--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Место для встреч с женатым

Болтовня
568
237
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Есть проблема - у меня женатый любовник... хотим снять квартиру для встреч... но не хочется переплачивать, ведь жить в ней не собираемся - только встречи пару раз в неделю... В связи с этим ищу такую же пару, чтобы снять квартиру напополам.
barsuk
09.08.2016
это не проблема
Rory
09.08.2016
снимайте квартиру посуточно
Посуточно пробовали. Но хочется, чтобы там были только мы.... еще одна пара - допустимо.... а вот когда до нас и после нас - непонятно кто и в каком количестве.... да и хочется, чтобы было одно место, а посуточные квартиры бывают заняты, когда нам надо....
Вы же все равно белье свое принесете-какая разница кто до этого был. Можно мини кровать с собой носить как вариант, чтоб не думалось.
да можно и на полу
Rory
09.08.2016
насколько знаю там хорошо убираются. а постельное белье можно с собой таскать
экие познания у тебя.потаскалась уже чтоли?
Rory
12.08.2016
разве сильнее тебя то можно истаскаться, шлюховоз?)))
меня то не таскают,а ты вот знаешь где какие постели
)))бггг))
Rory
12.08.2016
как нет то, кажный день таскают,ты ж не просто так отечественный таз то водишь и живешь на выселках автозавода))
т. е тебе из центра не стремно трахаца на постельном белье из под 500 чел?)))
Rory
12.08.2016
ты не тому человеку вопрос задаешь, изморозь)
а то я могу поинтересоваться стремно ли тебе трахать шлюх, и после этого прийти к жене в постельку))) Как она тебя принимает после тех девок , через которых прошло полгорода,м?
у мну все ок,кому как не потасканным и бэушным задавать такие вопросы?так то я тут правильно сделал)))
вон какая опытная в постелях и в номерначас)))ну расскажи нам,не опытным,где дешевле то?в биотолчке?
Rory
12.08.2016
То есть тобой не брезгуют? Куда как чудно создан мир-возить шлюх, откруто пистаь об этом на АФ как ты знойно их трахаешь во все места, пускать слезу умиления засчет своего рабочего статуса, потом токнуть чего то там про моральную составляющую...
Это настоящая любовь к искусству, но главное залечить все инфекции,не так ли? Может быть ты еще и анальным фистингом подрабатываешь,мммм?))))
посуточные/почасовые хаты и сауны в вашем распоряжении
это никак не экономия :)
на самом деле экономия, они встречаться буду от сила раз в неделю, а потом и того реже.
ну это если только раз в 1-2 недели, тогда да, дешевле
а ты думаешь женатый будет каждый день бегать? херов там!
разные женатые есть, некоторые по 3 раза в неделю могут с тобой встретиться, а есть те кто раз в месяц :))
Andrey Af
09.08.2016
Кругом полно неженатых любовников- может, проще поменять? ))
так нужен тот у кого есть жилье
Andrey Af
09.08.2016
Да это понятно, что нужен тот, у кого жилье, ведь любовник какой-то есть (хотя какой это любовник? На пару раз в неделю... )) )
а прям любовник он на сколько раз в неделю?
Andrey Af
09.08.2016
Хотя бы раз в день, а то и два при наличии времени. Любовник же всё таки- там больше определяется "беспалевностью". ))
любовник это мужчина для секса так-то, палевно или нет дело 15-е :))) а секситься каждый день - лично мне надоел бы быстро
Вот да. Раз в день для начала не плохо:)
нужен по видимому тот у кого есть все и работает все)) а у мужа видать не все есть, дефицит нынче мужиков)))
покажите хоть мне одного?! у меня даже жилье есть, а любовники все сплошь женатые попадаются
Я... но ты мне не нать ))
ты мне тоже не очень, ты старый и запойный
думаю не больше твоего я пью ))) но ты все равно не нужна ))
Andrey Af
09.08.2016
И я , но злых тоже не надо. ))
*разрыдалась*
Andrey Af
09.08.2016
Ты точно злая? Злая запустила бы чем-нибудь тяжелым, а не разрыдалась. ))
злюсь и рыдаю, я отсюда не докину, да и нет у меня ничего ненужного))
любовь!
у кого?
А если обе пары одновременно придут?
W.W
09.08.2016
в этом новая грань сексуальных отношений!
Ради этого видимо все и задумывается)
W.W
09.08.2016
господь тоже задумал не то, что получилось...)
групповушка будет
а уборка, смена белья, график посещений и т.д. это как-то обсуждается?
Так созваниваться можно, договориться-то не проблема. А белье - свое!
W.W
09.08.2016
никаких созвонов! пропадёт интрига...
ну белье бельем, а вот капитальная уборка там влажная и т.д.
Совсем СПшницы опухли ))
mik-mak
09.08.2016
Хыы.. А можно и не пару, а пару пар :)) Во-первых экономия, во-вторых непаханное поле для экспериментов по обмену партнёрами! А продолжением темы будет запрос на должность режиссёра для проведения группового выступления.. ;)
Щщитаю, нужно поддерживать такие начинания!
sanyasin
09.08.2016
написано из зависти, хотя маскируетесь под морализатора
mik-mak
09.08.2016
Хмм.. При чём тут морализаторство :)) Никакого морализаторства! Чтоб завидовать кому-то, нужен объект для зависти.. А тут ни ФВК, ни ФБК.. Вобщем, покачта завидовать тоже нечему!

