--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В толпе

Болтовня
98
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А как вы себя в ней чувствуете?
Навеяно вот чем.
Прошлые выходные прошли в куче незнакомого народа, знала человек 5 из почти 100 (точнее 2их, с остальными просто знакома). Волновалась жутко, заранее прям ладошки потели. Но на деле вышло все круто и весело и вообще!
Следующие выходные будут поскромнее, но не сильно.
И мне все нравится.
Иногда во мне просыпается маленький амбиверт, а огромный интроверт идет вздремнуть, да?
А у вас как?
Как часто вам нужны такого рода встрясочки, будь то корпорат или др любимой бабули или новоселье друзей или просто сборище приятелей ради повеселиццо?))
flylady
17.11.2016
голой или в шубе?
Зимой то в шубе, конечно!))
1-2 раза в год..достаточно
Это вы о прям крупняке написали или даже в гости не ходите чаще?)
в крупняки по 100-300 чел ходила только по молодости лет..до 25 *rofl*
сейчас гости до 10-15 чел...на события....ну наверное раза 3-4в год..мне хватает..
зы..выходные и так всегда не дома...
Выходные хорошо, что не сидите дома))
это да ))
Lugoshi
17.11.2016
Смотря в толпе кого
В окружении чикуль с губами, сиськами, укладками и ногтями неловко мне как то
А если себе тоже губы и сиськи уложить?))
В толпе кого норм?
Lugoshi
17.11.2016
В толпе адекватных людей мне отлично
зато в такой толпе тебя точно все заметят :))
AviAtoR
17.11.2016
Смотря чем эта толпа занимается).если танцует то норм а так не очень..толпа это впринципе не компания друзей, а муравейник с общим сознанием
так пьют конечно....или увлечены чем..может какие лекарства варят
норма
вы про лекарства :-D
AviAtoR
17.11.2016
Пить лучше в небольшой проверенной компании
девочки пьют 1-2 бокала..просто пригубить..и так голова кружится.....
зы..не путайте про мужское выпить!

да...там не пьют....общаются...пьют в более тесных компашках..хотяяяяяяяяяяяяяяя на корпоративах именно пили :-D :-D :-D ..да и не только..собственно пьют
ЛВВ)))
17.11.2016
ты плохо знаешь девочек *rofl*
А еще можно знакомиться или просто смотреть на незнакомых людей)) Новые рожи так сказать))
Компания друзей это совсем другой формат))
AviAtoR
17.11.2016
Знакомиться в толпе? Дануна)
А как знакомиться предпочитаешь?))
AviAtoR
17.11.2016
Как то само собой происходит..по разному..обнимешься например и спросишь как зовут?откуда?)
Голенькими?)
AviAtoR
17.11.2016
По разному) кстати вот в такой толпе можно так)
https://www.youtube.com/watch?v=UCTa-zR61Ds&app=desktop
ЛВВ)))
17.11.2016
мне в толпе иногда хочется кого то ущипнуть за жопу, но чтоб подумали не на меня *write*
Мне тоже.
Терпеть не могу, интим как то больше по душе. Хотя, по молодости, очень нравилось, чего уж греха таить. Так что, гуляй, веселись, зажигай, пока молодая ))
Ой... пенсюк прям!
Интим лучше, соглашусь, но иногда хочется и толпу))
Вот и я об этом, в твоём возрасте хочется ))
*****
17.11.2016
Меня толпа бодрит и радует.
Сразу понятно, что не интровертик вы))
*****
17.11.2016
Трудно сказать. Мне и одной неплохо. Толпа обезличена, с ней не нужно общаться. Достаточно чувствовать ее энергию.
плюсую
Да глупости какие!)) Толпа тем и прекрасна, что наполнена целым морем индивидуальностей прекрасных! Ты пробовала их каждого в той толпе рассмотреть, послушать и оценить?) Это же невероятной мощи занятие! Рассматривать в толпе людей, как индивидуумов! Попробуй хоть разок, числа так 9 мая на параде... Ты мне потом спасибо тыщу раз скажешь за то, что я тебе такую развлекуху чрезвычайно редкостную подарила))
Знаешь, я последние несколько лет так на концерты хожу :))) и смотрю в толпу..

А вот если взять толпу московского метро, например, то там именно то, о чем мы со заездами :))
Ничего подобного!))) Попробуй на эскалаторе когда едешь смотреть внимательно на лица, которые на встречном эскалаторе едут) а если еще и улыбаться при этом будешь, то откроешь очень много интересных индивидуумов и их реакций различного характера)
Такую развлекуху я особенно обожаю практиковать)
да пробовала, знаю.

