--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одна из причин, по которой женщины липнут к женатым.

Болтовня
324
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
05.12.2016
Опустим здесь материальные выгоды, алкогольное или иное опьянение, опустим аффекты внезапной страсти.
Есть еще кое - что. Если у этого мужчины есть дети, то женщина (которая по нашим условия липнет) подсознательно становится уверенной в этом мужчине в плане репродукции потомства, этот мужчина как бы проверенный, неважно, что проверенный на другой женщине, важно, что он УМЕЕТ делать детей и "я тоже так хочу" с этим проверенным мужчиной.Я хочу быть с этим мужчиной, ведь от него получаются дети. Вот у того, который оттуда - то - нет детей, а у этого есть дети, я хочу быть с таким.
почему женатые липнут к женщинам, теперь объясни
ЛВВ)))
05.12.2016
даже если дети имбицилы или тупо некрасивые? *write* или вообще живут в разных городах с разными женщинами
*****
05.12.2016
Детей обычно никто и не обсуждает вообще.. И сам факт их наличия даже не обсуждается..
ЛВВ)))
05.12.2016
да это на самом деле моя злая ирония
все поголовно знакомые с детьми кто изменяет женам никак не связывают аттракцию с наличием этих самых детей
вообще никак. И женщины ихние никогда не видели этих самых детей и даже насрать как их зовут и как они выглядят. От слова совсем.
А Дмитрий в своем каком то восхищении находится и параллельной реальности, его можно понять
*****
05.12.2016
возможно, к нему раньше женщины липли по какой-то другой понятной ему причине, а теперь он думает, что по этой...
Да нет, он просто интересный
А к интересным липнут независимо от социального статуса, вероисповедания и количества детей )
а теперь у него деть есть, липучесть повысилась
*rofl*
*****
06.12.2016
Слово "липнут" само по себе говорит о спеси, высокомерии и гордыне автора.
А это грех.. и признак дурного воспитания...
можно и поспорить...мухи абы на что ведь тоже не летят
А на меня пчелы, вот как намажусь какой-то спа на натуральных эфирных маслах-вонючка та еще, но зато действенная
Лежу
, загораю
Чувствую
Кто-то прилетел
Хлоп
И ааааааа =-O =-O

Пчееллааа
у мужиков все наоборот :-D
barsuk
05.12.2016
Я считаю не нужно алкогольное опьянение опускать
...отпускать..))
Не липну, это они наоборот щюрят хитрым глазом
не прав ты
Да. После войны так было. Мне бабушка с дедушкой рассказывали)
Lugoshi
05.12.2016
да чот как то не
Наличие детей обычно останавливает от всяких липнутий
вот уж не липну к жинатым
с жинатыми толька хорошо дружить, и ни-ни
что, даже за сосочек разок не дашь ущипнуть, пока кольцо не снимет?
чэ эт, пускай щиплит: кальцо снимит - гипс наденет))
*ващет с сосками надо диликатно абращацца а не щипать как предурок
The best
05.12.2016
К тебе пристают?
Веником их отбивай ... Лядей таких...
а меня седня умеющая добавила в друзья
френдзона вроде не повод хвастать
липнет?
делай ответный шаг
ну все, развратят скоро
ЛВВ)))
06.12.2016
теперь ты 2,6 % стал дружнее
добавила в друзья, добавь в завещание)
Rory
05.12.2016
а почему женщину должны умилять чужие дети?
вот реально, как и чем вы читаете, граждане? ну и фантазёры
А мужчины по какой причине липнут к замужним с детьми ? ;-)

