--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какие комплименты делаете вы?

Болтовня
104
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
28.11.2016
Леди и джентельмены, дамы и господа, сэры и сэрихи, а какие вы делаете комплименты друг другу?
The best
28.11.2016
Это не модно
"У тебя самые большие глаза. А ещё у тебя самый большой нос!" (с)
Когда друг другу делает комплимент - это подозрительно. Что-то из серии "если друг оказался вдруг - он заменит тебе подруг..."
Lugoshi
28.11.2016
Я говорю
"О, ты побрился"
Но на самом деле это не комплимент
как карта ляжет))
нивижу ниабхадимасти в камплиментах - есль чилавек хароший, то буду просто к ниму харашо атносицца, к чиму лишние слова
BigPup
28.11.2016
да ты чо, нивидит она
лан, тока ради тя, пабуду седня камикадзе и сделаю камплимент)))
у тя виликалепные ***чьи уши :-D
BigPup
28.11.2016
ну спасиба я пряма кончыл ат такова каплимента)
Спасиба...счястья тибе и здаровья
Это заразно что ли?))
BigPup
28.11.2016
это клин клином
Вот опять ты про секс, извращуга!
ага, ща сидит, чешит се уши и васхищаицца сабой, как он ловка намикнул ниграматной девачке а том, што ана пишит с ашипками))
Вам так больше нравится писать или что? А про ашипки мы тут все пишем левой ногой, вот еще все правила соблюдать)
иначе неумею)
как грят в народе, и те же тем канцом па таму же месту, добр чилавек))
Мне нравятся разные комплименты, от "своих" отлично воспринимаю комплименты и в стиле картинки СТ.
Однажды сделала комплимент парню, немного с юмором, а он не оценил и больше никогда со мной не разговаривал. Хотя всем было весело. Ох, аккуратно с мужчинами надо))) Больше таких эпикфэйлов не было)
Говорить друг другу приятное - замечательно!))
Lugoshi
28.11.2016
Шепни мне от какого такого комплимента парни отваливаются пож
Хотела ответить "приват" для загадочности, ну да ладно.
Я сказала, что он чуточку симпатичнее обезьяны, как и положено мужчине. Фз на что тут обижаться)
Я обычно про сиськи что-нибудь приятное говорю.
Например? У вас есть сиськи и это прекрасно?
Так-то я в комплиментах от человека иду... кажи сиськи и будет тебе пример.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.