--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напоминалка, скоро 23 февраля!

Болтовня
105
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
04.02.2017
Всем известно, что обычно 23 февраля женщины делают мужчинам подарки. Хотелось бы открыть один тайный секрет. Если женщина перестаёт делать подарки в этот день, то её карма ухудшается, а силы добра обходят стороной женщин с плохой кармой, вскоре она становится одинокой и несчастной.

Ты одинока? на твоём пути попадаются одни козлы? А давно ли ты делала мужчинам подарки на 23 февраля? Вот видишь, всё сходится! Что делать и как улучшить положение, наверное, ты уже догадалась. Да да да, разумеется, я не против улучшить твою карму и получить от тебя подарок. Помни! чем дороже будет подарок, тем выше станет твоя карма и ты быстрее обретёшь новое счастье.
Не переживайте, кому надо все получат подарки.
alexeyweb
05.02.2017
смысл поста совсем не об этом
Я на подарках своим мужчинам не экономлю
alexeyweb
05.02.2017
значит карма должна быть высокая, мужчины проходу не дают, каждый день в любви признаются, под балконом для вас песни поют и т.п. )
да, конечно
еще день святого вазелина есть,и он-раньше
Там оба должны подарки делать :)
да,а мне еще и дочери подарок надо)
Лично я за подарки без повода
а кто сказал,что их нету?есть.а тут и повод
alexeyweb
05.02.2017
так он ето, для влюблённых вроде, ну и праздник иностранный, т.е. для русских женщин не указ ))
не выпрашивай у них подарки и поздравления на праздники и ДР. просто наблюдай и анализируй..
если человеку надо - он себе в ванной на зеркале дату нарисует, чтобы не забыть..
тинЪ
05.02.2017
Ну привет служивый.
все зависит от совести
вася!
05.02.2017
дык давно уже известно шо подарок на 23 февраля эфто авансовый платеж за подарок на 8 марта.
Rory
05.02.2017
alexeyweb
05.02.2017
надеюсь, все с икрой и рыба жирная, не пересушенная и не пересоленная
хм.. взял на заметку..
*****
05.02.2017
А я не считаю нужным делать мужчинам подарки.. я вообще не знаю, что им дарить..
Мне кажется, что мужчины - это такие крутые существа, и у них все есть..)
alexeyweb
06.02.2017
плохо!
не дай бог такую жену.
был бы любимый мужчина - обязательно подарила бы, а так - буду поздравлять только сына
alexeyweb
06.02.2017
как же тогда карму будете повышать?
а она у меня не успевает падать))
А это не ты в ресторан за чужой счет просился недавно?
Это местный троль-толстый и унылый.
Кому захотят подарить, тому подарят, даже без напоминаний.
alexeyweb
06.02.2017
ну да, если хотят, чтобы карма была хорошей, подарят
карма улучшается когда даришь кому хочешь подарить, а не тому кто выпрашивает
alexeyweb
06.02.2017
Вы подумали, что я у кого-то что-то выпрашиваю? бред какой, только люди с плохой кармой такое могут подумать.
alexeyweb писал(а)
разумеется, я не против улучшить твою карму и получить от тебя подарок. Помни! чем дороже будет подарок, тем выше станет твоя карма и ты быстрее обретёшь новое счастье

что написано пером...просто выпрашиватель
alexeyweb
07.02.2017
не искажайте смысл, в моих словах нет слова *дайте подарок* и т.п.
зато есть скрытый шантаж)
alexeyweb
07.02.2017
это не шантаж, а подсказка для злых женщин, каким образом стать счастливой и доброй.
шарлатанство какое
как то не скромно выпрашивать подарки...
alexeyweb
07.02.2017
это не выпрашивание!
а предложение о помощи в поднятии вашей кармы!
с моей кармой все отлично)
а вот подарки все равно не красиво просить у незнакомых да и у знакомых людей, тем более мужчине:)
alexeyweb
07.02.2017
где написано - *дайте мне подарок* ?
*готов принять подарок* и *дайте мне подарок* разве это одно и тоже?!
ну как не скажи, смысл то не меняется:)
хоть "готов принять" хоть "хочу" подарок...
alexeyweb
07.02.2017
*готов* - не хочу, но так и быть выручу
*дайте* - явно указывает, что хочу
это почему? если "готов", то готов...нет ту "не хочу но могу". "готов" это значит "готов к действию" к труду и обороне так сказать...на позитиве и с желанием...
Вот не знаю что сыну подарить. Носки я ему и так вроде бы недавно купила.
подари фиксатуар
Он мою пенку пользует в особых случаях.
плёнку не использует
Ollga85
11.02.2017
А я своему мужу приготовила сладкий подарок. Корзинку с разными ароматными фруктами, заказала на https://nizhniy-novgorod.flowwow.com/frukty/ . Ему доставят прямо с утра. Будет для него большой сюрприз. Потом приглашу его в кино, на какой-нибудь интересный фильм . Прогуляемся по городу. А вечером приготовлю ему романтический ужин. А дарить пену, носки, кошельки, как-то надоело. Предпочитаю дарить внимание, заботу, любовь. Чтобы он понимал, как сильно он мне дорог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.