--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто виноват? Сексуальная

Опрос
97
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлей
16.01.2017
Когда женатый мужчина хочет другую...
Кто виноват? Сексуальная
природа мать мать мать   13 | 41%
он сам   10 | 31%
традиционный эос   6 | 19%
его жена   3 | 9%
та другая   0 | 0%
Проголосовало участников - 32
Глюк какой-то    ЛВВ)))    BigPup    Lugoshi    Rob Zombie    *Татьяна*    Нюро4ка    Фейка_с_топором    L]L]L]L]L]    ЛьдиННка    сорокулька    Slepoi    timofeev_evgeny    Ramst    Cobrad    Яночк@ и котик    Шквал    Майка Тайсона    Та_самая    *Светланка*    Теперь банановый    S_Lakmus    Bot1©    DigitusInfamis    MixUp    Лосось и Кофе    g0ga    Melle    Wardemont    Димастик    dzen___    FINIK.NN   
Lyra
16.01.2017
А где варианты - так звёзды сошлись, или любовь нечаянно нагрянет, или бес попутал...
ЛВВ)))
16.01.2017
...оказались в нужном месте в нужное время в нужном состоянии....)
Lyra
16.01.2017
Тоже вариант!
чубайс
гад
Адам Еву всегда соблазняет, точно тебе говорю
соблазнял же Змей...
Кто сделан из ребра, тот не виноват
У кого мозги ? Тот и виноват )

У женщин их нет )
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. . Первый подарок - писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму - иначе он тут все обоссыт! "
первая жена у Адама вообще была из глины...,
но скорее всего, это просто в первоисточниках так лояльно обозвали материал, чтоб совсем не обижать ту женщину...
Подари мне лунный свет посмотри-фильм такой
Очень мне нравится
BigPup
16.01.2017
точно не он )
все, кроме него...
какая у вас милая ветка, мальчики)
мы не виноваты..., да
Я щитаю за свое пльатство каждый сам в ответе.
Сильно зудит - иди картошку копай по весне или в зал или работай или сожри чего-то вкусное и вредное или хобби какое заведи... Быть сильнее своих слабостей зачетно. Быть говяшком, булькающимся куда ветер дунет (где юбка мелькнет с жопкой) - мозгов много не надо))
в обще-то в вопросе не звучало про плятство..., речь шла просто про "хотение"...
(сразу уточняю на всякий)
Ну можно хотеть и перехотеть, а можно седина в бороду и все дела)
И по сути все наши хотения - от нас же. Я вот вообще мужчин люблю, много их хороших и красивых)) Но я не хочу же их всех)) Жадность это плохо короч.
Вот если бы ты их всех хотела, посмотрела бы я на тебя как бы ты рассуждала про хобби))
Чай не бешенство матки у меня, чтоб всех хотеть)))
Я много чего хочу)) Но не факт, что все это мне действительно надо иметь))
Если просто хочет - это нормально. Т.е. в пределах нормы. Хотеть не вредно, даже местами полезно для гормональной системы. Я вот часто хочу и делом заняться, и балду попинать - причем одновременно. Или еще каким образом "одной и той же жопой сидеть во встречных поездах". Тут главное, чтобы жопа не треснула.
Про поезда отлично написано))
Да, я местами довольно живенько пишу, особенно в соавторстве с Губерманом ))
все виноваты
в чем?
во всем
вот ведь сволочи...
Природа
мать мать мать...
Нет безобразия в природе... И уж точно желания, ею вызываемые, прекрасны!) И дай Всевышний, чтобы они возникали и возникали еще долго)
Не редко конечно жена сама доводит, что муж начинает на лево смотреть(потому как дома ему не всё дается), но чаще мне кажется это просто лично его желание.
это любовницы придумали, про жен противных *crazy*
зы..лучше бы он на право смотрел...считаю :-D *rofl*
Varg
16.01.2017
не все вводные раскрыты: та другая то тоже хочет,сама замужняя или нет ?
а почему про размер груди не спрашиваешь?
Varg
16.01.2017
так речь не про меня,поэтому и не спрашиваю)).А так то конечно все ттх бы запросил :размер и количество грудей,тип попы,рост,цвет и тип волос,глаз,лица и т.д. )))...
) а какое количество бывает...есть варианты больше двух?)
Varg
16.01.2017
ну знаете,в наше непростое время всего можно ожидать),меньше двух точно видел,больше - американцы ж в кино точно показывали, "Вспомнить все" называется,а все что в американских фильмах показывают - это практически истинная правда)...
лучше уж этого не ожидать))
Varg
16.01.2017
так мы люди стойкие ,как говорится,кто в армии служил,тот в цирке не смеется)...
да, хорош)пусть лучше будут две....хватит, я думаю)
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

так это я к чему...аааа...хочет и хочет..женщины тоже имеют свойство хотеть..главное, чтобы его желания в этом направлении не имели ничего общего с реальностью.

поем песенку и танцуем..давно я вас не радовала

https://www.youtube.com/watch?v=6o9dYi9KpEg
лучше нирвану включите...
тогда это ..из этих ваших всех только нэнси могу принять..остальное не хочу слушать

https://www.youtube.com/watc...H3l84akOdAYd-ISe
да ну нах...
Ну ты че, блиН!!!
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком...(с)

Нууу не завезли других мужчин на нашу планету! И никто здесь невиноват)
а ты ждёшь следующего привоза?
обо мне мечтают мильярд девушек.............ну как обычно))
IzStekla
16.01.2017
Главное, не женись!
Неа) ни разу не жду! Меня все устраивает)))
...а зачем искать виноватых?)
хотеть не вредно, вредно не хотеть (с)
Правильный ответ!)
Моя то) :-*
вася!
16.01.2017
ээээ, а можно уточнить? он эфту другую тока хочет или пользует? от эфтого зависит собственно кто виноват.
он сам
эт как ребенок, у которого есть машинка, но он хочет машинку в магазине, истерит, потому что она новая, а старая надоела. Кто виноват: магазин, что продает такие красивые машинки, сама машинка, что ее сделали красивой, или эгоистичный капризный ребенок? Ответ: тот, кто не может контролировать свои эмоции, желания, потребности.
У жены может голова часто болит?
Varg
16.01.2017
а может он сам виноват что у нее голова болит ?
да вот...долбит в неё регулярно)))
Varg
16.01.2017
хм,а долбить надо в другое место(а),что характерно - тоже регулярно)...
согласна)
Если обязательно нужен виновный, то пусть это будет тот, кого гложет чувство вины. Чтоб не зря душевные метания были)
виноваты места причинные
А судьи кто? (с)
Melle
20.01.2017
не долго думаю тыкнула на вариант про природу)

ну не на себя же наговаривать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.