--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алкоголь

Болтовня
109
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
22.06.2017
Что я делаю не так? Мне должно было быть весело, но не весело, голова болит, это старость чтоли?
У меня в кровати спит девушка которую я вижу второй раз в жизни, которой я весь вечер признавалась в любви. В одежде спит на моих чистых простынях. Выгнать вроде невежливо, спать на диване не хочу. Вот и что мне с ней делать?
И вообще вопрос что делать очень актуален в последнее время. Хоть приставай к прохожим и кричи им в лицо "что мне делать, что мне сделать такого чтобы все было хорошо?".
Как вообще понять то, фигня какая то, все через жопу.
artishoke
22.06.2017
у меня так 100 раз было
Lugoshi
22.06.2017
Что делать то, скажи мне, давай кучу умных слов, я попробую понять смысл
artishoke
22.06.2017
а что конкретно у тебя плохо то
Lugoshi писал(а)
Что делать то

Трахни её!
мдя..
У мамы спроси (с)
Lugoshi
23.06.2017
кстати да, но у папы.
*****
22.06.2017
Да, это старость.
С какого-то момента алкоголь перестает действовать так, как хотелось бы.
Это у Лугоши-то старость? )
Кстати, чет не замечал, насчет алкоголя, вроде нормально действует пока в хорошей компании )
А депресняк у каждого свой, по сети трудно лечить.
*****
22.06.2017
Да. Кто ноет и нудит - у всех старость.
И нет никакого смысла их успокаивать, и дуть им в попу.
Холерику меланхолика не понять )
lisica577
22.06.2017
Надо переложить девушку на диван, перестелить постель и лечь самой баиньки
ЗЫ: это не старость, просто недоперепила)
выпей сухого, красного. лучше из винограда сорта сира. и все будет ок.
из какого винограда сортира?
алкогольная непереносимость просто
Rory
23.06.2017
у меня от винища тоже голова болит , и от пиваса. Поэтому не употребляю их.
ляг рядом с девушкой и тоже спи, подвинь ее там к краю, у тебя вроде кровать позволяет.
barsuk
23.06.2017
Если он хороший то пей
Не надо пытаться улучшить настроение алкоголем - и всё будет хорошо. Пить можно из хорошего настроения, а из плохого - только усугубит. И перед тем как девушку спать укладывать аспирину забыла выпить, глядишь голова утром тебя и простила-бы.
Lugoshi
23.06.2017
аспирин нельзя. Голова норм с утра, я уже в зал сходила.
DV
23.06.2017
Lugoshi писал(а)
Вот и что мне с ней делать?


