--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доверие мужчин)

Секс
102
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По следам предыдущей темы...
...начитавшись тему, вот объясните столько разных мужчин,почему некоторые женщины видели мужчин, которые хотят чего-то в попу, а некоторым женщинам этого " счастья" не доставалось ?)) Не доверяют, бояться озвучить или им и так с этой женщиной хорошо...без доп.включений??)) Или всё-таки это придумки женщин или это необычный секс, когда обычный не вставляет?))
ЛВВ)))
09.02.2017
всякая куйня притягивается ко всякой куйне
А нормальным людям и по-людски нормально ипётся же *write*
ну как бы...я с тобой солидарна в этом вопросе, но есть же ещё люди...послушаем))
Ой блин)
Чего?)
Лен, ты взрослая женщина. Всё всегда было, что тут обсуждать, нужно только обоюдное желание, и всё. Ну что я сейчас вот скажу, что кого-то и в рот, и в жопу, и всякие массажи простаты там, и хорошо было, очень хорошо. И что? Да может твоя мама твоему папе так делала, или дочь своему? И что? Это внутренние процессы организма, и если он здоров, и функционирует, не лезь - там кровь и кал, на это никому не нравится смотреть, но это в каждом
Моя то..рада за тебя)) Вот тебя понесло....не обобщай)
И ничего...прикинь ничего...кроме обсуждения, а обсуждение не равно осуждению, это два разных слова)
Ну давай обсудим как хлюпает член в текущей вагине, это же из классического секса
Если тебе интересно, а у меня будет настроение, можем обсудить)
Нет, мне это не интересно обсуждать, мне это интересно слушать
чувствовать, наверное ещё приятней..
Почему твоя дурь мне должна нравится, а моя тебе нет :-P
имею право!?)
Не должна, имеешь
О!)) И тут я внезапно вспомнила про вазелиновые хпзешные вечеринки!))))))
:-P
Но ты прав, Жень
Одно другому не мешает )
barsuk
09.02.2017
а у тебя есть страпон?)
неа) думаешь, я что-то потеряла?
barsuk
09.02.2017
вот к кому не обратись, все этот страпон теряют всегда)
а ты что, хотел бы попробовать?)
barsuk
09.02.2017
С тобой готов на что угодно)
Quietly
09.02.2017
Если б мне мужик сказал, что хочет, чтоб я его в попу, я б заплакала и сказала, что хочу к маме
Для некоторых слова: "хочу к маме"...к попе приравнивается, я думаю, он бы кайфанул)))
Вы не хотели бы доставить ему это удовольствие?)
Ещё раз....мне этого никогда не предлагали, сама проявить инициативу..желания не испытывала, моим и так хорошо)
Прошу прощения, промахнулась с ответом ))) он был для Quiletly ))
Я ей передам))
а если тебя в попу, то к папе?
Quietly
09.02.2017
Все что не бутером, в темноте и под одеялом- извращения
тоже считаю, что под одеялом и в темноте- отмороженные извращуги
греются?
я бы не был таким оптимистом, думаю, что извращаются )
ЛВВ)))
09.02.2017
бутеры жрут
Roryk
09.02.2017
А желание мужчины страпонится в попу это приравнивается к грязи? Соответственно и женщина которая в этом участвует тоже является падшей?
Не знаю, к чему приравнивается, всё в собственных головах)
Roryk
09.02.2017
так ты же сама взяла в кавычки слово "счастье" вкладывая в свое высказывание негативный смысл.
Это плохо или хорошо?
это не хорошо и не плохо, у всех по разному)
я этого не испытывала, поэтому оценить не могу, но скорей бы меня это напрягло, чем осчастливило, думаю это был бы наш последний раз, для меня лично доминант в сексе - мужчина, он меня имеет, а не я его)
Roryk
09.02.2017
даже если человек богатый и заботливый?
а что это меняет?
Roryk
09.02.2017
ну как что, у всех же есть мелкие недостатки, а за лучших друзей девушки можно многое простить.
это даже развивать не хочется, себе то ведь не изменишь и за бриллианты)
каждый имеет в голове свои допуски за ништяки, вот для меня это не тот допуск..не вставляют меня эти игры...не нуждалась никогда настолько, чтобы себе изменить...собственно и мужчины никогда этого не предлагали...везло мне с мужчинами ..да)
простоангел писал(а)
..не нуждалась никогда настолько...

Какие Ваши годы.......)))))
Вы у нас новенькая что ли? Годы приличные, поэтому вряд ли что-то в это вопросе изменится)
Пожалуй ))) А это имеет значение? Кто тут песочницу держит, надо прописываться?)))
