--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы

Болтовня
111
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всё-таки решил я уходить из небольшого спорта в такие же любительские танцы, хоть и понимаю, что приличного танцора из меня уже не выйдет. Т.е. не то, чтобы я сомневался в своих силах, просто сомневаюсь что буду прилично себя вести на уроках, ведь по рассказам знакомых, там просто дикая нехватка мужчин, и все девочки просто хватаются руками и ногами за любого, пусть это даже старый дед с клюшкой, который привёл внучку в соседний класс на фортепьяно. Более того, говорят, что девочки обильно текут всего от одного прикосновения к партнёру по танцу - настолько сильно желание найти пару хотя бы на несколько минут, и настолько они одичавшие без мужчин! Я уже думаю, как бы не испачкаться. Может у кого есть лайфхаки какие-то, как избежать такого хода событий?
И ещё, говорят, у всех танцовщиц там точёные фигурки и упругие как орех попки и все они похожи либо на одри хепберн в молодости, либо на монику белуччи в зрелые годы. Всё-таки думаю, что насчёт одри привирают и что без пары "крачковских" тоже не обойдётся.
Так вот у меня вопрос к знатокам танцевальных школ - есть у нас где-то поближе к Сенной хорошие школы танцев или не есть?
И что, правда, что всё именно так, как рассказывают, или может быть ещё хуже?
https://www.youtube.com/watch?v=B0kPWftsLEc
тинЪ
20.11.2016
Вещайте дальше, интересно же, сам почти шесть лет оттанцевал в бальных.
ЛВВ)))
20.11.2016
я слышал там старые все *write*
AviAtoR
20.11.2016
тоже зависит от стиля.. танго например более "взрослый" танец..
а сальса с бачатой и свингом - большинство молодых от 16 до 35
спасибо, что решил за меня поотвечать в теме, а то мне пришлось отойти ненадолго - перевозбудился пока писал о спортивных тётках в коротких платьицах
AviAtoR
20.11.2016
просто у меня больше информации по теме чем у тебя, потому и отвечал) незачто
Ави, ты любишь свинг?)
AviAtoR
20.11.2016
неа..
чето не заходит в меня джазовая и рокнрольная музыка)
и в других смыслах тоже)
Пробовал танцевать и не понравилось?)
AviAtoR
20.11.2016
танец начинается с музыки, видел со стороны эти скачки)
это завистницы и конкуренты дезинфу вбрасывают
На сенной фламенко танцуют :)
Тебе пойдет красное платье ;)))

А вообще в нижполиграфе на 5-м этаже (если заходить со стороны ковалихи) - social dance. Там полно всего
AviAtoR
20.11.2016
одна из крупшейших школ по социальным танцам..кстати он сможет многие ответы получить даже по фоткам этой студии где нибудь в вкашечке
Дык я потому туда и посылаю. Что по всем параметрам по запросу ему подходит :)
AviAtoR
20.11.2016
смотря что он там хочет найти..судя по СТ это остается неоднозначным и с текущими девочками может обломиться)
Но ведь, как говорится, может и впендюрит? ;)
AviAtoR
20.11.2016
не с большими шансами чем где то в другом месте(фитнесс-клубе например)
если надеется что будет там секс символом, то тоже обломается) там очень много молодых и социально активных обоих полов
ты ж видишь, он ушел из небольшого спорта ж :) не срастается в фитнессе, видимо :)
73
20.11.2016
Что за социальные танцы?
AviAtoR
20.11.2016
https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальные_танцы
это значит парные, но не спортивные и не шоу танцы. социальные это значит доступные для всех.
суть их - импровизация под музыку с любым партнером в рамках данного стиля, а не заучивание со своим.
73
20.11.2016
... А я подумала, что это танцы для социально незащищенных слоев населения нашего города.
групповуха, кароч. это норм!
73
20.11.2016
Грязные танцы в юности многие смотрели.
