--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И всё

Болтовня
113
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я спал в этом каркасом доме, когда огромный экскаватор начал ломать его. Треск досок, и шум его дизельного двигателя разбудил меня, и я выскочил наружу, оказавшись в центре огромной стройплощадки с глубоким и длинным котлованом, в который и сгребали мой домик. И тут вспомнив, что забыл в доме что-то важное я бросился в его остатки. Я сам не знал, что я ищу, но копаясь в щепках и остатках переломаной мебели я увидел часы, и сразу понял, что это именно то, что мне нужно, но так же я осознал, что это не всё, и не смотря на крики какого-то человека в каске, о том, что мне нужно срочно выбираться, что дом скоро свалится в яму, я продолжил поиски. Вторым предметом, который я искал, оказалось портмане, я сразу понял это, увидев его в щели остатков какой-то маленькой комнаты. Схватив его, и руку, протянутую человеком в каске, я выбрался из дома в тот самый момент, когда он сорвался в пропасть. Человек в каске отвел меня в темное здание, где другой знакомый, но не известный мне улыбающийся мужчина в дорогом костюме сказал - послушай, у тебя не те часы, которые ты ждал на день рождения, вот, возьми те которые тебе нужны, - и он дал мне красивые часы - они стоят 115 долларов​, добавил он с улыбкой, и я понял, что это то, что мне надо. Но я приготовил тебе ещё один подарок, - сказал он... И я никак не могу вспомнить, что же ещё подарил он мне, только знаю, что что-то важное
*****
12.04.2017
Мне тоже долго снился мой старый дом, где я жила в детстве, и которого давно уже нет, чердак, на который можно было залезть через узкий пыльный лаз, там сушили зимой белье, и на чердаке много старых пыльных вещей, старинные сломанные часы с кукушкой, старинное зеркало.. помятый и текущий самовар.. И даже до сих пор иногда снится, что всех давно выселили с нашей улицы, а мы все живем среди развалин без света.. (кроме света и не было ничего)..
Lyra
12.04.2017
Мне тоже бывает снится дом моих прабабушек на Кавказе. Каждая и деталь, и даже звуки и запахи. Дом новые владельцы снесли и поставили два гостевых домика, а летнюю кухню и сад оставили. Хочу туда съездить и не могу решиться.
а на кавказе это где если не секрет?
Lyra
12.04.2017
Под Майкопом. Раньше это был Краснодарский край, теперь это Адыгея.
http://www.nn.ru/~gallery53635?MFID=125034
ясненько, под майкопом не бывала...красиво
Из кошмаров регулярно проваливаюсь куда то...Чаще в воду..и воронкой затягивает..сопротивляться сил нет, и вот он конец..ну скорее же.. ну..без мучений, мгновенно..давай же..отключайся.
И всё.
*****
12.04.2017
А мне достаточно трудно и мучительно летать.. Все время провода мешают..)
AlexAnis
12.04.2017
Кушать надо меньше, голубка. ;-)
*****
12.04.2017
Чей там голос из скафандра?) Сам застрял?)
AlexAnis
12.04.2017
Не весь, частично. :-D
*****
12.04.2017
ампутация, чо.)
Впечатление, что жизнь в кредит. Время -деньги. Когда твоё тело сломается его никто не подарит, по сну тебе отсрочили серьёзную проблему.
Спасибо
Lugoshi
12.04.2017
Представьте, что вы бессмертны. Просто представьте. И при этом обладаете всемогуществом. Вы можете создавать миры. Наблюдать за ними. Управлять ими. Разрушать их. Это должно быть забавным, но рано или поздно надоест. Изучать природу окружающей вас действительности вам неинтересно -- в добавок ко всему вы ещё и всезнающи. Вы страдаете от скуки. Ваша вечность становится всё более пресной. Бессмертие, всемогущество и всезнание уже в тягость.
И что же вы делаете? Вы создаёте новый мир. Нет, целую вселенную. Задаёте исходные условия, настраиваете параметры. И сами вступаете в игру. Ваш персонаж -- случайный, по умолчанию имеет минимум знаний о той реальности, в которую помещён, и наделён минимумом физических умений. Память о вас настоящем стёрта абсолютно -- это необходимо для полного погружения. Игровой процесс конечен -- ну хотя бы здесь, хотя бы на время, вы можете прочувствовать прелесть смертности, неведения и беспомощности, ощутить всю полноту вкуса бытия.