У женщин вона какие высокие намерения-дети
А эти что ?)
Ну если по той же логике, то - "раз им кто-то вдул, то и я смогу".
ЛВВ)))
06.12.2016
потому что женщины молодцы. В них сохранилась первобытная животная гордость. Они чужих не принимают, за своих горло перегрызут. А мужики пи#дец - своих бросают, чужих кормят, лишь бы доступ к писечке получить
Так уж вышло, что для мужчины "сделать" ребенка совсем не тяжкий труд (опустим отдельные случаи отклонений). Даже если не с первого раза, они готовы делать и делать. Так что ценность мужчины как субстанции, готовой это сделать в СТ явно завышена.
К вам липнут по другой причине))
сама попробуй, слюшай.. его ведь потом надо вырастить и в людь вывести, а ты говоришь..)
Я говорила о "сделать", а не воспитать. Перевожу - зачать.
)) тогда было бы уместней использовать определение "самец" а не "мужчина"))
Я придерживалась терминологии СТ))Но да)
тогда можно к данному вопросу так подойти - женщин привлекают мужчины, мужчины это те самцы, которые не просто заделали где-то каких-то ребятёнков, а эти личинки ещё и растит и они зовут его папой) бинго, всё сходится у ТС)
Чужие дети это всегда проблема. Это мешает и все такое. И кто сказал, что он будет воспитывать еще "личинок".
Мне кажется аналогично можно сказать - этот презерватив уже использовали, проверили - он не порвется! и еще много более серьезного бреда придумать.
так липнут не подразумевает всякого такого дальнейшего - ну нравятся женщинам мушчины с детьми, и всё) и с презервативом иллюстрация удачная, кстати)))
Прилипаемость ещё больше, когда у них обоих есть дети... и при чем уже взрослые..., так как оба подсознательно уверены, что его партнёр способен не только сделать детей, но и вырастить (поднять) их...
А так как у обоих уже всё есть, то ещё больше возрастает уверенность в том, что их языки за зубами будут сидеть крепче...
100-процентная липкость...)))
Взрослые дети это хорошо, появляется свободное время. Пока не появятся внуки))
внуков хочется..., но времени на них жалко
Особенно два ребёнка ))) Сразу думаешь сам дурак, теперь не ной.
Не наличие ребёнка привлекает, а то что человек умеет уживаться находить компромиссы, социально адаптирован - не нарцисс.
Дети не показатель и внешнее благополучие тоже, там может жену каждый день лупят.
Но ведь от него не отказываются, с ним не разводятся. Значит за то то ценят.
За совместно нажитое имущество и ипотеку, за боязнь остаться одной с детьми, которых кормить и одевать надо,у многих так обычно
Ну вот я и говорю мужик ответственный. А что характер скверный так тебе с ним не детей рожать.

Если уж на чистоту, то мужчинам больше слушатель нужен. Им и секс то не особо надо к старости, потрогал что всё на месте, поцеловал и харе. Надо силы беречь для дома))
не женатые особо никому не интересны..т.к. подсознательно являются неуживчивыми...не готовыми сделать выбор...ну а с женатыми все ясно ж....готов...вот и липнут..прилипучки-заразы
странная логика
Нет во мне изюминки --
Я не очень сдобная.
Но зато с безуминкой,
Пусть и неудобная.
Родилась с начинкою
Острою и пряною.
Женщина с горчинкой я.
Очень-очень странная...
:-D :-D :-D
про шипу?)
ей понравится..да? :-D
У меня в любовной лирике 7 го класса было такое
Женщина последняя
На руках моих
Миоая
Чуть вредная
Успокоит вмиг
Ах глаза зеленые
Волосы
Как шелк
Кто-то счвстье ищет
Я свое нашел
женатый будет заботиться,
а неженатый мозг выносить (у женатого для такого жена есть)
ЛВВ)))
06.12.2016
Лосось и Кофе писал(а)
женатый будет заботиться, пока не заменит
ну другой значит будет
ЛВВ)))
06.12.2016
так значит женщинам похер с кем мутить - с женатым или неженатыми по вашей логике
А тему вообще про женатых с детьми и их дополнительную привлекательность
с женатым определенно лучше, а если с детьми - то есть дополнительная тема для разговоров
ЛВВ)))
06.12.2016
Ну, если только так
тогда лучше подбирать одного пола и возраста - в садике или в школе. Пока вы трахаетесь детишки поиграюцца друг другом
*write*
yola30
06.12.2016
обычно когда женщина начинает "липнуть", она еще не в курсе о наличии детей, а часто и о наличии жены ничего не знает
Эта вся информация потом всплывает
ага
yola30 писал(а)
когда женщина начинает "липнуть", она еще не в курсе