может фартук надеть, чтобы не изляпаться, а?
AviAtoR
20.11.2016
презик надень.. штаны не испачкаешь)
да я уж решил штаны на входе сниму сразу, чтобы девки не забрызгали
Lugoshi
20.11.2016
подарю тебе автозагар на новый год)
AviAtoR
20.11.2016
он в бальные чтоли собрался?) для автозагара ими надо с детства заниматься
Lugoshi
20.11.2016
у меня сестра занималась 10 лет, дарила партнеру автозагары и гели для волос)
AviAtoR
20.11.2016
но думать так обо всех танцах это стереотип)
Lugoshi
20.11.2016
да я шуткую же
AviAtoR
20.11.2016
это я понял) а ктото может и поверить)
вот, чтобы тебе было понятнее, у девочек столько выделений, что если бы три-четыре из них выступали на катке в перерывах матчей Торпедо, то не нужно было бы лёд обновлять. на полном серьёзе
Lugoshi
20.11.2016
я слышала лвв любитель таких хлюпких девочек, бери его с собой
ок, тогда и тебя прихватим - будешь наледь скалывать возле танц. школы, раз такая умная
AviAtoR
20.11.2016
Думаю в любом хобби куда приходят оба пола есть процент тех, кто приходит решать туда свои личные межполовые проблемы..даже в фитнесс-клубы.
В танцах например таких партнеров называют писькотерами и наверное какой то небольшой процент партнерш этого даже ждут.
Но это совсем не общее правило.
Большинство же приходит туда танцевать, самовыражаться под музыку которая им нравится, учиться взаимодействовать в паре, общаться в веселой компании. И у них нет никаких проблем в личной жизни. Часто приходят даже семейными парами. И даже частые свадьбы в танцевальной среде думаю получаются как следствие, а не как причина их прихода в танцы.
По поводу гендерного баланса информация актуальна совсем не для всех стилей. Например в социальные танцы (сальсу, свинг, бачату или кизомбу) партнеры идут в массовых количествах. иногда даже видел на уроках обратную картину нехватки партнерш.
Исходя из вышесказанного хочу сказать что ты не увидишь там картины текущих по тебе одиноких девочек. Красивых, молодых, успешных девушек и женщин там достаточно много
Нет, нет, мне говорили, что все текут, все! Все в постоянных грёзах о крепком члене!
AviAtoR
20.11.2016
школы разные есть. контингент может от этого зависеть. я же не знаю про какие танцы тебе рассказывали.
я тебе говорю обратное, а ты можешь думать как тебе захочется)
а выяснишь только сходив самостаятельно
как думаешь, пять презиков на первый раз хватит?
Умеешь произвести впечатление) не в первый раз замечаю)
Да, пожалуй многовато для первого занятия, нужно постепенно привыкать к нагрузкам
весь кайф обломал )
Sibyll
20.11.2016
Динамо в КУБе на Полтавской. Мокрых следов на паркете и в раздевалке не замечала)
Название клуба не располагает к реализации мечт Ван-Гоги)
AviAtoR
20.11.2016
помоему это школа бальных танцев)
Sibyll
20.11.2016
Это чтобы никто не догадался)))
а правда, что девчули из-за отсутствия нужного кол-ва партнёров готовы даже друг с другом это делать?
Sibyll
20.11.2016
отчего-то у меня напрашивается вопрос: а какое количество партнеров нужно девчуле?)
73
20.11.2016
Ну и зачем тогда идти в такое общество.
Может в клуб просто сходить.
не, я в таком возрасте уже, что мне длительных и регулярных отношений подавай
73
20.11.2016
А что мешает регулярно и длительно отношаться?
клуб же
73
20.11.2016
Клуб не религия.
но тоже опиум для народа
73
20.11.2016
Мне кажется это такое место где все равны. Все обычные люди .
AviAtoR
20.11.2016
как и танцевальное общество
73
20.11.2016
А не нафталин ли это ?
