--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мотивы женского поведения

Ахтунг
120
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hado
12.07.2016
Давно подметил, что местные дамы, создавая темы, часто делают их авторскими, и если че не так - трут целые ветки...

С чем это связано: комплексы? боязнь осуждения мыслей ТС окружающими?
Или еще какие тараканы??
elusive69
12.07.2016
ну вот, зачем вы все карты раскрыли,
я таким образом признаки стервозности определял, теперь они будут более осторожны.
Hado
12.07.2016
и какие они, признаки стервозности?
elusive69
12.07.2016
признаки стервозности - это доказывать мужчине, что он ей что-то должен, при этом применяя всяческие обманы и хитрости.
Hado
12.07.2016
это не стервозность, а потреблятство
инстинкты, искаженные всякими бабскими гомножурнальчиками, сдобленные вконтактиками и дом2, пропущенные через параллельные, но тем не менее дюже зашлакованные извилины товарок по курятнику.
2002
Hado
12.07.2016
дом-2 тож неплохо для не искушенных, чики строят свою любовь как любимые герои из телика.
прямо как будто плотину где-то прорвало...
Hado
12.07.2016
быть потопу...
Создают потому что есть такая возможность. Что не запрещено - то разрешено. Причем тут комплексы?
Hado
12.07.2016
ок, а трут зачем?
Еще раз повторю - потому что есть такая возможность)
Hado
12.07.2016
ну вот есть возможность читов, к примеру, но лишь малая часть уважающих себя геймеров являются читерами))
чит это что-то незаконное, а тут все в рамках правил.
перешел на третий уровень - получил заклинание "авторская тема" и юзаешь его поплевывая на лоулевелов и нубасов.
Hado
12.07.2016
ничего незаконного там нет - скачал и играй, такая же уловка...
не путай.
читингом в данном случае было бы написать, ну скажем мне, пообещать жаркий минет и попросить скрыть тему / забанить хадо / поправить посты
Hado
12.07.2016
то есть хочешь сказать, что тебе не пишут?
это конфиденциальная информация)
Hado
12.07.2016
об том и речь))
ну а чего им еще тут остается то )
Просто прикольный розовый цвет получается поэтому и создают
Hado
12.07.2016
ну да, гламурненько
Mati
12.07.2016
Когда ты уже начнешь мыслить шире? )

Все гораздо проще. Модераторы не сидят тут круглосуточно, в отличие от троллей и дурновоспитанных граждан.
Чтобы иметь возможность оперативно убирать какашки ваши, которые вы называете мыслями, а на деле это обычное хамство. Как минимум. Мысли свои тоже надо выражать корректно. Ибо кроме сути, есть еще и форма, которая не менее важна )

ну и +1 к Мираблю. Если есть возможность чего-то, то этой возможностью всегда будут пользоваться
BigPup
12.07.2016
а как ты стала модератором?
Насколько ты больше ощутила себя значимой?
Напиши опус, а?)
Mati
12.07.2016
Да меня как-то не парит этот вопрос. Это вы больше на наличие у кого-то модераторских кнопок эрегируете. Вот вы и пишите )
BigPup
12.07.2016
Mati писал(а)
на наличие у кого-то модераторских кнопок эрегируете.

Не, не соглашусь!
Вот если бы ты была голенькой пред мной, то возможно... а так чо
Mati
12.07.2016
ну слава богу, что ты нормальный мужчина. и возбуждаешься именно на то, на что надо возбуждаться, а не на чужие авторские темы или народную модерацию, или чьи-то кнопки, причем даже не джи ))
Hado
12.07.2016
Юль, мне кажется, ты испытываешь легкое возбуждение плюсуя его в тему и не в тему))
Mati
12.07.2016
Плюсуя кого?
Когда кажется, креститься надо )
Hado
12.07.2016
И еще большее, минусуя неугодных)
Mati
12.07.2016
Ты можешь подтвердить, что именно я кого-то минусую постоянно, "в тему и не в тему?" Тогда доказательства в студию.

Для справки вообще: есть народная модерация. И ей пользуются и будут пользоваться, пока у людей есть такая возможность. На мой взгляд, проблемы разного характера как раз не у тех, кто ей пользуется, а у тех, у кого приступы копролалии наблюдаются в ответ на нее.

И, кстати, авторские темы создают как женщины, так и мужчины. И это нормально. Причину тебе объяснили. Чтобы иметь возможность чистить ему от постов неадекватных пользователей, чтобы в теме можно было нормально флудить, а не наблюдать чьи-то высеры или провокации. Но в своей теме ты решил обгадить именно женщин. Так, может, это именно у тебя наблюдаются какие расстройства сексуального и не только характера? Ты не думал об этом?
Он третий месяц без живой женщины....это многое объясняет))
Hado
12.07.2016
а вот и нет, второй :-)
я записываю и веду наблюдение))
Hado
12.07.2016
а если у меня на втором месяце вдруг случится..., тебя извещать?))
неее...можешь свою радость оставить при себе))
Hado
12.07.2016
каких конкретно доказательств ты хочешь?
ну вот если взять пяток вкладок - тока 1 мужчина ими злоупотребляет)) его мотивы как-то не особ интересны
Mati
12.07.2016
А я не знаю, каких. Это ты утверждаешь, что я минусую постоянно кого-то. так-то мне на эту модерацию вообще наплевать, я ее даже не вижу часто, но если ты что-то утверждаешь, будь готов подтвердить это, разве нет?