Раздеть для начала.
Во-первых, приляг рядом с девушкой и спи.
Во-вторых, "пить надо меньше".
В-третьих, "что делать", обсуди с хорошим умным человеком. Если его рекомендации понравятся, можешь с ним переспать, но много не пей )))
Lugoshi
23.06.2017
) хороший ответ, мне понравился
всегда рад помочь, обращайся, если чё
Не можешь поменять жизнь - поменяй отношение к ней.
У меня прокатило) стало в разы легче)
мне тоже
Quietly
23.06.2017
Вот да. И выискиваться хорошее, а не циклится на плохом
а плохое принимать как опыт и смотреть какие при этом возможности открылись :)))
Quietly
23.06.2017
Я вообще не понимаю всего этого нытья и называние что-то плохим, когда все живы-здоровы, остальное просто сегодня
на самом деле все это нытье, эпатаж и прочая показная яркость признак недолюбленности, повод привлечь внимание, которого человеку не хватает
а так да, главное все живы, остальное разрулится само, главное не усугубить непонятными действиями
Lugoshi
23.06.2017
Забавная ветка тут у вас
да у нас тут все ветки забавные :)))
Девушки, вы абсолютно правы))))
"чмокнул каждую в щечку" :-D
ой :)))
Людям, которые неспособны контролировать свою жизнь, лучше жить с родителями. До самого замужества.
Dzena
23.06.2017
А если не сложится?
Вот когда не сложится, тогда и поговорим)
Lugoshi
23.06.2017
О, кстати история в тему. Есть у меня знакомая, жила с родителями, они её замуж выдали, теперь живут вчетвером. Более неприспособленного к жизни человека я не встречала. Тотальный контроль, тотальное подчинение. Своих мыслей и желаний у девочки вообще нет. Это страшно.
Страшно это не знать что делать с человеком который в твоей постели спит.
Lugoshi
23.06.2017
Накрыть одеялком, не будить, утром завтраком накормить и отправить домой.
не забудь познакомиться :-D
Dzena
23.06.2017
Это лишнее
*****
23.06.2017
зачем? :-)
Я такую вижу часто, она до сих пор спрашивает у мамы мелочь на проезд, одевать ли шарф и а что мне поесть.
Её то походу все устраивает)) А вот в твоей истории мужу такой девушки вообще как?
Lugoshi
24.06.2017
там муж килограмм 50, и он чувствует себя мужиком и командиром. Ну там все как элантра и ко любят - место бабы у плиты, борщи-носки, ну такое.
Вы так про вес пишете, прям смешно читать)))) Как будто человек с таким весом не может быть реальным мужчиной и действительно идти со своей женщиной по жизни вперед)
Комплексы заедают, такие мужики не реже крупных начинают звездострадать и всех заяпывать.
ну черт его знает. Я сам вешу 55, при росте 182, так как у меня ускоренный обмен веществ. Да и знакомых подобной комплекции достаточно. Не показатель, как вы правильно написали - все же от человека зависит.
Ну с вашим ростом проще.
А если 50 кг и 150 см, то общество об этом будет постоянно напоминать, и тут надо дофига сил, чтоб не реагировать.
Это как женщина за 30 без детей мужа и жирная, ей спокойно жить не дадут и напомнят при случае, что у неё жизнь не удалась.

П.с давайте др сентября хоть обменяемся обменом веществ. Всем же только лучше будет. Было бы любопытно попробовать весить 50 кг, я и не помню, когда такое было.
Не проще, поверьте. Не важно какой рост, если ты дрищ, то это как клеймо, много кто любит подколоть) В детстве за эти слова дрался, а так как занимался боксом.... :-D Сейчас просто не обращаю внимания, потому что знаю что сил у меня более чем достаточно. Люди любят вешать ярлыки)
Я бы с удовольствием)))))
женитесь- отъедитесь)
Да пробовали меня откормить))))) не вышло)))
У меня отец весит почти 110 кг) я ем так же, как и он) Не помогает))))
Rory
24.06.2017
глисты что ли?
Роря, я так надеялся что хоть ты чтото необычное скажешь)))) эх, разочаровала....
Rory
24.06.2017
я сегодня медицинский исследователь, а не креативист
Тогда я тебя разочарую - я здоров, и никаких глистов у меня нет) Это особенность места рождения)
Rory
24.06.2017
где?!
Рядом с Чернобылем, детка)))
Rory
24.06.2017
я где то такой ответ предполагала)
умничка)
Но я бы лучше в темноте светился)))) Жаль что не так судьба распорядилась)))
Rory
24.06.2017
светлячком в темноте быть так себе удовольствие
Я был бы не против)))
Зато как меня бы боялись))) Прикинь только, идет такой дрищ, и светится)))) АААА, клево))))
Rory
25.06.2017
светящийся дрищ это не клево, а смешно))
Не, светящийся дрищ ночью - это страшно))))
Rory
24.06.2017
чьорт, мне надо расжиреть
Вот ещё. Жрать собралась?? Терпи со всеми))
Rory
24.06.2017
тьфу
Охренеть
Скелет ходячий просто
Я не комплексую)
Rory
24.06.2017
да в демо версиях чего только не бывает,ага
Ну так смотреть то надо мега сборку, а не триал)
Rory
24.06.2017
смотрю маркетинговая прошивка в тебе тоже имеется)
Надо же совершенствовать свой код)))
Lugoshi
24.06.2017
мне рядом с таким мужиком было бы страшно вечерами гулять
как он меня от драконов и гопников спасать будет?
а если я его сковородкой ласково решу погладить, пришлепну ведь насмерть
Не знай) Я дрался за свою девушку, в свое время. И нормально все было.
Ну если чугунной, с размаху, да и увернуться не успеет - то да, это насмерть)))
Хм, а родители точно такого мужа хотели дочке? Или они просчитались и уже сами не рады...
Вообще каких только парочек нет))
Rory
24.06.2017
ну что мужика по килограммам чтоль отбирать?
может он со своим писклявым голосом человек хороший? Опять же при 50 килограммах его самого поколотить можно, в случае чего)))
Я не про массу тела, а про подход, что место бабы у плиты.
Да нахрен мужик, если его колотить приходится)))
Rory
24.06.2017
чейт прикольно-пришла с работы злая, как вмазала)))))
ярых патриархалов тоже не люблю.
Лучше трахнуть тогда уж.
Их мало кто любит, нафиг такой гемор)
Rory
25.06.2017
мужчины как то против когда их трахают((
Это если мозг))
А так некоторые прям сами как могут напрашиваются)
Lugoshi
24.06.2017
они хотели отдать дочку замуж
и отдали
на качество мужа не особо смотрели
Прикольно.
Rory
24.06.2017
чудны дела твои восподи
что еще за бессовестные инсинуации в мой адрес
Dzena
23.06.2017
Алкоголь - зло)
BigPup
23.06.2017
это если немного и чуть на донышке )
Varg
23.06.2017
алкоголь ни разу не зло,просто для каждого он свой и,естественно,доза)
Dzena
23.06.2017
В данном случае - зло)
Varg
23.06.2017
Да почему же) ? В данном алкогольном случае имеется проявление любви и определенного такта к малознакомому ближнему,что по нынешним временам большая редкость.И вообще алкоголь в нужной дозе офигенная лакмусовая бумажка для узнавания истинного и,зачастую,скрытого нутра человека...
Dzena
23.06.2017
Varg писал(а)
проявление любви и определенного такта к малознакомому ближнему,что по нынешним временам большая редкость.

