--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

умная женщина

Болтовня
102
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это какая? и зачем ей ум, если она к 30 не была замужем не имеет детей и все еще соревнуется с мужчинами в своей независимости
*crazy* )

ах..заодно задача...только давайте не смотрите ответ..

есть таз..в тазу вода..у вас 2 банки ..одна 5 л другая 3л.. надо отмерить 4 литра...

зы..я долго не думала (бесполезно это все . *rofl* .сразу побежала за помощником...он мне сразу дал ответ...так вот умная женщина всегда найдет того, кто ей поможет в любом вопросе...вы согласны?)
Побежала за математиком барсуком )
))
как сложно... заполняешь 5-литровую банку, отливаешь в 3-литровую банку - 2 литра есть, переливаешь, куда надо, операцию повторить
*****
25.01.2017
если нет "куда-надо" - переливаешь 2 литра в трешку, отмечаешь уровень, переливаешь опять в 5, потом в трешку до уровня и опять в 5.
barsuk
25.01.2017
на самом деле не так, наливаешь три литра, переливаешь в пять, наливаешь снова три литра, переливаешь в пять все что вместится, в трешке остается литр, выливаешь все из пятилитровой, наливаешь этот литр в пятерку, и затем наливаешь еще три литра из трешки, все)
*****
25.01.2017
можно и так..)
Берешь 5 литров-выливаешь в таз
Берешь 3 литровую-выливаешь из таща
В тазу 2 литра
Потом из 5 литровой переливаешь в 3 литровую
Остаток 2 литра выливаеншь в таз ))))))
ты такая смешная..караул..до такого даже я не додумалась бы.. Внимание! вопрос!
если ты из 5 литровой вылила в таз уже! то!? откуда потом у тебя там опять вода?

зы..сиди молчи..барсук хоть верно все описал..правда слишком действий много)...но хвалю! нашла за кем бежать )
)))) ууууу

И действий у меня меньше.пошустрее дело то пойдет )

Шипа шустрая, даа ))

И тары то всего три.

Сложно признать да . Что шипенька умница и красавица )
Воды что ли в кране мало ? )
Так и пиши, что коньяк разливаем 1812 гола )
забудь про краник.закрой его..тазик пред тобой был..или долой условности...у Шипы своя жизнь и свои мечты )
А почему барсуку можно много воды использовать и выливать, а мне нет ?
;-)

Сколько литров воды было в тазу ? Уууу ? )) разразливались тут.

Ставь ему тоже 2.
вот у умных людей вопросов не возникает ..у них сразу готов верный ответ безо всяких там *ты сама виновата*..*условия задачи неверные*
единственное, что ты сделала верно, так это побежала за барсуком умным.. но! дальше надо было молчать :-D
зы..вода нынче дорогая...нечего ее переливать бестолку...толку все равно ноль от твоих переливаний :-P
Умная за умным побежит, так что опять ты в пролете

Все верно я бегу )
на самом деле так - берёшь поллитру беленькой..., и дальше все задачи становятся решаемыми...
*****
25.01.2017
8 поллитр!
barsuk
25.01.2017
с ума сошла что ли, это на целый день работы
*****
25.01.2017
ну так не одну же голову ломать.. над задачей...
вот, хоть один адекватный вариант правильного ответа на задачу ))
вот это уже инновация
нда..Барсук..через Арзамас поехали :(
*****
25.01.2017
Барсук правильно поехал. В его решении меньше итераций.
а мне кажется долго..там не так...из 5 литровой выливаете в 3 литровую...из 3 выливаете. из 5 литровой оставшиеся 2 л переливаете в 3 литровую...
потом наливаете 5 л..и дополняете 1 л в 3 литровую..а в 5 литровой получается как раз 4 л
barsuk
25.01.2017
можно и так, значит существует два варианта решения
да..всегда есть решение..и всегда есть более простое )
barsuk
25.01.2017
ну найди мне тогда более простое, чем твое
нее...мое проще..твое второе..это все...простейшее всегда вернее
а почему ты не стал делать все наоборот...?
%-)
чем отмеряешь то? зубами?
*****
25.01.2017
карандашом обычно..)
а где в условиях карандаш?
*****
25.01.2017
тогда придержу на уровне пальцем.. тоже мне проблема.. руки-то у меня есть по условию? чем мне воду из таза черпать?
*rofl* руки есть.. правильно вам написали...нет куда надо..есть только 3 емкости :-)
*****
25.01.2017
это я написала, что нет "куда-надо"..
ой...с кем же я говорю и что доказывю %-) *wall* *wall* *wall*
зы..проехали..всем в чате 3 ..вам 4..барсуку 4+
шипе и остальным-2
куда надо *rofl* всего 3 тары
в исходных данных таких условий нет
а какие там условия?
вы в детстве на олимпиады по математике не ходили?
*****
25.01.2017
Умная женщина - это та, которая может понять себя, поставить себе правильные цели и их достигнуть.
Это достигатор, роль мужская , достигатор имеет жесткий характер, иначе ничего не достигнешь, где нужно- уничтожить, пройтись по головам
*****
25.01.2017
Смотря какие ставить цели. А иногда можно и по головам пройтись ради близких..
Поэтому выбираем среди добрых или злых-мужчин-злых
Потому что добрый ничего достигнуть не сможет-доброта помешает