Членский взнос можно мне сдать))
"Членский"... Как звучит!!! Что ж, можно и с Вами/с тобой, я не против )))))
С тобой) А с членами здесь проблем нет)
Кого порекомендуешь?) Впрочем, это уже похоже на флуд, можешь не отвечать ))
Roryk
09.02.2017
ты сейчас простоангела главную по членам сделала?
Чегой-то? Мне сообщили, я поинтересовалась ) Не к той обратилась?)))
Roryk
09.02.2017
мну поинетеросовалось, уж больно вы задорны)
Вас это смущает? )
Roryk
10.02.2017
нисколько)
Я на правах не старенькой тоже бы рекомендациями поинтересовалась))
То есть если я скажу норм, надо брать...вы мне поверите что ли?)
Я просто любопытсвую, может наши вкусы совсем разойдуться.
Вопрос изначально
не корректен)
Я лишь его повторила.
Roryk
09.02.2017
об этом надо спрашивать в привате же
Какая разница где звучит вопрос, а ответить да, лучше там.
Roryk
09.02.2017
что то у тебя, голубушка, уровень ника к не вырастет )
ты сама то как считаешь есть тут достойные мужчины и почему?
Через 17 дней мне щиток обещают.
Про достойных не могу сказать, я еще не со всеми знакома лично.
Далеко не факт, что мужчина берет, а женщина даёт )))
*****
09.02.2017
А я видела мужчин, которые хотят, чтобы штучку, которой они сикают, брали в рот..
Это нормально вообще?
Roryk
09.02.2017
нет,пора плакать и просится к маме
*****
09.02.2017
вот я так и знала.. кругом извращенцы!
Нормально, вообще) Эта штучка, член называется, не знаю, почему вы стесняетесь называть вещи своими именами, помимо как посикать, он ещё и для удовольствия предназначен)
dementi
09.02.2017
не может быть!! О_О
вы не такой что ли?))
*****
09.02.2017
Ну так для него есть специальная дырочка вообще-то, ей тоже сикают, и поэтому ей все равно..
...а ротом-то вообще-то едят нормальные люди, стихи читают и молитвы..
дышат.. детей невинных целуют...
Вот как так можно-то, я не понимаю!
хорош троллить)) дырочка то может и одна, а функции разные)
Roryk
09.02.2017
всем "нетаким" то есть пурген покупать?
да епитесь, как хотите)
Roryk
09.02.2017
спасибо,зай)
я как раз хотела спросить твоего разрешения :)
обращайся) всегда готова помочь :-)
Roryk
09.02.2017
ты просто Тимур без команды,главное красную звезду не получить :)
Только дельфины пипирятся для удовольствия!!!
Да тоже теория)
мужики просят анальный секс у тех, у кого в вагину даже с полотенцем в холостую ходит )
а так бывает, да?)
бывает, да )
Блин... прям интересно откуда ты таких берешь)
а тебе то зачем? по девочкам решила?
Да, вот и спрашиваю, чтоб точно не туда.
Скажи по каким критериям хоть примерно это за ранее можно определить, чтоб сюрпризов избежать.
только методом тыка
Lyra
09.02.2017
Мне кажется, не каждой озвучишь подобные пожелания. Аналогично и не каждому мужчине можно озвучить все фантазии. А то еще заплачет вон как Ква)
Что влияет на озвучивание желания?)
Lyra
09.02.2017
Предыдущие реакции на что-либо или на обсуждение тех или иных вопросов. Можно ведь заранее "прощупать почву" и понять отношение человека.
рассказывай, я напился валерьянки и не заплачу
Lyra
09.02.2017
Боюсь валерьянки будет мало.
ну у меня есть под рукой какой-то шоколадный ликер и кот
Lyra
09.02.2017
Кот в моих фантазиях точно не участвует)))
отлично, я ему ничего не расскажу
Когда я бывала на мамбе у меня спрашивали могу ли я их полюбить в попу :)))
Я не отвечала, но жаждущие точно есть :))
какое у тебя холодное сердце
Что бы трахать своего мужчину надо его любить, а я да, хладнокровная
кошмар какой
В чем именно?
и то и то
В том, что это есть, я даже не сомневаюсь)
Есть у меня пример, что в паре муж хотел очень, а жене сказать боялся, мол скажет, что дурак, так и ходил по мальчикам от неё, по мне так эта боязнь не лучшей стороной вылилась, так что мужчин своих надо принимать такими какие они есть, слушать их и тогда может они самое дорогое вам доверят
Наташ, херня это всё)
Не хотел и не сказал....с мальчиками ему кайфовей..вот и вся правда...
За что купила за то и продаю
dementi
09.02.2017
Ну тут уже кажется действительно случай так сказать с голубизной) Но в целом очень мудры слова твои!