Ой ли..)) то-то через одного на первом свидании под платье готовы залезть с головой :-D
Varg
23.06.2017
я имел ввиду вышеописанную лугошину ситуацию).И... в платьях-юбках сейчас меньше женского народу ходит,для удобного залезания то:-)...
BigPup
23.06.2017
Мало выпила! *yes*
Lugoshi
23.06.2017
Я много не умею
BigPup
23.06.2017
Отсюда и проблемы )
я вот поняла, что мне лучше вообще не пить :)))
Lugoshi
23.06.2017
Давно ли ты это поняла
да года два уже, но иногда я выпиваю
BigPup
23.06.2017
Это почему?)
Может не та компания? *drink*
на самом деле причин несколько
я ленивая же, а это надо после пьянки куда-то ехать, если остаешься у кого-то, то ни голой поспать, ни поприставать ни к кому, или наоборот напристаешь, а это и не надо вовсе :) или наговоришь еще лишнего, обидешься, или еще чего накуролесишь :))))
потом голова болит
Upiterus
23.06.2017
Конкретизируй проблемы и цель. Пока ты их заявляешь как "фигня", "все через жопу", а цель как "все было хорошо", ты ничего не сделаешь и никуда не придешь. И завязывай пить так, что рядом в постели оказываются малознакомые люди. Это кю.
Lugoshi
23.06.2017
Тут тонких психологов больно дофига, напиши что-то конкретное так сразу и диагноз поставят и лечение назначат)
Upiterus
23.06.2017
так ты себе напиши. Остальным на твои проблемы пофигу, как бы красиво они это словесно не оформляли.
Lugoshi
23.06.2017
Себе то написала и даже составила план действий, кэп
Upiterus
23.06.2017
-- Слушай, а что такое по-английски <<How are you>>?
-- <<Как поживаешь>> или <<как дела>>.
-- А им чё, всем интересно как у меня дела?
-- Не-а, не интересно.
-- А чё тогда спрашивают?
-- Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
:))
Lugoshi
23.06.2017
мне показалось у тебя в подарке медведь эксгибиционист
Upiterus
23.06.2017
*rofl*
Rory
24.06.2017
копирайты надо ставить
(с) Брат 2
Lugoshi
24.06.2017
да я уш чай не совсем тупая то, Брата смотрела
Rory
24.06.2017
вот какая ты молодец оказывается
Похеру.
Лет до 28 пил, курил, дрался, просыпался в незнакомых квартирах, из своей выгонял незнакомых женщин по утрам.
Было хорошо. Меня вообще ничего не парило.
Quietly
23.06.2017
А что случилось потом?
Жену встретил.
Она категорически против малознакомых женщин в моей постели.
вечно жены против чего-то :((
Жены они такие, да.
:)))
Lugoshi
23.06.2017
почему не парило?
Работа была, деньги были, даже машина была- что еще молодому парню нужно?
Lugoshi
23.06.2017
ок, буду работать в сторону не парило. спасибо.
есть 2 черты - шалашня и целомудрие.
"не парило" - это ближе к первой.
Lugoshi
23.06.2017
А я думаю что кроме черного и белого ещё много разных цветов
об этом собстно и написал
Здорово же
судя по тому что написано для начала надо прекратить с алкоголем, а дальше надо понять что не так у вас, а уж потом давать советы
А че не так? Нормально)
Молодость...
У меня так 100 раз было (с) - лучше и не скажешь)))
Живи и радуйся!
Придет момент, вкусы поменяются, переосмыслишь происходящее)
мне грустно люгоша :-)
ты красивая девушка...
надо выпивать/гулять..но! зачем?! всяких тащить в свой дом!? в свою жизнь..в свою душу...что это такое ]:->
ну вроде не 15 лет
*wall*