Злой барсук нас устраивает , заворачивайте )
*****
25.01.2017
"это не добро и не зло, это просто сила"..
ребенку Вашему понадобится срочная операция, а там очередь из других таких же.. Пойдете по головам?
Конечно , потому что в этом мире все как на войне, если не ты, то тебя

Ударил первым я тогда, так было надо.высоцкий
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Умная женщина - это та, которая может понять себя

Таких не бывает. ))
*****
25.01.2017
Вам-то откуда знать.. Вы все с недорослями возитесь.. с полуфабрикатом..)
AlexAnis
25.01.2017
Это все ваши домыслы. ;-))
*****
25.01.2017
Это логические выводы! В том числе исходя из Вашего признания, что умных женщин Вы не видали..)
AlexAnis
25.01.2017
Нет, это не только мои - их никто, никогда не видел. :-))

Есть ли великие (ну хоть более-менее) философы, писатели, художники среди женщин? ;-)) - Нет. Просто у женщин другой (более подверженный гормональным бурям) склад ума, они более зависимы от общественного мнения и т.д. :-))
*****
25.01.2017
Вы не можете говорить за всех..)
И сам факт наличия ума Вы не отрицаете..
Женщины живут дольше, и выживают лучше... Это ли не признак?)
AlexAnis
25.01.2017
Могу и говорю. :-P
А то что дольше живут, так это защитный механизм эволюции. Черепахи еще дольше живут, но это ведь не делает их умнейшими созданиями? ;-))
*****
25.01.2017
Ну если Вы говорите только потому, что можете, то это явно не признак большого ума..)
А по поводу черепах - мы с Вами рассматриваем гендерные различия а не межвидовые..)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
А по поводу черепах - мы с Вами рассматриваем гендерные различия а не межвидовые..)


Ладно, гендерные - мужчины сильнее, умнее, женщины дольше живут и сильнее психологически (более устойчивая нервная система). :-))
*****
25.01.2017
Во-первых мужчины в целом не умнее и не сильнее.. Среди них больше крайностей, т.е. как экстремально одаренных, так и экстремальных дебилов..
Во-вторых Ваш посыл был: "нет умных женщин".
Сейчас Вы от него отступили, очевидно.
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Среди них больше крайностей, т.е. как экстремально одаренных, так и экстремальных дебилов..


Все верно, и это не отменяет посыла - "нет умных женщин" - и я не вижу где это я от него отступил. ;-)
*****
25.01.2017
А я не вижу, где Вы его доказали. Больше - меньше.. экстремально-одаренные - это все вообще не о том..)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
А я не вижу, где Вы его доказали.


Повторюсь: Есть ли великие (ну хоть более-менее) философы, писатели, художники среди женщин? ;-))
*****
25.01.2017
Конечно есть! Но это не имеет отношения к вопросу. Мы говорим об умных женщинах, а не о великих (тем более в ограничениях "философы-писатели-художники" почему-то).
Вы применяете демагогические приемы, подменяя или сужая понятия.
Но я - умная женщина.. Меня на мякине не проведешь.)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Мы говорим об умных женщинах, а не о великих.


Так никаких нет - ни великих, ни более-менее великих, ни значимых - НИКАКИХ.