пойми, Андрюш, далеко не всем, особенно женщинам в силу своей природы, хотя тут и есть парочка исключений, нравится наблюдать постоянную пошлость и мерзость, которую изрыгает тот же Маньяк, к примеру. Или постоянное нытье элантры, или даже твое же закомлексованное хамство в адрес женщин. подобные посты оскорбительны, не несут никакого конструктива, позитива. поэтому их и убирают. если авторы таких постов не в состоянии сами контролировать свою речь.
Hado
12.07.2016
про постоянство речи не было...
пытаешься перекинуть на меня бремя доказывания, при этом не зная даж какие доказательства в данном случае допустимы))
Mati
12.07.2016
это ты стрелки пытаешься перевести.
ты сказал что я минусую кого-то в тему и не в тему, особенно неугодных
докажи, что я вообще этой модерацией пользуюсь.
не можешь? что ты прикидываешься дурачком? пофигу, какие доказательства. лишь бы они доказали твои слова.
в противном случае ты знаешь, как ты называешься.
не можешь свои слова подтвердить, не о чем разговаривать тогда

очень глупый троллинг у тебя сейчас, очень. расстраиваешь прям
Hado
12.07.2016
это ты меня расстраиваешь, поумерь уже свою импульсивность, тыж не на ММ вещать что и как называеЦЦа))
вот ты же не гришь, как стала модератором...
Mati
12.07.2016
ну вот потом ты еще удивляешься, почему тебя трут
потому что!
и нормально у меня все с импульсивностью, никто не жаловался еще
что, не нравятся мои слова? правда глаза колет?
то-то же
как стала, как стала... естественно, через постель, как же еще? ты же все равно другие варианты в принципе допустить не можешь, так что пусть будет через постель. мне все равно, а вам очередное самоудовлетворение от вашей проницательности )

засчитала я тебе слив сейчас, можешь не пыхтеть дальше )
Hado
12.07.2016
ну я вживую дважды видел как ты психуешь на ровном месте, я знаю что говорю, так что кому и что она там колет...)
Mati
12.07.2016
это твое чисто субъективное мнение, которое не имеет отношения к действительности.

судишь ты, судя по всему, по игре в мафию? )) самому не смешно?

говорю же, засчитала, отдыхай )
Hado
12.07.2016
давай вспомним боулинг после НГ?)
самому смешно было и тогда, и тогда)
Mati
12.07.2016
у тебя еще и с памятью проблемы
капец (

хотя с другой стороны, расчет у тебя правильный. я же не буду оправдываться и горячо опровергать чьи-то фантазии, поэтому наговаривать можно все, что угодно, а для правдоподобности просто назвать какую-то тусу, где я была. а уж так ли было, или нет, значения уже не имеет.

если что, я пока понятия не имею, о каких психах, якобы, на "тусе после нг" ты говоришь )
BigPup
12.07.2016
Все женщины не от мира сего.... инопланетянки *crazy*
Нормальные мы)
BigPup
12.07.2016
а где у меня про ненормальность?))
а где у меня?))
BigPup
12.07.2016
Да, и где у тебя?))
И снова здравствуйте))
Комплексы, конечно. Мы все здесь ужасно закомплексованные. Любое выражение нас ранит, обижает и укореняет в нас комплексы. Поэтому все темы авторские)

Тру двух человек: Шипу и Бакса, потому что они мне лично неприятны и чаще всего их мысли неадекватны... больше никого....
Hado
12.07.2016
ИМХО, Шипу тереть - кощунственно, она ж такая угарная, особенно когда че-нить примет...
Вот у тебя своя точка зрения, отличная от моей, но я её могу понять и объяснить почему и как, а у неё не могу....её поток сознания мне не ведом....и она не стабильная, значит опасная)
Hado
12.07.2016
ну х.з., немножко резковата, но тут и более импульсивные дамы есть...
дело не в резкости, здесь многие ещё резче бывают...дело в её эмоциональной нестабильности, страшное дело на самом деле, когда ты сам не знаешь, что из тебя выльется через секунду)))
Hado
12.07.2016
ну тут темы порой заумные, на мой взгляд многовато лицемерия, на фсо она была попроще)))
Темы разные, на любой вкус, это классно и интересно.
Опять туда же....какое лицимерие? есть кто-то ближе, и ты в любом случае поддержишь, есть с кем не складывается, естественно не поддержишь, где по другому?
Hado
12.07.2016
ну мимишность тож должна иметь рамки, не?
AviAtoR
12.07.2016
Это может быть не мимишность, а довольно известный синдром "обе белые", когда мнение меняется с целью сохранить причастность к группе
Hado
12.07.2016
оочень предсказуемое поведение
AviAtoR
12.07.2016
Попытка сделать из форума уютную ЖЖешечку
Oh_my_god
12.07.2016
как страшно жить
Hado
12.07.2016
Oh_my_god
12.07.2016
думаю, мне и прочим пользователям понравилось бы вам черепушку тюкнуть пополам
Hado
12.07.2016
какая прелесть
Mati
12.07.2016
Не буду тебя разочаровывать и взрывать твой мозг когнитивным диссонансом, и тему закрою.
Тема - априори создание негативной атмосферы, мать ее )), провокация сралки между пользователи и т.д. В общем, все, как ты любишь))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.