ЗЫ.. По поводу режиссёра, так это суровая правда жисти при увеличении количества участников больше трёх! %)
sanyasin
09.08.2016
злость сквозит в ваших ответах, значит задевает что-то. Может муж изменил или парень с другой встречался и к ней ушёл. Ну или девушка ваша. Не разберу пола.
mik-mak
09.08.2016
Хм.. ничего у меня никуда не сквозит :)) И муж не изменяет, и девушка никуда не уходит..
Наверно, я непонятно написала...Мне не нужны советы, особенно касаемо смены партнера! Я просто ищу людей, кому это было бы интересно! Свингеров тоже прошу не писать!
W.W
09.08.2016
ОксанчикКуз писал(а)
кому это было бы интересно!
смена партнёра разве не интересно?.. или вы про любовь?.. тем более интригующе, кто его знает, где она в действительности спряталась...)
m1ndst0rm
11.08.2016
Микро-студия сдаётся на 1 это на 40 лет победы.
мы так не можем, это для нас повод поболтать
BigPup
09.08.2016
Вот она любовь то!
Женщина сама ищет..
Походу М всё устраивает в посуточных квартирах )
Скоро летний сезон заканчивается, нужно искать теплое местечко)
вспоминаются очерки Константина Паустовского из жизни гимназистов, как они собирались снять женщину вскладчину и устанавливать порядок посещений.

А по теме - нечего два раза в неделю шпилиться, у мужика и своя семья есть.
Неделька воздержания - и вот вам приличная гостиничка на пару часов. А месяцок потерпите - так в шикарных апартаментах вас отымеют.
Hado
09.08.2016
меж строк открыто читается жадность, все бабло уходит на спорт пит?
это только школота которая у мамки денег просит думает что на спортпит уходит бабло
Hado
10.08.2016
ну тогда просто на жратву
KPlus
09.08.2016
От спортпита наоборот бабло регулярно приходит)
А вы не считаете, что свершаете грех?
и никто из отписавшихся походу не осуждает даже.
а как самих тема измен хоть сколько нибудь затронет - визгов не оберешься.
красноречиво это все намекает..
W.W
09.08.2016
а что такое измена? из семьи ушёл, денег в семью не носит, детей и жену из дома гонит, или потенцию поддерживает, чтоб и жене досталось, когда она вспомнит, что секс не только обязанность, но и украшение жизненных отношений...
облико морале
W.W
09.08.2016
пардон, переведи...
Измена это грязь. Верность- это благородство. Каждый выбирает сам.
W.W
09.08.2016
https://www.youtube.com/watch?v=x3A0IlXpHNc#t=12

