--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И мне подскажите, пожалуйста

Болтовня
107
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что делать, если тебя качественно выбесили, за самое больное, вот что безотказно работает и теперь хочется чего-то очень нехорошего, возможно даже уголовного наказуемого.
Пить не предлагать, вот это я только за компанию и для усугубления веселья или чисто ради попробовать.
И ведь я себя знаю, я сегодня не успокоюсь, я еще и завтра буду в настроении какашки.
П.с. виду не показываю, ни на кого не сорвалась еще
П.п.с. зато у меня сегодня почти пятница)
Lugoshi
10.11.2016
Секс или бокс
Ну это жестоко по отношению к тому, кто под руку подвернется, да и еще посадют потом...
Бокс уже ближе.
ЛВВ)))
10.11.2016
секс с экс
Если я правильно поняла, то да ну на. С экс вообще ничего не надо, зачем?
ЛВВ)))
10.11.2016
игра слов
а для успокоения почему бы и нет
в смысле секс
Как писала в недавней теме - секс с тем, кому придется пакет на голову одевать не мой вариант.
ЛВВ)))
10.11.2016
а ты киской встань и пакет не нужен будет
если всё как описано в СТ, то сама ты мысли негативные из головы не выгонишь, поскольку не бухаешь
значит нужен кто то
разговоры с подружкой слабый вариант
а вот хороший трах норм для изменения очага возбуждения в мозгу и выброса эндорфинов
Про пакет я же образно.
Ну короче ваш совет, думаю, хорош, но в данном случае не вариант.
Вот любят люди придумать себе гемор на всю голову, да и фиг бы с ними, так еще со мной делятся! Типа сама как хочешь разгребай.
ЛВВ)))
10.11.2016
ну, если это не СМС "привет! мы как то виделись, советую сходить провериться", то наверно ничего страшного, что люди свой негатив перекладывают в чужие уши...
момент то рабочий или личный?
Нет, к счастью с таким дела не имела)))) Страшилка прям))
Да не на уши, договор дороже денег, нечего свое мудачество включать. Мне тоже иногда хочется побыть мудаком, но надо же как-то по-человечески! Момент личный.
ЛВВ)))
10.11.2016
Прошла пять раз - трижды идиот. Лабиринт какой-то))
ЛВВ)))
10.11.2016
серьезный симптом
рекомендую еще раз подумать про секс *write*
Нет, я уж решила - значит решила))
удалить, искоренить, передарить, исправить, полюбить суть больного (того самого на которое так надавили), дальше все станет пофигу :)))
для закрепления состояния покоя порадовать себя новым бельем или украшением :) ну тут смотря что нравится и что радует :)
Полюбить говнище все это не смогу, я не святая, чтоб все любить.
С порадовать себя хорошо бы, но вот только что купила себе все это))
я про больное в тебе на что давят, искоренить то на что давить невозможно :)))
когда не за что зацепиться, когда все чужие потуги тебе смешны и ничего не вызывают в тебе :) вот о чем я
Да мне не то что какую-то бяку сказали обидную, это то я уж давно фильтрую. Кидалово какое-то и тупые отмазки. вот договорились - значит договорились. Как полюбить кидалово не знаю))) А так чтоб уйти в отшельники и с людьми не пересекаться - это я не готова, недостаточно разочарована в людях)))
ну если человек не может с тобой встретиться зачем с ним продолжать общение?
Речь не о встретиться. Но мысль поняла и я ее думаю и так))
я лишь к тому, что не надо полезное место занимать хламом когда вокруг есть много всего прекрасного чем можно это самое место заполнить :)
Я может пессимистка, но мне кажется прекрасного не вот прям под ногами валяется, куда ни плюнь...
И потом, в чужом огороде трава зеленее, плохое видится при ближайшем рассмотрении))
вся наша жизнь выбор
если все говно, то наслаждайтесь :)))
Ни разу не писала, что все говно)))
Но найти что-то вау в любой сфере это не два пальца об асфальт.
так для себя же искать-то :))) так что придется покопаться :)
Это да))
BigPup
10.11.2016
ляг поспи
Вот кстати!)) Но это чуть позже только можно.
Секс!
Какой-то прям супер-вариант, все советуют.
AlexAnis
10.11.2016
*Татьяна* писал(а)
Что делать, если тебя качественно выбесили, за самое больное, вот что безотказно работает


