--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну раз уж тут все

Секс
99
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маньяк
06.03.2017
обсудили и члены и любовь, мож кто комплекс витаминов путных порекомендует.. заранее благодарю

всем пацанам по бабе, а бабам по собаке , ну и лучей добра
Quietly
06.03.2017
Да фу про витамины, давайте ещё в грязных трусах пороемся.
у меня трусы чистые ))) посоветуй витамины мне лучше.. не в уколах
Quietly
06.03.2017
Мань, да купи любые и запивай водкой. Ты ж не спортсмен и даже не космонавт))
дурочка какая )) водка сама по себе витамины и менералы.. нахера ее мешать со всякой гадостью ))

ващета я космонафт мы просто с Юриком ждем когда наш корабль починят и мы дальше полетим ))
Quietly
06.03.2017
Ну тогда да, чисто водку и никаких добавок
У меня ЗОЖ, временно
Quietly
06.03.2017
Ну так ешь капусту, растишишку
я как курить бросил жру все что неприколочено ))) толстеть начинаю ))
ЛВВ)))
06.03.2017
в жопу Бэ1,6,12 для начала
НЕ В УКОЛАХ, я конечно смогу сам себе укол поставить но не на постоянной основе ))
*****
06.03.2017
мои любимые.
ЛВВ)))
06.03.2017
Они самые да
*****
06.03.2017
о! секс!..
..я сама себе колоть все-же не любитель, только по крайности, а эти еще и болезненные.
двухкубовый шприц купи, этот здоровый больно
ЛВВ)))
06.03.2017
у двушек иглы тонкие более болезненно
поэтому кому как
AlexAnis
06.03.2017
Жуй фрукты и овощи - полезнее будет. :-D
ем ежедневно.. но чета не торкает.. да и магазинное не оно как то
AlexAnis
06.03.2017
А с витаминов думаешь розовые единороги мерещиться начнут? ;-) :-D
ну хотя бы пони ))
AlexAnis
06.03.2017
Ну смотри конечно, тогда наверно "Витрум" неплохо пойдет, но помни - в полночь карета превратится в тыкву! (с) :-D
barsuk
06.03.2017
хватит сено жрать, подснежники уже пошли
Схожу в парк седни .. проверю.. никто ли там из моих подснежников не откопалси )))
*****
06.03.2017
Вот эти никто еще не советовал?
Как раз в таблетках.
ты так занятно скачешь, ей богу, как будто задницу скипидаром натерли
BigPup
06.03.2017
пей Иван-чай
и чо с него? ))
BigPup
06.03.2017
а всё ... всё вылечит и не даст заболеть!)
зачетный препарат ))) а его курить случаем нельзя? ))
BigPup
06.03.2017
а ты не бросил разве?))
бросил)) но если лечебное то можно и начать я считаю ))
BigPup
06.03.2017
Ну так и пей!))
А на закусь к этому добру чо?
Йохимбе пей.
Жир горит, хер стоит.
боюсь как бы член не усох.. придеться как тебе наращивать по специальной методе ))
лучше большой и стоячий, чем любые другие комбинации
ЛВВ)))
06.03.2017
Андрюх, я про него читал что там чаще тахиокардия с потоотделением вместо энергии и стояка
ну жиросжигание как раз за счет повышения температуры и ЧСС
Супрадин пила, жива.
вася!
06.03.2017
Маньяк писал(а)
а бабам по собаке

