз не могу не восхититься твоим умом и красотой.
ты в очередной раз мне безбожно льстишь и по поводу ума, и уж тем более по поводу красоты
Я не льщу, я клею. Это только в приватах нельзя, а тут можно.
тут как то неудобно, давай лучше в привате клей, я не люблю публичность в этом вопросе)))
Да я аккуратно, негромко, в полголоса. С использованием эзопова языка. Никто и не заметит.
давай таки не на людях, я стесняюсь
Я глубоко убежден, что прежде чем выступать с критикой качества и направленности тем - хорошо бы выступить на этом поприще самому. Хотя бы чуть-чуть.
От тебя же я ни одной темы, да что там - ни одного комментария нормального вспомнить не могу.

Более того, считаю, что если ты пришел на ФЛЗ и шаришься втихушку по приватам, клеишь женщин - то неплохо бы что-то и для форума делать, чтобы не быть халявщиком-потребителем. Все хотят пользоваться, а вложить хоть капельку чувств или мыслей для создания атмосферы, для того чтоб тут было весело и интересно - могут лишь единицы.
тинЪ
06.11.2016
И пусть канает отсюда редиска :), испортил атмосферу аж в глазах защипало.
Постараюсь сейчас же исправиться и написать нормальный комментарий.
Я не создаю темы потому что нахожусь на другой волне. Не знаю почему так происходит, может быть куража не хватает или способностей, или просто мозгов. В любом случае, я чувствую, что ничего интересного и достойного обсуждения, я написать не могу. Потому и стараюсь не засорять ФЛЗ своим "творчеством". Но читать темы на этом форуме мне нравится, тут много интересных людей, с хорошим слогом и чувством юмора. Ну и с мозгами, само собой. И я глубоко убеждён, что имею право на критику. Да и не критика это, так, мысли вслух.
По приватам и шарятся втихушку, на то они и приваты. В любом случае, где я шарюсь и кого я "клею", тебя точно не касается.
А Вас как в миру зовут?
Евгений.
Rory
07.11.2016
евгений немедленно замутите конкурс сексуальных губ
В подобных конкурсах откровенность надо подогревать личным примером, а у меня, как на грех, губы совершенно несексуальные...
Rory
07.11.2016
так это с мужиковской точки зрения,тем более конкурс то среди дамов будет.
а в качестве свидлова выбираете симпатичную барышню, вручаете ей билет в кино и сопровождаете. Мираблю после этого показываете средний палец и учите жизни.
А это не будет выглядеть попыткой спрятаться за чужую юбку?
Rory
07.11.2016
конечно нет
и пользу принесли и доказали что вы не гей и не нищеброд.
Опять же барышня всем доложиться о ваших личных качествах (тут можно будет показать второй фак мираблю)
Я уже почти согласился. Не подскажете, как нужно складывать губы, чтобы они выглядели максимально сексуальными?
Rory
07.11.2016
вам можно просто показать мужественный небритый подбородок.
и бицепс-если имеется такой.
губы складывать давайте не будем.
Может быть сразу фото некоего органа на фоне линейки?
Rory
07.11.2016
это в приват
В приват нельзя, я ещё недостаточно пользы принёс, кмк...
Rory
07.11.2016
тады ждем конкурса
У меня подбородок не слишком мужественный, как быть?
Rory
07.11.2016
пришлите мне сначала я зафотошоплю
Да там и фотошопить нечего. Может фото бровей выложить? Они у меня вполне мужественные.
А что такое "у мну"?
Да так, немножко "великий и могучий" поковеркать решил.
не оправдывайся будь мужиком
Тушкан, иди Вовке что-нибудь ободряющее напиши.
у него и так все хорошо, собаку надо?
Так и у меня всё достаточно неплохо.
Надо миллион долларов и аргентинский паспорт. Сделаешь?
нет. собаку могу нормальную подогнать, собака не моя но пристроить надо
Мне не надо - она у меня с голода помрёт. Подари лучше некой особе, чтобы наполнить её жизнь смыслом.
некая особа от неё избавляется, при чем она зоозащитница
Подари другой некой особе, мало что ли неких особ потерявших смысл жизни?
хороших собак абы кому дарить не хочется
Спасибо за оказанное доверие, но нет.
Ужас какой?!
А чем плохо " у меня"?!... Вот тут мне совершенно не понятно.
Такое бесит даже сильнее, чем регулярное стремление одинокой душой девчонки рассказать всея ФЛЗ о том, как и чем она напилась и как ей от этого захорошело!))
Да ничем не плохо.
Вот-вот... Я и говорю: следить за собой - сильным мужчиной- и за своими выражениями- гораздо сложнее, нежели выразить психоз истерический по поводу, указанному в СТ и мною, чуть выше))
Хотя, то, что Вас выбешивает- мне лично тоже близко, но не настолько, чтобы это прям транслировать и осуждать)) ибо означает - уподобиться)
Хотел написать про свою слабохарактерность, но передумал.
Да лан!))) Я люблю так то людей, искренне выражающих свои душевные порывы!)
В чем качестве Ваши возмущения мною так же воспринимаются, как и порывы девчонки бухающей))
Пусть и то и другое будет!)) Прикольно)
Это не душевный порыв, а призыв не увеличивать энтропию Вселенной.
Тих-тих!))) Ну Вы уж нас, дурынд то, уберегите от сих риторических изысков!)
Как и от "мну", прости Господи и очень на Вас надеюсь!)
Вам, я постараюсь писать исключительно грамотно, насколько мне позволит моё слабое знание пунктуации и орфографии.
Ах!! Я была бы сильно польщена!))