Идешь в спортзал или парк и пару-тройку часов (в зависимости от степени выбешивания) в хорошем темпе топаешь по дорожке - отпустит, может не совсем, но уже будет гораздо легче. :-))
Мне кажется я могу расфигачить эту дорожку гантелей, ибо степень большая, вот пол года была спокойна и прям душка - отвыкла.
AlexAnis
10.11.2016
*Татьяна* писал(а)
Мне кажется я могу расфигачить эту дорожку гантелей, ибо степень большая


Вот и добавь сперва шагу - потом отрегулирушь скорость. :-))
А секс оставь на потом - когда уже ментально будешь готова. ;-))
Секс на дорожке?))
AlexAnis
10.11.2016
Туда тоже можно (с) :-))
Mati
10.11.2016
Вот, например, подбегает к человеку твой гонец и говорит: мол, это тебе от тайного ненавистника..передает коробку конфет с запиской, а в ней "это тебе жалкое уе:;%?ще, я тебя ненавижу" и конфеты такие ублюдские, заветренные, подтаявшие, одна даже надкушена, чтоб убедиться, что конфеты говно.... ((с)
а вам понравилось видимо...
Mati
10.11.2016
очень
В данном контексте не пойдет, мне щас проблемы разгребать и успокаиваться, так что не до мести всякой))
Но ваш совет намотаю на ус, очень неплохо))) Вдруг пригодится еще))
П.с. никого не ненавижу, это уже крайняя степень.
а есть вероятность, что могут второй(третий) раз выбесить за это же самое больное?
Да. Потому что там замешаны третьи лица, и там не вот прям на пустом месте меня обломали))
Mati
10.11.2016
Это не мой совет, если что ) Это копипаста
В любом случае интересненько))
Ну меня вот вчера выбесили. Качественно, грамотно, все дела...

Но я ж знаю, что в ответ тож выбесила. :) и тоже качественно. И таааак приятно ;) особенно, если учесть, что человек хвастался своей выдержкой в стрессовых ситуациях :)
Да я чо уж... высказала все что думаю и вообще, ибо нечего было меня обижать.
Ну просто если я чужие нервы вымотаю, есть конечно небольшое чувство возмездия... Но свои вот надо как-то восстановить)) Пока понравился вариант поспать))) Хотя все рекомендуют дружно переспать)))
Переспать - эффективнее.
варить пельмешки, когда их бросаешь в кипяток, то представляешь того человека, как-будто его в кипяток бросаешь, потом залить кетчупом это все, как-будто это кровь и с жестокостью и яростью сожрат ьвсе это
А ты страшный человек оказывается )))
Зла я в ответ не желаю, мне наоборот жалко человека, что не может нормально вот так. Просто херово вышло.
отставить эти сопли, врагов нужно давить! ))
Это не враг, говорю же) У меня дурацкая привычка стараться понять человека, а не поскандалить. Вот это просто так мозг устроен, не как у меня. Ну если совсем трудно понять, то я представляю, что это дурачок больной. Ну типа того)
Если г*но делается мне специально, это другое дело. Такой человек не заслужил, чтоб я его понимала.
такое может боком выйти
Может.
да ты кровожадный оказывается!!)
очень, я еще и мстительный
я вроде пока не провинилась, да?)
ой, звоночки есть, вот пока в раздумьях- взять на карандаш или нет ))))
Если простить и забыть не вариант, то походи по лестнице, например, вверх - вниз или погуляй долго, погода сегодня такая, что придёшь домой, нальёшь чай, возьмёшь шоколадку и поймёшь - как же хорошо)) и это, мы ж все для чего-то друг другу, надо подумать, вынести урок)
Суровый мозг мне подсказывает, что надо сливать таких человеков без лишних слов и вообще в полный игнор. Но это же негуманно, все могут оступиться, чего сразу уж так. Да и по большому счету все в первую очередь думают о себе.
Простить и забыть можно почти всегда, если человек того стоит. А если непонятно - то можно потратить свои силы впустую.
Походить отличный вариант)) Я на 10ом этаже, буквально пару раз вниз-вверх и уже мозг отвлекся)))
barsuk
10.11.2016
сильные эмоции можно перебить только еще более сильными эмоциями, сходите на свидание с незнакомым человеком, почитайте охрененную книгу, кино, музей, ну что то еще, что у вас вызывает всплеск в мозге
У меня вот в выхи всплеск ожидается, прям нетипичное событие)) Спасибо, надеюсь сработает))
barsuk
14.11.2016
сработало?
спасибо за совет
тинЪ
10.11.2016
Тут только пить.
Не тянет, наоборот, прям фу.
"... за самое больное, вот что безотказно работает ..."
1. Управлять собой, убеди себя что это не "самое больное", а удар по "этому" естествен со стороны твоего врага, тогда это не будет безотказно работать.
2. С тем, кто так поступил, лучше дела вообще не иметь.
3. При случае, непременно отомстить.
Это не враг вообще, извинения мне принесены, хотя я и сразу сообщила, кто тут кусок какашки. Мстить не буду. Со вторым пунктом не знаю что делать, это так можно и вообще ни с кем не общаться.
Если все начнут тебе пакостить, то лучше и ни с кем. Не враг, говоришь? Ну тогда, "понять и простить".
Теперь банановый писал(а)
"понять и простить"