Женский мозг не может думать абстрактно (хотя физиологически около 5 % женщин имеют такую возможность) - именно в силу зависимости от общественного мнения и связанной с этим гормональной регуляцией организма. У мужчин так же только у 5 % есть такая опция, но мужчины как правило менее подвержены общественному мнению. :-))
*****
25.01.2017
Да как это нет никаких! Вам просто не везет! )
И Вы ведь специально из списка исключили женщин-ученых, оставив зачем-то писателей и художников (и для чего им ум?)..
)
Можете еще вспомнить примеры великих женщин-политиков, глав государств..Надеюсь, справитесь самостоятельно с этой задачей..)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
И Вы ведь специально из списка исключили женщин-ученых


Да нету женщин ученых - нету - Ковалевская и Кюри на которых любят ссылаться некоторые женщины - это систематизаторы, а не открыватели, т.е. по сути сборщики часовых механизмов - чем как раз женщины гораздо лучше могут заниматься. ;-))
*****
25.01.2017
А Вы не так давно утверждали, что у женщин отсутствует системное мышление, т.к. они не могут думать абстрактно..
ох.. логика у Вас слабовата.. Вы, наверное, не входите в число тех 5% мужчин, у которых есть эта опция..)
AlexAnis
25.01.2017
Системное мышление, сборка часов и думать абстрактно - это вообще разные понятия. :-P :-D
*****
25.01.2017
Причем тут сборка часов - мы говорим об ученых..) не отвлекайтесь, пожалуйста..)
AlexAnis
25.01.2017
Вот я и говорю - что Ковалевская, что Кюри они по-сути собрали из уже готовых деталек часики. :-))
*****
25.01.2017
Какое отношение имеет открытие третьего классического случая разрешимости задачи о вращении твёрдого тела вокруг неподвижной точки к сборке часов?)
AlexAnis
25.01.2017
Да она только доделала (чуть-чуть подчистила) решение уже давным-давно готовой задачи. :-))
*****
25.01.2017
Так про практически любое открытие можно сказать в наше время..)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Но я - умная женщина.. Меня на мякине не проведешь.)


Хитрая возможно, ;-) может быть даже не без задатков, но не умная (в правильном понимании). :-P
*****
25.01.2017
умная-умная.. у меня даже грамоты есть.)
AlexAnis
25.01.2017
У Джорджа Буша мл. их побольше чем у тебя, но это не делает его умным. ;-))
*****
25.01.2017
у него не такие..)
AlexAnis
25.01.2017
Или у тебя. ;-))
*****
25.01.2017
У меня точно такие, как у меня.. а у него как раз нет!)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Ну если Вы говорите только потому, что можете, то это явно не признак большого ума..)


Ну, ну - Джордано Бруно тоже видимо от небольшого ума говорил, что "она вертится", а остальные-то думали что правильно - все вертится вокруг Земли. :-))
*****
25.01.2017
.. а ведь мог бы еще жить и жить..) и продолжать открывать свои открытия..)
AlexAnis
25.01.2017
И никто бы, никогда и не узнал. ;-))
*****
25.01.2017
Почему? Кто сказал, что это был единственный шанс?
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Почему? Кто сказал, что это был единственный шанс?


Возможно было такое открытие и раньше - и того чувака вообще съели, возможно было бы и позже - и его бы на кол посадили или кожу содрали заживо, так что все так как есть. :-))
*****
25.01.2017
и это снова не имеет отношения к нашему вопросу..)
AlexAnis
25.01.2017
Неважно, поболтаем и забудем. :-))
*****
25.01.2017
А, ну ладно.. Возьмем тогда для примера русские народные сказки..
Как Иванушка - так обязательно Дурак..
А как Василиса - так Премудрая..)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Как Иванушка - так обязательно Дурак..
А как Василиса - так Премудрая..)


Дурак-дураком, да царем потом как правило становится благодаря своим задаткам, а Василиса все же Премудрая, а не умная - это большая разница. ;-))
*****
25.01.2017
О, так Царь для Вас аргумент! А теперь давайте вспомним величественно царствующих женщин!)
И обоснуйте, пожалуйста, противопоставление мудрости и ума.)
AlexAnis
25.01.2017
Мудрость, в т.ч. и женская - это опыт в первую очередь, а ум - это умение найти новое решение. :-P

Ну и конечно царствующие женщины - это толпа советников (именно мужского пола) вокруг. :-D
*****
25.01.2017
Вы.. э.. советников ни с кем не перепутали?) История гласит про несколько другие толпы..)
Ум - это умение найти новое решение опираясь на опыт. Нежизнеспособное решение, оторванное от реальности, никому не интересно...
И мудрость вы неправильно формулируете. Опыт есть у любого дурака..)
AlexAnis
25.01.2017
***** писал(а)
Вы.. э.. советников ни с кем не перепутали?) История гласит про несколько другие толпы..)
Ум - это умение найти новое решение опираясь на опыт.