а, вот, это у вас в портрете что? или это так музыка? а, как же облико морале?
если б мир делился на чёрное и белое, то Господь не создал бы для Адама вторую женщину, оставил бы первую. Но и Ева оказалась не послушной.
верность, это когда тебя не оставляют в беде... а если беда, кроется в нарастающей неудовлетворённости?
m1ndst0rm
11.08.2016
Бггг! И штоп на руках носил, подарки дарил и вернул если к другому пойдёт.
Служил мне, псина, а я ещё посмотрю дать тебе или ещё кому :)
я осуждаю..меня это все бесит
А вы из полиции нравов?
а это модно наверное, да? везде и всюду рассказывать о женатых любовниках
это не повод осуждать других
<<Пусть тот, кто без греха, первым возьмет камень и бросит в нее>> (с)
Грязные делишки не повод вывешивать их на публику. Почему не пишут женщины которых выгнали мужья за измену? Стыдно? А писать что тебя трахает женатый не стыдно?
Да хватит вам, если бы вам жизнь по лбу не дала, тоже бы наверное не против были...
Я воспитан по- другому. Жизнь здесь не при чем.
чем не повод высказаться Оленьке?
m1ndst0rm
11.08.2016
"Вы можете забросать меня камнями, ес... ДА ПРЕКРАТИТЕ !!! - Дайте договорить!"
Сорокуль я тебе ставил плюс, а почему-то поставился минус. Так что этот минус это плюс.
убрала минус)
ты хороший, да-да, знаю :-)
Я человек, который хорошо знает, что такое измена. И что она приносит лишь крах семьи и страдания в том числе и детям. А верность достойна подражанию.
У вас свой пример, у неё свой, вашего отрицательного опыта у неё нет, пройдет этот путь, сделает выводы сама, это не повод осуждать ....
Здесь на кону целостность другой семьи. " на ваши -"Кто без греха, тот пусть бросит в неё камень", отвечу строфой из Апокалипсиса-" Придёт время и праведные будут судить ангелов.
Не понимаешь, что ли, если бы в семье все было гладко, то никто никому не изменял бы. Если это не так, значит хреновая семья.
sanyasin
09.08.2016
большинство женщин уверены что мужья им изменяют или готовы изменить и одновременно уверены что семья у них прекрасная
большинство женщин уверены, что всем мужья изменяют, только не ей. У нее верный)
вот глупости..нормальные мужики если и изменяют, то случайно
зы...бывает всякое :-D %-) %-) %-) %-)
да ладно, всякие погремушки бывают.
И случайно, и намеренно. И сначала случайно, а потом намеренно.
И где они, границы нормальности?
у всех свои границы...у каждого они есть..
зы..мужчина не должен изменять жене..и точка! всё!
:-)
честно говоря, я не так категорична.
А если она стерва, шантажирует сексом, и вообще редкая какашка- а у них трое детей и квартира в ипотеку?
как так какашка и трое детей :-)
зы..а жены они все стервы.. :-)
и один фиг от таких не уходят)
а от каких уходят?
бывает так,честно-честно.


зы..а жены они все стервы.. :-) ?--- поэтому и изменяют почти все))
нет, не изменяют...
зы..вам изменяли? мне вот нет
)) какая вы наивная)