Основная цель отсутствует, ведь достигнув её вы бы вышли из игры. И поэтому весь смысл сводится к поиску отсутствующей цели.

Наконец-то вы почти счастливы. Наслаждаетесь отличной графикой, непредсказуемостью сюжета и процессом поиска смысла. И лишь мимолётная тоска по чему-то давно утраченному или забытому заставляет вас иногда задумчиво поднимать голову к небу...
Знаешь что, мой живот, в обтягивающей, черной майке, переваливается через ремень, я люблю вино и женщин, и спорт, мне нравится всё, и хорошее, и плохое, если конечно плохое не слишком сильно и долго плохо. В жизни всегда должны быть плюсы и минусы, только при разнице потенциалов образуется энергия, добро никогда не победит зло, без низа нет верха . Наслаждайся
Lugoshi
12.04.2017
Это значит что ты потолстел
И не умеешь выбирать майки
Это значит всё
Moonboy
12.04.2017
) можно так же и муравью внушить ужас от мысли от того, что он может стать человеком. и как ему тогда жить?

а вообще вопрос часто поднимался в фантастике.особенно у Роберта Шекли.
The best
12.04.2017
Мураками на ночь почитал!
*****
12.04.2017
хорошо, что не Кобо Абэ..)
The best
12.04.2017
Такой же бред?)
*****
12.04.2017
По-моему хуже..)
The best
12.04.2017
Не буду тогда засорять свой светлый мозг)
Хуже бреда заурядность, злоба, склочность, сплетничество, да много чего хуже бреда
*****
12.04.2017
Я просто не хочу кормить твоего нарцисса. Возлюби уже ближнего своего, как самого себя.
Ты видишь мир через стекло своего эго, я делаю то же самое, поэтому я вряд ли знаю, что ты имеешь ввиду, и если ты не объяснишь мне, я так и не узнаю
*****
12.04.2017
Объяснять бесполезно, здесь надо не понимать и не знать, а видеть и чувствовать. Поэтому я воздействовала на эмоции, а не на разум..
Например, у тебя есть рука или нога. Ты их чувствуешь.. Есть живот, он не совершенен, но это твой живот, ты видишь все его недостатки, но все равно любишь, потому, что это часть тебя..
Так же можно чувствовать и другого человека, даже постороннего, видеть и любить, как часть себя, принимая все недостатки.. Ты радуешься вместе с ним его радостям, и огорчаешься его бедам..
.. не объяснишь в-общем..
Странно, это ты хорошо объяснила, только во всём этом есть один изъян, как в заявлении Лёхи о том, что он даже шлюх шлюхами не считает. Ты всё правильно сказала любить, это не значит не видеть недостатки, это значит просто любить. Только я не понимаю, причём тут нарциссцизм
*****
12.04.2017
Во всех твоих текстах очень много "Я", а если ты пишешь про других людей, то они у тебя получаются какими-то неживыми, как предметы, зеркала, или рамы, и ценны они для тебя лишь тем, насколько они способны отражать твое великолепие, или подчеркивать.. А в них самих ты ничего интересного и ценного не видишь.
) например?
*****
12.04.2017
Например, тетьки у тебя выходят неживыми куклами и манекенами, не желающими (не умеющими по-твоему) играть ту роль, которую ты им отвел.
Это обида наверное, и всё то же стекло
*****
12.04.2017
да, стекло.. ты отдельно..
Не слишком много мне чести?
*****
12.04.2017
ну ты же хороший..)
Я так и подумал. Спасибо
*****
12.04.2017
Пожалуйста.
Что ты куришь?
The best
12.04.2017
Если что, то за мной в очередь.
тоже пыхнуть любишь?
The best
12.04.2017
Лучше бухнуть.
лучше бухнуть и пыхнуть, еще лучше нахаляву
The best
12.04.2017
Никакого пыха.
Воздух нижнего. Кстати, ты в курсе, что нижний где-то в авангарде по количеству онкологических заболеваний?
я знаю что я сдохну в любом случае, в каком бы городе не жил
Это да. Я непременно выпью за твой упокой, если переживу. Скажи мне, а ты мудак?
я постараюсь долго не умирать... иногда бываю а что, родственную душу ищешь?
Да
я бы с удовольствием но дюже конкуренции боюсь, предпочитаю мудачить в одиночку)))
Ничего страшного
я тоже так считаю, долгих лет тебе и здоровья, ну и мудачества в меру ))
Да, спасибо, и тебе
ну и сны у тебя!
Ну и ну и ну и ну
а че хотел то? узнать к чему все это?
Она позволяла себе всё, они с ней позволяли себе тоже, она никак не могла понять, что это убивает её, и теряла форму, как вода без жесткости сосуда
мудрено
Так-то я могу и бухнуть, и в поле с конём, и даже молчать
разносторонний человек) я посмотрю
А ещё мне иногда хочется сказать ей - ты за.. ала охотится за этим золотым руно, бери уже обычного, здорового барана, и делай из него это. Вот
ну так и скажи ей, чего стесняешься то?
Ей - это собирательный образ
аааа, типа в массы вынес, нете девоньки читайте :) ну че тоже как вариант донести до масс
Да ну на, несу хрень
Почему ты у мираблика , который на форуме опускал тебя или его , спрашивал потом про массажный крем ?
Вот что бы что ? Для чего тебе нужно общество этих людей ?
Что они тебе дают ?
Я беру только то, что мне надо. Не думаю, что Андрей опускал меня, и не думаю, что он так думает - у него такой характер, у тебя другой, зато он знает про масло, а ты как стричь, всё просто. Чтобы было здоровое тело, питай желудок хорошей пищей, чтобы был здоровый дух, питай ум хорошими мыслями, всё просто. Мне хорошо гораздо больше, чем плохо, поэтому я всё чаще хочу хорошо другим
А тут и думать не нужно, нужно понимать в чем разница между поцелуем иуды и мираблика