Там и советников и совальников толпы.
:-D

Еще раз - а ум - это умение найти новое решение (неважно опираясь на опыт или не опираясь). А мудрость - это не новое решение, а проецирование старого на новую реальность и приспособление его к данной реальности.
*****
25.01.2017
Вы сужаете понятие ума. Практическую ценность имеет не обязательно новое решение, но оптимальное. И в определении ума обязательный критерий новизны отсутствует. А поиском оптимальных решений любая женщина занимается каждый день.. ..правда, с разной степенью успешности..)
Lugoshi
25.01.2017
Я считаю что ум к замужеству никак не относится
вернее женская мудрость............есть такая знакомая..........ей 34............ни детей..........ни мужа........даже мужика для траха нет.............за то гордость и самооценка пипец как зашкаливает.............все принца ждет))
И зовут ее фейка ?
нет............
Наташа?
Параша
совершенно по другому
Ашатан ? :-D
пусть будет тайной :-[
мда.............видимо в России одно имя.........
Лены ещё есть и море Тань.
вот именно
ей же 35..ты чо?
*****
25.01.2017
А если это мужчина и зовут его Вассерман?
)) гордится то чем?
Ну и что
Каждый дрочит как хочет, а навыскакивать замуж раза три и от разных мужей по ребенку нарожать лучше чтоли
Это потому что ты не замужем, наверное )))
Умная женщина это которая живёт в своё удовольствие независимо замужем или нет
Ишь ты подишь ты )))
Т.е. женщина, которой 30... которая в 16 лет родила, пару раз повыходила за муж, оба развелась, обзавелась еще парой детей и теперь одна - она умная?
Это высшая ступень эволюции нах.
в этой теме вопросы задаю я )
BigPup
25.01.2017
че хотел то? :-)
BigPup
25.01.2017
если не знаешь ответ..нечего отвлекать учителя...)
BigPup
25.01.2017
я думал, что ты уже в танце кружишься ))
Учитель...
https://www.youtube.com/watch?v=1DYJwYlzItI
оооййй...тарахтелка и не работает :-D
Varg
25.01.2017
заполнить каждую банку до половины - в одной будет 2,5 в другой 1,5,в сумме 4,так пойдет ?
конечно нет..садитесь-2
а на банке прям написано..половина :-D
Это интересный ответ, какое 2! Оно конечно не совсем верно, но интереснее, чем понятное, отвеченное умным барсуком.
Просто надо подумать или в вашем случае помощник нужен видимо.
ответ неверный..как вы на глаз определите половину? вот простейшая задача а вы уже как тролль..и сами не понимаете и еще учителю смеете замечания делать :-P лишь бы говорить

а у барсука верный...ему ставлю 5- все-таки

ой..в моем случае надо много помощников..нда :-\\
Хорошо. Как отмерить ровно пол кастрюльки посредством только кастрюльки?
Вы знаете ответ и не хотите подумать, от того столько интересного не видите. Зато сыпите претензиями и обвинениями, но это не обидно, понятно почему.
когда мне надо пол кастрюльки..там все на глаз-не принципиально..а если нужно 4 литра-это ровно 4 литра...
зы..интересно..что Шипа бы сказала про вас..прям интересно мне..сойдется у нас мнение или нет )

Шиииииииииииииипааааааааааааааааааааааа?!!! что с ней так?скажи мне?!всю правду матку
Я бы тоже послушала)))
Так. Ровно 4 литра отмерила- ставь 5 давай. Вот и весь ш пин сказ )



В условиях задачи не про кол-во воды в тазу ни сказано, ни место разливания
Так что все. 5 и точка )
В европейский суд подаю.
ихи-хи..ясно..персонаж не стоит аж твоего внимания..я умная :-P