Если не поймали с поличным, не значит, что не изменяли.
Я тоже не ловила, но утверждать, что мне никогда не изменяли не буду)
наверное я наивная ))
может, это и хорошо)
это лучше в сто раз )
зы....припомнить то все всегда можно успеть..хи *rofl* *wall* *wall* *wall* *rofl* :-D :-) :(
Большинство женщин бархатные олигофренки, живущие в мире своих фантазий.
В семье бывают разные проблемы, но если ты при этом побежал по шмарам - ты не мужик.
Дело не в проблемах, а в том, любят ли люди друг друга.Если это взаимно, то никакие проблемы не подтолкнут на измену.
sanyasin
09.08.2016
а если не по шмарам, а к хорошим, добрым, одиноким женщинам ?
Хорошие добрые одинокие женщины встречаются с хорошими добрыми одинокими мужиками. А не крутят хвостом перед женатыми
sanyasin
09.08.2016
может ей любовник помогает материально, что тут плохого ?
sanyasin
09.08.2016
по-этому ищешь женщин постарше, чтоб не изменяли ? Хотя может это и не ты был.
Я не ищу женщин.
sanyasin
09.08.2016
мужчин ?
Да. И ломаю им кисти рук.
m1ndst0rm
11.08.2016
А ц меня множество противоположных примеров, когда измена позволяет удержаться на плаву, пока пройдут трудные времена.
И СОХРАНИТЬ СЕМЬИ!
Mati
11.08.2016
m1ndst0rm писал(а)
А ц меня множество противоположных примеров, когда измена

нашли чем гордиться )
вы или ваше окружение постоянно изменяет своим супругам, получается
если МНОЖЕСТВО
m1ndst0rm
11.08.2016
Знакомые мне люди.
О судьбе большинства уже не знаю, но когда общались - от романов на стороне было лучше.

ЗЫ я этим не горжусь, но не вижу причин считать это чем-то плохим.
Mati
11.08.2016
m1ndst0rm писал(а)
от романов на стороне было лучше.

по-разному бывает, в принципе
кому на благо, кому во вред
согласна)
есть же русская народная пословица " хороший левак - укрепляет брак", не пропагандирую, но и вполне допускаю...
m1ndst0rm
11.08.2016
Пословиц и поговорок можно придумать или найти на любой случай :)
Мальчик с кошкой писал(а)
А вы не считаете, что свершаете грех?

Грех совершает скорее он...!
А она-то чем согрешила, если свободная?
Тем что разрушает чужую семью.
Среди всех грехов такого не числится вроде....
Откуда ж нам знать, разрушает она её или делает крепче. Вот он - прелюбодействует, это точно грех.
Хотя, если быть близким к первоисточнику, то там говорится о "прелюбодеянии (!) в сердце своём"... Тут тоже, только им самим можно разобраться)
Крепче семью делает только любовь взаимопонимание, общие интересы, общее дело, общие дети да и дети вообще, честность. Сука..честность. Ч е с т н о с т ь . внутри семьи- это порядок, это основа взаимопонимания. Честность - основа общения между близкими людьми. Понимаешь? Ты можешь бы ть жуликом среди людей, но в семье будь праведником.
А если ты с чужими праведник а в семье жулик? Какая цена тебе? Для тебя что ценное есть в этом мире? В этом мире куча дерьма, десятки "друзей" желающих гульнуть за твой счёт, десятки текущих дырок хотящих чтоб ты их полирнул, сотни зубастых акул жадных до твоего кошелька , и маленький островок среди этого вонючего бедлама- жена, мать , дети, брат, сестра.. И если ты их предаешь? Зачем жить то? Иди, пусти себе пулю в лоб, все равно ты дерьмо..
А если ты выбрал жену? Принёс клятву и в радости и в горе быть вместе? А потом у тебя видите ли либидо кончилось? Так ты предатель, не мужик, дерьмо, б..дун и слабак, да будь такой " мужик, суперкачком и боксером пробивающим тонну, я буду его гнать а он будет срать поносом в свои розовые трусы. Так было.
И так будет. Берегите мужики своих любимых, не предавайте их во что бы то ни стало. Вас предали, вы не предавайте, созидайте свой остров, и он однажды вас защитит от невзгод...
Ты абсолютно прав..., хоть немного и эмоционален.
Если повнимательней перечитаешь наш диалог, то поймёшь, что мы с тобой об одном и том же.... ;)
Вообще, сильно высказался! Молодец!!!
Понял? Вот так. А я в свои 42 , никого не слушаю. Живу. Как мне подсказывает сердце и мои пропитые мозги. А они мне говорят- отреж свой член, если он глядит на сторону.
W.W
10.08.2016
Мальчик с кошкой писал(а)
мои пропитые мозги.
вот в чём корень твоей философии... вернее её отсутствие...(
m1ndst0rm
11.08.2016
"Так не доставайся же ты никому!"©
это мнение почему то крайне не популярно. А я с тобой согласна))
мерзость какая...
причем не сам факт секса с женатым, а вот такой прагматично-деловой подход к делу. Противно.
нормальный подход, деловой...а что в нем не так? :-)
зы...флз разделилось уже на три лагеря... *rofl*
противно же,говорю.
Я сейчас не буду оды верности писать, тут на это Мальчик с кошкой есть.
Но представить себя в такой ситуации не могу.
Я бы чувствовала себя дешевле пластикового стаканчика.
загадочная вы такая....т.е. с женатым чих-пых-это не чувствуешь себя стаканчиком...а как серьезный денежный вопрос решается, так это проблема


