--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завидую и злюсь

Болтовня
99
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
24.02.2017
Есть знакомый, без денег, весь в долгах, частенько выпивает, если подумать, то зачем девушке такой нужен?! Однако, вчера ему девушка подарила автомобиль. Тоже так хочу!
Возьми сам купи
alexeyweb
24.02.2017
девушку? ))
смысл в том, что девушка хорошая, такие девушки редкость, для избранных, а машина ненужна.
Так в чем проблема? Вы можете поехать в самую дальнюю, самую глухую деревню, в идеале где-нить в Сибири, найти там самую бедную, самую скромную девушку, обуть, одеть, накормить ее, дать ей образование, жениться на ней, ну и соответственно, воспитать ее в соответствии со своими потребностями и представления о женском идеале)))
P.S.: если она еще не спилась в своей глуши от скуки)))
alexeyweb
24.02.2017
как правило, бедные девушки очень злые! поэтому смотрю только на материально обеспеченных, они добрые!
У хорошего мужчины женщина всегда добрая. Как показывает практика, злые женщины - это недолюбленные, или обиженные женщины с поломанной психикой.
alexeyweb
24.02.2017
я хороший, но мне постоянно плохие девушки попадаются!
секса и денег требуют :(
Ну значит все по одним и тем же граблям ходите))
А может, ну их, девушек этих?
Не смей так делать. За то что ТС меркантильный не надо его в голубое болото отправлять))
Андрей, да пусть отправляется)) Вам, нормальным мужикам, хорошо - конкурентом меньше, и нормальным женщинам хорошо - шансы выбрать неподходящего для счастливой жизни человека сокращаются)))
Спасибо за приятные слова, однако, я все равно против прибавления в той команде))
Боюсь, что девушки там вот такие:
www.fresher.ru/manager_content/images2/v-zateryannom-mire/big/37.jpg
Зачем вы подрываете веру ТС? Пусть верит, что в деревне только такие девушки!!!!
А вера - идиотское чувство. Лучше сразу разочароваться и перестать страдать фигнёй. По крайней мере, мне так мнится.
Как же надо было Вас так обидеть, чтобы Вы разочаровались во всем и всех?
Я же за то, чтобы всегда верить, в лучшее. Это сильное чувство, которое придает силы, заставляет сворачивать горы. Если бы когда-то советский народ не верил в победу над Гитлером, то все просто сели бы сложив руки, и спокойно приняли смерть от рук иноземного врага, но именно вера придавала им силы и в конце-концов привела к победе. И даже в мелочах вера помогает. Если веры нет, то наступает уныние.
Почему сразу обидеть? Не припомню, чтобы меня кто-то обижал...
Я не к тому, что надо сложить руки и медленно ползти на кладбище. Просто шансы лучше трезво оценивать.
Я в своё время немного читал на тему войн и считаю, что верой и винтовкой можно добиться значительно большего, чем одной верой. И работа - прежде всего профессионализм, а не вдохновение. В том числе, если работа - убивать.
Ну и да, не удержусь всё же. Не принимайте только серьёзно:
https://v1.std3.ru/97/1e/1421076752-971e2d05f63c0f4753fdada888b66e1a.jpg
Так в том то и дело, что вера включает в себя ожидание, и в основном хорошего. А если веры нет, то все старания напрасны, к чему стремиться что-то делать, когда ничего не ждешь, ни на что не надеешься?
P.S.: ну так-то в ВОВ принимали участие не только профессионалы, кадровых военных как раз было меньшинство.
А как без него, наглядный пример)
Почему если нет веры, все старания напрасны?
Есть вероятность наступления события. и своими деействиями я эту вероятность меняююю.
Например, вероятность съесть бутерброд приблизится к единице если я таки подниму уже свой афедрон, сползаю в магазин и расстанусь там с кровно заработанными бумажками. И упадёт к нулю, если я продолжу лежать на диване и негодовать о жадности продавцов.
ну это не факт что так и будет))) деревенские девушки могут попасться и с двойным дном. после того как ее воспитают обуют оденут и пр...так куралесить начнет)
Наталья))))) писал(а)
деревенские девушки могут попасться и с двойным дном. после того как ее воспитают обуют оденут и пр...так куралесить начнет)

и таких видели))
но каждый имеет право на свою собственную ошибку, что уж, раз такое выбрали))
я про ошибку,а о том что нет панацеи в таких делах.
нализал!
учись!
научи его
такой большой, а товраища нализать не можешь научить?
так я этим не занимаюсь
а машинешка тов се ранво есть!
так самому пришлось покупать, тк не умею
ой ,аправдашечки пошли)
чай лизнул кому нито ))
да кто же мне даст то, окстись
своими глазами толпу видала!
без имен вранье
имена только в кулуарах
я так и знал,что ты просто воздух сотрясаешь
ты сам все имена знаешь. нечего меня тут провоцировать, писька
Никаких имен не знаю, опять выдумываешь
alexeyweb
24.02.2017
чего она нализал? не понял
у тебя товарищ она стала?
alexeyweb
24.02.2017
это, наверное, модераторы исказили
вася!
24.02.2017
alexeyweb писал(а)
без денег, весь в долгах, частенько выпивает, если подумать, то зачем девушке такой нужен?! Однако, вчера ему девушка подарила автомобиль