А потом еще его и в задницу целовать...
У тебя катаракта что ле-ничего не видишь ?
8-)
Объяснять займет много времени, как ганибалу о том, что людей есть плохо. Попробуй сама это понять
Да понятно все. Да и ту тему не создавал бы .
Мне было интересно и весело, если не можешь понять, просто поверь, и всё
Ааа
Из разряда плюнуть бы вам в харю
Так ведь ржать начнут
Подумают-шутка такая

На что люди только не идут лишь бы оказаться в окружении свиты
Какой-то бессмысленный диалог - я знаю, зачем я это сделал, и никак не могу понять, зачем ты хочешь убедить меня в том, что я сделал это по другой причине, по той, по которой понимаешь ты. Если хочешь, мы как-то посидим, поговорим, и постараюсь, но не здесь, потому что это надо чувствовать
Мне тоже снилось что то прям беллетристическое .. но я забыл что )
Навеяло на размышления:
На самом деле... по правилам этикета, диприторики и ораторского поведения - не просто не "ком иль фо", но даже и некорректно и неуважительно к собеседнику - рассказывать свои сны!) Представляешь?!
*поправила пенсне*))
Как говорил мой мудрый учитель: никогда ни в какой компании не рассказывай своих снов. В приличном обществе всех покоробит столь явное нарушение этикета, а в простецкой -просто не рассказывай, чтобы навсегда искоренить в себе эту привычку)
На самом деле на всем белом свете нет ни единого человека, которому были бы искренне интересны сны другого. Исключение- наверное, если ты маленький ребенок и рассказываешь сон с своей маме)
Спасибо, Александра, как ты?
Да ничего так..Нармуль.
В театр вон сейчас с девочками пойду схожу
А ты про сперму, которая имеет вкус устрицы не рассказывай
Как ты з-ла своим ханжеством и самообманом.
цепляешься за что-то прошлое, а оно тебе не надо. Даже в сне тебе человек говорит- брось те часы, вот на те другие да получше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.