зы..представить себя не могу, но чувствую...как так :(

песенку лучше давайте послушаем все вместе..пусть все разрешится на выгодных условиях для всех сторон треугольника...или, может, многоугольника :-)

https://www.youtube.com/watch?v=kNunGOaLYMk
я не писала, что чих-пых с женатым это хорошо)
Но подыскивать гнездышко да еще не просто так, а в складчину с другими такими же чих-пых- чета как-то мерзко стало.

Спасибо за песенку, не могу послушать только- коллеги не поймут))
Hado
09.08.2016
ЛетиЛепесток писал(а)
Но подыскивать гнездышко да еще не просто так, а в складчину с другими такими же чих-пых- чета как-то мерзко стало.

А почему бы и нет, если секс захватывающий, общение интересное?
каждая такая встреча - это как маленькое приключение...
ну наверное для кого то да, я же про свои ошшушуения писала)
Hado
09.08.2016
проще надо быть (с)))
m1ndst0rm
11.08.2016
Это же просто!
Айфоны дарят не за то, что сосёт.
А потому что любят!
А любят - потому что хорошо сосёт.

Поэтому "не насосала, а подарили"© ПО ЛЮБВИ!
sanyasin
09.08.2016
Вы хотите поесть и идёте в кафе, едите из тарелки из которой ели сотни людей до вас - это вас не смущает ? А то что ваш мужчина может спать ещё с кем-то - вызывает отвращение.
именно так
sanyasin
09.08.2016
я думаю лет через 500 это пройдёт
жаль, не доживу)
sanyasin
09.08.2016
жаль, я тоже
Ну если ты человека сравниваешь с тарелкой. Сам такой же наверное? Попользовали,вымыли, и на полоску поставили.
KPlus
09.08.2016
В жизни с тобой обычно много таких вещей случаются о которых ты не представляешь что это случится с тобой, а не с героем какой нибудь книжки. В 18-20 лет даже наоборот думаешь что уж с тобой то ничего такого не случится...
Не придется выбирать их двух зол...
Не придется сталкиваться с предательством близкого человека...
И тд.
Мужики ваще в доску обнаглели),что со жмотом встречаться то?кв и то снять не может.вы должны и эти проблемы решать?жмитесь в машине дальше)
Hado
09.08.2016
может он ее пердолит как в последний раз...
а те рубль жалко скинуться за истинное наслаждение)))
еще за хату я не платила)))))).
Hado
15.08.2016
хата - не самое страшное, есть чуваки, которые дам на гондоны заставляют скидываться)))
а ха ха))Андрей)))))насмешил))))
B.B.K
12.08.2016
в тесноте трах приятнее
это приглашение)?
B.B.K
12.08.2016
это предположение)
хи)
B.B.K
15.08.2016
а что, готова в авто?
ну может она только поисками занимается, а спонсирует он?
был тут один), говорит половину платить надо женщине))))))
ну пусть говорит, не ходите с ним просто никуда и все :)))
ржака)))))
никакой ржаки, реалии жизни
я такое первый раз прочитала за 36 лет)
повезло, чо :)
Hado
09.08.2016
чпокайтесь в подъезде - дешево и сердито
Сейчас домофоны на всех подъездах-не пройдешь просто так.
Hado
09.08.2016
знаю деревянные дома, где можно беспрепятственно сношаться, только кошачьими ссаками в подъезде пахнет(
Напишите адреса - вдруг ТС не найдет квартиру и воспользуется советом.
Hado
09.08.2016
сочтут за рекламу, а еще есть любители лазить по чужим дачам и там бесплатно предаваться таинству любви
Да скиньтесь пополам.
Пусть мужик парится по поводу места.
Какая вы однако храбрая девушка.
пришли на форум (читай сдались инквизици), с полными фио, заявили что встречаетесь с женатым, ищите для него вариант по удобнее, решаете МУЖСКИЕ проблемы...как всё удобно -молодец прям.
но у меня один вопрос- почему вы это на флз решили сделать? связь никак уловить не могу... Или мы тут много чего не знаем?) интересен скрытый смысл:)
ботующая сама с флз, чего не понятного то...
ты просто не настоящая флзшница, настоящие флзшники трахаются с замужними\женатыми и знает где хатки подешевле,а некоторые особо изощренные сливаются в группу и снимают толпой одну хату :-D :-D
одну сауну же))
ну вот чего ты сразу выпаливаешь все, никакой интриги
может у неё любовник отсюда)
почитает тему, ему стыдно станет.
а может и вариант присмотрят)
KPlus
09.08.2016
А вы тоже что ли замужем и на вашей территории нельзя?
Да, Диман, твое авторитетное мнение треба)))
KPlus
09.08.2016