вот как раз шоб автомобиль подарить, он и нужен похоже.
alexeyweb
24.02.2017
повезло ему, завидую
Каждому своё.
Напрямую копировать чужой способ быть счастливым - такое нечасто прокатывает.
Совсем тестикулы атрофировались.
Бабы мужикам машины дарят.
вот везёт же некоторым...
Как он его содержать будет, раз весь в долгах?
кстати, что за машина? цена?
alexeyweb
25.02.2017
врать не буду, не обратил внимание на марку, какая-то иномарка, в машинах плохо разбираюсь,
на следующей неделе, если не забуду посмотрю, что за модель
yola30
26.02.2017
Вы задолбали своим меркантильным нытьем!
alexeyweb
26.02.2017
ну так сделайте что-нибудь, чтобы я наконец-то стал счастливым и нытья больше не будет!
yola30
26.02.2017
Вас легче пристрелить чем переделать
alexeyweb
26.02.2017
пристрелите,
надеюсь, в следующей жизни буду императором.
yola30
26.02.2017
и не надейтесь
i8087
27.02.2017
Быстрее в новую жизнь.
vcexvas
26.02.2017
ну, мне в бытность студентом одна как потом оказалось намного старше особа тоже предложила в подарок авто. я отказался. причем секса у нас не было
vcexvas
26.02.2017
кстати это не единственная история подобного рода. почему подарила? могу ответить, если женская половина закроет уши..
Lyra
26.02.2017
Ненавязчивый самопиар?))
vcexvas
26.02.2017
при чем тут я?
Lyra
27.02.2017
Чуть выше твой пост про тебя же?
vcexvas
27.02.2017
а, ты про это? просто привел случай из жизни
может и цветы тебе подарить на 8 марта?
alexeyweb
27.02.2017
цветы ненужны, а от денег не откажусь, необязательно 8 марта переводить, можно прямо сейчас!
*mocking* ...

Ищу деньги. Особые приметы: зеленого цвета, издают шуршащие звуки, обладают гипнотической способностью. Просьба доставить на блюдечке с голубой каемочкой. Тару оплачу.
Любовь зла, как грится.
i8087
27.02.2017
alexeyweb писал(а)
Однако, вчера ему девушка подарила автомобиль. Тоже так хочу!

Может он трахается хорошо?
vcexvas
27.02.2017
Я постеснялся озвучить :)
любовь зла чо и ваще мож он ие сексит как бох....
AlexAnis
27.02.2017
Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей. (с)
А по теме - пока будешь пи@#острадать по бабам - нихера хорошего у тебя не получится. ;-) :-D
*mocking* это смотря по каким
alexeyweb
16.04.2017
кто-то интересовался, какую машину ему подарила девушка, марка авто kia ceed, цвет красный
когда есть деньги это не проблема :-)
alexeyweb
16.04.2017
у моей девушки всегда нет денег, ни одного подарка от неё не получал :(
жаль виртуального платка нет :-D
alexeyweb
16.04.2017
т.е. это намек, что хотите настоящий платок вручить лично мне в руки? давайте, я не против ))
*mocking* нет..я всегда все прямо говорю...это думать надо чтобы понять )
Отбей у друга бабу и пусть она тебе такие подарки дарит)))
alexeyweb
16.04.2017
нельзя!
на чужом горе счастье не построить
тогда на велике катайся)
alexeyweb
16.04.2017
два дня назад колесо на велике проколол, а может нехорошие люди проткнули, поставил велик у магнита, через 10 минут вышел колесо спущено, пришел домой, стал качать, а оно сразу сдувается, как будто шилом проткнули, хотя, возможно где-то перед магнитом на кусок проволоки наехал, короче велик сломан, на новую шину(камеру) денег жалко
Пешком ходи это еще экономней)
alexeyweb
16.04.2017
и полезно!
*mocking* ..да вы все так хотите
RangaHead
17.04.2017
Одна такая бестолочь дважды жениться умудрилась. Я про мужика.
А бывшая жена все его вернуть пытается.
Я с ним повстречалась, - так и не поняла этих баб.
Может ей жалко его стало...Решила помочь человеку!!! Жизнь не без добрых деву... людей
Советую срочно взять ипотеку, квартиру продать за копейки серой сделкой и уйти в долгосрочный, качественный запой !
Найди старую страшную богатую тетку и трахай ее. Тоже подарит чего-нибудь.
alexeyweb
18.04.2017
ищу, по этому поводу много объявлений размещал, но всё впустую :(
BUM1ER
19.04.2017
дурдом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.