--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секс, секс, секс ... Почему?

Болтовня
123
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему его кому-то нет? Я понимаю ещё парням, да, могут не давать, но девушки то? В чём дело? За самую насущную причину и самое лучшее её решение приз.
Всем здоровья, спокойствия,и простых радостей
*****
09.11.2016
Потому, что необязательно.
ЛВВ)))
09.11.2016
потому что простые радости это скучно
тинЪ
09.11.2016
Мозг клевать меньше надо, вот вам и причина и решение.
AlexAnis
09.11.2016
хороший.плохой.злой писал(а)
Почему его кому-то нет?


Прынцеждалок очень много, с завышенными претензиями к своим потенциальным партнерам, с потребительскими оценками их качеств. В общем бытие определяет сознание. :-))
BASF
10.11.2016
в точку!
dementi
09.11.2016
женщины в принципе по-другому чувствуют окружающий мир.. от природы заложено, что она выбирает для себя лучшего, сильного и надежного.. и даже если это ей нужно как говориться "чисто для здоровья")
AlexAnis
10.11.2016
dementi писал(а)
что она выбирает для себя лучшего, сильного и надежного..


Ага, надежного, а ипутся с наркоманами. :-))))
Да ты никак баба)
Мне буквально вчера один мужчина выдал: "ты понимаешь, у нас же в голове не укладывается, что нас можно не хотеть"...

Короче, мужикам не понять, почему у женщины может не быть секса. И хоть заобъясняйся тут.
*****
09.11.2016
Цари природы, блин.. А иногда бывает просто некогда..)
Нуууу... Да :)
***** писал(а)
А иногда бывает просто некогда..)

некогда не может быть
может быть секса хочется меньше, чем того, из-за чего "некогда" )
BASF
10.11.2016
одни отговорки от бап
надо брать их хитростью и измором )
Мне тупо не дают
да ладно ка...
все так
Секса мало и на всех не хватает
НЕ ХОЧЕТ! это я про девушку. или Лень!
Но чаще - не хочет того,кто предлагает, а кого хочет -не даёт из вредности (наказать,проучить, научить и т.д.) или потому что...так надо, *ля...
Сложно у нас всё, нам по любви и с чувствами давай. имхо
BASF
10.11.2016
методы воспитания и дрессировки сексом используют только дуры
Hado
11.11.2016
в итоге ходят как дуры нейопанные))...из-за своей же вредности
только вас с Женьком на пару мой ответ "зацепил" :-)
если вам не дают, то 1. вредность может быть и не причем:)
2.это ты думаешь что дуры и нейо... Правду ни о ком не знаешь!
Hado
13.11.2016
Да, да,да, все именно так - нам не дают. А дурочек может быть кто-то и того, но они ж вредные, нам не скажут и не дадут)))
artishoke
09.11.2016
потому что для женщин важно сначала разжечь огонь любви, а мужикам и пакетом на голове нормально.Из этого следует, что мужской секс направлен на себя минуя женщину, как бы, а женский секс направлен на себя через мужчину, опосредованно. Поэтому, если мужчина пуст, то для женщины вопрос о сексе не стоит. Если женщина пуста, то у мужчины стоит все равно колом.Мужчина подходит к женщине снаружи, женщина к мужчине - изнутри.
Я понял тебя, Дмитрий. Как это можно им решить, или их разговоры о нём это просто дань моде
artishoke
09.11.2016
если женщина говорит о сексе, то подразумевает следующее:"Это все я отдам тому, кто хоть немного меня выслушает проникновенно и в этом выслушивании меня у меня на дне моих мыслей относительно него не останется доли скепсиса, но также при его НЕКОТОРОМ УПОРСТВЕ В НАПРАВЛЕНИИ ДОСТИЖЕНИЯ МЕНЯ, ТО у нас и будет такой секс, о котором я говорю".
*****
09.11.2016
Ужасы какие Вы рассказываете...
Я так и думал, но мужчины же прямолинейны, и если они, женщины, пишут, что хотят но не могут секса, это же как
Lugoshi
09.11.2016
это хламидиоз)
artishoke
09.11.2016
насколько я знаю - это посторонние существа в женском организме
Lugoshi
09.11.2016
ты знаешь верно
Вот так я не думал. Надо обследоваться для профилактики тогда
BASF
10.11.2016
что значит это всё??? Свою бритую пилотку?
artishoke
10.11.2016
в том числе
молодца.
Lugoshi
09.11.2016
у страшных девушек его тоже нет
решение - ну не знаю, можно трахнуть лвв навпример
Ну зачем же ты так, он теперь тебе не даст. Наверное
Mati
09.11.2016
хороший.плохой.злой писал(а)
приз.

ага-ага )
) это ещё почему
Mati
09.11.2016
сам знаешь )
*черкает чего-то в долговой книжечке*
) мы вроде договорились
Почему, если у мужчины много женщин, то он мачо! А если у женщины много мужчин, то она шлюха!?