Ну это первое что мне в голову приходит. Жилищный вопрос сейчас вроде совсем не такой острый как во времена моей молодости.
И одиноких 30+ летних девушек со своей квартирой сейчас в общем то в избытке чтобы не вспоминать про сауны и съемные квартиры.
Ну знаешь, не каждого трахаля притащишь к себе домой...
зы: девушка со своей квартирой
KPlus
09.08.2016
Если не хочет приводить к себе домой, то недолог будет путь этого романа, тогда тем более не вижу смысла озадачиваться поиском какой то квартиры и какой то пары у которой тоже все это вилами по воде будет писано...
так и я о чем! сауна или посуточная хата - наше фсё!
на крайняк можно в тачке потрахаться))
KPlus
09.08.2016
Летом святое дело)
зимой тоже можно)) при хорошем накале страстей холодно не будет)))
B.B.K
12.08.2016
как этюды прошли? фотоотчет будет?)
конечно не будет, зачем мне такое палево?))
с женой любовника скооперируйтесь - чай ей тоже надо со своим где-то встречаться
Bot1
10.08.2016
Все тут святые, даже читать противно.
Они до свадьбы ни-ни:)
Bot1
10.08.2016
То-то они все такие смущающиеся и не целованные
расскажите нам, Оксана Валерьевна, как вы до такой жизни дошли?
что привело к такой ситуации?
artishoke
10.08.2016
встречаться с женатым - это как принимать в свой кишечник чужие каловые массы, а на выходе гордиться как своим.
как у тебя связалось поедание говна с чувствами и сексом? *write*
это что-то личное?
artishoke
10.08.2016
если у тебя есть чувства к тому, что тебе не принадлежит, то нужно эти чувства правильным образом переработать в себе.В противном случае - это воровство чистой воды.Ну вот нравится мне мерседес соседский, но я же не могу его взять и поехать - он чужой. И таким образом нужно мыслить в отношении всего.Все остальные сопли и слюни - это слегка шизофренично либо инфантильно. Взрослые уважающие себя люди со взрослыми письками такой фигней не занимаются.
не очень сравнение.
artishoke
11.08.2016
взойди по этому образу выше и будет отлично.
Дим, че ты путаешь???
Человек - не собственность!!!!
artishoke
11.08.2016
Кого я путаю или что я путаю?Человек должен обладать нравственными принципами и понятиями. Не твое - не трогай. В данном случае посягательство на "не твое" рассматривается как вторжение в чужой семейный союз, который скреплен любовью и обязательствами друг перед другом, детьми и близкими.Люди встречаются не случайно, их сводят кармические пути, чтобы учиться друг у друга, быть терпеливыми, избавляться от слабостей, достигать вместе целей и так далее. И вдруг тут выпрыгиваешь ты с взъерошенной писькой и говоришь:"Мне нужен твой муж, он не твоя собственность." Это по меньшей мере нелепо, а по большей мере - хамство.Вы посмотрите на нее, как зачесалось вдруг.
не возжелай жену ближнего своего
artishoke
11.08.2016
именно. Веды говорят, что мужчина может посмотреть на чужую женщину только один раз. Второй "просмотр" трактуется как измена.
сурово, конечно. Но что-то в этом есть.
Я не знаток вед, приведенная цитата из тех самых 10 заповедей)
artishoke
11.08.2016
Выбрала себе мужа - успокойся и повышай уровень сознания в соответствии с восходящими вдоль позвоночного столба чакрами.Ты поднялась на один уровень, за тобой поднялся муж - вы открыли много нового, потом еще поднялись - опять новое, новые открытия, новые интересные люди, творчество поперло, деньги поперли, появляется ощущение счастья.Потом ты соблазнилась на чужой член,и тут же упала на первый уровень, потеряла мужа, растеряла все накопленное благочестие.
спасибо. Буду повторять, как мантру.
Почему "зачесалось" у нее???
Должен обладать... Да не должен, Дим! Эти нравственные принципы, о которых ты сейчас трактуешь либо есть, либо нет!
Либо ты с Богом, (10 заповедей - ветхозаветные заповеди, относящиеся к моральному кодексу!!! А самые главные:: - 1- люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом. - это первая и самая важная заповедь!!! 2 подобна ей - люби своего ближнего - это заповеди, данные сыном Бога - Иисусом Христом - на этих двух заповедях держится закон и пророки!! Либо ты с Сатаной!!! Tertium non datur!