зы...что делать? должно быть весело (для этого можно выпить и пару бокальчиков), признаваться в любви..хм- зачем? постороннему человеку?! девушке? (зачем столько пить) ну уж если так.ну пусть...НО! тащить ее в дом зачем...

МОЙ ДОМ МОЯ КРЕПОСТЬ...так должно быть у всех..есть границы за которые недопустимо пускать других всяких..

ГДЕ ПРИНЦИПЫ...почему позволяешь дурману тобой управлять..не умеешь сопротивляться-не пей..

:-)

у меня всё :-)
каждый должен жить так, как считает нужным
пусть слушает Оленьку... может прислушается)
ваше мнение очень ценно для нас *mocking*
мне вам тоже заминусовать :-)
Lugoshi
23.06.2017
Бгггг
А что гостей приводить домой нельзя? Или надо запереться и никого не впускать и не выпускать?
Канатка закрылась, не в парке же её оставлять было. А девчонка хорошая, в субботу ещё придёт.
гостей можно..)

зы..хорошая девочка должна думать по-хорошему... расписание то поди есть у канатки?
Lugoshi
23.06.2017
девочки никому ничего не должны
*mocking*

это только те, кто без рода без племени :-)
на лбу у всех написано Я ХОРОШАЯ *good*
вася!
23.06.2017
Lugoshi писал(а)
что мне с ней делать?