уже оценки за четверть скоро пойдут, а вы зациклились на своих оценках одного предмета..алё! давай шустри в других темах..иначе!
]:-> зы..за стихотворения..то бишь по лит-ре тебе 5..единственной :-)
Проверим)) Как отмерить пол банки?)
Varg
25.01.2017
я думаю у нормальных людей с глазомером более-менее нормально и на глаз налить половину вполне возможно,а если надо совсем точнее,то надо смотреть на тип конкретной банки,как правило вся номинальная емкость в таких сосудах идет до начала сужения горла сосуда.Эх,ну и молодежжжь сейчас пошла,вот в наши студенческие годы все "горячительные" напитки спокойно разливались на глаз с точностью до миллилитра))...
Эх... Есть способ на самом деле) Вся сила в диагонали))
Если воды в тазу меньше 4 л, то задача не имеет решения ))
вы везде ищете подвох..воды там предостаточно...)
зы...умный весь такой, аж надоедает иногда это занудство ))
Это не подвох, это необходимое условие ))
Занудлив, въедлив и надоедлив - это да, на том стою и не могу иначе, как говорил один немецкий священник ))
запишите там...воды предостаточно..
все..всем уже 2 расставлены в дневники ...)
Я протестую! Я еще и решать-то не начинал! Согласен разве что на "двойку" за поведение и "кол" за прилежание. Можно еще приписать: "много умничает и не по возрасту болтлив".
у нас уже тема другая, а вы всё о той печетесь :-D
зы..тссссссссссссссссс
Давно не видала банки на 5 литров.
Lugoshi
25.01.2017
У меня детское воспоминание - гупешки в пятилитровой банке)
Ради этого весь город в объездили в детстве. Не помню почему сразу не купили аквариум, то ли дорого было, то ли так же только страшные и не хотелось.

Долго правда у меня рыбы не выжили.

Зато у любой хозяйки найдётся литровая или полулитровая банка.
это вам мешает решить задачку :-D
Мне наличие литровых мешает. :-D
А так, я бы решила как и Шипа.
ой..девочки....оставила бы вас двоих после уроков.. чайку пошвыркали б..поржали над вашим решением :-D *rofl*
зы...потом бы по 4 поставила....да...за тягу к знаниям
только в угол не ставь, там скучно :-)
4 литра банками набрали по условию задачи-набрали
Так что 5 и все.
да ничего вы не набрали...сто раз тебе написала..выскочка...тебе две 2..споришь больно много
AlexAnis
25.01.2017
Бывают образованные, грамотные, по-женски мудрые, а вот умных не бывает. :-)
))
R GirL
25.01.2017
Я скорее мудрость ценю в людях, чем ум
И причем тут ум и замужество/дети
при том, что человек должен что-то создавать..а не потреблять)
R GirL
25.01.2017
кому должен?
вселенной и самому себе )
R GirL
25.01.2017
я вселенной ничего не должна, а самой себе я нужна счастливой в первую очередь, а что меня делает таковой - мои дела)
А дети, возраст и ум - это слишком социальные показатели
Человеку свойственно все в цифры переводить
Сколько лет
Когда пошел
Число детей
я с вами согласна на 100 % )
За последние полгода меня чаще, чем за всю предыдущую жизнь, наверное, обзывали умной женщиной. Но смысла в этом я не вижу. Дурочкам жить проще.
не думаю )
А я бы посмотрел "Крепкий орешек-3", там решение этой задачки показывали ))
)...надо было запоминать и нам рассказать
Я пытался, склирос подвёл, не запомнил )
бумага на что?
её пришлось использовать по другому назначению ))
Roryk
25.01.2017
показатель успешности женщины это дети и семья ?
зачем искать помощника, есть же интернет
А от интернета дети бывают?
Roryk
25.01.2017
с днем ангела тебя
говорят что нет, но технологии могут дойти и до этого
Спасибо!)))
нет конечно...показатель ее нормальности всего-то :-)
Roryk
25.01.2017
то есть женщина в тридцать лет без семьи и детей ненормальная?
нормальная конечно..но что-то не то..определенно
зы..разведенок не беру в расчет..это вообще отдельная каста )
Это брак, некондиция. Вроде бы и нормальна, но у нее "что-то не то..определенно" )))
сорокулька писал(а)
если она к 30 не была замужем не имеет детей и

Я щитаю сжечь ее надо, ведьму!!!

Если для решения такой задачки нужна помощь мужчины... бедный мужчина. Есть 2 решения, оба озвучены, может правда и еще есть)
Есть огромная разница между тупой курицей и глупышкой/дурочкой, не стоит это забывать.

