--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мальчишки и девченки кто на концерты ходит?

Болтовня
121
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто то бывал на концертах организуемых в Ярмарочном павильоне номер 1? А то Продижи приезжают в ноябре, а не пойму там народ во круг сумок танцует или более цивильно?
какие танцы, продижи пенсия же уже? кресла в рядок, кто хочет подрыгаться, пжлст, в проходах...
во це дило))) главное чтоб напитки меж рядами носили)))
73
13.09.2016
Смишно.
Ну что реально никто не был?
Человеки, а как вы вообще проводите свободное время, про рестораны спрашивал, тоже не особо ходите, вы как вообще развлекаетесь????
Флудим)))
ну так это же скучно)))
я купила билет на концерт Би-2, меня соблазнили, как пройдет не знаю))
А когда у нас би-2? я бы на Танцы минус пошел, но они к нам, что то не едут И руки Вверх...(((
8 декабря в Мило
О в мило норм там вип есть)) Жаль только, что клубные концерты 45-50 минут идут
Да?Мы планируем на всю ночь зависнуть,главное, компания подходящая)
Ну Би-2 всю ночь петь не будут))) да клубные концерты идут до 50 минут( Ну раз у вас хорошая компания, то найдете куда проехать на всю ночь!
Кругом обман)) 1600 за 50 минут отлично, я думаю для первого раза мне хватит, а потом даже ехать никуда не надо, можно пешком до дома дойти и там догнаться, то есть допеть ))
везет все рядом в центре завидую))
Мне вот такси ждать, чтоб поужинать ехать))
всё меняется, иногда и место жительства...всё в ваших руках)
Да это понятно, просто на верху негде понормальному собакина гулять и купать летом(( Но так как я люблю вкусно поесть, то верхняя часть города моя мечта, чтоб вышел позавтракал или поужинал и спать))
А какая у вас собака?
Метис немецкой овчарки, добрейшее лохматое существо)
Ого, серьезная собачка)
Он добрый)) Весь в папку)))
Так ладно я еду ужинать вы со мной?)
Ой, неожиданно)
Решайте быстрее просто митрич работает до 12)) Но сразу говорю только ужин и общение на большее не рассчитывайте)))
Вот это облом я считаю, даже на кусочек секса нельзя рассчитывать?)))
Вы тяните время)) Вы вообще тему про 2 года и жду единственную читали нет?)))) Я серьезно едите нет? отказ восприму легко не переживайте, ведь я только поужинать адекватному собеседнику предложил. Но если едите то хорошо)
Я с удовольствием поужинала бы с вами, но вы не знаете женщин, я только собираться буду до 12.00, так что в следующий раз. Спасибо за приглашение, неожиданно и очень приятно.
Ну собираться не обязательно нарядно это не свидание, а просто ужин! Но хорошо, что ответили надеюсь я еще успею поесть))
Это не важно, в любой ситуации надо выглядеть достойно) Приятного аппетита)
Спасибо)) Но вы молодец нечего ужинать с не знакомыми на ночь глядя это разумно! Побежал)))))
Вот это лихой заход!

*уважительно аплодирует*
Это не поткат тут нечему аплодировать)
:)

эх, а мог бы и меня пригласить - я в пяти минутах от митрича и без обеда :)
А вот это у же подкат))))
;)))) учитесь ;)
Книжки читаем (поправила очки)
Вот везет вам, я не могу читать, если не с монитора, сразу усыпаю)))
selena20
15.09.2016
30 сентября на Руслана Белого иду в ДК ГАЗ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.