--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного о любви!

О любви
87
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
06.11.2009
Мне кажется, что поиск любви можно сравнить с поиском потерянного рая. Понятно, что любовь приносит огромное удовольствие и счастье, но вот только в нашей земной жизни этого не бывает долго. Здесь нет идеальных условий для любви. Любовь - своего рода привет из иных миров. Она показывает, что есть нечто лучшее, но его нужно заслужить и до него нужно добраться...
Каждый из нас в плену своих пороков, желаний, страстей. Настоящая любовь по сути бескорыстная. Любовь - это не брачный союз и не товарный обмен. Это состояние души, которое поднимает тебя... Трудности на этом пути - ДОБРЫЙ ЗНАК...
согласная я...
AviAtoR
06.11.2009
имхо нет смысла любовь искать и заслуживать...она доступна всегда и везде...
мешает ей только страх
Metall13
06.11.2009
Незна как вы,но я полюбил,провстречались пять лет,много было в этих отношениях лишьним,сейчас сижу и мучаюсь от этой любви,не видел я взаимной любви,кто то любит,а кто то позволяет любить...вот теперь я хочу чтобы не я любил,а меня полюбили...
*witch*
06.11.2009
кто-то из двоих всегда любит больше...-) м.б. ты просто сильно на себе зацикливался и считал все свои "подвиги" сравния и принижая её ?-)
Metall13
06.11.2009
совсем в молоко попал,там другая история....
*witch*
06.11.2009
там...это хде?-)
Metall13 писал(а)
вот теперь я хочу чтобы меня полюбили...

А зачем?
AviAtoR
06.11.2009
ну так я и написал про страх...иначе бы не мучились от отсутствия взаимности
соглашусь!
*witch*
06.11.2009
любовь доступна всем...просто не все хотят любить..-) любовь-созидает...то , что разрушает...это уже не любовь...-) а мужчине мало просто того, что его любят...ему нужно все контролировать...-))) всё...вплоть до прокладок и переписки с друзьями...-)
Ну и с кем ты вчера переписывалась? :)
*witch*
06.11.2009
сикрет...ни тваё дело....-) эт моё личное прасранство... только маё....-)))
Ничего не знаю, у нас не должно быть секретов! Давай сюда сотовый и пароль от ника!
*witch*
06.11.2009
-))) ни за фто...неть!!!-) было уже...сначала почту вскроем...истерику устроим... расстанемся...и запретим о себе любимом думать...а потом...самое интересное...помоги мне тебя забыть, давай увидимся... розы вёдрами... а как же твоё решение расстаться? как же твоии просьбы не сметь думать о тебе?-) я уважаю и решения и просьбы...а ты как видно ни себя ни свои решения не уважаеншь...-)))) и меня не уважал...когда полез в личное...и зачем мне такое щасье?-)))))))))))))))))))
Хы. Мы уже встречались? :)
*witch*
06.11.2009
это как вариант...предостережение на случай, если встретимся..-)))))))) не нужно знать больше, чем нужно...-) всему своё время...а гадко поступать...так это унижать себя в первую очередь...-)
Надеюсь, подрастающему поколению наш спектакль даст повод к размышлению. :)
*witch*
06.11.2009
м.б....-) хотя как практика подтверждает...чужие ошибки не пример...нужно самим шишек набить...тогда это ценно.-)
Metall13
06.11.2009
позволять любить проще,чем любить,а насчёт слежки,и всего остального я считаю не нужным,если вторая половинка повода не даёт)))
*witch*
06.11.2009
-))) вторая половина не вещь...а её поступки не всегда таковы на самом деле, как кажутся...-) тут важно знать особенности конкретного человека...и кучу предисторий и отношение ко многим вещам...-) следить...себя не уважать...да и половину...-) низко это и подло...
Metall13
06.11.2009
Ну мы тоже не с потолка решение берём "следить" или "не следить",а вот предисторию знать обязательно, согласен)))
*witch*
06.11.2009
следить...-) гадко... нужно дать человеку возможность понять, что ты для него... и любое решение он сам должен принять и озвучить...а не путём вынуждения и истерик после слежки...-)
AviAtoR
06.11.2009
только вот не надо разделять..мужчинам в той же мере что и женщинам...
Metall13
06.11.2009
ну а что делать если твоя девушка ревнует к каждому столбу????
AviAtoR
06.11.2009
ну так и я о том же...ответ то не вам был...у женщин такой таракан встречается не реже
*witch*
06.11.2009
я ни когда не делю на принадлежность к полу...всегда говорю, фсё от человека...-)))
AviAtoR
06.11.2009
прочитайте ваш пост сначала)
*witch*
06.11.2009
перечитала...-)))
AviAtoR
06.11.2009
не помогло?)
*witch*
06.11.2009
не знаю...ты мне скажи...-) мне вроде как и помощь не требовалась...-)))
AviAtoR
06.11.2009
видимо уже нет)
Metall13
06.11.2009
ладно,переделаем вопрос,а что если твоя вторая половинка к каждому столбу тебя ревнует????
AviAtoR
06.11.2009
игнорировать этого таракана...ну при желании можно за него простить
Metall13
06.11.2009
игнором много не добьёшься((((
AviAtoR
06.11.2009
а чего можно добиться от таракана?))
*witch*
06.11.2009
это нервное...-) она , половина...ночами не спит...сны про тебя изменчиские видит...а потом ещё и тебя изводит подозреньями...-))) "скажи человеку 100 раз, что он свинья...и он захрюкает..." ревнивцы сами все портят... к сожалению...это не лечится...-)
AviAtoR
06.11.2009
это лечиться) а вот захрюкать заставить никто кроме вас самих не сможет)
*witch*
06.11.2009
-)))) не стану спорить....мою т.з. вы уже прочитали...ничего нового не добавлю...а вы неубедительны...-)
AviAtoR
06.11.2009
быть убедительным нереально для того кто убежден в чем то своем) поэтому я и не стремился)
*witch*
06.11.2009
чудно... то что вы хотели донести...я прочла и надеюсь, что поняла.., но не разделяю...-)
Metall13
06.11.2009
понятно
Не хочу любить... И вообще боюсь сейчас влюбиться...
Очень сильно отвлекает от бизнеса...
Хы. А бизнес вам зачем?
Я получаю удовольствие от своей работы... И материальную прибыль...
Businka*pr писал(а)
Я получаю удовольствие от своей работы... И материальную прибыль...

Сколько бы ты не заработала, всё это с собою на тот свет лет так через 100 всё равно не заберёшь.
А молодость как и сама жизнь очень скоротечны, и дана нам жизнь уж точно не для бизнеса.
Cunning
06.11.2009
Биохимия любви... Весна придет и все будет само-собой! :)
не читал, ибо автор - ебанько.
FLIFFY
06.11.2009
Любовь - это состояние души... А потом бац и состояние меняется и любовь уже не любовь...
FLIFFY писал(а)
Любовь - это состояние души... А потом бац и состояние меняется и любовь уже не любовь...

Про "бац" можно и по-подробнее. )))
FLIFFY
11.11.2009
Нет, флуд не получится, а открывать себя глупо )))
FLIFFY писал(а)
Нет, флуд не получится, а открывать себя глупо )))

Жаль! ;-)
Но тогда можно в приват. )))
ermoha
06.11.2009
+ ахулиард))))
vika-1358
10.11.2009
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.