Кажется, у двух людей общая договоренность: она принимает женатого, он гуляет от жены!
Он - не собственность жены!! И штамп в паспорте не говорит о том, что он не будет гулять, а другая женщина (не жена!) не будет на него посягать!

То, что это не совсем правильно ни с ее, ни с его стороны, это понятно, но никто не дает право осуждать! И понятно, что мысленные желания - есть уже прелюбодейство!!! Но у людей есть договоренность, они ж не на исповедь сюда пришли!!!!

Я именно об этом!!!

Но абсолютно согласна, что это плохо!!
artishoke
12.08.2016
что значит "у людей общая договоренность"? у любой договоренности должно быть моральное основание или основание здравого разума.А если бы они договорились каждый день отрубать себе по пальцу?Или каждый день убивать по собаке - отличная договоренность. Или вот ты придешь сегодня на работу и договоришься с начальником, чтобы он тебе не платил зарплату, мне кажется, что он с радостью пойдет на такую "договоренность". Так что все это от лукавого. Человек вообще сам из себя мало на что способен, если это касается морали.Его эгоизм камуфлирует любую блажь под благо.Поэтому человек нуждается в старшем по жизни, в том, кто указывает ему верные пути. У того, у кого натура слаба и вожделения сплетаются в клубок змей, практически нет шансов на правильные решения.
Дима!!! Очнись!!!
Ни у кого, ни у какой договоренности НЕ ДОЛЖНО быть никаких моральных оснований!!!! Никто никому ничего не должен!
И вообще в любых отношениях так-то как минимум двое участвует!
Ты "напал" на девушку, а дядька женатый как? Он - молодец-огурец???
о чем ты.. тут беспринципность и беспорядочная половая жизнь в почете.
4527
Тут - это где?????
А ты обо всех на 100% осведомлен?
Везде бываешь, все про всех знаешь и видел?
Так ведь????


