--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почти всю оставшуюся жизнь

Болтовня
88
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛВВ)))
17.11.2016
А накидайте советов, чем можно заниматься мужчине или женщине в свободное время в ближайшие 10-15-20 лет. Ключевое условие - детей нет, не надо и не предлагать. *write*
хобби какие нито, стиль жизни и типа тово
p\s\ бухать и трахаться само собой, но всё-таки чего то не хватает
путешествовать
ЛВВ)))
17.11.2016
или даже свалить
ну в другую страну вполне
тинЪ
17.11.2016
Детей завести уже предлагали?
ЛВВ)))
17.11.2016
постоянно
тинЪ
17.11.2016
Заводи, а то совсем философом станешь.
ЛВВ)))
17.11.2016
а если он родится и окажется ненужным? или нелюбимым, или понять что вот это нихера не танцы, не йога и даже не экстремальное вождение и выбросить так легко не получится
нафиг короч детскую тему из темы
тинЪ
17.11.2016
ЛВВ))) писал(а)
не танцы, не йога и даже не экстремальное вождение

Это намного круче, поверь 13 лет назад так же как ты думал.
ход мыслей слабака, но не инфантила
ЛВВ)))
17.11.2016
что посоветуете, доктор?
советую не сцать и действовать
ЛВВ)))
17.11.2016
суров ты, брат
рекомендуешь теперь никогда не вынимать в последний момент? *write*
много людей кричат "боюсь детей, не знаю что с ними делать, зачем" и т.д.
а как обзаведутся, так эти дурные представления кардинально меняются. начинается новая, совсем другая жизнь
Саморазвитие в любом выбранном направлении. Если нет детей - то можно, наверное, и в работу не упираться. Хотя на тот возраст, что работать не сможешь, все равно б прикопить чего-то надо
ЛВВ)))
17.11.2016
Направления какие бывают то? Хотя самоотупение тоже неплохо наверно
Спорт, йога с философией и без, правильное питание, танцы, вышивка ;), получить второе/третье высшее, освоить новую область в работе, курсы экстремального вождения там, чот еще..