отодрать.
Думаешь прилипла?
вася!
23.06.2017
нефиг думать. драть надо.
alexeyweb
23.06.2017
Это объясняется очень просто - от алкоголя клетки мозга умирают поэтому голова болит!
Что делать?! ответ очевиден - перестать нажираться!
Что делать с незнакомкой? - извиниться и попросить уйти! Порядочный человек поймет и уйдет без обид. Ну а наглых и обидчивых можно смело гнать сранной метлой, нам такие люди ненужны.
Lugoshi
23.06.2017
чтобы перестать нажираться нужно определить это понятие. Какой объем алкоголя- это нажираться, а какой допустим? Как можно определить нажрался ты или нет?
а голова болит от обезвоживания и расширения сосудов мозга.
alexeyweb
23.06.2017
*чтобы перестать нажираться нужно определить это понятие. Какой объем алкоголя- это нажираться, а какой допустим?*
ни капли!
youtu.be/3MwWthm50lE
youtu.be/gtslMwccwPw
не за что!
Lugoshi
23.06.2017
окей
Ну я с литра рома сегодня точно нажрусь))))
"Чтобы все было хорошо" - это как у тебя? Что-то конкретное надо и по пунктам или уй пойми?)
Lugoshi
24.06.2017
я хз чего мне не хватает
надо что-то сделать
офигенное такое
давно не делала ничего офигенного
Я так то не советчик, но кмк важно для начало вдуплить, чего хочется, а то хватаешься за что-то , что-то делаешь, а потом смотришь и думаешь - что это и зачем. Это у меня так. А если я пойму, чего мне надо, то всяких до и пучих мыслей становится раза в 2 меньше и вообще жить проще.
Из офигенного на Паратрайке можно полетать, мне понравилось прям ух.
я думаю что ее бы на скалолазание отправить было бы офигенно. Там можно и физически задолбаться, и морально отдохнуть - так как мысли все из головы вылетят)
Или на батут. и поучить хотя бы сальто на нем делать)))
Да, я тоже думаю, что нам то с вами виднее, что ей надо )))
Да я просто предлагаю же) Просто многие же проходили через такое, я не исключение)
Намек понял, молчу как рыба об лед)))
Rory
24.06.2017
точн, и на жопу слететь
Вооооот такие очучения
Там маты внизу лежат. Плюс страховочный трос. Так что ты зря так. Не надо же сразу на сложную трассу лезть))
Rory
24.06.2017
хорошо, не буду
Роря, что с тобой сегодня?)) ты что какая послушная?)))
Lugoshi
24.06.2017
было
и батуты были
надо что-то поприкольнее
Парашют?
Ну или дельтаплан) хотя я не знаю, у нас в Нижнем можно ли где нибудь на нем полетать)))
Lugoshi
24.06.2017
хочу роуп-джампинг или как там, когда с моста прыгают с веревкой
На резинке то? спорные ощущения, на мой взгляд. Да и заканчивается все быстро, у нас нет таких пропастей, чтоб прям ух)
Я все хочу вейкборд попробовать.... Страшно блин)
Lugoshi
24.06.2017
кстати да, в нижнем есть где?
Вейк? да дофига где есть. Самый доступный - на гребном, около байдарочников
Все можно, около Богородска) Хоть на права самолетные))
Про дельтапланы не слышал.
А прыжки свои именно там делал)
Да что ж людям то на диване не лежится))
Потому что шило в заднице))))
Все через образно ж , когда в крови раздавленного автомобилем в жилой зоне 7 летнего ребенка находят 2, 7 промиля алкоголя
Вот тут сложно понимать , что происходит и что делать ....

А у вас проблемы нет , есть тому другое название
Эта проблема- вообще не проблема. Ну проспится девочка, домой пойдет. Хуже было бы, если бы в твоей кровати дрых незнакомый потный волосатый байкер в полной амуниции)). Хотя, если голый- еще хуже... Вот тут реально есть над чем задуматься. А ты расслабься и не гоняй.
Varg
25.06.2017
чем голый то хуже,все ж видно как на ладони ?))
Lugoshi
25.06.2017
я подозреваю тем что байкер.
был у меня знакомый товарищ, не очень приятный в общении тип, мылся раз в месяц, прибухивал ежедневно, разговаривал матом.
проснуться рядом с таким было бы крайне неприятно наверн.
Varg
25.06.2017
это да,т.к. может получиться как в старых советских матерных песнях только там вместо байкера тракторист,но суть дела явно не меняется)...
Lugoshi
26.06.2017
Как хорошо что я не знаю старых советских матерных песен
Начала было пускаться в объяснения, но передумала... подумаете еще обо мне черт знает что! :-D
Varg
25.06.2017
чегой то подумаем,нас трудно чем то эдаким удивить,можно модно назвать жизненным креативом если что)).Как говорится - "кто в армии служил,тот в цирке не смеется")...
Пойдем погуляем, мороженого пожрем
Я те таблетку от головы дам
А там разберемся
Lugoshi
25.06.2017
милота какая, но уже не акуально
Ну как снова заболит пиши
Ну а без приключений скучно. Живем один раз же, молодость тоже не вернуть. Разбуди её, похмелитесь, и спать дальше...
сфоткай сожительницу:)
IzStekla
02.07.2017
Страна в шоке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.