AviAtoR
20.11.2016
понятия не имею о чем вы) каждый свое представляет в том в чем не имеет опыта..
или вы нарисовали картину из рассказов Гоги.
в реальности в социальных танцах возраст 70% - до 30 лет, а музыка и танцы на порядок жарче чем в клубах..
в каком месте этой реальности вы увидели нафталин мне неведомо)
73
20.11.2016
А под рок сопровождение танцы бывают там?
AviAtoR
20.11.2016
смотря что вы называете роком) не под каждый рок вообще можно и нужно танцевать.
и в клубах я его тоже не слышал (в понимании дискотек, а не рок-баров)
https://www.youtube.com/watch?v=EkzUwoG-41A
73
20.11.2016
Да ладно, рок концерты в клубах как раз и бывают, есть и более специфические местечки .
Хотелось бы хоть разок социальных исполнителей увидеть под дапстепчик, прогрессив хаус или транс.
AviAtoR
20.11.2016
концерт это не танцы в клубе..
а дабстеп или транс это не парный танец) зачем же все в кучу мешать)
но вот например та же кизомба под "дабстепчик"
https://www.youtube.com/watch?v=TIekdZb5vXE
73
20.11.2016
Сколько условностей.
Клуб не филармония, а место где танцуют.
Можно и в паре танцевать , если есть настроение.)
AviAtoR
20.11.2016
покажите теперь вы мне танцы в клубе под рок) если это можно назвать танцами)
73
20.11.2016
AviAtoR
20.11.2016
чтото ни пары ни клуба не заметил) мы же про парный танец говорим?
ПС.под первую можно танцевать социальные танцы, а вторая это соло хаус, которому тоже в школах учат
73
20.11.2016
А надо снимать свой отдых на память , да.) по лоховски это как то...
AviAtoR
20.11.2016
и снимать не надо) хаус никогда не был парным танцем) как и многие другие
AviAtoR
20.11.2016
а это кизомба. она и танго ближе всех к танцам под некоторые рок композиции
https://www.youtube.com/watch?v=a9f7aTL9BzA
оператору надо руки сломать, темень и нихрена не видать
73
20.11.2016
Не наезжай на апиратора!
наказать его!
AviAtoR
20.11.2016
так это случайное шоу посреди дискотеки и оператор такой же случайный из танцоров) минуту назад он это сам танцевал
да это понятно, он не смотрел что ли, что он снимает и видно ли что-то там ))
AviAtoR
20.11.2016
просто прожектор карманный не прихватил с собой)
flylady
20.11.2016
Мужиков там предостаточно, и чаще партнёрш не хватает, так что не обольщайся. И поэтому ситуация ровно наоборот, мужчины надеяться прикоснуться к женщине. Так что ты у знакомых уточни, куда они все-таки ходят, и иди именно туда!)
AviAtoR
20.11.2016
))
написала так, будто им не дают прикоснуться)
в целом все же относительный баланс. много женщин в танго и в хобби классе бальных танцев..ну и в соло танцах типа реггетона
flylady
20.11.2016
Ну не буду же я писать, что тренер заставляет женщину держать контакт в трёх местах одновременно и она отвечает за это в паре))) он вообще себе надумает непонятно что!)
AviAtoR
20.11.2016
он уже надумал достаточно)) обломается - ничего страшного)
Это ложь! Наглая ложь! Что я тебе такого сделал, Женя??? За что ты так со мной??
flylady
20.11.2016
)))) просто я не поняла твоего вброса про танцы в таком стиле и с такой точки зрения, поэтому высказала свою личную
Это вам про максимильян рассказывали
В общем, передумала я-никакие любовники и святые мученики мне не нудны
Ищу партнера для социальных танцев
Условие-ладошки должны быть не потные !
И не тощие !
Побежала учить бачату https://rutube.ru/video/c8e7d0180cd932da5c00d3d349a7d978/
Раз, два, три-бачата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.