Мало ли интересного вокруг.
AviAtoR
17.11.2016
Если ты сам это еще не выбрал то и предлагать бесполезно..не зацепит так серьезно
ЛВВ)))
17.11.2016
серьезно тут только темы про поиск любовников же
AviAtoR
17.11.2016
Ну ты сам по 15лет написал.
По мне так соц.танцы отличное хобби. И вечера с выходными не скучны и путешествия в компаниях постоянные по всей стране и ближнему зарубежью..ну и обнимашки с красивыми женщинами всей страны)
ЛВВ)))
17.11.2016
хорошая тема в принципе
*****
17.11.2016
дачка.
Или так. :)))
Я вот уже хочу.
ЛВВ)))
17.11.2016
совсем забыл важное: в возрасте 30 с небольшим
а не где ковыряться на пенсии *write*
barsuk
17.11.2016
Изучать квантовую физику конечно
ЛВВ)))
17.11.2016
и завидовать частицам, что могут быть в двух местах одновременно
barsuk
17.11.2016
И думать какая же тогда у женщин может быть суперпозиция
Вы в одном то месте похоже себе дело найти не можете,а чего двум местам завидовать))
лыжи
ЛВВ)))
17.11.2016
зябко
там одежда специальная, крутяк, даже в -30 катались и отлично
Я хочу себе такой пуховик! А то как -5 так я мерзну в любой одежде((
Нет, коньки!
йога
Lugoshi
17.11.2016
Кони
ЛВВ)))
17.11.2016
двинуть?
Lugoshi
17.11.2016
Верхом ездить и обниматься
точно, обниматься с какой-нибудь симпатишной кобылкой необъезженной ))
artishoke
17.11.2016
чтобы понять жизнь, нужно дать жизнь другому человеку. Поэтому никакие хобби и увлечения, путешествия и секс не могут быть заменой этому опыту.
ЛВВ)))
17.11.2016
не все работают реаниматологами
artishoke
17.11.2016
тут на самом деле дар убеждения не работает, поверь - я свою жизнь проживал более чем развратно, всегда был противником деторождения, но сейчас, когда тебя дома встречает ангельское существо полутора лет и целует тебя в щеку - это только нужно пережить самому, слов тут нет.В этот момент ты прикасаешься к божественному, к абсолютной чистоте. И это я не променяю ни на какие - либо плюшки для своего удовольствия.Это разные измерения, это другое, что тебя делает самого чище.
Да, только дети могут дать всю гамму эмоций, от "поубивала бы нахер" до "люблюнимагу".
Иоан.12:24
"Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное
зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то
принесет много плода."
Иоан.12:24
неожиданно)
Дима!!! Привет) Поддерживаю!!! Супер!)
flylady
20.11.2016
Ты прав.... Эти умирают, чтобы те рождали этих... Клип песни, Алексею, внизу ответом.
Заняться добрыми делами. Как вариант - на НГ пойти к елке с мешком конфет и в одежде дедмороза и раздавать людям и особенно детям конфеты. Но это только если у вас вид не уголовника и не педофила!
ЛВВ)))
17.11.2016
ты знаешь притчу про человека который раздал всё и даже себя целиком на органы и попал на небо, где ангел ему сказал "эх ты и мудак"
Мешок конфет не потребует продажи почки...
Артишок верно написал. Что бы понять, что тебе интересно возможно надо дать что-то интересное другим. И вообще, человеку самому по себе в изоляции мало что надо.
ЛВВ)))
17.11.2016
Артишок про детей же пишет. А изначально это исключено . в том то и фишка. А дать интересное другим. Ну, знаешь ли, чаще всего это дело неблагодарное все таки
Если вы ждете от них благодарности - то да.
Просто иногда приятно делать кому-то приятно))
А хобби вам вряд ли кто-то насоветует, это только опытным путем можно.
Выучись на инструктора катания на сноуборде. Спасешь людей от поломки конечностей
Я у тебя уроки покупать буду.
ЛВВ)))
17.11.2016
ко мне в этом году травмы липнут
я чот очкую
Ну ты же не вечно нездоров
Выучись на инструктора по эбру.
Вообще, адекватных обучателей мало, кто не оценивает, не лезет с левыми советами, а тупо обучает по сути вопроса. Сама в этом году столкнулась с этим
сидеть на ФЛЗ же
ЛВВ)))
17.11.2016
ну да
есть же те, кто тут по 10-15 лет и ничо
Прожги эту жизнь бессмысленно, Лелик!)
Сломай всем их обывательские местечковые стереотипы!))
ЛВВ)))
17.11.2016
оке
в танки играй
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть <<почему>>, когда есть героин.
ЛВВ)))
17.11.2016
лив фаст, дай янг...
да кто ж знал, что так тоже можно было
никогда не позно начать.
ЛВВ)))
17.11.2016
1. дорого
Belara
19.11.2016
ваххх))))так куртуазно преподнести сущность бытия.....
Это Ирвин Уэлш)
Belara
20.11.2016
знает толк этот Ирвин))или знал...
Чет грустю я....надо чемодан застёгивать и на вокзал.....мне лень
а куда с вокзала?
Belara
24.11.2016
уже вернулась, уфффф)))вчера там Курский заблокировали, подозрение на теракт было.....такое столпотворение, бррррр
чудно же)
Путешествовать.
Стань кинозвездой
Вот тебе хобби ) лепка из глины, гипсовые поделки, выжигание ))
альпинизмом заняться, в паходы хадить, с гитарой и бардавскими песнями у кастра с единамышлиниками, заняцца благатваритильностью или валантерской работой, да дофига чем
Создавай и продвигай своё дело, небольшой заводик подойдёт)
Rory
17.11.2016
Леха. сваливай из этой страны
открой свой блек джек и торгуй оружием
ну или хотя бы маленький скромны бардель
может джихад? )
flylady
20.11.2016
https://youtu.be/1INxj6mPjZ8


Только надо всю песню прослушать
Не ахти картинка вырисовывается...
Семью заведи
Крепкую
Дом для нее построй
Будет тебе занятие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.