по котищу лучше.
artishoke
06.03.2017
убери алкоголь, кофе, курево, свинину, говядину, утром стакан воды, спать в 22.00 и не нужны витамины.
Прикинь - как выгодно, еще и деньги сэкономишь.
и нахер так жить без всего?
artishoke
07.03.2017
ты будто освобождаешь коробку и кладешь туда другое. Пусто не будет.
одно заменять другим? ну какой в этом смысл.. ну люблю я мясо
Говядину то за что? Чай не Индия)
BASF
07.03.2017
вредно
Да кто вам сказал?))
Пчелам еще расскажите, что цветущие растения аллерген и пусть стороной облетают.
BASF
07.03.2017
таких как ты много.
Конечно много, хороших людей много.
Говорят, чем "закомлексованнее" витамины, тем большая их часть их по факту оказывается в толчке. Хотя у них и без того биодоступность неважнецкая, если их брать не из натуральных продуктов, а из пилюлек. Ну и вообще там полно всяческих нюансов. Тот же витамин D вроде как вообще не усваивается, если нет хорошего притока свежего воздуха и ультрафиолета.
В общем, выхлоп с этих витаминных комплексов - как с кота молока. Разве что эффект плацебо, но это надо истово веровать. Явного "прихода" с них по-любому не будет. Реальный приход, пусть и не очень заметный, может быть, только если долбать стареющий организмус приличными физическими нагрузками (не загоняя себя в "штопор", естественно). Ну или если лямур какой случится. Хотя он сам по себе тоже не случается.
Вы такой умный, прям вах ))))
Да полноте Вам... Надысь вот мучался херней, играя в "Кто хочет стать миллионером" - так не смог вспомнить столицу Ботсваны, подумал, что Яунде. Как я мог спутать его с Габороне - ума не приложу ))
я в восторге, особенно после общения с глуповатым красавчиком на другом ресурсе.
Всё это несколько странно )) Вас правда Инга зовут? Я только двух Инг знал, кажется: одна училась на юрфаке, у другой был (в смысле, есть, надеюсь) сын Максим.
пусть это будет моей маленькой тайной)
Ну тогда Вам точно сюда. Я, можно сказать, кладбище чужих тайн. Практически могильник с бетонным саркофагом. Меня уже два раза пора закопать под плитой "он слишком много знал" ))
еще и чувство юмора. я влюбилась ;)
Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук?
Юрий Никулин ))))
Откопались уже?(с) Ну а я тогда - Савватей Зингельшухер ))
Комплексы всякие реально полезны при больших физических нагрузках. А если еще при недостатке калорий так вообще обязательно.
Особенно калий-магний.
он тебе о другом говорит )))
Как шутят врачи, самая дорогая жидкость на свете - моча человека, принимающего витаминные комплексы )) Я не говорю, что они совсем бесполезны, но зачастую это - как стрелять из пушки по воробьям. Особенно по соотношению деньги/результат.
Ну вот пара ссылок по взаимодействию микронутриентов, их антагонизму, синергизму и т.п.:

https://ru.wikipedia.org/wik...1%82%D0%BE%D0%B2

polonsil.ru/blog/43883748946/Sinergizm-i-antogonizm-vitaminov,-i-antivitaminyi

medvuz.com/med1808/firms/extra/a2.pdf
Это все достаточно известные вещи, при сбалансированном питании потребность в дополнительных витаминах и минералах минимальна. Но уверены ли вы в том что ваше питание сбалансировано, и в том что в бройлерных курицах есть все то же что и в деревенских вольных, а в салатике выращенном по экспресс-технологиям все то же что и в обычном с грядки?

На здоровье не экономят. Какой-нибудь компливит может позволить себе любой.

Ну и как я сказал, бывают ситуации когда без них не обойтись. У вас когда нибудь мышцы сводило как следует, после тренировки? Особенно когда они есть.
У меня икры сводило шопипец. Прошло само и внезапно. Доктор сказала мазать троксерутином.
Все верно насчет сбалансированного питания и т.п. В том, что мое питание сбалансировано, я не уверен. Точнее, уверен в том, что оно не сбалансировано.
Витамины я тоже потребляю. Правда, в основном не в виде комплексов, а раздельно. Какова эффективность такого потребления - без понятия, чисто по принципу "пусть будет". Хотя там пишут, что это и не всегда на пользу может быть (их переизбыток).
Мышцы, насколько помню, ни разу не сводило. Только побаливали иногда, после продолжительного периода балдопинания. Ну или после тренировки по типу "100500 упражнений на одну группу".
Поговаривают, витамины лучше в попу уколами вгонять)
*****
07.03.2017
это только группы B.
Можно капельницу еще. Вспоминается история про одного бодибилдера в начале 90-х, который прям в купе поезда себе капельницу ставил. Соседи по купе резко прятали глаза и спешно убегали в тамбур.