но иногда люблю именно так - я никого не вижу, меня никто не видит, я в себе, музыка в ушах, мне никто не нужен :)
Я так жить не умею.. я так стухну и пропаду)
дык я же ж это не всегда :) а волнами, волнами :)
А...ну ладно тогда!))
тинЪ
17.11.2016
Крайне неуютно чувствую, стараюсь избегать скопища эти.
А если это ваши друзья/приятели?)
тинЪ
17.11.2016
Из них толпы никак не наберется.
Ну > 10 чел для меня уже толпа)) Скорее всего у вас есть столько приятных вам знакомых))
тинЪ
17.11.2016
Теперь я волк одиночка.
ДР любимой бабули это же вся семья в сборе, это самый лучший праздник который можно придумать, так что тут я за празднование всех праздников :)

Корпоративы тоже штука хорошая, народу много, можно и позвездить и отдохнуть в тени :))))

Сборище друзей, вот тоже люблю :)

Сборища типа общегородских праздников, вот это то что я не особо люблю, в самую гущу событий никогда не лезу

На самом деле хорошо когда вокруг есть люди, кто-то может просто улыбнуться, кто-то помочь, кто-то мимо пройти, но без людей скучно
У нас семейные торжества не приняты, а в остальном солидарна))
а мы всегда все крупные праздники празднуем, просто садимся за стол и общаемся :)
у каждого даже свое место персональное всегда :))))
У нас тоже)) и это так классно) а еще мы там песни поем..на 3 голоса)) это вообще шедеврально. 70 лет маме на днях праздновали так...
Я так боюсь, когда они начнут "уходить"((( мои любимки...тетушки ..дядья... Так боюсь..... Охххх
вот, ты меня понимаешь как это бывает :) когда так все организовано :))) про уходить давай не будем, наслаждаемся тем что есть
barsuk
17.11.2016
В толпе всегда опасно, особенно в общественном транспорте
Это потому что ты в автобусе не к тем женщинам прижимаешься)
barsuk
17.11.2016
Так там и нет тех женщин)
Какай щипач пропадает!(~с)
Если мероприятие мне интересно, то пофиг сколько ртов вокруг) И ещё предпочитаю, чтобы кол-во алкоголя во мне было бы не меньше, чем в окружающих(в среднем, конечно)
Мне такое вообще не нужно, т.к. сильный стресс. Но иногда приходится.
только тет-а-тет
мне всигда камфортно
вон дажи недавно папала в больницу с савсем низнакомыми людьми разных вазрастов, абразавания и сациального уравня...щас как радные стали, вся бальница завидует нашей дружной кампании, а кагда пришла к ним только, они еще все смурные были
вопщим, не место красит чилавека, а чилавек место, и если внутри свае манинькое солнце, то щедро делясь им с астальными, палучаишь не менее солнечную атветку )))
Ты всё-равно в таких местах долго не задерживайся - покрасила одно и домой.
спасибо за доброе пожилание :)
Слушай...ты же ведь сама по себе такая классная... Зачем ты этим ублюдочным олбанским пишешь?((( Я всякий раз расстраиваюсь, когда тебя читаю...
кагда я так пишу, то в мире плачит адин котик :)
мне так удобнее
В толпу не хожу, опасно, подальше от людей, раздавят и не поморщатся
В Москве в час-пик попали в метро... Это жесть...из поезда нас вынесло толпой, даже поторопиться было нельзя, впереди была плотная стена из людей, все шли медленно с одной скоростью. И тут я подумала, это реально страшно, вдруг какая паника- так затопчут.
Я всегда в таких ситуациях ору во всё горло "Астарооожна стеклооо!!!" и все расступаются, потому-что боятся психов
Двери у поездов закрываются автоматически, даже не смотрят успели зайти-не успели. Одного негра перед нами зажали двери, но правда благодаря этому двери повторно открылись и мы влетели в вагон. После этой Москвы я как-то больше Нижний полюбила
Изучи основы слэма.
73
19.11.2016
Мош поэнергичней будет.
Это уже новодел.
Его уже в танец превратили.
Только слэм, только олдскул.
Rory
17.11.2016
по разному
если в натсроении то комфортно,если нет,то все.
Часто в них бываю, отлично себя чувствую!)
Потому, как идя заведомо в толпу, надеваю каблук 12 см и становлюсь 195 см ростом)))
Хожу такая красивенная степенно, смотрю на всех сверху вниз и прикалываюсь)
А они на меня смотрят снизу вверх с раскрытыми ртами))
Это же супер-шоу!) У вас такого, наверное, не бывало никогда?) И ... Случится ли , навряд ли))))
по роду деятельности..........практически каждый день с народом............так что..........норма
ненавижу, пилять...(((
73
19.11.2016
Мне комфортно. Раз в неделю это норма. Легко могу пойти одна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.