Умение всегда найти человека, который поможет - удобное, выгодное, но такие люди бывают противны своей хитропопостью.

Умные есть и мужчины, и женщины. Ровно как и неумные. Опять же кто в чем умен, это вообще сложный критерий.
Roryk
25.01.2017
сжечь надо только тех, кто есть на ночь и не толстеет.
все остальных можно оставить на зло врагам
Этих лучше колесовать!
нормальный так и не озвучен )
зы..нда...умная женщина до ужаса занудна в своем упрямстве....прям фу..а вы с элантриком подошли бы друг другу в своей категоричности в высказываниях )..кстати )
А в чем ненормальность то?) Или думаете ответ найти 4х литровую банку?)
Я как раз не категорична, пишу, что каждый умен в своем, трудно определить кто умный, кто нет. Или раз услышали "тупая курица", то сразу как Элантрик?))
зачем мне думать если я знаю ответ..а вы его не знаете и все пытаетесь каку-то ерунду ответить...есть правильно и не правильно..

нет такого-как я хочу...

это вам математика..а не женский ум :-)
Барсук в 08:59 правильно ответил))) А вы через 6 часов и не заметили) Вот где ерунда то...
Как вы хотите это может поймать динозавриху, отобрать у нее яйцо, зажарить, а в скорлупе ровно 4 литра))
А здесь логика, какой ум вообще.
барсук единственный отличник в этом чате...в чем ерунда?

зы..я ничего не поняла про динозавриху %-) если есть время может поясните?
ненать нам никаких умных женщин, нужны мудрые
мне вон своей иногда школьную программу приходится объяснять
:-D ...да...у нас у мудрых девочек весь ум ушел в мудрость...как хорошо, когда рядом умные мужчины )))
ЛВВ)))
25.01.2017
всю тему не читал
мож кто уже и ответил
но вот если каждую банку налить и наклонить под углом , то в них останется ровно половина то есть 2,5 и 1,5 литра = итого 4 л за один присест
Varg
25.01.2017
Расслабься,Сорокулька Барсука вроде как старшей же.. главным ответчиком назначила).И они не умеют на глаз полбанки наливать,что за поколение пошло)...
ЛВВ)))
25.01.2017
никакого матьеготического склада ума и полёта фантазии да
ндааа..интересное конечно решение..теоретически 4 л есть и в тазу и в 5 л банке...впрочем, ваш ответ заслуживает 3..хотя бы за попытку решить задачу нетрадиционным способом..
И ему 5 ставь )
Вообще всех быстрее 4 литра налил.
куда налил-то? Шипа..ну где они? уди уже..бесстыжая....не подзуживай мне тут..3 хватит :-) ...где в его решении 4л?
в двух банках.
Хочешь - в таз их выливай, хочешь - в 5 л банку!
Кстати, самое оптимальное решение!
Я чуял, что моё самое очевидное, но не самое оптимальное... )
да правда?! а ниче что банки горлышко имеют..там наискось до куда делать?...хватит уже- не знаете математику не позорьтесь уже


зы..не мешайте танцевать мне...песенка конечно ужс..и клип..но хз-нравится

https://www.youtube.com/watch?v=C9kwnBFNNbI
вася!
25.01.2017
сорокулька писал(а)
так вот умная женщина всегда найдет того, кто ей поможет в любом вопросе

фигня. и дура найдет.
:-D может быть
смотря кого
ну для каждого вопроса найдет того, кто поможет..естественно )
вася!
26.01.2017
да точно. причем иногда дура даже быстрее.
задачка из фильма о чем думают мужчины)))
умные люди ))) это забавно, уверенность что ты умный бывает только у полных тупиц...
набрать 5 л, отлить в 3 л.
повторить
может есть и короче, это самый очевидный
урок давно закончился..вовремя было бы 5 а так 2 :-)
за небыл на уроке 2 не ставят! Ставят отсутствовал!
Плохая из тебя училка! )
можете свои документы забрать из этой школы )))
отдай мне документы!
и дай книгу жалоб.
это опять не по адресу...идите к секретарю )
зы..наберут всяких %-)
... учителей полуграмотных... ;)
другие на вас не позарились )
Вот ты сразу видно женщина глупая, причем давно и безнадежно, конечно тебе странно что бывает подругому
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.