А если с такими просьбами мужчина ходит по другим девочкам, это нормально?
dementi
09.02.2017
Каждый случай я думаю надо отдельно рассматривать) С просьбами ходить - это в принципе ужасно!)
Отдельно каждый случай - это ж рассматривала сломается. Что ж по мне, так "ходить" от любимой/го - просто низость
Я тоже про такого знала... Только он не по мальчикам ходил, а совсем даже наоборот по девочкам, которые пальчиком в попу не против мужчине потыкать)) а жена бы точно тряпкой по лицу надавала за такую просьбу)) но ничего))) живут и по сию пору, лет уже примерно сорок вместе))
И я знаю девочку , которая имела своего глубоко женатого любовника флаконом от перца))
Ужоз! Хоть бы от дезодоранта флакон взяла, садистка )))
а в чем отличие ? в диаметре?
Неё, а вдруг там перчинки остались, это ж экстрим ещё тот ))))
Так надо другим концом тыкать))
Чувствуется глубокое знание предмета )))
Ну а что? Теоретически я многое знаю))
Дезодорантовым штекером, тоже может быть очень дискомфортно) особенно если там есть спирт)) ничуть не слабее перчика то)
Круто я попала! Приятно иметь дело с профессиАналами )))
Ну а вы бы еще скипидарный бутылек предложили, ага) и никто бы не догадался о том какие могут быть последствия)
Каюсь, посыпаю голову пеплом. Да, пожалуй, про скипидарный бутылек - прекрасная идея ))))
Когда двоим хорошо вместе, то что не посовать-то :)
А кто и где против?
Есть те кто против
Я не про кого-то конкретного
Против того, чтобы делать все, что комфортно обоим партнерам?!.. навряд ли
Против совать что-либо в своего мужчину
О! Че?)) Опять про мужской анал?)) Ну, блин, Катрин всех как завела))
Ага, завела)
Чё думаешь по данному вопросу?)
Фиг знает, Лен?) Мне кажется, что мужчины и женщины еще на подлете чувствуют друг друга) кому и что (как бы) можно (хочется) предложить, а кому скорее всего не нужно)
Вобщем... Я думаю тут не в доверии дело. Ну ведь бывало же с некоторыми мужчинами и без...ээээ, например кунилингуса хорошо. И вроде бы как и попросить, а все равно каким то чутьем ощущаешь, что раз мужчина сам ни разу не порывался это попрактиковать, то...Наверное ему это претит?... Может лучше и не просить, ведь так много и без того отличного в отношениях) ну...Я как бы "например" привела) думаю, что тут так же) а не в доверии)
Думаю, что все, что приемлемо для обоих, вполне имеет право на существование. Вот только деликатность в озвучивании своих желаний любимому и любящему человеку - первейшее условие, чтобы к маме/папе не сбежали)
Так никто же и не отрицает, то что нравится обоим, имеет место быть ) Некоторые женщины член в руки не берут)
)))) только в рот, что ли ?
Какой рот...это извращение))
Да?О_о а мужики-то не знают )))))))
Знают, но извращаются))
Вообще то это вкусненько может быть..да)
ЛВВ)))
09.02.2017
мне всегда на эту тему анекдот вспоминается

Жена игриво мужу:
-- А давай займемся Любовью как в кино?
-- А давай!
Кинулся к жене, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел во все места, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
-- Да, дорогой... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
Lugoshi
09.02.2017
Все фигня короче
Хорошего вечера и приятных снов всем
Споки ноки)
AviAtoR
09.02.2017
считаю член у женщины это как-то не по-людски) вообщем два члена в одной кровати это для меня перебор полюбому
Вот, ненавязчиво загнобил всех любителей мжм и прочей групповухи )
AviAtoR
09.02.2017
совсем нет..пусть хоть в нос страпоном тычут) я только за себя пишу)
Это просто так вышло, что кому-то попались хотящие в попу и не стесняющиеся этого, а кому-то попались не такие. Никаких придумок))
Надеюсь, очень надеюсь, что никогда не услышу фразу "дорогая, **ахни меня в попу".
А так не осуждаю, щитаю это личное дело каждого, просто не надо это афишировать, не всем приятны все эти интимные подробности.
Вообще солидарна с Ави, я за то, что в постели половые органы обоих полов в одном экземпляре достаточны, можно и при таких исходных данных нескучно время проводить и экспериментировать))
dementi
10.02.2017
Поделись экспериментами?)) Просвети нас))
определенно, это вопрос доверия
есть люди, которым это нравится, не вижу проблемы
alexeyweb
10.02.2017
мда.., какой позор, я был о Вас лучшего мнения
да пусть ипутся все как хочут и как получается.. вот как только перестанут - это будет тревожный симптом!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.