зы..вот оно всё вот поэтому!
:-D
BASF
10.11.2016
да щас к 25 годам у баб пробег больше чем на всех моих машинах которые были
вы всех попортили?
Ну а что интересного в сексе просто вот чтоб потрахатся? То ли дело, когда нежные чувства)) Артишок все верно написал, я не хочу ему пакет на голову надевать... лучше нетрахана посижу))
Lugoshi
09.11.2016
такая же фигня
Добрый вечер, Танечка. Вы на необитаемом остове что ли? Только вот не сиди много, двигайся лучше хоть трахана, хоть не трахана . Удачи
Добрый вечер))
да всё есть. просто пока одни ждут своих прЫнцев и принцесс, другие трахаются в свое удовольствие.
в точку!!!
А ты красивая?
Вам, сударь, какая печаль?
Мне, сударыня, радость
и это замечательно )
EvGen78
10.11.2016
Все те, кто думают, что они красивые, ждут принцев, а красивые как раз таки тра... пользуются тем, что они красивые )))
а не может быть, что
EvGen78 писал(а)
те, кто думают, что они красивые

EvGen78 писал(а)
как раз таки тра... пользуются тем, что они красивые

?
EvGen78
10.11.2016
ни-ни-ни, они ж думают, до тр.. им разве, пусть и дальше думают..
ааа, вот в чем подвох )
просто я долго не могла понять логику вашего предыдущего поста )
EvGen78
10.11.2016
думали нааверно потамушт?))
жарила
EvGen78
10.11.2016
кого и куда?
вам все лишь бы кого-то куда-то пожарить ))
картошку с грибами.
EvGen78
10.11.2016
да я пока на женщинах остановлюсь ))), хотяяя почему пока? так на них и остановлюсь )
картошка с грибами???
рыбы то так и нет??
по поводу рыбы я вам уже всё сказала.
EvGen78
10.11.2016
сам поймаю
много не пейте ток
EvGen78
10.11.2016
бггг, а вы всегда пьете?))
причем тут я?
я не рыбачу.
EvGen78
10.11.2016
а я что? написал что рыбачить пойду?
а это что? )
EvGen78 писал(а)
сам поймаю
внучка рыбака писал(а)
картошку с грибами.

на ночь глядя? )
а я ложусь поздно )
а встаешь рано? )
А если мне удовольствие трахацца тока с принцем? Остальные трахать не умеют.
у меня знакомый один проводит мастер-классы по обучению принцев. дорого, правда.
EvGen78
11.11.2016
Знаем мы вашего знакомого )))
а вы сами бы взялись обучать?
EvGen78
11.11.2016
чему?
вася!
09.11.2016
хороший.плохой.злой писал(а)
Почему его кому-то нет? Я понимаю ещё парням, да, могут не давать, но девушки то? В чём дело?

дуры. и стервы.
BASF
10.11.2016
правильно
ни себе ни своей вагине!
*****
10.11.2016
не угодишь на вас..
К черту подробности, говори где есть!
AmberEyes
10.11.2016
У тебя лишний секс завалялся? Отдай нуждающимся :0)
Да ради бога, даже с доставкой до дома могу, только вот ты же не возьмёшь
AmberEyes
10.11.2016
Годный и кошерный секс всегда возьму, с доставкой тем более :0)))
Ну вот и о чём этот ответ
приезжай, говорит, привези свой секс ))
их испортил Омар ентот Хайям )
Он говорил, что лучше быть одним...
ему-то, понятно, лучше, а девок - перепортил ))
Ну что же вы всё неправильно понимаете. Омар Хайям как раз говорил об обратном, а именно в этом четверостишье он говорил о чистоте духовной и плотской, о принципе - не впускай в себя ни дурные мысли, ни дурную пищу, и ничего, что может навредить тебе. Он говорил о быстротечности жизни, и о том, что надо наслаждаться каждым её моментом. А у нас речь совсем о другом - о страхе потератить время на удовольствие, которое, возможно, ты не сможешь сохранить для себя, что принесёт муки за зря потраченное время. Надо же, кто мог подумать, что время проведённое в удовольствии, это зря потраченное время. Нет, всё не так - сначала всё хорошо по обоюдному согласию, и это доставляет максимум удовольствия при минимуме затрат, потом кому-то становится это менее интересно , чем другому, и другой начинает прилагать усилия, чтобы поддержать интерес кого-то на должном уровне... Стоп. Вот на этом этапе стоп. Тут либо разговор, точнее договор, либо Омар хайям.
секс не только удовольствие, а Хайям, наверное, плохо разбирался в этом деле ) Точно могу сказать, время, потраченное на секс, не будет потерянным )
Мысль насчет "о страхе потерять время на удовольствие, которое не сможешь сохранить..." не понял? Что именно не сможешь сохранить? Удовольствие? А если оно получено уже, оно твое! Храни, кто ж тебе помешает? ))
Это мне сейчас всё по новой писать что ли. Хорошо, что такое ревность?
ревность... да ХЗ, как своими словами-то? ) Чувство обиды, возникающее из несбывшегося ожидания, что живой человек может быть твоей собственностью. Так? )
Ну так не это ли злость из за несохранение удовольствия для себя
))))
витиевато ) Тут у меня только один эпитет: "перемудрил" )
На самом деле слово "сохранение" не очень сюда вписывается. Сохранить можно только то, что у тебя есть. Удовольствие от секса, который был, навсегда с тобой. А от того, который будет сохранить нельзя, можно только "достать", "завоевать", "заполучить" ))
Хм, даже и не пытался
Извини, я видел только до правки. Дело ведь не в сексе, да и секс, это не аморфное понятие, за любым сексом стоит конкретный человек, так вот о его сохранении и речь
сохранение человека для тебя (вообще для кого бы то ни было) невозможно ) Я так думаю.
А что девушки-то?? Уговаривать что ли мужиков??
mikiR274
14.11.2016
пишите кто секса хочет
Паническая атака при виде стоячего нефритового копья. А вдруг пронзит насквозь.
Да и воспитание тоже влияет. Хуже контузии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.