это до революции так было. а сейчас времена такие, что все обо всём и всех в курсе. даже о тех, к кому и не собираются липнуть. а уж к кому собираются, о тех и подавно.
а скажи ка, маэстро, почему в этом мире есть масса прекрасныХ. душевных-воспитанных, красивых-ухоженных женщин, которые одиноки и не замужем? где корень этой несправедливости?
За какие грехи эта плата?
Ответь, знаток тонких сфер...
artishoke
07.12.2016
у одного царя была дочь.Была эта дочь высокого рождения, то есть за то количество инкарнаций, которые она жила, она научилась многому и душа ее вибрировала очень тонко.Что значат тонкие вибрации души?Это значит, что такой душе невозможно проявлять низкие страсти, влечения, такая душа их переработала и теперь является очень тонким инструментом.Люди вокруг были слишком грубы, чтобы услышать тонкую вибрацию такой души, поэтому принцесса была одинока. Одиночество ее было обусловлено ее высоким рождением.Отец отчаялся выдать ее замуж, было много попыток, но все сватающиеся были обычными мужланами при деньгах, но с неразвитой душой.И однажды девушка забрела в лес задумавшись во время прогулки и набрела на хижину. В этой хижине жил отшельник - мистик со своим сыном. Сын вырос на лоне природы и отец его воспитал вдали от мирской суеты, таким образом взрастив в нем только благородные мотивы для жизни.В нем принцесса уловила родственные ей вибрации души и решила остаться жить с ним в лесу. Но отец отшельник ей сказал, что его сына через год заберет смерть, так как нужно будет кармическая расплата. Девушка сказала, что она все равно останется с ним, не смотри ни на что. И вот в назначенный день приходит смерть в красных одеждах и говорит сыну отшельника:"Пошли, пришло время".Тогда принцесса молвила:"Он без меня не уйдет, я пойду с ним!". Но Смерть сказала - тебе еще рано, твой час не пришел.Мне все равно - сказала принцесса, все равно в этом мире нет человека, кроме него, за кем бы я пошла.И тут Смерть увидела, что их души на тонком уровне слились в одну, что если бы Смерть насильно увела мужчину, то и девушка тут же умерла бы."Я никогда не видела такой любви" - сказала смерть и оставила их в покое.

Это Ведическая притча о любви на высоких частотах.И это может быть причиной одиночества. Обратная сторона медали - одиночество их гордыни, что обычно чаще.
а как быть, если девушка постоянно твердит о замужестве, маниакально стремится в этот статус? Именно в статус, а не в его суть, смысл и наполнение.

(И где товарищ Егоровна со спагеттями ?)
а есть те, кто готовы сделать их счастливыми и замужними?
отвечают пращуры)
Не даст!
ну эт ты загнул)))
женщины кстати прекрасно знают, что дети есть всегда у женщины, а вот чьи они, конкретно от этого мужчины или от соседа))) тут вот у всех по разному
KPlus
07.12.2016
Очень спорная версия, Дим. Если и играет этот фактор, то на последних ролях. В первую очередь конечно играет ум и интересность мужчины при достаточно долгом общении или его внешность при недостаточном долгом общении)
а если у женщины уже есть свои дети, то почему?
А я думаю здесь работает принцип-" удачного " самца.
Плюс, некая защищенность самой себя от дальнейшей психо- социальной ответственности перед партнером " на раз".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.