Вопрос только в стоит ли оно того, ну да это уже никто не посоветует))
Почему не посоветует, легко: не стоит.
А ты бы стал советы слушать?
Конечно, на то они и советы, особенно если сам о них просишь. А вот следовать ли им - подумал бы.
Вот именно что каждый делает как сам решит))
о йес, мэм ))
artishoke
10.11.2016
просто перестань беситься
Я вроде уже успокоилась почти, вот еще выспасться надо и вообще зашибись будет)) И как веды заповедуют - всепрощением заниматься или кинуть со скалы источник стресса? ))
artishoke
10.11.2016
смотри, если уж тебя тяготит некоторая мысль, то с ней нужно поступить так: сказать себе, что я буду тебя думать (ты к мысли обращаешься) с 17.00 до 17.15, не больше. Эти 15 минут я тебя всю издумаю, а потом забуду напрочь.Конечно, нужно прекратить контакт с источником негатива, либо работать с ним.И еще не забывай, что твой ум - корова, в каком направлении дашь хлыстом - туда она и побредет. Не давай корове самой бродить, учись быть пастухом своей корове.
Зы:это не совсем Веды, но смысл одинаков.Конкретно Веды рекомендуют усиленно желать счастья обидчику, не ожидая результата.
Да, я ведь читала такое, про 15 мин, точно)) У меня было 3 часа, я тормоз.
А если прекратить контакт не хочется чот, то как работать? Я не хочу пасти чужую корову... Со своей бы справиться))
artishoke
10.11.2016
ты невнимательно читаешь. Корова - это твой ум.
artishoke писал(а)
, либо работать с ним.

