--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда едем?

Болтовня
120
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот возьмем нашу жизнь-это вагон поезда, сели в него, обустраиваемся, кто-то с комфортом- купе с кондиционером, другие едут в плацкарте с огурцами, обустраиваемся и обустраиваемся в этом вагоне..
вопрос-
а куда едем -то ?
На погост, знамо дело)
У всех без исключения одно и то же название конечной станции)
А что, у тебя какие то иные варианты были?
The best
23.07.2016
Не время погосту)
Всему свой час... Но в СТ был вопрос не когда, а куда. Вот и говорю- все в одном направлении
The best
23.07.2016
Похоже на философию)
Насмешила )
Едет она )
Иногда и летаю)
А чё ты смешного нашла?) Еще никто не выжил так то) все одним только заканчивают)
Души то не умирают ) :-P
Наши души- это не МЫ... Это собиратели информаци и от таких многих, как мы... А мы- на погост!)) И нечего себе врать!) Слишком дохера из наших ртов и умов несется гадостей, чтобы заявлять свое право на вечную душу...
Мы лишь одна из многих ипостасей души))) для разнообразия бытия
А вот земля тебе и дана, чтобы поработать над собой , например , научиться самоконтролю и сдержанности, молчание-золото

Пс. я в шоке, чудесными тропами меня ведут в правильное направление, так здорово ))
The best
23.07.2016
На деревянной полке ...
Ага.... Кого удивлять надо в шесть утра)
"поедемте в нумера..."
The best
23.07.2016
Идите
я туда..........где есть то............что я хочу
The best
23.07.2016
Протрезвей сначала):
Луз
23.07.2016
Ты стал жесче
Lugoshi
23.07.2016
А я в ракете, без огурцов. Ем бигмак из тюбика и смотрю на космос за стеклом.
Какая разница куда лететь, я все равно не доживу до посадки)
Все правильно )
barsuk
24.07.2016
мне тут огурцы сообщили, что обиделись на тебя
О своем огурце в привате рассказывай, в моей теме не разрешено )
Lugoshi
24.07.2016
Накажи их
..в далекие края, весёлые соседи, хорошие друзья..)
Молодец )
elusive69
23.07.2016
жизнь-вагон?)) вообще никак не похоже, сравнение не удачное.
куда едем? в землю, рано или поздно все там окажемся.
Ну.. ето )) воображение и образное мышление со спящим разумом обычно не доступны )
elusive69
24.07.2016
жизнь вагоном никак представить нельзя, потому что при покупке билета ты сам выбираешь направление, куда тебе ехать, т.е. уже знаешь куда едешь и зачем!
к сожалению вашей фантазии не хватило, чтобы придумать наиболее *достоверное* сравнение :(, тянет на троечку с длиннющим минусом.
на флз замечания шипе делать нельзя..она у нас самая умная и красивая
elusive69
25.07.2016
для кого то может самая красивая и умная, а для меня обычный собеседник, с которым я делюсь своими честными, искренними мыслями!
на корм червякам едем, на кладбище.
но у каждого это свой путь.
Вижу, сын мой бгггг )))
Что разум твой спит )))
иногда забавно писать всю глупость и наблюдать за реакцией людей)
Может кто-то и прямиком на погост едет, а у меня на пути много интересных остановок было, есть и будет! Нафиг душный вагон! Я машинист и сам выбираю маршрут. =) Сейчас вот в НН остановился.
Hado
25.07.2016
Жизнь - затяжной прыжок из манды в могилу (с)
Секрет. Вам скажи куда едем - тоже захочется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.