--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки/женщины согласны ли Вы...

О любви
102
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что мужчины лучше готовят? :)
yola30
30.05.2017
Да, часто такое бывает
Кстати, не знаю как на поколение старше. А поколение младше, девушки не умеют готовить нефига. :)
некоторые
Магеланов пролив? Я про вас очень много слышал.
Только не помню от кого. :-D
И не помню хорошее или плохое. :-D
рыбка Дори что ли?
не знай.. :) а какой у тебя рост если не секрет? :)
секрет
ну скажи пожалуйста. :) я так не играю. :)
я зато играю
а я уже фотки нашёл.. 100% низкая.. у меня глаз наметанный.. :))
фотки врут!
ну ка, еще раз сейчас посмотрю))
ок
коротышечка :)
фанатик)
мне так бывшая говорила)) "чао фантик"))
Ваня надо было воспротивиться - ты не фантик, ты мужчина уже взрослый ващет
зачем лишнюю энергию в некуда тратить?
прально береги ее для Гвендолин Кристи
это случайно не та девушка из Игры престола?
да)
мне там больше другая пара нравится :)
там больше нету высоких
но есть карлик с шаей, всё равно мне приятно на них было смотреть))

мы перешли в секретную комнату))
похоже ты был тут один)
На бытовом уровне - ничего подобного, все эти заявления "милый, ты отлично готовишь" только для того чтобы похвалить и заставить готовить еще. Точно так же мужчины и убираются лучше, и полы моют лучше и стирают лучше. Хвалят просто для того чтобы они этим почаще занимались.

На профессиональном уровне шеф-повара чаще мужчины просто потому что это административная должность, требующая умения управлять, командовать, планировать и тд. Собственно готовка - это навык и талант которым могут овладеть в равной степени все, при желании.
Интересное мнение. :)
Dzena
30.05.2017
Может быть и не лучше, зато как они это делают!)
Сказала девушка, которая красится во время движения по трассе. :))
Dzena
30.05.2017
Стоя в пробке, максимум пройдусь блеском по губам
Тогда продолжаем разговор. :) Была фраза: "Зато как они это делают..". Можно ее развернуть по подробнее?
Dzena
31.05.2017
Красиво, однозначно!
Иногда забавно )))
Но всегда у мужчин свой оригинальный подход.
ты кстати симаптичная) а какой у тебя рост?)
Dzena
31.05.2017
Спасибо)
чё спасибо то ахахха)) рост какой?))
Dzena
31.05.2017
158
далеко не все, так же как и женщины
фейкусь, а ты умеешь готовить?
умею
у меня с Мираблем разговор больше вяжется чем с тобой :)
ЗЫ Да, нет, не знаю, пофиг, умею. :))
я не люблю много лишней воды, четкий ответ на конкретный вопрос
И да, и нет. Мужчины лучше готовят (собственно, как и все остальное), только когда очень захотят, женщины лучше готовят постоянно. Особенности женского мозга не позволяют ему конкурировать с мужским в "зоне высших достижений", но превосходят его "на среднем участке". Женский мозг - это такая устойчиво работающая обкатанная модель, а мужской - что-то вроде бета-версии, которая дает бОльшую дисперсность значений на участках "гении" и "идиоты".
Я бы сказал у женщин больше энергии. А у мужчин лучше логика. :)
В среднем по больнице - да. Просто женщины особо не энергозатрачиваются на нестандартные логические операции, у них более стабильно работающая ось. Что биологически совершенно оправданно - иначе репродукция нашего вида оказалась бы в большой засаде.
Согласен с Вами. :) Можно представить...

Что женщина - это человек закутанный в сто шуб зимой. Но не знает куда идти. Мечется туда сюда.

А мужчина - это человек, который в одной тоненькой рубашечке. Но у него есть логическая связь.
Мужчина может сопоставляя данные найти место куда надо прийти.
*****
30.05.2017
Готовят лучше, но едят полуфабрикаты и магазинные пельмени. Парадокс.
Так нет, мужчины ж готовят лучше в потенции, а женщины - по факту. И никаких тут апорий )
*****
30.05.2017
В потенции не считается, я считаю. Про потенцию многие вообще врут!
Оценивать можно только по факту.)
Так это же не чисто гипотетическая потенция, а эпизодически подтвержденная. Ну смотрите, вот, допустим, спортсмен Белкин поднял штангу в 420 кг, а спорстмен - Стрелкин - в 400 кг. Кто из них поднимает больший вес?
Un point de plus писал(а)
Белкин поднял штангу в 420 кг, а спорстмен - Стрелкин поднял штангу в 400 кг на 10 этаж
Это уж не Стрелкин, а Стрелкин-Кранов какой-то ))
Лебедкин
ну а чо, готовь давай
как только найду кому :)
ее и спросишь, а то как так, не попробовавши...
у вас должен свой опыт быть)
есть
муж готовил вкусно, но слишком солил сильно
и масла много
насчёт соли неплохо, а масло много - плохо. а соль в древние времена вообще на вес золота была. :)
дело вкуса
читаю иногда блог Сталика Ханкишиева, там все плавает в масле) он считает, что масло вообще один из главных ингредиентов приготовления по настоящему хорошей пищи...
кашу маслом)))
примерно одинаково
Ну Вы могли и не отвечать. :) Мне не интересно мнение людей из ЧС. :)
мне положить на ваш интерес
У вас нечего класть. :)
Rory
30.05.2017
бутерброд с колбасой
из тебя сделать?)
Rory
30.05.2017
вспотеешь из меня делать то
вообще логике не вижу)
Rory
30.05.2017
на логике не надо смотреть)
вася!
30.05.2017
и жрут тоже лучше.
и больше)))
вася!
30.05.2017
а то!
да мужчины всё делают лучше - и готовят, и посуду моют, и в квартире убираются, и рубашки гладят - только ленятся :-(
Upiterus
30.05.2017
чтобы понять странность вопроса добавь к "мужчинам" и "женщинам" в своем вопросе местоимение "все":)
Lugoshi
30.05.2017
ну полюбому лучше меня
artishoke
30.05.2017
если мужчина профессионал станет соревноваться с женщиной профессионалом, то будет ничья.Так что вопрос сводится к следующему - насколько способствует реализации в данном вопросе дхарма конкретной индивидуальности.То есть мы можем иметь профессионала искусственного и профессионала предрасположенного.На уровне простого восприятия качество может быть сравнимо, но люди с повышенным восприятием смогут отличить приготовленное в том смысле, что человек - повар по дхарме вливает в еду нечто вроде молитвы, то есть можно почувствовать - что этот человек хотел сказать через пищу.
Итак, настоящий повар умеет говорить через приготовленное.Мужчина или женщина - не важно, не имеет привязки.
вася!
30.05.2017
artishoke писал(а)
если мужчина профессионал станет соревноваться с женщиной профессионалом, то будет ничья

то то между усеми профи усехда ничья. ржунимагу!
artishoke
30.05.2017
я здесь беру номинальных профессионалов
вася!
30.05.2017
исшо сильней.
вася! писал(а)
ржунимагу!
Полностью согласен. Даже добавить нечего. :)
Нет. Не редко совсем не умеют готовить.
Привет, а ты новенькая?) А какой у тебя рост?)
Привет, я старая коротышка и тебе не интересна буду.
ясно) спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.