Заранее благодарю
Ну вот и славно. Хотя, я заметил, что и Вы иногда используете"олбанский" в своих сообщениях. Но обещание есть обещание.
Я?!!!! Олбанский?!!!!
Да Вы с ума сошли чтоли?!
Я всю свою жизнь исключительно изысканна
Прямо в этой теме. У меня всё запротоколировано. Желаете доказательства?
Да, конечно!!!
L]L]L]L]L] писал(а)
Гы))) тоже сижу и думаю - неизбежно ведь, сцк!))) ...

Обратите внимание на окончание фразы.)) Может быть Вы и не знаете, но это всё же заимствовано из "олбанского" наречия))
Rory
07.11.2016
Это был не олбанский,это был хозкинский, просьба не путать!
Да, не в совершенстве я ещё знаю местные наречия.
Rory
07.11.2016
так выж мужчина вам простят эту маленькую глупость
Огласите весь список глупостей, индульгенцией для которых могут стать первичные половые признаки. Мне очень надо для общего развития.
Rory
07.11.2016
а вы на флз_трахаться_ строить серьезные отношения и флиртовать собираетесь?
Да я сегодня весь вечер только тем и занимаюсь.
Rory
07.11.2016
ну это ж прекрасно-можете глупить сколько вам хочется
Я всё ещё сомневаюсь, не оскорбит ли это чьи-либо эстетические чувства...
Rory
07.11.2016
а вы всем то не рассказывайте
у тебя значит!
Quietly
06.11.2016
А тем временем вечереет, скоро ожидаем пополнение тем про в слюни
Гы))) тоже сижу и думаю - неизбежно ведь, сцк!)))
Quietly
06.11.2016
Александра, ты на форум ходишь когда в слюни?)
Каюсь, ну а че?))) Я ж тоже не деревянная по пояс))
Хотя.... Не!)
Когда в слюни- уже нифига не до ФЛЗы) только когда чутка и прет на высказать всем всю хирню) но это все ж еще - не состояние в слюни-))
Вощим, 3-го я туточки не была))) если ты об этом)))))))
Quietly
06.11.2016
Я вот тоже в слюни по буквам не попадаю, поэтому только не хожу))
Слушай, Натали, а мне одной только показалось, что настоящий Мукузани мы пили лишь до тех пор, пока пацанчик официант нас со штопором обслуживал?)) Ведь это закончилось примерно на 4-5й бутылке и потом он уже без штопора разносил чё попало?)))
Quietly
06.11.2016
Вообще многие подозревают дешевое винище вместо мукузани, ибо полторы бутылки на личико не вот убойная доза, но в слюни были все, многие на утро ещё и встать не могли.
Самое то главное, что он нам Мукузани, вспомни, принес лишь раз и далее сказал - кончился, дальше пьем Саперави.
А по факту, спустя вечеринку, Мукузаней оказалось - семь!)))
Мой личный вопрос - откуда?!))
А если без пробки носил остальные, то вопрос отпадает!)
Карочи!) В Иве мы (на сем основании) были в первый и в последний раз!)))
Quietly
06.11.2016
Надо им ещё отзывов плохих запилить, я считаю
Да пошли они в пень!))
Пацанчик был симпатичный и носился с бутылками, как сумасшедший!))
Че нам еще то надо было?) Лишь его внимание) за чё свои денюшки и отдали)
Пацан умело с нами справился- это прям почти что профессионализм!)
Ну Курпатыча же он не сумел набухать до головняка беспросветного) только нас девченок красивых слабеньких- кто хотел быть им напоенными) подсознательно)
Профи!)) Че!)))
Ему лишь респект!) Мальчик умелый!)))
Сандр, а мне думалось, что первая была Саперави (ну типа пить стали то, что уже было выпито до того...), а уж потом он сказал, что Саперави больше нет и вторая была Мукузани...
С другой стороны... Какая разница! Главное, что суперски посидели!!!))
Обнимаю тебя крепко)
Меня Мирабль убедил, что это хорошо и правильно, поэтому я решил набраться.
Терпения, а не того, что ты подумала.
Нууу...мил мой!)) У Мирабля тут свой отдельный интерес!) Если бы я, к примеру, столь же часто постила свои душевные возлияния, мне бы это даром не простилось!)))
Хвала богам, что мои возлияния не столь часты и не столь интенсивны!)))
Опять же- всякий раз чрезвычайно изысканны!)
Тем более. Подамся в конформисты.
Эээ .. а что такое - податься в конформисты????
При том, пардон, у меня отлично в дипломе по риторике!
Александра, где я и где риторика? Я и слова-то такого не знаю.
Стану соглашателем и начну пассивно принимать существующий порядок вещей и господствующие мнения.
РРррРрр...
Не расстраивайте меня!) Я ж вам даже должное отдала!)))
Что Вы вкладываете в понятие: подамся в конформисты?)
Я вроде бы расшифровал... Буду чётко следовать линии партии и указаниям сверху.
Бред какой то....давай те просто напросто позволим деревенской симпатичной девченке- быть самой собой во хмелю!))) Неужели ж это не даст нам с Вами профиту быть великодушными?)))
Великодушие это прекрасно. Давайте тогда и Юре позволим быть самому собой во хмелю. Да, темы его обильно сдобрены матом, но с них хоть время от времени поугорать можно. А тут какой-то однообразно унылый умеренный позитив ни о чём.
Ну уж больше, чем Юре, тут никому вообще не дозволено!)))) Не ему жаловаться- сто процентов!)
Так он и не жалуется. И я не жалуюсь. Просто привёл пример.
А где это Вы такие темы увидели???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.