Я вот это не поняла.
Как работать?Оо

Про ту корову, которая свой мозг, я поняла идею)
artishoke
10.11.2016
работать с ним - это значит определить его уровень сознания. Может тебя бесит, что он ходит в грязных носках. Для него это может быть нормальной практикой, а для тебя нет.
Если меня бесят грязные носки, а для кого-то это норма, то по сути либо смириться с грязными носками (для меня не вариант), либо ждать, что человек начнет их стирать (вариант наивный и никаких даже малейших гарантий), либо устранить проблему - сжечь всех, кто носит грязные носки.
artishoke
10.11.2016
вот поэтому трудно иметь отношения с человеком, уровень сознания которого ниже, потому что начиная воевать с ним - ты становишься им, его ровней, а быть толерантной и подтягивать его - это нужно иметь силу.
Ну получается подтягивать можно только своим примером. Чай не жизни учить взрослых людей... неблагодарное занятие)
Эйнштейн, к примеру, носки не носил. как вот таких подтянуть своим примером?
В моем случае ящитаю, что моя позиция более здоровая и не вонючая.
И да, я самокритична, свои "грязные носки" осознаю, стараюсь никому их под "нос" особо не совать)) Но тут я не при делах.
*****
10.11.2016
работать.. работать.. работать..
И сразу нет времени на фигню...
Работа - мой лучший друг.. Не предает и не обманывает.. Дает мне самое важное в жизни..
Я не могу так) Сначала успокоиться (хотя бы на половину =) ), а вот потом годный вариант))
Выди куда нить ,разожги костерчик.смотри на огонь и жуй семечки.огонь успокаивает.семечки хуже алкоголя.)
Из "семечкового запоя" я могу и не выйти)))
Ну,видишь,помогло!
Да жизнь прекрасна вообще, а уж семечками вообще))
) Пошли пить чай
Пошли, я как раз чайник поставила))
Остыл наверное уже. Как настроение
Он выпит)) Настроение вакуумное)) Потому что я выдохнула семнадцать раз и произнесла магическое заклинание да удовлетворяйся оно все конем.
В это время лучше спать. Доброго утра тебе, Танечка
выпороть тебя надо
И ты меня бесить надумал??))
Да, беса сперва нужно прикормить, дать ему проявить себя во всей красе, а затем жестоко изгнать.
Никаких компромиссов
Я вообще добрая, терпеливая, понимающая. И ранимая. И если мне наговняли я расстраиваюсь.
понял, уже ухожу
сходи в спортзал
мне эт всегда памагает
терь миня трудно выбисить, мне на все пофиг)
Я пока простужена, но как только, так сразу))
сама две недели прабалела((
Пздц, седня сламала руку и лежу в бальнице (((((
Фиг терь а не спортзал(((
Ой((
Скорейшего выздоровления и сексопильного доктора!
Спасибо =)
Доктор у меня и правда сексапильный, под 2 метра ростом))
Ммм)))
И Очень юморной:)
Может забрать?))
А, была ни была, забирай, нижалко)))
*тока пусть уж мне ручку долечит, а потом и заберай:-D
Я имела ввиду, может вам его прибрать))
Или неликвид?
Очень даже ликвид))
Прост мне наверн уже не надо, а так да, там прям эльдорадо, врачи сплошь мужики и большинство впалне даже)))
Яночк@ и котик писал(а)
наверн уже не надо

Я хочу думать, что это потому что уже найдено, что надо, а не потому что не знаете как управиться с мужчиной при переломе))
:)
EvGen78
10.11.2016
Блиииин, а я то сослепу прочел совсем другое, по ходу ...недотрах ))))))
Ой удивили диагнозом))
EvGen78
11.11.2016
что?! ни капельки???
На улице снежинки, какие капельки))
EvGen78
14.11.2016
не знаю... у меня тут все и все в капельках )
Неплохие сисечки у вас))
EvGen78
14.11.2016
Неплохие, но не у меня )
А у вас как с сисечками?)
EvGen78
14.11.2016
Не висят, а у вас? ))
Нормально прикреплены))
EvGen78
15.11.2016
Проверяли?
Ага)
EvGen78
15.11.2016
каким способом то хоть?
Щупала)) Прыгала без лифчика))
EvGen78
15.11.2016
понятно, экстремальных условий не было )
Например?))
ну например щупала без лифчика
EvGen78
15.11.2016
У соседки в маршрутке )
И такое бывало, чего уж скрывать))
EvGen78
14.11.2016
.
На улице снежинки, но капли на душе
Лежу я на балконе, кайфую в неглиже
И на флз завелись стихоплеты?)
По ночам
А вечером? Стих про гололед?
багажник большой, лопата есть)))
Пила еще нужна)
Hado
11.11.2016
Танюха, ты когда себе мужика уже найдешь?
Еще раз посмотри на моё предложение в привате. Ответ полный там
попробуй грабеж
Кого грабить?)
Green
15.11.2016
адреналин тебе в помощь.
Уже))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.