А если - нет, то, собственно, никто не дает тебе права, говорить про беспорядочную половую жизнь ВСЕХ "обитателей" форума)))

Давай говорить о хорошем и делиться позитивом! Жизнь - чудесная штука!!)))
слово "все" я вообще в своем посте не употребил, так то)
сужу исключительно по писанине и поведению на форуме, ибо лично хоть сколько-нибудь знаю лишь несколько тутошних.

ps из текущего позитива иногородние приставы 150тр заморозили личных денег
тебе наверное в детстве друзья вокруг дома на велике прокатиться не давали
KPlus
10.08.2016
Дим, ты может не в курсе, но на западе это модный тренд в лечении многих болезней. Повышают биоразнообразие в кишечнике, а то там всю жизнь некоторые на гамбургерах сидят и потом удивляются...
artishoke
11.08.2016
это лишний раз подтверждает мою правоту)
Раньше надо было думать
Дядька тут был с ником TomCat кажись...
У него квартира была, он любовницу искал, можно было бы с ним договориться - в какие-то дни снимать у него квартиру)))

Народ!!! Что осуждать-то???
Девушка спросила про квартиру, а не искала осуждения...
Каждый делает свой выбор сам... Все мы разные!!! Неповторимые!!! А пытаемся почему-то под одну гребенку любую ситуацию "подстряпать"!!! Зачем??

Анекдот в тему...
Доехал Иван Царевич до камня на перепутье, а там надпись: "Поедешь налево - убью!" Подпись: "Твоя Василиса"
Завести еще одного женатого любовника, пускай вторую половину оплачивает, не?
А вы что без квартиры? или дома рогатый муж?
а то что она мужика из чужой семьи уводит, вас не заботит?
нет. Мужик что безвольный баран?
если из семьи на сторону к шалашовке ходит, значит скот.
тут речь о Ж веду, не надо щас разговор на мужика переводить.
ну то есть если тебе офигенная замужняя телочка предложит ты откажешься *write*
KPlus
11.08.2016
Лошара одним словом)
ща поди будет про шалашовок и мужскую солидарность задвигать, а на самом деле сцыт , что муж наваляет ему по мордасам *write*
только вот не надо визгов, когда тебе жена/подруга сначала изменять начнет, а потом выбросит тебя как использованный *, уйдя к другому *write*
)
ни разу такого не было
расскажи, как оно визжится? *write*
иди посанам во дворе рассказывай, тут то уж бы не загонял *write*
)
Так и жёны такие бывают, которые годами своим мужьям не дают. Сколько тут уж мужчин на форумах плакались. Есть бабники, а есть уж от скотской жизни наверно.. И одиноких женщин, которые годами без секса сидят полно, а у них и иммунная и гормональная система без мужчин страдает. Что всех под одну гребёнку грести.
KPlus
11.08.2016
Согласен.
это нечастые проблемы отдельных людей и пар, винить в которых они могут только себя.
а тут речь, о по ухам попрыгать, пока вторая половина в неведении, скорее всего.
Вот жеж!!!
Действительно, он что баран на привязи??? Стоит и ждет, чтоб пришла деваха и увела его из семьи!!!
Кошмар!!! какая-то девица и чужого мужа!!! Прям смех и грех!!!
чего мужик то во всем всегда у вас виноват?
шалашовка, уводящая мужика из семьи не причем, жена, которая в качестве мужа себе мудака гулящего выбрала, тоже не причем, да..
обманывать любимого человека, или быть замужем за нелюбимым это уныло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.