Вообще, лучше, конечно. В смысле, эффективнее. Но это не по мне. Я иголок не то чтобы боюсь, как-то больше брезгую.
Mirabile futurum писал(а)
...У вас когда нибудь мышцы сводило как следует, после тренировки? Особенно когда они есть.

Да Андрюш... посоветуй что нибуть у меня до сих пор иногда икры сводит, хоть и перерыв мой уж подзатянулся.
панангин, аспаркам
А причина? Только по проще, для блондинки.
Судороги от недостатка калия и магния. Они в этих дешевых таблеточках
:-*
а чего ..авитаминоз ощущаешь?
Ога.. есть симптомы
Обычный компливит....хуже не будет)
ну хоть кто та по существу ))) спасибо Леночка ))
не за что) ты сегодня такой милый))
я так то всегда милый ))) не все разглядеть могут )))
*****
06.03.2017
это все потому, что витаминов не хватает..)
Вот ты какашка конечно, я тебе от всего сердца пишу, а ты выпендриваешься.
Видать сердце каменное у тебя )) или помыслы грязные ))) я все чую
Мне правда супрадин понравился, в этом году тоже закидываться им буду. Пока другие пью.
ну еще чуточку нежнее и сердце мое растает ))
Как бы не вытекло совсем!
Для сердца я не знаю что пить)
*****
07.03.2017
для сердца водку, 4 х 0,5.
Витамишки те в помощь, Мань)
Не подлизывайся)
Ты меня с кем-то путаешь, счастье мое)
эт врядли
Ну в приват напиши тогда, если узнал спустя столько лет - будем играть в угадайки)
не не буду я тебе Ольга писать.. я уже писал как то
)))))))))))
я и говорю не подлизывайся ))
изыди, дьявольщина проклятущая))
кашкая то починила? ))
Не, так с автозапуска и завожу, Мань, если честно... Надо электрика толкового...
Надо те кривой стартер подарить)) будешь как все буртальные пацаны ездить ))
Мне только операцию осталось сделать, чтоб пацаном стать - в остальном все норм)
ну тут в соседней теме есть поц с отличным членом )) можно как донора использовать ))
Используй разве ж я те запрещаю?) Опять же весна, тебе надо, чувствуется))
sanyasin
07.03.2017
ты вроде здоровьем пышешь
витаминки лишними не будут.. а то я постоянно спать хочу )) и жрать ))
sanyasin
07.03.2017
спать и жрать - одно с другим не сочетается. Я сплю с возрастом всё меньше, а жру всё больше.
у меня отлично сочетается, я еще курить бросил мож меня от этого штормит )) вобщем витамины не помешают ))
sanyasin
07.03.2017
Гуляй больше, спи сколько нужно. Аппетит старайся умерить.
спать сколько нужно этто класс
sanyasin
07.03.2017
сколько хочется. Спецы по таймменедженгу говорят что невыспавшийся ты как мартышка туп.
А чего бросил?
Все говорят, что на жор пробивает.
да хватит, накурился ))
Ну по тому что ты пишешь я и думала что ты накурен)
думать не твое мы уже выяснили ))
Melle
08.03.2017
Ебц не хватает?)

я спортивные беру, там много всякой бяки напихано. Про эффективность не спрашивай, я пользуюсь самовнушением, ибо цена сказочная))
Самовнушаться и бесплатно можно я так считаю ))
Melle
08.03.2017
бесплатно не так эффективно, пап
не сцать доча )) сядем все ))
Melle
08.03.2017
я уж смирилась да)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.